Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привелегию furiouslav
Заявка на админ. привелегию furiouslav
LavДата: Суббота, 16.03.2013, 09:43 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (DyDka)
а по теме игрок не сдержанный главный трабл, по спокойнее надо быть
 что сказать, согласен с тобой.
 
RaveGirlДата: Суббота, 16.03.2013, 17:25 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
поспокойнее и меньше додумывать биографию других, кстати Lav, даже если бы мне было 40 и я пол жизни играла в кс, это не твое собачье дело,  в твою личную жизнь вроде никто не лез. Однозначно ПРОТИВ данного кандидата.

З.Ы. зря столько писал про меня, я не дочитала до конца, скучно стало, не люблю сказки.


suum quique
 
ЗнахарьДата: Суббота, 16.03.2013, 18:47 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
За!
 
HazeДата: Суббота, 16.03.2013, 23:28 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
RaveGirl, чего так негативно-то?!
По мне так ясно было , что парень тебе ничего плохого не желал , а написал пост исходя из твоего.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
LavДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:13 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (RaveGirl)
поспокойнее и меньше додумывать биографию других, кстати Lav, даже если бы мне было 40 и я пол жизни играла в кс, это не твое собачье дело,  в твою личную жизнь вроде никто не лез. Однозначно ПРОТИВ данного кандидата. З.Ы. зря столько писал про меня, я не дочитала до конца, скучно стало, не люблю сказки.

 Я тебя девочкой не называл, и собачье дело тоже только у тебя, и в жизни у меня разговор с такими людьми как ты был бы коротким. А здесь надо быть вежливым и уважать людей, а биография твоя мне и вовсе не нужна, это всего-лишь предположенный вывод, если я для тебя "мальчик" !?  Сказанное можно воспринять по разному, например что я Newbie в игре и понимаю конечно куда меньше чем девушка или женщина или может даже девочка...бабушка, извини, кто ты там есть.. но это не цветочный форум, и не игра Sims, если ты заметила.

 З.Ы. то что ты не дочитаешь до конца итак было всем понятно с самого начала.
 Я считаю что нам не о чем больше говорить, твоя позиция ПРОТИВ всем понятна.
 Не стоит демагогию тут разводить.
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:46 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
окей, детка))

suum quique
 
LavДата: Среда, 27.03.2013, 21:28 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Просьба закрыть тему, в виду сложившихся обстоятельств, связанных с призывом на военные сборы, которые будут длиться месяц sad
 
ТукиДата: Среда, 27.03.2013, 21:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Lav)
в виду сложившихся обстоятельств, связанных с призывом на военные сборы, которые будут длиться месяц
Ужс, нах.


R.I.P. Tookie
 
bra1nДата: Среда, 27.03.2013, 22:01 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Lav)
Просьба закрыть тему, в виду сложившихся обстоятельств, связанных с призывом на военные сборы, которые будут длиться месяц
 
ахаха, через год напишет "блять, меня наебали"




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
ТукиДата: Среда, 27.03.2013, 22:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (bra1n)
ахаха, через год напишет "блять, меня наебали"
:DDDDDDDDD

Короче, немного водички. 
В свое время была весна, птички поют, кошки трахаются под окном. У меня сессия. Соответственно я в другом городе на сессии. Звонит мать по типу приходили с военкомата, бла-бла-бла. Короче, приезжай домой, они повезут всех в Житомир (где я учусь) и после "осмотра" отпустят на пары. Ну и я вечером приехал...
В 7 утра стою как штык возле военкомата, вокруг меня ровесники, но с родителями и типа прощаются...я начинаю что-то подозревать) 
Подхожу к прапорщику, говорю мол у меня пары к обеду, успею я на них? Стоявший возле него неопределенного звания человек захихикал. Вот тут моя извилина напряглась и ей ДОШЛО! 
Короче, навешал лапшы и побежал домой (не съебался, а побежал по заранее приготовленные справки). Благо живу в 5 минутах бега от военкомата. Уже как приехали, то оказалось после "осмотра" всех сразу распределяли по...как эта хуйня называется не шарю, короче домой они вернулись через год, а я в обед уже сидел на парах))) 

И да, мне нихуя не стыдно)


R.I.P. Tookie
 
LavДата: Четверг, 28.03.2013, 01:33 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Да мне не грозит уже такое ) я своё уже отслужил , теперь призвали на сборы в первый раз smile
 
proffeeeДата: Четверг, 28.03.2013, 10:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (Lav)
Да мне не грозит уже такое ) я своё уже отслужил ,
мой друган тоже так думал biggrin

Добавлено (28.03.2013, 10:13)
---------------------------------------------
то что уже служил доказать смог только через год biggrin


no_questions^^
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привелегию furiouslav
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала