Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админин привилегию Pixel (Хочу подать заявку на админ привилегию))
Заявка на админин привилегию Pixel
ЗнахарьДата: Суббота, 16.03.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
1. В кс играю 3 года
2. Опыт администрации 1 год (Держал свой сервер)
3. Каждый день с 14:30 до (15:30 Ухожу на тренеровку ) с 19:00 до 22:30 по Понедельникам,Средам, Пятницам
По Вторникам с 14:30 до (16:30 Ухожу на изучения Английского языка) прихожу в 19:25 до 22:30
4. Icq 666978652
5. ~Ancient.tm~ Public Server © #2
6. Pixel
7. 14
8. Честная игра(Порядок на сервере)
9. 1 месяц раньше очень мало играл а щас чуть больше времени уделяю.
10.Позвал друг скинул случайный сервер из поиска ну и на вашем сервере так и остался.
11.Адекватный лет мне конечно так мало но мне кажется без разницы сколько лет главное чтоб мозги работали все.
Могу отличить читера от обычного игрока порой большинство админов банят просто тех кто хорошо играет


Сообщение отредактировал Знахарь - Суббота, 16.03.2013, 12:16
 
checkyourselfДата: Суббота, 16.03.2013, 13:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Цитата (Знахарь)
11.Адекватный лет мне конечно так мало но мне кажется без разницы сколько лет главное чтоб мозги работали все. Могу отличить читера от обычного игрока порой большинство админов банят просто тех кто хорошо играет
Запятые для слабых)


Сообщение отредактировал checkyourself - Суббота, 16.03.2013, 13:08
 
krytouДата: Суббота, 16.03.2013, 13:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
против, без комментариев
 
ТукиДата: Суббота, 16.03.2013, 14:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Знахарь)
лет мне конечно так мало но мне кажется без разницы сколько лет главное чтоб мозги работали все
Не, ну чувак дело здесь говорит!) 

Пока против. Через месяца два-три можно рассмотреть заявку. Пока слишком мало стажа на серве.


R.I.P. Tookie
 
ЗнахарьДата: Суббота, 16.03.2013, 15:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (checkyourself)
Запятые для слабых)
Ну Русский мне пока не дается smile

Добавлено (16.03.2013, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата (Туки)
Пока против. Через месяца два-три можно рассмотреть заявку. Пока слишком мало стажа на серве.
Ладно тогда Через месяца два-три еще раз оставлю )
 
GeorgeBushДата: Суббота, 16.03.2013, 16:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Тяжело тебе будет в коллективе, тебя тут народ старше в два раза. Возможно, я не исключаю, админом ты можешь стать и хорошем, но харизма такая вещь, без нее сложно. Рафа тому доказательство, его мало кто принимает всерьез. Я в том числе.

Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Суббота, 16.03.2013, 16:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Знахарь)
Ладно тогда Через месяца два-три еще раз оставлю )
Не стоит. Можешь эту апнуть. 
Да и если ты запомнишься только хорошим за эти три месяца, то сами тебя найдем.


R.I.P. Tookie
 
PEJIДата: Суббота, 16.03.2013, 16:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
Могу отличить читера от обычного игрока порой большинство админов банят просто тех кто хорошо играет
 ну, не стоит такие выводы приводить в аргументы. )
 
noodДата: Суббота, 16.03.2013, 16:41 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Тяжело тебе будет в коллективе, тебя тут народ старше в два раза. Возможно, я не исключаю, админом ты можешь стать и хорошем, но харизма такая вещь, без нее сложно. Рафа тому доказательство, его мало кто принимает всерьез. Я в том числе.
+
застебут! от обиды и не понимания народ будет банить... против


с уважением noob
 
PEJIДата: Суббота, 16.03.2013, 17:05 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
харизма такая вещь, без нее сложно. Рафа тому доказательство, его мало кто принимает всерьез. Я в том числе.
 
то есть, человек младше тебя харизмой не может обладать по определению, так как харизмой обладают люди только твоей плюс\минус возрастной категории?) не, я, конечно, понимаю, что ты имел ввиду, то бишь, вес человеческого мнения, доверие, опаска и прочая лабуда, просто формулировка забавная. понятия не имею, что творится у вас на втором сервере, но разве админ должен сильно страдать от того, что другой башой и страшный дядька-админ его не воспринимает всерьез? у админа есть прямые обязанности. если его не принимают всерьез игроки (а это подразумевает то, что в присутствии рафы происходят регулярные нарушения правил), то разговор короткий, ответ очевидный. вот и воспримут всерьез, ноу проблемс-с.

Цитата

застебут! от обиды и не понимания народ будет банить... против
 ну и куда же мы без нашего Ванги. мистер Фрейд, можно я буду тебя так называть? для понятности нубу: прекрати, пожалуйста, писать за других. Видимо, из топика ниже, ты абсолютно ничего не понял. мы рассматриваем ситуации здесь и сейчас, стараемся, конечно, и прогнозированием заниматься, но частенько не имеем для этого необходимых фактов и аргументов (в свете чего стаж игры на сервере - один из весомых показателей). уверен, что будут стебать админа на сервере и в коллективе в частности? низкого ты мнения о наших людях, видимо. + стеб стебу - рознь. стеб с оскорблениями - бан, естественно. твои рассуждения не имеют почвы, у тебя плохо выходит проектировать ситуации и все очень печально, в общем.

Ну, а по заявке: против. smile
 
RaveGirlДата: Суббота, 16.03.2013, 17:15 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
за

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Суббота, 16.03.2013, 17:17
 
GeorgeBushДата: Суббота, 16.03.2013, 18:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Рел, я совсем о другом. Ты слишком негативно смотришь на мои слова и на слова Нуба. Я не против хорошего админа, пусть и молодого, по мере сил помогать и поддерживать буду. Остальные тоже не остануться в стороне. Но есть жизненные ситуации, когда возраст и опыт могут решить проблему, а харизма может такие проблемы предотвратить. Вот и говорю, что ему будет тяжело, не возможно будет, а точно будет тяжело.

Without music , life would be a mistake.
 
CaspeRДата: Суббота, 16.03.2013, 19:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Пел, как правило харизматичные люди-это люди с большим жизненным багажом, которые смогут проанализировать ситуацию таким образом, что все его будут боготворить. Молодой человек может обладать такими знаниями, но это очень редкое явление. Плюс ещё нужно рассматривать возрастной ценз общества, который играет на серверах. А в частности того устоявшегося коллектива, который больше всех общается на данном сервере. Пел если ты не знаешь, что происходит на 2м сервере, возьми да зайди, а не строй такие же догадки   =)  Опять же рассматривая заявку, действующие админы впервую очередь будут смотреть коммуникабельность игрока, чтобы между модераторами не выходило недопониманий в действиях (например посмотреть за определенным игроком). А если между администрацией есть конфликты, то это их личные проблемы, которые не должны касаться игрового процесса. По заявке пока нейтрален, поскольку сегодня увидел первый раз на сервере.
 
ЗнахарьДата: Суббота, 16.03.2013, 19:10 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Рел, я совсем о другом. Ты слишком негативно смотришь на мои слова и на слова Нуба. Я не против хорошего админа, пусть и молодого, по мере сил помогать и поддерживать буду. Остальные тоже не остануться в стороне. Но есть жизненные ситуации, когда возраст и опыт могут решить проблему, а харизма может такие проблемы предотвратить. Вот и говорю, что ему будет тяжело, не возможно будет, а точно будет тяжело.
Ну можно дать мне испытательный срок. На неделю после чего провести голосование на форуме в этой же теме кто за а кто все же против smile
 
CaspeRДата: Суббота, 16.03.2013, 19:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Вот и говорю, что ему будет тяжело, не возможно будет, а точно будет тяжело.
На самом деле все зависит от человека, как он сам будет относиться к происходящему. Если человек заходит исключительно играть, то ему далеко наплевать, что творится в войсчате. Он будет выполнять функцию античитер и на все остальное  ему будет все равно. С какой-то стороны это не плохая позиция! Но для начала нужно удостовериться, что человек действительно занимает такую позицию. Просьба всем участникам обсуждения аргументировать свои ответы, а не ставить просто так "ЗА" или "ПРОТИВ"!
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админин привилегию Pixel (Хочу подать заявку на админ привилегию))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала