Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админин привилегию Pixel (Хочу подать заявку на админ привилегию))
Заявка на админин привилегию Pixel
RafaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:20 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Рафа, все дело в том, что ты с самого начала не понял о чем я писал. Тебя занесло совсем в другую сторону и ты начал домысливать мои слова. Мне не надо представлять ситуацию в коллективе, и поверь, будь ты трижды профессионалом, без личностных качеств ни о какой серьезной работе и речи быть не может. Честно сказать, я удивлен твоим сообщением выше. До этого ты представлялся мне очень легкомысленным человеком, очень часто "включал" дурачка на самом сервере. Я рад, что ошибался на этот счет. Оказывается, у тебя голова работает, но в силу не знаю чего, ты мне даешь советы. Советы не ради советов, не верю, что добра ты мне желаешь. Советы ради сохранить хорошую мину при плохой игре. Запомни, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Поэтому твои "как хочу", "похуй" оставь при себе. Не в коня корм. И тебе удачи.Hello world !!!
ок, спасибо
 
PEJIДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:38 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
Рел, я совсем о другом. Ты слишком негативно смотришь на мои слова и на слова Нуба. Я не против хорошего админа, пусть и молодого, по мере сил помогать и поддерживать буду. Остальные тоже не остануться в стороне. Но есть жизненные ситуации, когда возраст и опыт могут решить проблему, а харизма может такие проблемы предотвратить. Вот и говорю, что ему будет тяжело, не возможно будет, а точно будет тяжело.
 не-не, я примерно так и понял. просто мне невдомек кое-что (грубо говоря, не согласен с твоим аргументом). а конкретно: как в виртуале, тем более в игре, возраст и жизненный опыт может помочь? тем более харизма? может, я не прав, не отрицаю, признаю, но тогда хотелось бы получить пример ситуации, в которой жизненный опыт, харизма и возраст помогают решать проблемы в (хаха) компьютерной игре. просто и лаконично мое мнение звучит как цитата Хемингуэя: "В постели все одного роста". тольк переделаем на следующий манер: "В игре все одного роста". и это правда. другой вопрос: сможете ли вы выступить на высоком уровне, ведь шансы у всех равны?
мое отношение к словам мистера Фрейда (а он мистер Фрейд, только чертовски скучный, никакого рассуждения о влиянии секса на жизнедеятельность) давай пока опустим. его не раз просили не писать бесполезностей. и не один человек и не в одной только теме. (как я узнал, прошвырнувшись по актуальным веткам форума).

лямка, прости, я хотел ответить тебе на твоем задротском, но словарный запас этого языка мне не позволил сформировать серьезный аргумент. точнее говоря, я начал писать, но потом понял, что задротские слова закончились, так что в итоге мой ответ звучит так: ССАААААСАААЙ ЛАЛКААААА!!!!!!111111111


Сообщение отредактировал PEJI - Воскресенье, 17.03.2013, 12:41
 
L4meДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:49 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
=D я знал я знаааал

lfdfq lfdfq ш цфте агслштп ьщщщщщку !11


clickable
clickable
 
noodДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:46 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (PEJI)
ну и куда же мы без нашего Ванги. мистер Фрейд, можно я буду тебя так называть? для понятности нубу: прекрати, пожалуйста, писать за других. Видимо, из топика ниже, ты абсолютно ничего не понял. мы рассматриваем ситуации здесь и сейчас, стараемся, конечно, и прогнозированием заниматься, но частенько не имеем для этого необходимых фактов и аргументов (в свете чего стаж игры на сервере - один из весомых показателей). уверен, что будут стебать админа на сервере и в коллективе в частности? низкого ты мнения о наших людях, видимо. + стеб стебу - рознь. стеб с оскорблениями - бан, естественно. твои рассуждения не имеют почвы, у тебя плохо выходит проектировать ситуации и все очень печально, в общем.
Рел, у тебя судя по всему не адекватное восприятие моих слов! и твои домыслы о моем низком мнении об игроках не имеют под собой почвы! я ко всем отношусь положительно, и всегда предполагаю сначала позитивные намерения! но основываясь на своем жизненном опыте говорю, что не сможет человек в 14 лет (каким бы он не был адекватным) побороть юношеский максимализм.. 
"мистер Фрейд, можно я буду тебя так называть? " - конечно можно! мне это польстит!

Добавлено (17.03.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (PEJI)
мое отношение к словам мистера Фрейда (а он мистер Фрейд, только чертовски скучный, никакого рассуждения о влиянии секса на жизнедеятельность) давай пока опустим. его не раз просили не писать бесполезностей. и не один человек и не в одной только теме. (как я узнал, прошвырнувшись по актуальным веткам форума).
интриги, скандалы расследования)) в тебе умер философ - вот только совершенно бестолковый, ты проецируешь личною неприязнь на доводы и мнения....


с уважением noob
 
pffДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:47 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
9 poka protiv! Brem9 pokajet!

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:32 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Рел, а никак. Мы все одинаковые в игре. Не будь ников, вообще бы запутались smile В игре тоже есть свой социум, свои социальные связи, конфликты и разногласия. Администратор должен смотреть на такие вещи через призму своего опыта и предпринимать что либо, не запятнав репутацию сервера. Хочешь сказать таких ситуаций не бывает?

Without music , life would be a mistake.
 
PEJIДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:10 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
Рел, а никак. Мы все одинаковые в игре. Не будь ников, вообще бы запутались  В игре тоже есть свой социум, свои социальные связи, конфликты и разногласия. Администратор должен смотреть на такие вещи через призму своего опыта и предпринимать что либо, не запятнав репутацию сервера. Хочешь сказать таких ситуаций не бывает?
Джордж, ты - взрослый человек, и я рад, что ты адекватно реагируешь. тем не менее, я не получил примера: в теории, может, и бывает, но практика всегда важнее. социум в нашем (реальном мире) живет согласно негласным (опять закаламбурил, простите) правилам (походу мораль - слово их обозначающее:). и если в реальном мире играют роль опыт, мудрость, даже паспорт(!), то здесь, в виртуале никто не выдает никаких документов, подтверждений и гарантий. соответственно, нет возраста, жизненных ситуаций и тд, и тп. вот и выходит, что призма опыта формируется из знаний игры (а ей не так уж много лет). про репутацию серва я бы так сильно не волновался. если человек косячит - вон и с песней. на других (очень многочисленных) сервах наша репутация не отразится (им до лампочки). это ведь не бизнес, все личное. грубо говоря, репутация серва лишь для игроков, для поддержания онлайна и тд. но, если один админ затупил, то, я думаю, репутация несильно пострадает, после показательной на форуме порки непутевого админа.
так что, я был бы рад узнать пример из практики.

Цитата
Рел, у тебя судя по всему не адекватное восприятие моих слов! и твои домыслы о моем низком мнении об игроках не имеют под собой почвы! я ко всем отношусь положительно, и всегда предполагаю сначала позитивные намерения! но основываясь на своем жизненном опыте говорю, что не сможет человек в 14 лет (каким бы он не был адекватным) побороть юношеский максимализм..  
"мистер Фрейд, можно я буду тебя так называть? " - конечно можно! мне это польстит!
давай поиграем в игру: "РАБОТА НАД ОШИБКАМИ":
"у тебя, судя по всему,", "неадекватное" - тем более это грамматическая ошибка. "..положительно и всегда пре..", не говоря о том, что все предложение построено во имя боли русского языка. "но, основываясь на своем жизненном опыте," "каким бы он ни был адекватным" - без комментариев, "юношеский максимализм" - а ну-ка, почитай какой-нибудь труд какого-нибудь психолога по теме, чтоб не смешивал юношеский максимализм с "над ним будут стебаться, он будет всех банить".
касательно "домыслов о моем низком мнении", я аргументировал, пусть и форма аргументов носит саркастический характер. контраргументы слабы. 
личная неприязнь? ха-ха. в твоей лично теме на лично твою админку я написал лишь: "обаятельная заявка". и все. ни за, ни против, ничего. о какой личной неприязни ты говоришь? на доводы и мнения? а ты приведи эти самые доводы, аргументируй их фактами, обоснуй мнение не только на субъективной ситуации в своем падким на фантазии мозгу.
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:55 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Рел, ты, наверное, не понимаешь что означает быть админом. Разница между игроком и админом огромна. Игрок пришел фаниться, админу гораздо сложнее. Я не говорю о умении вычислить читера. Если на сервере знают, что ты админ, начнутся постоянные просьбы, зайди посмотри за ним, смени карту, он вх. Когда начинается срач, когда начинается троллинг не нарушая правила. Если человек пришел просто поиграть, тогда вопросов и нет. На наш второй сервер люди и поговорить параллельно с игрой заходят. Я понимаю, что это за уши натянутая теория, но на практике выходиь именно так как я сказал. Имеешь вес в социальной среде, имеешь и мотивацию быть лучше, и желание хорошо выполнять свои обязанности. Если половина серва тебя в серьез не признают, за глаза гадости говорят, нормально к этому отнестись может только человек с опытом и позитивным, и с печальным. А так, я думаю, что кандидату надоест. Нет у меня настроения писать трактаты, все предельно понятно.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:11 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (PEJI)
личная неприязнь? ха-ха. в твоей лично теме на лично твою админку я написал лишь: "обаятельная заявка". и все. ни за, ни против, ничего. о какой личной неприязни ты говоришь?
Прости за ВСЕ,
И я тебя прощаю,
Мы невзначай могли друг-друга оскорбить
Как сон обиды забываю,
Добро я буду в памяти хранить!


с уважением noob
 
PEJIДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:19 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
Рел, ты, наверное, не понимаешь что означает быть админом
ооо, я понимаю. иначе, почему же на форуме нет заявки от моего лица?

Цитата
Разница между игроком и админом огромна. Игрок пришел фаниться, админу гораздо сложнее. Я не говорю о умении вычислить читера. Если на сервере знают, что ты админ, начнутся постоянные просьбы, зайди посмотри за ним, смени карту, он вх. Когда начинается срач, когда начинается троллинг не нарушая правила.
мой опыт именно в игре гораздо больше твоего, судя по твоим сообщениям. этот аргумент (прости меня), звучит как нытье. "ыыы, админом быть сложно невозможно поиграть нормально".. тогда зачем становиться админом? стал - будь добр, терпи. (либо я не понимаю твоего аргумента)

Цитата
На наш второй сервер
 локальная тотализация власти?)

без юмора: я так и не получил примера того, как возраст (а тем более харизма) влияет на судьбу проекта, на принятые решения и тд и тп.
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:06 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (PEJI)
мой опыт именно в игре гораздо больше твоего, судя по твоим сообщениям. этот аргумент (прости меня), звучит как нытье. "ыыы, админом быть сложно невозможно поиграть нормально".. тогда зачем становиться админом? стал - будь добр, терпи. (либо я не понимаю твоего аргумента)
Как нытье подразумеваешь его ты, отнюдь. Это моральный прессинг, не более. И это я не жаловался, это я объяснял тем, кто пока имеет желание быть админом. Я вообще за то, чтобы у админов убрали weapon menu, оставить только випам. Тогда меркантильных админов станет меньше.

Цитата (PEJI)
локальная тотализация власти?)
Никакой власти я там не имею, даже авторитета не имею на втором сервере. У меня со многими дружеские отношения и я помогаю проекту быть в форме. Исключительно модераторские полномочия с правом высказать свое мнение на грядущие изменения.
Цитата (PEJI)
без юмора: я так и не получил примера того, как возраст (а тем более харизма) влияет на судьбу проекта, на принятые решения и тд и тп.
Это уже троллинг. Но я поведусь. Есть два типа игроков, которые хотят задержаться и те, которым пофиг. Как я уже говорил, я со многими поддерживаю дружеские отношения, придет горе-админ и случись конфликт, есть варианты, что кого-то из своих друзей я лишусь на сервере. Умение выходить из критической ситуации - этому учат специально, потому как это не каждому дано. Или тебе спрогнозировать чат? Разжевать? Я понять не могу. Это стеб такой? Троллинг от нечего делать? Мне не понятны твои мотивы и смысл тебе знать как харизма "влияет на судьбу проекта", раньше жил и играл без этой инфы, а по твоим словам у тебя опыта - гуру кс.


Without music , life would be a mistake.
 
L4meДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:41 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Bush, ну это же очевидноооо)

clickable
clickable
 
Top4ikДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:37 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Джонс а мне админку бы на 2 сервак))))
 
InTeamKajakabajakaДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:07 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
На сервере его не встречал....так что, пока Против!

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
RafaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:12 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Top4ik)
Джонс а мне админку бы на 2 сервак))))
ты с достаточно большим пингом хеды раздаешь, еще и баны раздавать собрался?))
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админин привилегию Pixel (Хочу подать заявку на админ привилегию))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала