Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка (nch.MaPuK)
заявка
andДата: Вторник, 12.04.2011, 18:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
дак я и говорю про то что мы с ламкином троллили его на форуме тут) он неочень , элит этот)))))

You hate me la la la :D
 
AdminДата: Вторник, 12.04.2011, 19:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
and, еще одна подобная выходка с вашей стороны и будет бан. Общайтесь непременно по теме.
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 12.04.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Admin, а по моей заявке что?
вроде заявка оформлена как нада, стим куплен, опыт админа есть и баны не кидаю всем подрят
помимо етого сингл был непортив, солдер вроде как тоже (так что поддержка админа действующего есть)
или чтото ещё нужно?
 
Nudie=WДата: Вторник, 12.04.2011, 19:30 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
не нужен ты:( админов слишком много стало:)разве не заметил? Или тебя не устраивает работа кого либо из админов?

by z.
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 12.04.2011, 19:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
есть периоды когда нет админов! и времени многа такова... разве тока суббота воскресение (кроме ночей в ети дни)

Nudie=W, ты на серве часто бываешь?(если можно напиши свой ник)

Quote (Nudie=W)
Или тебя не устраивает работа кого либо из админов

ээээ.... как бы ябедничать не харошо но есть админы каторые стоят в афк патом садятся в спектры и тоже не отвечают, затем выходят (ну такой случай был правда 1 раз при мне)

и вообще чем больше админов тем лутше... вреда не будет (правда админка должна быть у тех кто имеет какойто опыт игры дабы банов пустых небыло) и работы будет меньше... разве не так? если не мне то какомунибудь амефетамину или кубику стоит дать админку (а лутше обоим, не всегда же они будут играть в одно время+работы меньше при работе 2х админов на серве)... но не нельзя давать таким людям как BulletProof или SoaD (оба из "H-Gaming"

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 12.04.2011, 19:53
 
Nudie=WДата: Вторник, 12.04.2011, 19:59 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
ты на серве часто бываешь?(если можно напиши свой ник)

Quote (|nch|MaPuK)
Nudie=W

Quote (|nch|MaPuK)
но не нельзя давать таким людям как BulletProof или SoaD (оба из "H-Gaming"

меня вообще смущает эта тима ибо 1 человек из нее был забанен за воллхак, еще 1 вызывает подозрения...
что та ты неочень surprised


by z.
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 12.04.2011, 20:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
меня вообще смущает эта тима ибо 1 человек из нее был забанен за воллхак, еще 1 вызывает подозрения...

да войс засоряют сильно матами, в мой адрес недавно посыпались также оскорбления (правда больше чем улыбки у меня они не вызвали), да и солдер долго ждать и терпеть не стал и дал бан на 10 минут

Quote (Nudie=W)
что та ты неочень

аргументируй в каком плане я неочень

и если ты так нехочешь чтобы я был админом, то напиши причину более весомую чем много админов(я уже не раз сказал что чем больше нармальных админов тем лутше)

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 12.04.2011, 20:55
 
Nudie=WДата: Вторник, 12.04.2011, 20:36 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
чем больше нармальный админов тем лутше

sad
какой толк от 5 админов играющих в одно и тоже время?м?
Quote (|nch|MaPuK)
8) Какую цель вы преследуете - 1)банить читеров 2)часто видел что изза профстрела или рандом хсов банили нормальных играков(т.е неработоспособность /voteban=> раздачи банов до проверки из спектров) 3)кик афк(на прозьбу давайте забаним афк по средствам /voteban далеко не всегда "1" жмут, т.к халява) 4)кик неадекватов и тех кто войс чат засоряет недавая играть остальным(убавлять звук... да ето не игра без вслушивания в топот чьихто ножек, voice_enable 0 тоже не пазитивно)

что та ты не удивил меня 8 пунктом.
Quote (|nch|MaPuK)
амефетамину или кубику стоит дать админку (а лутше обоим, не всегда же они будут играть в одно время+работы меньше при работе 2х админов на серве)

на то он и админ чтобы работать в полную силу, а не делить ее пополам.
Quote (|nch|MaPuK)
аргументируй в каком плане я неочень

рассуждения твои очень наивны surprised


by z.
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 12.04.2011, 20:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
какой толк от 5 админов играющих в одно и тоже время?м?

я тебе ещё раз говорю я играю часто когда нет админов... бывает ночью (хатя пару ночей видел солдера играющим в будни с 2 ночи до 4) или ранним утром, чтож паделаешь график у мня такой

Quote (Nudie=W)
что та ты не удивил меня 8 пунктом.

а что должен админ делать сервера кс? имено ето или ты думаешь админка настолько ширака в своих возможностях что я магу Японии с проблемой радиации с помощью amx команд помоч?=))) если я ошибаюсь то прости меня=)

Quote (Nudie=W)
рассуждения твои очень наивны

а вот Lamkin гоорит обратное и если честно я немного приху*л с того что я тебе поста 3 посвятил обьясняя одно и тоже, так что мы про100 наверное нехатим друг друга понять и все=)

З.Ы если больше нет вопросов ко мне, рекомендаций и прочего, то твое мнение весит 2ым постом после моего.... конечно при желании можешь переписать его (но отвечать я больше небуду.... 3ий раз ето уже перебор писать одно и тоже, правда если у тебя не появилось нового аргумента то пиши с удовольствием почитаю и приму к сведенью если буду с тобой согласен)

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 12.04.2011, 20:54
 
AdminДата: Вторник, 12.04.2011, 21:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
На серверах наблюдается явная нехватка админов. Администрация сервера всегда готова принять адекватных и отзывчивых игроков с определенным опытом админства. STEAM подкрепляет такое желание...
 
Nudie=WДата: Вторник, 12.04.2011, 21:55 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
oh lol

by z.
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 13.04.2011, 00:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
На серверах наблюдается явная нехватка админов. Администрация сервера всегда готова принять адекватных и отзывчивых игроков с определенным опытом админства. STEAM подкрепляет такое желание...

steam есть
админ так что ты решишь? ещё раз говорю сингл говорит что он не против говорит помощ ему будет+я часто бываю когда некаво нет из админов, магу солдера спросить чтобы "+" ещё был отзыв от действующих админов
 
LamkinДата: Среда, 13.04.2011, 01:23 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю чего так все уперлись в этот стим как по мне так лагающая хрень единственный плюс от этого стим чат есть ВААААААААААААУ а так та же кс также сломана давно с теме же читами и теме же багами но почему то школоло уверены что если ты не на стиме значит ты чмолохнепацан.
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 13.04.2011, 01:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
незнаю мне нравиться
да таже кс модельки новые.... снова нада настраивать конфиг и в опциях подправлять (вначале я на инферно с стандарт настройками на фоне стены играков немог увидеть толком тока при их движении) но патом все сделал и вроде отличная кс
впринципе от нонстима нечем не отличается... можно с крякнутого стима бесплатно скачать практически ту же стим кс правда работать она будет в автономном режиме и модельки играков стандартные(хатя ето больше плюс чем минус... немог привыкнуть к новым моделькам скачал старые образцы)
про100 шансов получить бан со стимом меньше чем без него, а для читеров ето ещё и способ поиграть с читами на сервах где админы свято уверны что на стим нет читов

Добавлено (13.04.2011, 01:49)
---------------------------------------------
хатя мне говорили что на стим читы денег стоят

правда щас в гугл вбил удивился скокаж людей на стим ищют читы

 
Nudie=WДата: Среда, 13.04.2011, 13:49 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
про100 шансов получить бан со стимом меньше чем без него, а для читеров ето ещё и способ поиграть с читами на сервах где админы свято уверны что на стим нет читов

owned surprised


by z.
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка (nch.MaPuK)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала