Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » D@VI NA TSIFERKY (NE NU SER'EZNO)
D@VI NA TSIFERKY
AdminДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:49 | Сообщение # 2146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Кого я вижу... Уже стал забывать хороших ребят... Как жизнь? Где пропадал все это время?
 
Nudie=WДата: Вторник, 15.09.2015, 19:39 | Сообщение # 2147
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Привет, я пару раз в год гоняю в кс на старом компе дома, до этого в армии служил) вот решил глянуть что и как тут, печально всё как вижу( 2 серв закрыли( сам как? кармен, ляма еще гоняют?

by z.
 
EnviДата: Вторник, 22.09.2015, 15:25 | Сообщение # 2148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Nudie=W, нет уже никого, кто был 2-3 года назад здесь
 
RoadTrainДата: Среда, 23.09.2015, 22:37 | Сообщение # 2149
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Ляма в доту задротит, ему не до кс biggrin

Add me on Steam
My Steam
 
ТукиДата: Пятница, 02.10.2015, 17:52 | Сообщение # 2150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Я не издеваюсь, не подкалываю, я действительно пытаюсь понять. Просто любопытно. Для расширения мировоззрения так сказать.

> Просто прими во внимание то, что говорят окружающие. Как говорится не ты плохой, а дела плохие.  (Буш)
Почему это правило распространяется на мимино и его сразу готовы разбанить несколько админов, но не распространяется на маугли и кто его разбанивает - крыса? Тем более причина бана у них одинаковая как я понял. 

Относительно маугли. Он играет как через стим, так и нонстим. Нонстим ему не нравится и ему не нравится, что Буш банит его стим. Очень не нравится. Таки да, его вправду разбанивают. Правда я не запомнил кто, не обратил внимание, а может он и не говорил.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 02.10.2015, 17:53
 
GeorgeBushДата: Пятница, 02.10.2015, 21:08 | Сообщение # 2151
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Хохла в общем-то мало должны ебать разборки в России. Это так, для сужения мировоззрения)))

А то, что ты считаешь двойными стандартами, это кризисные отношения. Когда админа обвиняют в лояльности и некомпетентности, это одно. А когда пальцы гнут: "Меня Джонс все равно разбанит", "Меня тут никогда не забанят" при этом позволяет себе без причины оскорблять. Котя, это не одно и тоже. Ты играешь преимущественно днем, ты видишь как модерируют игру админы. Ты доволен? Хотя что я спрашиваю, хохла не должны ебать движения в России))
Нет админов на сервере, просто игроки с привилегиями, не больше.
А сервер просто стал детским. Кто включил чтение игроками чата мертвых? Ну что за ебанат такой-то? Не надоели эти анрлиаловские и квейковские "монстер килл"? Про стрельбу молчу совсем. Сегодня ее нет, завтра она есть. Через день заходить что ли?


Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Пятница, 02.10.2015, 21:48 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Хохла в общем-то мало должны ебать разборки в России. Это так, для сужения мировоззрения)))
Ну начинается biggrin

Цитата GeorgeBush ()
А то, что ты считаешь двойными стандартами, это кризисные отношения. Когда админа обвиняют в лояльности и некомпетентности, это одно. А когда пальцы гнут: "Меня Джонс все равно разбанит", "Меня тут никогда не забанят" при этом позволяет себе без причины оскорблять.
О, теперь понял разницу. Вот этого и хотел. Спасибо. 

Цитата GeorgeBush ()
Ты играешь преимущественно днем, ты видишь как модерируют игру админы. Ты доволен?
Нет, ну если откровенно, то есть парочка сомнительных админов. Но мы пока так сяк уживаемся, их поведение в целом тоже терпимо. Сказать, что я доволен - слишком громко. Меня устраивает. 

Цитата GeorgeBush ()
Хотя что я спрашиваю, хохла не должны ебать движения в России))
Ты мне как отписываешь, то на это время хоть телевизор выключай biggrin

Цитата GeorgeBush ()
Кто включил чтение игроками чата мертвых?
Ой, вот от этого у меня до сих пор бомбит. Если раньше в отсутствие админов мониторить могли только люди с микрофонами, то сейчас любой может. Задолбало. Вот честно. Ещё и админы за этим не следят. Ну как не следят... Внезапно начинают видеть, когда их мониторят. 
Сам задавался вопросом кому это в голову пришло, но на форум не видел смысла идти. 

Цитата GeorgeBush ()
Не надоели эти анрлиаловские и квейковские "монстер килл"?
На это не обращаю внимание. 

Цитата GeorgeBush ()
Про стрельбу молчу совсем. Сегодня ее нет, завтра она есть. Через день заходить что ли?
На это тоже не обращаю внимание biggrin
Чисто ради лулзов побегать захожу.


R.I.P. Tookie
 
AdminДата: Суббота, 03.10.2015, 00:55 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
когда пальцы гнут: "Меня Джонс все равно разбанит", "Меня тут никогда не забанят" при этом позволяет себе без причины оскорблять.

Никогда не позволял игрокам думать так. Если игрок, будь он постоянным или нет, позволяет себе подобное, следует его банить в воспитательных целях, так сказать, показать другим для наглядности, что подобное поведение ни к чему хорошему привести не может. Многие игроки были забанены в подобном случае.

Цитата GeorgeBush ()
то включил чтение игроками чата мертвых? Ну что за ебанат такой-то?

Пол года назад по просьбе игроков сервера мною была разработана и установлена система на 1й игровой сервер. Задумка многим показалась интересной, решили оставить

Цитата GeorgeBush ()
Не надоели эти анрлиаловские и квейковские "монстер килл"?

Уже почти 2 года звуки присутствуют в игре, при этом воспроизводятся не напряжно. Многие игроки сервера на протяжении этого времени поддерживали и продолжают поддерживать данную инициативу.
 
GeorgeBushДата: Суббота, 03.10.2015, 07:56 | Сообщение # 2154
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Джонс, какие игроки-то поддерживают эти инициативы? Ты в игру заходишь-то вообще? Не надо обманывать меня, я почаще там бываю. И обнови статистику, все просят.

Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Суббота, 03.10.2015, 09:56 | Сообщение # 2155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Обновил стату.
 
ТукиДата: Четверг, 08.10.2015, 18:07 | Сообщение # 2156
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Немножко настроение попиздеть есть. Распишу чуть подробнее.

Байки.
Мне очень нравится тебя читать. Особенно когда темы создаешь и что-то рассказываешь. Вот реально интересно. Не знаю, всегда любил истории людей. Люблю людей с книгами сравнивать и выделять их преимущество. Ведь людей дочитать нельзя, их истории постоянно пишутся. Пока они живы, конечно. Но это уже другая история.

Трудовик.
Я просто дурачился. У тебя есть знакомый физрук?

По поводу, что мои года проходят мимо меня.
У меня такое чувство было в 18-20 лет. Все мои знакомые поступили на стационар, разъехались, общение сводилось к минимуму. Да, тогда было тяжко и разные мысли. Так хотелось познать жизнь студента, пожить ею. Ведь мы живем же один раз и все это проходит мимо меня, я никогда это не познаю. Ставил себе разные цели, достигал их, но все постоянно возвращалось на круги своя. По сути даже сейчас, в 23 года я все тот же 18 летний парень, который только начал куда-то двигаться. Начинает с того самого места. На меня давит именно возраст. Меня пугают цифры.

По поводу моей зарплаты и денег в целом.
Я в 18 не поступил на стационар, пошел заочно и сразу работать. На пилораму. Было тяжко как в психологическом плане, так и в физическом. Правда за месяц привык и даже не уставал, после работы шел заниматься своими делами. Выше минимальной зарплаты получали токари, мастера и все. Все остальные получали минимальную зарплату. С этими курсами валют я заебусь высчитывать точную сумму, но это в районе 3-4к рублей. Ты у меня спросил как на мою теперешнею зарплату создавать семью. С таким же успехом американец может спросить... У "тебя" - плохой пример. У большинства русских как они выживают на свою зарплату. Я прекрасно знаю какие зарплаты в России и Москве в частности. Мне называть тебе свои цифры - дело неблагодарное.
Как выжить на наши зарплаты - этим вопросом задавался в 18 лет. Вот есть я, 18 летний парень без опыта, образования, навыков и получает 3-4к рублей. А вот есть мужики по 30-40-50 лет с семьями и получают точно такие же деньги. Я даже накопить не мог, а они на эти деньги учат детей, строят что-то, что-то покупают с техники. Пытаются выжить.
...я менял работу за работой, везде минимальная зарплата с небольшим отличием - мне давали обещания. Пустые обещания.

Ни о чем.
Последних два года были не такие уж и пустые, напротив даже, но все...зря. Я снова в исходной точке и это печалит.
Я очень пугался окончанию универа. Я не знал куда себя деть, я не разбираюсь в этой специальности (инженер-механик) и не представлял себя никем в этой жизни. Это страшно. Меня это пугало.
Ещё со школы начал нырять с головой в книги. Наверное у всех так. Кто сильно любит рок - без пяти минут рокер. Кто любит рэп - рэппер. Кино - режиссер. Вот и я был таким себе без пяти минут горе писателем. Только у меня не было в голове сюжетов, я не умею жонглировать словами и высказывать меткие фразы. Мне просто нравится писать и все, без задатков.

О специальности.
У меня не самая сытая специальность. Программисты и около - вот это круто. Даже слабенькие будут получать больше, чем я.
Мне есть куда расти. Видел на проекте мужика. Ему 47. Есть сын. Сам он с Донецка. Как все началось он уехал в МСК. Снимает квартиру, растит сына сам. За июль у него было 1000 баксов. По моих мерках - это круто, для тебя это может и смешно. К этому мне можно стремиться. Для этого нужно развиваться. Ведь это не просто текст, там есть много отраслей и захватить я пока могу лишь малую часть. Я этим занимаюсь лишь 4 месяц.

Некий итог.
Тем не менее мне очень нравится моя работа, моя зарплата, мои возможности. Я ни от кого не завишу. Я сам выбираю по какому проекту и с кем работать. Мне не нужна одежда, я могу дома в труханах получать в 2-5 раз больше, чем получают наши местные или как я сам раньше получал. Только у меня нет начальства, у меня нет графика и я занимаюсь любимым делом. Мое развитие не зависит от третьих лиц и мне не нужны обещания, я сам себе король. Жалею, что раньше не попробовал. Какие бы у меня были навыки сейчас... Сколько бы я денег за это время заработал. Может быть и вправду была бы машинка, а не вялые попытки на неё накопить с 18 лет.

Это если обо всем вкратце. Может ещё о чем на сервере спрашивал, а я не запомнил.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Четверг, 08.10.2015, 18:11
 
ТукиДата: Четверг, 08.10.2015, 21:38 | Сообщение # 2157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
О, что ещё вспомнил.
Сигареты. 
Ты сегодня сказал, что идешь курить. Какие ты сигареты куришь? 
У нас сижки подоражали почти в два раза. Насколько я помню год назад красный мальборо у вас было в районе 85 рублей. У нас сейчас около 25 гривен. 
Немного математики. 
Минимальная зарплата в УКР - около 1200 гривен. 
В РУС - около 6000 рублей. 
30 пачек кр.мальборо - 750 гривен = 62.5% минимальной зарплаты. 
30 пачек кр.мальборо - 2550 рублей = 42.5% минимальной зарплаты. 

Ну это я так. Хуйню сравниваю.


R.I.P. Tookie
 
GeorgeBushДата: Пятница, 09.10.2015, 00:11 | Сообщение # 2158
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Доходы обсуждать не самое благородное занятие, тем более за бутылкой вискаря стоимостью твоего месячного заработка. Я спрашивал не о суммах более, а о доходы/расходы. Нельзя сравнивать россиянина и американца по доходам. Это разные государства со своими нюансами. Адекватные люди считают расходы. Именно. Степень притязаний к "необходимости", "комфорту", "роскоши" у всех разный. Иногда меня удивляет, насколько человек не любит себя, что отказывает себе во всем ради не работать больше чем он может.
Я выходец из простой семьи и воспитан грозной бабушкой. Окончил школу с тройками. В универ поступил сам и бросил его на втором курсе. Либо гомнональный сбой, либо ветер в голове диктовали мне бросить то, к чему тяги у меня нет. И бросил, сдал сессиию и написал заявление. Я помню слезы бабушки. Пошел в военкомат и меня в армию не взяли. Я пошел работать. Женился. Поступил на "очное отделение" в университете был не часто. Раз в год. Пользовался коррупционными схемами и мне нравилось.
Потом я развелся с женой. Инициатором была она, и меня это устраивало. Я не видел нас вместе через 5 лет, уж очень разные мы были.
В этот момент я услышал пустоту. Я дважды в жизни испытал это чувство. Это был первый раз.
Пошел работать на производство, крупное, с компетенциями и процедурами. Мне хватило года, чтобы понять где я найду себя. И разослал резюме в аудиторские компании. В первой проработал 4 месяца и уволился. Меня взяли на испытательный срок в другую компанию и мне там очень пригодился опыт работы в крупной компании производства и азы почерпнутые в аудиторской среде. Усиленно ездил по ближайшему зарубежью в роли помощника. А потом понеслись новые должности и уже помощники были у меня. Половину земного шара я посетил. Женился и настолько мне все это надоело, хотелось жить дома. Есть борщ, слышать русскую речь. Я уволился. И найдя некоторых единомышленников стал заниматься тем, что люблю и умею. Оптимизация. Причем ценник на наши услуги был такой, что некоторые компании на кофе с сахаром больше тратили, чем платили нам. Шли годы и мы развились в крупную компанию с исключительным сервисом. С самого начала у меня была ассистентка, такая ответственная, преданная и амбициозная. До этих пор она трудится, чтобы мы развивались.
Я стал недемогать, и когда узнал диагноз - это был второй раз, когда я прочувствовал пустоту. Диагноз смертельный, хоть и с отсрочкой. Дела свои забросил и начал лечиться. Было унизительно страшно смотреть в будущее. Я потерял волю жить и развиваться. Но после первой операции что-то сломалось. Я, после коматозного состояния, перестал быть моралофагом, я перестал жалеть себя и других. Это абсолютно ненужная вещь, которая отняла у меня уйму времени и сил. Мне хотелось перемен. Меня нашли держатели акций компании, где я начинал и я стал работать на них, контролировать финансовые потоки выделяемые ими. Аудит за аудитом и меня уже ждут в европейской компании на персональное превью. Я им продался, даже не знаю почему. Не деньги точно повлияли на это, скорее страховка и помощь в коммуникации с лучшими клиниками. Недолго дудочка играла. Я покинул и их.
Благо, что была у меня Катька. Я ее иногда Анкой-пулеметчицей называю. Она руководитель от Бога. И пока мои моральные струны настаивала жизнь, подбирая абсолютно неинтересные мне композиции, Катька, она творила чудеса. Мы заключили контракты с семью европейскими компаниями. Еще в тогда я понял, что хочу не только свой комфорт вокруг себя выстроить, но и приносить пользу человечеству. И со следующего года мы сможем не только избавить большое количество пищевых предприятий от микробиологических опасностей, но и оптимизировать все процессы, разработать процедуры производства. Но как бы все не казалось светлым в будущем, в дверь стучится настоящее. Мне стало хуже. И никто мне не собирался помочь. Совсем недавно я перенес операцию на головном мозге. И некоторые, самые неприятные симптомы отступают. В ноябре придется повторить, и я не боюсь.
Удручает другое. Я оставлю после себя и есть на кого оставить много забот. Очень хотел встретиться с Кирюшей, он был совсем рядом, но я отмазывался как мог. Мне стыдно встречаться с ним, когда я в таком состоянии. Ни разу не сильном. И теперь жалею. Ведь очень хочу чтобы он в следующем году воглавил два новых наших проекта. (Туки, представь себе, он не хочет зарабатывать по 300000+₽ в месяц). Вот этим и живу сейчас. Чтобы ребенок учился хорошо, жена не плакала по ночам из-за страха меня потерять, дать жизнь своим задумкам, найти этим задумкам драйвера и чтобы сервер сервер стал похож на второй, но с Джонсом у меня не выстраивается коммуникативная связь. Он ее отрицает и не дает обратной.


Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Пятница, 09.10.2015, 08:52 | Сообщение # 2159
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Ещё раз выделю вопросы по поводу сигарет. Мне действительно интересно что ты куришь. Ведь столько истерии "сижки уже не те". Мне любопытно. 

Цитата GeorgeBush ()
Доходы обсуждать не самое благородное занятие, тем более за бутылкой вискаря стоимостью твоего месячного заработка. Я спрашивал не о суммах более, а о доходы/расходы. Нельзя сравнивать россиянина и американца по доходам. Это разные государства со своими нюансами. Адекватные люди считают расходы. Именно. Степень притязаний к "необходимости", "комфорту", "роскоши" у всех разный. Иногда меня удивляет, насколько человек не любит себя, что отказывает себе во всем ради не работать больше чем он может.
Ну вот это. Чертовски умно расписано, да что-то не так. 
У меня потребности не сильно от твоих отличаются, думаю, но чтобы их реализовывать нужно больше времени тратить. Хотел ещё сказать "усилий", но из-за этого словам можешь меня снова макнуть.  
Сейчас вот хочу ремонт дома делать. Дом покупался в 98 году. За это время был лишь один частичный ремонт, да и тот десять лет назад. Заказал вот пластиковые окно в комнату, потом дверь хочу и уже приступать к стенам/потолку/полу. Потом следующая комната. Все окна сразу - нужно копить и ждать. Поэтому решил по частям, по комнатам. За это окошко отдал 2100 гривен. Для того же сравнения за три полных месяца работы у меня месячный доход был от 1700-4500 гривен. Когда как. Вот тебе и расходы, собственно. Но ведь ремонт не есть необходимостью, это комфорт. Ну а на все остальное мне более, чем достаточно. Не голодный, в тепле, с интернетом и кофе. Курить правда бросил, парю электронку. Уж слишком пугали цифры месячных расходов на табак. 
Именно к этому я и вел. Мы не одна страна, у нас разные взгляды на суммы. Твои цифры для меня что-то недостижимое, тебе мои - смешные. Мне смешными будут какие-то 20 баксов в какой-то африканской стране, но в той же африканской стране чувак с 20 баксами вполне успешным будет считаться. Когда кто-то из местных узнает как я зарабатываю и сколько получается сразу начинается "научи/покажи/расскажи" и полное неверие. 
Меня на сервере задели твои слова, так что все из того что я расписал выше в первую очередь из-за денег хотел пояснить. Скорее даже просто себя успокоить. Я ведь так радовался, что нашел себя, хороший доход, а ты меня взял и обосрал. Засранец. 

Цитата GeorgeBush ()
(Туки, представь себе, он не хочет зарабатывать по 300000+₽ в месяц).
Вот ленивый педераст!!!! :DDD 

Помню как узнал, что в США ездишь и тебе в аську писал по пофоду айфонов. Что вот читал, что в США они дешевые очень и вези сюда, я куплю у тебя и буду перепродавать. Насколько я был наивен, глуп. Аж стыдно за этот разговор сейчас. Может потом будет стыдно за разговор, что происходит сейчас. 

Старая тема утонула, ты по прежнему играл на сервере, я думал все утряслось и наладилось. Когда впервые услышал твой голос, то хотел пошутить чего голос такой замученный, а на следующий день появилась новая тема. 
Что в ней написать не находил слов и что-то спрашивать не решался. Пробовал у Кирилла разузнать, но он то ли шифрует тебя, то ли просто занят был. Да и не мое это дело. 

Ты верил/веришь в Бога?


R.I.P. Tookie
 
ТукиДата: Пятница, 09.10.2015, 09:07 | Сообщение # 2160
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Не хотел эту тему трогать, но все же.
Жениться и развестись. Черт, меня это пугает. Года под хвост, полное разочарование, исходная точка. Хотя смотря как это воспринимать.
У меня все к свадьбе шло. Одинаковые цели, планы, взгляды. Как в сказке. Да в итоге почти два года тоже впустую, без результата. Снова разочарование в человеке, снова исходная точка, снова давление цифр в паспорте. Чёрт, после брака и развода я бы точно с катушек слетел.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 09.10.2015, 09:08
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » D@VI NA TSIFERKY (NE NU SER'EZNO)
Поиск:

Статистика посещений портала