Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » D@VI NA TSIFERKY (NE NU SER'EZNO)
D@VI NA TSIFERKY
GeorgeBushДата: Среда, 22.07.2015, 20:08 | Сообщение # 2131
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Туки, сорвало.
Сервер вышел за рамки идеального/сбалансированного. Делать там нечего. В рунете был только один сервер, достойный жизни и процветания, это был второй. На этот заходить желания нет. Не говоря о спонсировании.


Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Среда, 22.07.2015, 23:53 | Сообщение # 2132
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата
Цитата AdminОтчитываться не за что, давно работаю в убыток. Уже как 3 месяца параллельно с арендой финансирую платную раскрутку игрового сервера.
Ну блииин, Джонси. Ну опять таки не знаю как все дело происходит сейчас, но предлагал же мол ты говори сколько нужно, а мы будем собирать. С нас деньги, с тебя знания и пруфы. Вот только кажется уже поздно. Второй мертв, на первом несколько человек. Зато ники знакомые. Это радует.

Цитата
Цитата AdminСколько же времени и сил было потрачено, сколько хороших и интересных людей прошло через наши игровые сервера.
Это да. Это да. Вот из-за людей на этом сервере я и подсел.

Цитата GeorgeBush ()
сорвало.
Грустно sad

Цитата GeorgeBush ()
Сервер вышел за рамки идеального/сбалансированного. Делать там нечего. В рунете был только один сервер, достойный жизни и процветания, это был второй.
Это да. Это да. Даже первый не то, коллектив мне не очень там был.

Цитата GeorgeBush ()
достойный жизни и процветания, это был второй. На этот заходить желания нет. Не говоря о спонсировании.
Евгений, ну давай чуть позитивнее :3
А то уже и у меня радости поубивалось от предстоящей возможности покричать "слава Украине" на сервере МСК sad

Может с собой даже haze и mumu удастся притащить и будем с ними раковать :3

Грустненькая атмосферка. Очень грустенькая. Похоронная я бы даже сказал.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 22.07.2015, 23:55
 
GeorgeBushДата: Четверг, 23.07.2015, 08:12 | Сообщение # 2133
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Если почитать приват, станет понятно, что Джонс неадекватная личность. Он все откладывает на потом, прокрастинатор. Он умеет жаловаться на обстоятельства, не признавая себя виноватым. Это как торговать двумя тортами на протяжении двух лет и жаловаться, что продажи упали. Так ты подними задницу, сделай хоть что-нибудь. Но Джонс ленивый, поэтому нет желания ему помогать в его аморфно-амебном деле. Оно изначально ориентированно на провал.
Месяца три-четыре назад мы с Проффи на эту тему общались, он думал что Джонс деловой и волевой. Но это не так.


Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Четверг, 23.07.2015, 21:19 | Сообщение # 2134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Он умеет жаловаться на обстоятельства

Если время не позволяет сделать что-то, обо всем информирую всех. Никогда не жаловался ни на кого, всегда решал и решаю проблемы самостоятельно.
Цитата GeorgeBush ()
Оно изначально ориентированно на провал.

В последнее время (~1 год) несколько упал интерес к CS, отсюда поменялись жизненные приоритеты. Сервер работает исключительно для вас.
Может возникнуть обманчивое впечатление, что с моей стороны ничего не делается, но это не так. Каждый вечер я нахожу время и просматриваю игровые настройки сервера.
Присматривайте нормальных ребят и девчат в админ состав, формируйте игровой коллектив, игровую атмосферу, получайте наслаждение от игры. С моей стороны будет сделано все самое необходимое для достижения поставленной задачи.
 
GeorgeBushДата: Четверг, 23.07.2015, 21:33 | Сообщение # 2135
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну а куда плывет-то этот корабль? Достаточно унылый сервер, с попсовой озвучкой, стрельбой непонятно на что влияющей. Таких тысячи в рунете. Нет изюминки.

Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Четверг, 23.07.2015, 22:14 | Сообщение # 2136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Нет изюминки

Предлагай в этой теме.
 
GeorgeBushДата: Четверг, 23.07.2015, 22:37 | Сообщение # 2137
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Закрыть этот сервер и вернуть второй. Тогда будут и финансы и публика.

Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Пятница, 24.07.2015, 17:24 | Сообщение # 2138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Публику вы можете сами формировать, кто вам мешает?
 
GeorgeBushДата: Пятница, 24.07.2015, 18:33 | Сообщение # 2139
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Когда все через жопу, публика будет соответствующая. Я не раз писал о своем видение сервера. Этот далек от него. Дэвила ты убрал сам, 100кило пропал, тратата перестал заходить. Мне 50 имен перечислить кого мы лишились? Можно продолжать смотреть через мармеладные очки и внушать себе, что не все потеряно. Но фактически, даже у меня нет желания заходить на сервер. На форум захожу по наитию, фавориты иногда открываю и захожу.

Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Пятница, 24.07.2015, 21:23 | Сообщение # 2140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Devil пропал, админ права снял со всех отсутствующих админов.
 
GeorgeBushДата: Пятница, 24.07.2015, 22:30 | Сообщение # 2141
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Дэвила ты забанил даже на форуме. Не надо включать дурака, мол я не виноват, что так все произошло. Ты одного мудака win'а пожалел, лишился десятка два игроков, кто с Дэвилом любил играть. И даже тут ты либо начнешь недоумевать, либо просто проигнорируешь этот факт. Я не первый год тебя знаю, Джонс. Ты не умеешь держать слово, не выполняешь обещания. Знаешь почему никто не хочет содержать этот сервер? Потому как ты сам такой же, только слова и ничего больше.
Мы были командой, в любой вечер можно было зайти и знать, что тебя не то что по голосу узнают, по аватару стима приветствовать начнут. Наша публика была нам всем благодарна. Сейчас же, я захожу на первый сервер и вижу какую-то унылую хуету. Из разговоров: блядь, пизда, сука, еблан, хуета, уебан. Джонс, ты сам выбрал эту публику. Формировать ее заново нет ни сил, ни желания.
Что ты хочешь еще услышать? Да, ты не справился, ты все проебал. Ты даже админки оставил тем, кто хоть иногда заходит. Даже не смотря что никто не платит. И лишь бы они банили читаков. Вот он твой менеджмент. Жалкий и мало кому интересный.


Without music , life would be a mistake.
 
proffeeeДата: Суббота, 25.07.2015, 02:25 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Да кс 1.6 мало кому интересна уже стала. + лето, когда играть в стрелялки желания не бывает
+ Джонс почему-то закрыл 2, а не 1 сервер. Хотя на тот момент 95% процентов постоянных игроков, которым нравилось тут, были со 2 серва.

Да и Женя сказал все по делу, все как есть, не с чем спорить даже. Ты хочешь, чтобы админы платили за идеи(твои и свои в том числе). А смысл? Если идеи твои мы уже читаем 2 года, и дальше обещаний в личных диалогах руки у тебя не дотягиваются. Можно помочь проекту финансово и через админ. права, но когда виден интерес гл. админа. А в пустую тратить свои силы и время на администрирование и деньги на поддержание сервера ради того, чтобы поиграть 5 вс 5 с 9 ботами, желания ни у кого не возникнет. Постоянно помогать финансово только, потому что здесь, когда-то было круто нет даже малейшего желания. Вот, если вдруг тут снова будет классно, то и с оплатой аренды серверов у тебя точно проблем никаких не будет, Джонс) За хороший контент заплатит даже обычный игрок, не говоря об админах, а так смысла нет заморачиваться. Так думает 90% постоянных игроков сервера. Не удивлюсь, если ты скажешь, что не знал про это. Ты забил на сервы уже давно, это заметит даже слепой. Лично у меня, была надежда, месяца 2 назад, когда ты писал мне тонны идей ы ЛС, но сейчас смешно читать даже, когда ты снова просишь написать наши идеи тут)

Когда ты Джонс где-то год назад просил помочь с оплатой аренды серверов(грозился закрыть 2 серв), тебе помогли сразу же. Я не играл пол года на тот момент, но скинул тебе 500р., потому что было свежо ощущение того охуенного серва, что был чуть раньше. Но сейчас уже любому понятно, что здесь ловить особо нечего.


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Суббота, 25.07.2015, 13:48
 
krytouДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:33 | Сообщение # 2143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
да ему просто в армию надо сходить, ребят)

Сообщение отредактировал krytou - Воскресенье, 26.07.2015, 11:33
 
ТукиДата: Вторник, 04.08.2015, 23:18 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Сегодня моя машинка пришла :3
Раз такие дела, то я лучше метро 2033 поиграю, а то мощностей старой машинки не хватило чтобы пройти до конца как только она вышла sad


R.I.P. Tookie
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:06 | Сообщение # 2145
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
а чо закрыли сервер 2? Джонс, похоже сервер уже не тот(

by z.
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » D@VI NA TSIFERKY (NE NU SER'EZNO)
Поиск:

Статистика посещений портала