Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привелегию furiouslav
Заявка на админ. привелегию furiouslav
LavДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Опыт игры в CS  - не менее 10 лет 
2. Опыт администрирования - Около года,не могу сказать точно, но с amx командами знаком близко.
3. Как часто сможете играть на серверах и в какое время суток  -  Утром, днём, вечером, ночью.. Работаю посменно, так что играю в разное время.
4. Координаты для связи: icq -  610692589    e-mail  - lavikfromfurious@open.by
5. На каком сервере играете? Public# 1
6. Ник на наших серверах    Lav
7. Возраст  22
8. Какую цель вы преследуете? в первую очередь Честная игра, а за ней следует порядок на сервере
9. Как давно играете на наших серверах?  3 месяца
10.Откуда узнали про сервера?   Мониторинг
11.Что еще можете о себе рассказать? Порой бывает что читера некому забанит, а ещё я за хорошую атмосферу и общение без брани.
 
ПечалькаДата: Понедельник, 11.03.2013, 05:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Lav)
общение без брани
не наш человек:D


master serjant
 
LavДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Печалька)
не наш человек:D
 Было конечно, но всё меняеться
 
RaveGirlДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
против

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Понедельник, 11.03.2013, 09:29
 
AdminДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата (RaveGirl)
против

А аргумент?

Цитата (Lav)
а ещё я за хорошую атмосферу и общение без брани.

Ай да молодца! Все по правилам!

На мой взгляд хороший кандидат на админ привилегию. Немного попозже напишу вам в ICQ.
 
RaveGirlДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:19 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
а чего аргумент, мало играет на сервере, его многие не знают, будет агрессия, я же не просто "против" пишу

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Понедельник, 11.03.2013, 18:20
 
HazeДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
RaveGirl, но сразу аргументировать свою позицию мы все же не можем  smile

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
RaveGirlДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
хейз, рано еще мальчику в админы, это мое имхо

suum quique
 
HazeДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Ты похоже меня немного не так поняла , ну да ладно.)

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
AdminДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата (RaveGirl)
чего аргумент, мало играет на сервере, его многие не знают, будет агрессия, я же не просто "против" пишу

Испытательный срок никто не отменял.
На сервере играет около 3-х месяцев (не противоречит нашим критериям отбора), играет регулярно. В нарушении правил игровых серверов не был замечен. Имеется STEAM и skill. Одни плюсы.
 
ПечалькаДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Испытательный срок никто не отменял. На сервере играет около 3-х месяцев (не противоречит нашим критериям отбора), играет регулярно. В нарушении правил игровых серверов не был замечен. Имеется STEAM и skill. Одни плюсы.
откуда такая осведомлённость?)


master serjant
 
LavДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (RaveGirl)
хейз, рано еще мальчику в админы, это мое имхо
Прошу прощения заранее, за свой прямой ответ.
На первый взгляд можно подумать, что вы женщина лет сорока, минимум,  если я для вас мальчик, которая пол жизни посвятила игре, ездила на лан турниры в клубы, и онлайн турниры на различных игровых сайтах, участвовала неоднократно в вцг, и она с лёгкостью может определить игрока играющего к примеру с вх который изо всех сил старается "не спалиться" ,а не просто забанить извините "клоуна" бегающего с аимом когда итак всем понятно что он с аимом, к примеру, и ещё вы конечно никогда не общаетесь в воисе чате на разные темы отдалённые от игры и не интересные другим игрокам, из за чего людям вроде меня приходиться выключать voice enable чтобы не слушать это и нормально поиграть, это было первое впечатление о вас в игре, что касается меня: да я не спорю бывали случаи, даже неоднократно что я "не очень" вежливо выражался в сторону других игроков (ввиду например того что люди не идут минировать бомбу а играют тупо на фраги до последнего), но я никогда ни с кем бранью не ругался, разве что на читеров когда нету никого из администрации, да и теперь сделал выводы что это бесполезно и успокоился, мне непривычна была такая ситуация т.к. я в прошлом игрок сугубо Клан Варов, и теперь когда нету смысла тренироваться командой играю на паблике.

Цитата (RaveGirl)
а чего аргумент, мало играет на сервере, его многие не знают, будет агрессия, я же не просто "против" пишу
 Как понять ваше мало? мало месяцев для вас или времени уделяю ? мне кажется на этом сервере мало кто проводил времени за последние месяцы больше чем я, top15 вам в помощь.
Зачем мне админка?  я играл и без нее отлично, без проблем и меня все устраивало...  Играю для удовольствия а не для чего либо, и в первую очередь как я уже писал неоднократно заходят читеры которых я не переношу и бывает что их даже некому забанить.
Ничего личного, но не стоит делать поспешных выводов обо мне, потому что я тоже могу сделать вот такой вывод о вас, но я не собираюсь хвалиться что я админ великолепный и т.д., просто я за честную игру в первую очередь, ну и конечно остальные правила безукоризненно бы выполнял, в противном случае в любое время можно разжаловать обратно. Вот что я думаю по этому поводу. Если скажут нет то нет, но я попытался довести суть!


Сообщение отредактировал Lav - Понедельник, 11.03.2013, 22:18
 
AdminДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Вы хороший кандидат на админ привилегию. Завтра напишу вам. Сегодня не получится sorry.
 
noodДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Lav, хм....))) ЗАЧЕТ!

с уважением noob
 
CaspeRДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
В игре не видел, но его развернутое сообщение, показывающее свое отношение к делу говорит само за себя. Определенно За!
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привелегию furiouslav
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала