Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка (nch.MaPuK)
заявка
SingleДата: Вторник, 26.04.2011, 11:44 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
) зачет. Я просто хотел что бы ты заучил эту фразу. А то видишь даже такие короткие фразу тебе надоело уже читать. Лентяй.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
andДата: Вторник, 26.04.2011, 11:48 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
не, с короткими всё впорядке)))

You hate me la la la :D

Сообщение отредактировал and - Вторник, 26.04.2011, 11:48
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 26.04.2011, 23:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Single,
моей стрельбы хватает чтобы ты получал от меня хэды (и ето происходит часто выходя 1 на1... да и вообще посмотри мой коэф убийств хсов он 2ой если не ошибаюсь после тебя) солдер также получал... то что ты видишь мой скил на уровни грязи из под ногтей твое мнение... хатя как отец то может ошибиться? О_х

не с кем необщаюсь?
я общаюсь амфетамином с микки нормально с кубиком когда он есть с солдером ну с табой я не общаюсь так как ну мне стыдно к тебе обратится я слишком низок для тебя ты олимп а я канава всеже нехарашо лезть туда куда меня не просят
и вообще общаюсь я в скайпе вконтакте при личной встрече, обсуждаю на форуме, а вот в кс я играю а не общаюсь

я не говорил что ты за я говорил ты не против... а пасчёт вара он обещал зайти на форум отписать пасчет админки мне... незашел харашо будем считать мой косяк

о да воздастся тебе отец кс блять... ты хоть посты почитай я тему прошу закрыть так как недостоин я быть админом когда ты есть... ты же онлайн 24/7 и свою идеальность ты ахуено показываешь когда тебе похуй что тебя уже прошу не тока я а ещё и другие мапу поменять но ты даешь аську нуди... ну да как уж так поменять мапу людям ведь блять 1 же есть недавольный админом серва(речь о хохле к каторому ты отношения не имеешь) то нада всем нагадить

и самомнение у тебя слишком высокое... мня на "хаха" пробивает когда ты говоришь я один отец в тиме а вас там 3 отца... ладно еслиб солдер так говорил я видел как он играет и как играешь ты(честно говоря твоя игра мня не впечатляет а вот авп в руках солдера очень даже нравиться)

нехочет чтоб я был админом ну и ради Бога мне как то серавно стало... серавно я захжу теперь редко... наверно стыдно ещё раз показать отсуствие скила=\

ты мне елайта напоминаешь...
тот пытается забанить ламкина а ты пытаешься превознести себя выше других
даже если в сравнению с кемто ето так можно ето не подчеркивать(о5 же нада показать твое превосходство...)

если будешь отвечать и подробно расписывать за каждое слово то лутше непиши
моя психика может невыдержать столь большое количество информации исходящее из твоих уст.... точнее было бы сказать из кончиков твоих пальцев касающихся клавиатуры с подписаными буквами англиского и русского языка а также цифрами слева на права по порядку от 1-9 а также 0 справа от "девятки"
так как меня напрягает что ты обьясняешь все через чур подробно и приводя в пример себя и солдера.... хатя я подозреваю что ты ето делаешь с целью чтобы тыкнуть меня носом в говно и напомнить что руки мне надо отрезать и не играть в кс... достаточно сказать что против меня так как недостоин быть админом изза нехватки опыта или неприязни как к играку а не писать про то как я играю(так как тема не о том)

Quote (Single)
ам читер забань тоже не было

а вот тут ты ошибаешься...
я не ору что он читер я прошу посмотреть за ним так как вызывает подозрение
конкретно тебя я тоже просил

когда ктото по текстам лазит я прошу кикать когда афк я прошу кикнуть...

хатя я наверное сам себя сейчас наебываю.... ведь ты сказал что не пишу а тебе виднее 100%

Добавлено (26.04.2011, 23:54)
---------------------------------------------
поправка по коэфициенту уже не 2ой точно... зашел посматрел статы

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 26.04.2011, 21:32
 
SingleДата: Среда, 27.04.2011, 18:11 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
1) Скилл, Скилл по хедам это одно которое у тебя на достойном уровне,
2) Скилл, раздели количество убитых на количество смертей, у тебя смертей больше 50 % т.е. ты можешь выйти максиму 1 на 1 и то не всегда справиться, У нас с WAR убитых в 2.5 раза больше чем мы умерли, вот тебе и скилл.
3) я слишком низок для тебя ты олимп а я канава - я общаюсь с всеми на равных и не думал что ты так воспримешь и обидишься, извини если задел за живое где то. Вот твоя адекватность !
4) WAR так и не зашел
5) Я не гажу всем я за справедливость. Пока нуди не извинится и эта тема не уладиться на форуме с Хохлом, я карты менять не буду это уже принцип. Вы начинаете жаловаться по пустякам так за каждую жалобу надо отвечать или админу или игроку. В данном случае мы ждем извинений. Пусть это гордый орел спуститься с небес - Nidie - вот кто с короной.
6) По поводу игры с WAR ты не прав скилл одинаков. Ты просто мало играешь что бы сравнить - это твое мнение пусть будет так раз ты считаешь.
7) Я не говорил что я против, я сказал что все кто стали админами как то себя проявляли и выделялись на сервере а ты меня не услышал.

Я не за и не против а твоя кандидатура все еще на рассмотрение может быть, все зависит от тебя и от твоего поведения.
Я был краток.
And - не читай

Добавлено (27.04.2011, 18:11)
---------------------------------------------
jonns предлагаю решить все с помощью все таки голосования, оно для этого и сделано. Пусть еще голосуют до 15.05. По итогам предлагаю принять решение. Зачем держать одного игрока на сервере от которого уйдет 10 с сервера.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Среда, 27.04.2011, 18:04
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 27.04.2011, 19:29 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
jonns предлагаю решить все с помощью все таки голосования

я давно просил закрытьтему

Quote (Single)
я общаюсь с всеми на равных и не думал что ты так воспримешь и обидишься, извини если задел за живое где то. Вот твоя адекватность !

я адекватный но кроме игры есть ещё реальная жизнь... в ней у мня немного неладиться сейчас проблемы черная полоса

сраный военкомат дал направление к психологу может в ПНД положат если накосячу о5=) так что конкретно последнию неделю мое поведение зависит от етой черной полосы

З.Ы. тему можно закрыть и неотвечать на неё.... в даный момент мне не нужна админка т.к играть я нехачу
1 из пунктов на получение админки у мня не выполнен у мня больше нету стима времено

или заморозить, когда разберусь и будет стабильный онлайн тогда решите давать или нет

Добавлено (27.04.2011, 19:16)
---------------------------------------------
а да ещё одно
авп в руках солдера смотреться бодрее чем АК в тових руках... динамичнее как то
про100 я так стрелять как он не могу и мня ето удивляет а то что ты делаешь обычное дело

а пасчёт отца ето правда... я немогу понять зачем из толпы играков кавота выделять и стремиться выделиться постояно говоря что ты хароший игрок(да ето так но только в сравнении с остльными на паблике или других пабликов... хатя может я ошибаюсь и ты дествительно харош как все говорят и все ето у мня в сравнении с мувами известных команд)

желаю всем харошей игры=)

Добавлено (27.04.2011, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Single)
Скилл, раздели количество убитых на количество смертей, у тебя смертей больше 50 % т.е. ты можешь выйти максиму 1 на 1 и то не всегда справиться

несмеши пл3... скил ето савсем не то
и топ все ето бред!

а если я стоял афк и умерал? если я бегу на зз даже если оружия у мня толком нету
может ты канечно не замечал но в отличие за мной не бегает арава каторая может выручить если что... вот тебе и "-" в фрагах

скилл я считаю ето то как ты играешь(слушать уметь играть думая(имено поетому я не люблю даст 2 х2 когда тимы 12 х 12 там тупо мясо кто каво задавит) ) а не какая у тебя стата и коэффициент

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Среда, 27.04.2011, 19:07
 
Nudie=WДата: Среда, 27.04.2011, 19:35 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
знаете сыграйте в микс чтобы 1 был за 1 команду а другой за другую.сыграйте несколько мап и наконец высните кто "круче".

by z.
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 27.04.2011, 19:42 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
WAR так и не зашел

я тебе сказал давай считать что ето мой косяк у мня нет оправданий по етому поводу

Добавлено (27.04.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Nudie=W)
знаете сыграйте в микс чтобы 1 был за 1 команду а другой за другую.сыграйте несколько мап и наконец высните кто "круче".

я нехачу играть ето раз
я не говорил что я круче ето два
даже играя микс в разных тимах я могу его выйграть если он в ненастроении и наоборот так что ето не лутший показатель... я ваше считаю что я играю ради забавы и мне не так важно кто круче
сча мне напишут что я зассал наверное=)))
так что я сразу говорю я проиграю так как интереса играть у мня нету могу бросить и уйти испортив настроение моей тиме
 
bra1nДата: Среда, 27.04.2011, 19:43 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
давай те давай те сыграйте 1 на 1 на аим мапе )) сделаем шоу чтобы все могли зайти в спектры и с попкорном и колой смотреть на битву СУПЕР СКИЛЛ ИГРОКОВ))))



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 27.04.2011, 19:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (bra1n)
СУПЕР СКИЛЛ ИГРОКОВ

таких нет на серве=)
хочешь такова шоу открой ютьюб лутше=)))
 
bra1nДата: Среда, 27.04.2011, 19:48 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
тааааааааа нееееее))) поправлюсь тогда : МЕСТНЫХ СУПЕР СКИЛЛ ИГРОКОВ)))



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 27.04.2011, 19:53 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ну идея интересная=)
нада составить список таких играков=) хатя чё его составлять? все соснут у кармен=)


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Среда, 27.04.2011, 19:54
 
bra1nДата: Среда, 27.04.2011, 20:20 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
не я 1 на 1 не оч играю



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 27.04.2011, 20:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
серавно соснут
 
bra1nДата: Среда, 27.04.2011, 20:35 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
отталкивать не буду)))



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
L4meДата: Среда, 27.04.2011, 21:09 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
а чо 1х1 турнир найс )))
кто б провел >.>


clickable
clickable
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка (nch.MaPuK)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала