Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админин привилегию Pixel (Хочу подать заявку на админ привилегию))
Заявка на админин привилегию Pixel
bra1nДата: Суббота, 16.03.2013, 21:15 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
Мутный ты. Думается, что заявка фейк...



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
ЗнахарьДата: Суббота, 16.03.2013, 21:30 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (bra1n)
Мутный ты. Думается, что заявка фейк...
biggrin
 
RafaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:36 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Тяжело тебе будет в коллективе, тебя тут народ старше в два раза. Возможно, я не исключаю, админом ты можешь стать и хорошем, но харизма такая вещь, без нее сложно. Рафа тому доказательство, его мало кто принимает всерьез. Я в том числе.Hello world !!!
слушай, а вот у меня только 1 вопрос к тебе, а почему я к тебе(ну вот только я) должен относится всерьез? ну и конечно остальные, просто я не люблю за других говорить(в отличие от более старших наших товарищей)
 
GeorgeBushДата: Суббота, 16.03.2013, 22:13 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Рафа, имеешь полное право ко мне относиться не серьезно. Не заводись.

Without music , life would be a mistake.
 
HazeДата: Суббота, 16.03.2013, 23:15 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Думаю его активность максимум через недельку будет сведена к нулю.
З.ы. видел сегодня первый раз , ничего сказать не могу.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
RafaДата: Суббота, 16.03.2013, 23:30 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Рафа, имеешь полное право ко мне относиться не серьезно. Не заводись.
ты опять ушел от ответа, приведи конкретные примеры почему люди(мне ваще похуй на тебя) должны к тебе относится серьезно, ты когда нибудь станешь отвечать за свои слова?  

свои права я и сам знаю, ты бы лучше со своими правами разобрался и аргументировал свои ответы, а не уходил от них, только постарайся не оправдыватся ( это тебе я сам тебе привел примеры, почему люди не должны к тебе относится всерьез даже как к админу; как к человеку тебе вообще не стоит доверять, ну это конечно мое личное мнение
 
L4meДата: Суббота, 16.03.2013, 23:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Обожаю наш ресурс. Междоусобные войны такие затягивающие.
PeJI, дайошь исчо больше атборнай хуNNNNNNNты?
Rave, лопата.
Мне вот тоже кажется кто-то стебется. Солидарен с Karmen.


clickable
clickable
 
bra1nДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:54 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
это было элементарно)) челу явно больше 14 лет, акк создан для рекламы

Добавлено (17.03.2013, 00:52)
---------------------------------------------
тут уже некоторые "ЗА" отписались )))

Добавлено (17.03.2013, 00:54)
---------------------------------------------
рафа и буш вы просто обязаны на  карте заходить друг против друга и играть на ножах дуэли при встрече. это будет самым справедливым решением конфликта)))




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 17.03.2013, 05:28 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
касательно возраста,хейз тоже молод очень даже,но в силу своей адекватности,очень даже не плох,самого кандидата,видеть не видел,так что и ни ЗА и не против.(хотя,как мне не давно тут сказали,на мое мнение похоой я так для галочки отписался xDDD )

tRatata
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:26 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
лямка, если не понял прикола, твои проблемы.

suum quique
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:55 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Рафа, за какие слова? Что за комплексы? Ты расстроился из-за того, что я к тебе серьезно не отношусь? Так это правда, я вчера еще раз перечитал твою заявку, смешно, весело, но этот юмор на этом и закончился. Задора и веселого общения у тебя хватило не надолго. Как человека, я не пытаюсь критиковать, а как коллегу. Но тебе, как я вижу, параллельно на мое мнение и на меня. Постарайся выражаться более корректно. Ты не с другом общаешься, чтобы матюками поливать.

Without music , life would be a mistake.
 
L4meДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (RaveGirl)
лямка, если не понял прикола, твои проблемы.


Возможно понял, но не правильно.


clickable
clickable
 
RafaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:38 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Рафа, за какие слова? Что за комплексы? Ты расстроился из-за того, что я к тебе серьезно не отношусь? Так это правда, я вчера еще раз перечитал твою заявку, смешно, весело, но этот юмор на этом и закончился. Задора и веселого общения у тебя хватило не надолго. Как человека, я не пытаюсь критиковать, а как коллегу. Но тебе, как я вижу, параллельно на мое мнение и на меня. Постарайся выражаться более корректно. Ты не с другом общаешься, чтобы матюками поливать.
расстраиваний и уж тем более комплексов от того что пишут в интернете у меня никогда не было и не будет, но дело в том что ты в корне не прав,  т.к. для того чтобы быть админом надо быть админом, а не человеком который будет весело, харизматично или еще как либо общатся с другими администраторами, это дело сугубо каждого, как и отношение к другим людям, главное это то что делают на сервере в самой игре, а не в коллективе админов(что должно решатся в приватном разделе),
представь тогда такую ситуацию, работает коллектив(неважно какая работа) и тут ктото еще хочет работать, пришел, подал документы на рассмотрение, пишет что веселый, 14 лет(в этой заявке), хочет работать: но пойми, если человека берут на работу, то не смотрят какой он там в отношении других рабочих, лишь бы без негатива, но самое главное чтобы он выполнял свою работу правильно и ему доверяли клиенты, т.е. профессионализм в данном случае, а не харизма, именно то за что берут на работу
быть все время веселым или очень харизматичным как ты я не собираюсь, это мое "право", если бы ты читал внимательно заявку, хотя ты кроме как юмора там ничего не заметил, то меня взяли потому что я часто играю ночью и там же попросил дать админку для того чтобы кикать-банить неадекватов ну или уж 100% читеров, и в этом ты тоже не прав, думая что если я не харизматичен, то не коллектив не воспринимает меня всерьез, есть те люди которым надо решать воспринимать ли всерьез этого админа или нет и это явно не ты, потому что есть главный администратор и его заместители, но вяли меня что бы делать то о чем я писал в заявке, т.е. взяли по праву

пару советов тебе: во первых научись не говорить за других людей(они не принимают в серьез, комплексы у рафы и т.д. и всякая такая чушь без аргументов и разрешения этих людей), во вторых правильно читать заявки(единственное что должно быть у админа, выполнение прямых обязанностей и срок игры на сервере,), в третьих, я с тобой корректно общаюсь и выражать меру своего мнения я мог в любой форме и размерности, при этом я даже указал это в скобках, я незнаю кто ты ваще такой, но в интернете я могу выржать свое мнение так как хочу, так же как и ты относится ко мне с полной серьезностью или нет, кто ты такой я даже незнаю и если уж ты там постарше или имеешь харизматичность, это не дает тебе права указывать мне что делать и как выражать мое мнение. просто не приводи впредь в пример других администраторов, (т.к. ты ставишь под сомнения их компетенность уже в лице игроков и вообще подрываешь авторитет администраторов этого сервере), тем более что ты незнаешь этих людей в жизни, и никогда не связывай общение с профессиональным.
больше в этой теме отписыватся не собираюсь, буш, сам решишь принимать ли тебя эти советы и т.д. я более конкретно отношусь к жизни и профессиональным обязанностям, а лезть в права других людей я бы тебе тоже не советовал, и уж тем более связывать игроков с другими админстраторами, удачи тебе
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:04 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Рафа, все дело в том, что ты с самого начала не понял о чем я писал. Тебя занесло совсем в другую сторону и ты начал домысливать мои слова. Мне не надо представлять ситуацию в коллективе, и поверь, будь ты трижды профессионалом, без личностных качеств ни о какой серьезной работе и речи быть не может. Честно сказать, я удивлен твоим сообщением выше. До этого ты представлялся мне очень легкомысленным человеком, очень часто "включал" дурачка на самом сервере. Я рад, что ошибался на этот счет. Оказывается, у тебя голова работает, но в силу не знаю чего, ты мне даешь советы. Советы не ради советов, не верю, что добра ты мне желаешь. Советы ради сохранить хорошую мину при плохой игре. Запомни, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Поэтому твои "как хочу", "похуй" оставь при себе. Не в коня корм. И тебе удачи.

Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:15 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (bra1n)
это было элементарно)) челу явно больше 14 лет, акк создан для рекламы
Для какой рекламы? Оо

Человек действительно играет месяц на сервере.
У человека есть акк в ВК (и не свежая!).
Да и наш Доктор Ватсон в конце концов молчит.

Если это фейк, то кто-то очень сильно страдает от скуки.

Добавлено (17.03.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Цитата (Haze)
Думаю его активность максимум через недельку будет сведена к нулю.
Вот это очень важно. Не хочется видеть активность ради админки. Админку можно получить посещая серв, а не играть на публику на форуме. (космо вспомнился)

Добавлено (17.03.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Цитата (PEJI)
ну и куда же мы без нашего Ванги. мистер Фрейд, можно я буду тебя так называть?
И да, смеялся в голос :DDD


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Воскресенье, 17.03.2013, 12:15
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админин привилегию Pixel (Хочу подать заявку на админ привилегию))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала