Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привелегию furiouslav
Заявка на админ. привелегию furiouslav
PEJIДата: Вторник, 12.03.2013, 01:23 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
хм, фурик неплох, конечно, но, например, чеку я больше доверил бы. хотя мое мнение не имеет веса, так что удачи.

Сообщение отредактировал PEJI - Вторник, 12.03.2013, 01:24
 
DesperadoOДата: Вторник, 12.03.2013, 02:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
задам один вопрос прочитав всю заявку,почему ты думаешь что не положишь х.... после всех стонов когда ты с админкой(со стороны посешаюших ресурс)?и почему ты думаешь что можешь стать хорошим админом?соврал я,еще вопрос,а почему вы в нем не разочаруетесь? я бы всегда добавлял эти вопросы,ибо хочу порядок на серве это не аргумент,а готов ли он по каждой просьбе покидать игру и высматривать софт?не показатель,банально,демо,на игроков постоянных и ты в плюсе а так пустословие не больше)

tRatata
 
ПечалькаДата: Вторник, 12.03.2013, 07:32 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (CaspeR)
В игре не видел, но его развернутое сообщение, показывающее свое отношение к делу говорит само за себя
На словах мы все герои,а вот на деле иногда бывает и провал, ты Кас  не торопись! накатать такую тераду может по сути каждый ( я не говорю конкретно про Лава), и верить словам на форуме сразу безсмыслено, ты говоришь что не видел его но! ты почти готов поручится за человека не зная его(просто потому что он на форуме накатал не 1 строку, а 4-5-10-20 всё равно...)


master serjant
 
ТукиДата: Вторник, 12.03.2013, 22:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Печалька)
такую тераду может по сути каждый
Каждый, ага. Оптимист. 

Цитата (PEJI)
хм, фурик неплох, конечно, но, например, чеку я больше доверил бы.
+


R.I.P. Tookie
 
LavДата: Вторник, 12.03.2013, 22:18 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
задам один вопрос прочитав всю заявку,почему ты думаешь что не положишь х.... после всех стонов когда ты с админкой(со стороны посешаюших ресурс)?и почему ты думаешь что можешь стать хорошим админом?
   Если честно не думаю что кто то из людей будет как ты сказал стонать, что у меня админка, если конечно этот человек не читак и ему есть чего бояться, тем более причин для этого я создавать не собираюсь, я не говорю что я стану очень хорошим админом, Но заметить подозрительно играющего игрока и опять же как ты сказал покинуть игру в спектры чтобы высмотреть софт.. вот это я бы делал определённо и без всяких там просьб, ну а если у кого-то появятся сомнения в ком то, и меня поставят в известность, это для меня не составит труда сделать тоже самое. Если человек играет с софтом, запишу пов-демо и получит этот человек аргументированный бан, а в случае каких то спорных вопросов что я несправедливо забанил его, предоставлю так сказать доказательства.
Что касается мата.. я сам большой любитель использовать мат в разговорной речи, но я все прекрасно понимаю что получив эту привилегию надо быть вежливым как самому, так и просить это от других игроков. И я согласен с  master serjant, на словах можно сказать что угодно, и все это прекрасно понимают, но кроме слов на данный момент я здесь ничего не могу больше сделать, если я мало играю на этом сервере и не вызвал ещё доверия со стороны администрации и скажем топ игроков сервера, ну значит пусть пройдет столько времени сколько нужно и возможно в другой раз я успею проявить себя получше. Спасибо
 Неполучаеться у меня коротко отвечать ))


Сообщение отредактировал Lav - Вторник, 12.03.2013, 22:24
 
DesperadoOДата: Среда, 13.03.2013, 00:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Lav)
от это я бы делал определённо и без всяких там просьб, ну а если у кого-то появятся сомнения в ком то, и меня поставят в известность, это для меня не составит труда сделать тоже самое.
дело в том,что так утверждает каждый кандидат на админку)как же показывает практика всё иначе)и вот не убедил ты меня в очередной раз даже своим длинным постом)ну сути не меняет,мнение тут сугубо личное и в целом мне наплевать будешь ли ты админом)


tRatata
 
Steel_EggsДата: Среда, 13.03.2013, 01:30 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
"+":
- хороший скилл;
- судя по кол-ву фрагов играет регулярно;
- в целом производит впечатление адекватного человека;

"-":
- не так давно играет на сервере;
- баловался калашом на авп_индии!

Если действительно имеет опыт администрирования и больше не будет баловаться, то скорее За чем Против smile
 
LavДата: Среда, 13.03.2013, 03:04 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, баловался ) , дело в том, что я не так давно получил ВИП и не знал что можно брать на этой карте такое оружие, а когда случайно взял.. улыбнуло меня это.. ну и я сам не бегал с АК а скидывал его на землю а кто успевал подбирал..  по моему это забавно smile но после предупреждения перестал так делать ))

Сообщение отредактировал Lav - Среда, 13.03.2013, 03:13
 
pffДата: Среда, 13.03.2013, 12:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Kandidat xorowii no stoit ewe prismotrets9! 4tob mne polu4ilos kak s D...!

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
DееNy^Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:39 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
Давно обратил на него внимание, игарает вроде не чё. С читерами  думаю тоже справится,  я за!+


http://smsvisit.ru
 
GeorgeBushДата: Четверг, 14.03.2013, 18:02 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
удалено

Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Четверг, 14.03.2013, 18:07
 
LavДата: Пятница, 15.03.2013, 02:58 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу продемонстрировать небольшое пов-демо, которым покажу что я изначально пытался донести..
По этой ссылке вы можете скачать его - http://files.mail.ru/0DF201F5A16B4DBC8286B4F981548B78  , длиться оно всего одну минуту, и весит 3.6 МБ, но  в  нем отлично видно что на сервере играет читер и нету ни одного администратора, и я вас уверяю, что такое очень часто бывает ночью, так как я любитель поиграть ночами и замечаю это. Дата 15.03
 добавил...Спустя час, заходит новый читерок, смотрим демо - http://files.mail.ru/139D9D058C2E44399792F143C54D28FC   , демо весит 8.7 МБ и длиться 3 минуты, не поленитесь посмотреть пожалуйста. Своеобразный чит, смотрел за ним пару раз немного непонятно, бывает что ничего не дёргается у него, но нашлись те моменты где хорошо всё видно.
 И хоть немного людей играет на сервере, но все равно неприятно и мораль убивается моментально с такими игроками


Сообщение отредактировал Lav - Пятница, 15.03.2013, 03:47
 
PEJIДата: Пятница, 15.03.2013, 03:28 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Каждый, ага. Оптимист.
  представил 20 строчек от ИБМа, мой мозг послал меня на три велико-заборные, из глаз полились кровавые слезы. ) но я хотя бы посмеялся мысленно от этой мысли. простите за каламбур, тавтология, думаю, простительна. в данном контексте. )
 
zavediДата: Пятница, 15.03.2013, 21:08 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
за!

Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
DyDkaДата: Суббота, 16.03.2013, 06:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Lav, таких под утро вагон ! а вот тебя не встречал с утра
http://rusfolder.com/35495434 кому не лень забанте)

Добавлено (16.03.2013, 06:24)
---------------------------------------------
а по теме игрок не сдержанный главный трабл, по спокойнее надо быть

 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привелегию furiouslav
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала