Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » D@VI NA TSIFERKY (NE NU SER'EZNO)
D@VI NA TSIFERKY
noodДата: Пятница, 09.10.2015, 09:09 | Сообщение # 2161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Очень хотел встретиться с Кирюшей, он был совсем рядом, но я отмазывался как мог. Мне стыдно встречаться с ним, когда я в таком состоянии. Ни разу не сильном. И теперь жалею
мудак че.... 
Цитата GeorgeBush ()
Ведь очень хочу чтобы он в следующем году воглавил два новых наших проекта. (Туки, представь себе, он не хочет зарабатывать по 300000+₽ в месяц).
мой английский оставляет желать гораздо большего(( да и перспективы в компании вырисовываются весьма позитивные. я столько сил потратил на построение карьеры... жалко все бросать на полпути.


с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Пятница, 09.10.2015, 13:07 | Сообщение # 2162
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Курю Camel, стоят 90 рублей. Я по части вредных привычек не сильно переживаю. Курю, люблю алкоголь. Курю только одну марку. С алкоголем сложнее. Очень люблю хороший виски. Пиво люблю такое, советское. Когда я был совсем маленький, я помню как дедушка приносил домой трехлитровую банку из пивных ларьков. Я всю жизнь этот запах буду помнить. Мне тогда наливали маленький стаканчик, мне всегда нравился аромат. И сколько я живу, столько и в поиске того самого вкуса и запаха. Нашел нечто подобное в Беларуси, Кринница называется.
Деньги, деньги, деньги. Это нелегкая тема для любого человека. И все же потребности у нас разные. Я сплю один рад в двое суток, иногда чаще когда устаю. Я очень много работаю и практически всегда чем-то занят. Потребность моя главная - время. Я, конечно же, стараюсь соблюдать баланс, но я трудоголик и с большими претензиями. Уважаю профессонализм и полную вовлеченность, сам такой и требую от остальных этого.
У меня работает один мужик, не Кулибин, но и не совсем безрукий. Простая семья, он механиком всю жизнь работает. Ко мне попал по рекомендации. Пьет только свой самогон и в общем-то вполне заурядный мужик. Жена его всегда пилила, шаблонно и постоянно. Мы работать стали вместе, его профессионализм я уважаю, хоть и не самый он лучший из коллектива, но его вовлеченность не лезет ни в какие рамки. И зарабатывает он порядочно и сильно жена стала его уважать, теперь не рядовой добытчик, теперь он ее родной Ванечка, счастья сколько домой приносит и от скольких проблем избавляет. Он и без меня прожил бы свою жизнь нормально, попивая свойский самогон под щебетание супруги. Но изменилось многое, видит мир и новых людей. Жену с детьми по Барселоне возит. Он разобрался и адаптировался, рента автомобиля за границей уже не является для него чем-то немыслимым. Как и айфоны с ватсапами. Так вот. Ты говоришь потребности у всех одинаковые, нет. Ему теперь дорога эта харизма главы семьи, быть успешным среди его соседей и в глазах жены он просто мечта. Все изменилось и потребности тоже. Остались трепетные чувства к семье и самогону. Другой человек.
Туки, семья - это вообще индивидуальная штука. Страшно тебе? Неловко? А какая разница? Есть потребность засыпать ночью не в одиночестве - быстро найдешь пару, не факт что на всю жизнь, но и потребность удовлетворять необходимо. Не так это и серьезно - брак/развод, если адекватно относиться к этому.


Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Пятница, 09.10.2015, 14:13 | Сообщение # 2163
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Ты говоришь потребности у всех одинаковые, нет.
Может потребности остались прежними, но изменился их масштаб? Больше денег, больше уважения, вместо Сочи Барселона, вместо телефона для звонков айфончик, вкуснее еда, уютнее дом. В упор не вижу как его (твои) потребности отличаются от моих. В рамке масштабов - да, но все остальное - нам нужны одинаковые штуки. 

Цитата GeorgeBush ()
Есть потребность засыпать ночью не в одиночестве - быстро найдешь пару, не факт что на всю жизнь, но и потребность удовлетворять необходимо.
О чем и речь, собственно. Женится или найти пару дело плевое. Брак ради брака, стать как все. А через год, два, пять разводиться или ненавидеть этого человека (или себя). Вооот что пугает. Пугает и возраст, что вот не за горами и 25, а я сейчас все начинаю сначала и, что самое печальное, начинаю по твоей схеме, а не по своей прежней. 

По поводу боженьки не ответил. Какой именно верблюд? Мне любопытно, опять таки. Ты же говна не посоветуешь, я думаю. Может и попробую даже.


R.I.P. Tookie
 
GeorgeBushДата: Суббота, 10.10.2015, 09:34 | Сообщение # 2164
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Потребностей стало больше и это факт. У тебя есть потребность в обогреве руля? Ее не было, а теперь есть. И так со многими вещами. Найдешь себе пару, которая минет не делает. Ну и потом найдешь другую, кто сосет - потребности растут. А в 45-55 лет член подниматься будет только на молодых.
Религию мне прививали с детства, поэтому тут ничего удивительного.
А разве Camel'ов много? Классический и с меньшим содержанием смол и никотина.


Without music , life would be a mistake.
 
Mr_SimpleДата: Среда, 28.10.2015, 00:06 | Сообщение # 2165
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Как давно я тут не был и правда не знаю зачем зашел smile
 
nookДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:57 | Сообщение # 2166
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Таже hooinya!
 
ТукиДата: Пятница, 11.12.2015, 16:56 | Сообщение # 2167
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
В детстве лечил зубы без проблем. Пломбы, рвал и все такое. До одного случая. Точнее врача. После этого перестал к ним ходить и справлялся сам *смеется*

Вот только в 21 год прижало. Либо оставайся без зуба, либо иди к стоматологу. Остаться без зуба боялся больше. Тщательно выбрав место и врача пошел. Все отлично. 
...ну страшно, неприятно, но отлично. 

Вот у меня выпала пломба. Записался на сегодня к новому врачу (врачиха, если точнее). Не очень люблю женщин в таких делах, но мой предыдущий врач в очень дорогую клинику свалил, а у меня нет денег даже на вредную привычку (табак не курю), что уж говорить о дорогой клинике.  
Спал ночью несколько часов. Утром проснулся от будильника, выпил кружку кофе залпом, накурился электронки и не кушая потопал к ней. 

Поздоровался. Сказал, что чертовски боюсь стоматологов и со мной нужно быть понежнее.
Сказал, что мне уже делали с уколом, все было хорошо и я буду только с ним - уколола. 

Она произвела зачистку, начала наносить пломбу. Я поднял руку мол мадам, вынимай все быстро с моего рта. 
...ну она и вынимает со словами - "хочешь сплюнуть?". А я, блин, не сплюнуть хотел. Я начал понимать, что вырубаюсь и об этом ей сообщил. Хотел встать, но она наоборот перевела меня в горизонтальное положение. Получил по лицу ладонью. Уже почти полностью ушел в отключку, как еле услышал её два слова: "глубоко вдохни". Ну и я вдохнул. Впервые в своей жизни познакомился с нашатырем. Было чувство, что по дыхательным путям полетел огненный порошок и осел в легких. 

Я начал приходить в себя. 
Начал понимать, что сейчас она закатает истерику. Мол мне уже делали укол, а значит что это за хуйня? Поэтому играя на опережение извинился. Сказал, что такое состоянии со мной впервые и я никогда не терял сознание (что правда). Она сказала, что все хорошо, но тоже мол не слабо испугалась. Дело может быть не в аллергии на укол. Нервозность, голодный желудок и укол оказался слишком большой нагрузкой для организма.

Сейчас я дома. Хорошо поел, действие наркоза закончилось. 
Сейчас я чертовски хочу спать, но вспоминая то состояния с кресла, боюсь ложится.
Боюсь парить электронку сажая сердце.
Боюсь пить кофе.  

Не могу назвать себя трусом и уж смерти я точно не боюсь, но то беспомощное состояние, когда ты понимаешь, что тебя вырубает, но абсолютно ничего не можешь сделать - это, блять, чертовски страшно. 
...а в понедельник мне снова к ней идти. Я боюсь, что все повторится.


R.I.P. Tookie
 
RoadTrainДата: Суббота, 26.12.2015, 21:09 | Сообщение # 2168
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Туки, всё ок прошло? smile

Add me on Steam
My Steam
 
WillДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:55 | Сообщение # 2169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Туки, негодяй , куда пропал?
 
L4meДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:24 | Сообщение # 2170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
MATRIX HAS YOU, NEO
P.S. Karmen = gay
P.P.S. HeyGuys!


clickable
clickable


Сообщение отредактировал L4me - Понедельник, 01.02.2016, 21:29
 
RoadTrainДата: Суббота, 06.02.2016, 18:02 | Сообщение # 2171
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
L4me, дарова!

Мы в cs go теперь cry


Add me on Steam
My Steam
 
Nudie=WДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:58 | Сообщение # 2172
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Lyama здарова, как сам?? Заходи на 1 иногда там бываю)) давно не видел)

by z.
 
Dezder^Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:14 | Сообщение # 2173
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну я не мог здесь не отписать
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 13.08.2016, 19:19 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Решился сегодня поиграть в cs 1.6. Зашел впервые за последние 3 года, если верить информативной табличке в стиме над кнопочкой "Играть". Скачиваю клиент, нахожу свой старый cfg, подкручиваю доп.настройки (freq, sensitive) и благополучно захожу на старый любимый сервер.
Первое впечатление - испуг. Как же все быстро и резко двигается, стреляет, а если не стреляет, то уже ругает кого-то матом.
Встретил меня здесь старый друг и завсегдатай сервера - Американский папаша. Поиграли с ним значит, понял что уже не тот "Immortal Mapuk" каким был в замечательные 2010 - 2013 гг.... вспомнил Сингла и все его советы, то как мы с ним уходили на приват сервера чтобы потестить какую-нибудь надстройку в cfg, либо просто 1 на 1 пострелять по голове друг другу:) Ну и наконец, зашел на форум и первое что захотел проверить - все ли кубики красные у меня на месте (шкала активности на форуме, не знаю как её еще назвать). Глянул свою репутацию, слеза упала где-то в глубине меня. Ступид идиот, тот глуповатый казах, над которым многие прикалывались, но у меня всегда были с ним хорошие отношения:) Вспомнил про question^, парень который меня дрессировал по ночам и был единственным с кем я никогда не хотел 1 на 1 стреляться:) Lamkin - задрот, всегда был сам себе на уме и играл очень здорово. Туки - парень, с которым никогда не хотелось ругаться, его умение вести беседу склоняло любого зачинщика беспорядка к конструктивному диалогу. Да, что там, сколько классных людей тут было: от девочки-недеквата RaveGirl до самых позитивных парней на свете - noob`a и крутого
По всем соскучился! ЭстонEliseyMeXXharley quinn, yto4ka (dezder), roadtrain, tayot1kpower, Nudie, stealeggs, F0rest, hard, Simple и конечно, Jonns. Надеюсь что у каждого из вас все хорошо!
2089:)
 
krytouДата: Суббота, 13.08.2016, 21:57 | Сообщение # 2175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
[nch]MaPuK, прочитал, улыбнулся, ностальгия, спасибо)
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » D@VI NA TSIFERKY (NE NU SER'EZNO)
Поиск:

Статистика посещений портала