Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Вариант улучшений.
Вариант улучшений.
H1TRONGДата: Вторник, 12.04.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Нужно убрать минимум 50% плагинов, от которых по факту толку нет вообще, разве что показать читеру, что за ним кто-то наблюдает.

Лагать будет меньше, пинг упадет на 5-9 у всех.

 
AdminДата: Вторник, 12.04.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Все плагины работают стабильно. Проблемные плагины вычислены и заменены на наиболее легкие. Многие из них переписаны или сделаны с нуля
 
LamkinДата: Среда, 13.04.2011, 01:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Все норм Хитронг все норм. А ты чего то другого ожидал? biggrin
 
КунькозаврДата: Среда, 13.04.2011, 10:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ХиТронг у нас все норм, че ты вобще пришел сюда?
 
Nudie=WДата: Среда, 13.04.2011, 13:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Кунькозавр)
ХиТронг у нас все норм, че ты вобще пришел сюда?

нет, не норм в сравнении с другими серверами где я играю стрельба лучше а именно прицел не скачет.


by z.
 
SingleДата: Четверг, 26.05.2011, 11:04 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вот хочу обратиться к Джонс и не в личку а публично, что бы раз и навсегда расставить точки. Вот я тебя не пойму почему ты всегда сопративляешься, на форуме сидят в принципе те игроки которые очень часто у нас играют при этом большенство из них играют очень хорошо. Тут все совещаются и дают совет как сделать лучше сервер при этом данное мнение поддерживает не 1 игрок. Активное участие на форуме из 200 зарегистрированных принимают всего человек 7-10 не больше. Все остальные не понятно для чего зарегились. Тебе говорят сдела kick afk, kick ping больше 100, убери щит, поменяй правила кик за текстуры, да много советов, ну что бы, кто не советовал, ты принимаешь все в штыки и в итоге ни чего не меняется. Зачем мы тут все на форуме ? Если на наше мнение по улучшению сервера не кто не смотрит и не чего не меняется какой смысл ? В принципе 75% участникам активного форума я бы дал права на серверах, мы даже советовали кому дать, но результата нет. Так как люди принимают активное участие как на форуме так и на сервер. И по форуму видно кто адекват. Когда к постоянным игрокам и участникам форума будут прислушиваться и что то менять ? Такое ощущение что все все пишут и не 1 тема так и не развилась. Форум нужен в итоге только для того что бы если тебя забанил админ или античит и нужно разбаниться, все. А все остальные темы можно смело закрыть толку нет.
P.S. jonns в ICQ не пойду, давай прилюдно решим!


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Четверг, 26.05.2011, 11:18
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 26.05.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
и дроп грант уберите вместе с ненужными плагинами
на 2ой серв DD2 only давно пора поставить
античит бестолковый он банит очень маленький процент читов... каторые баниться командой /voteban и забывается
пасчёт текстур... некогда не мог понять почему они даже наказываются не всегда?
хатя ета праблема решена помоему... админы наказывают всегда, если админов нет я прописываю /voteban и иногда слазят иногда банятся такие игроки


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Четверг, 26.05.2011, 11:46
 
bra1nДата: Четверг, 26.05.2011, 19:36 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
мб создать сервер от инициативной группы игроков?
Там будут учтены все пожелания по поводу настроек и плагинов)




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
AdminДата: Четверг, 26.05.2011, 21:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Настройки сервера обкатывались долгое время. На мой взгляд, ничего не нужно менять.
 
SingleДата: Пятница, 27.05.2011, 13:52 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Lamkin, Ламкин я очень часто за тебя, но в данном случае ты перегнул палку. Пацан ты нормальный но так нельзя общаться. Это очень жестко. Помягче нужно. Представь что ты работаешь в компании а Джонс это твой прямой руководитель) В принципе после такого заявления ты был бы уволен без жалования и с записью в трудовой :-) Ты не прав.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Пятница, 27.05.2011, 18:59 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
По другому уже не получается как только не пытался может быть так получится? хотя конечно же нет скорее всего бан дадут но иначе никак мы не сдвинемся с мертвой точки ты же сам видишь что мы топчемся на одном месте уже год точно и все это время многие игроки не только я пытаемся какт о повлиять на Джонса чтобы он поправил мелкие недочеты которых на сервере придостаточно которые вместе составляют огромную волну негатива перекрывающую весь фан получаемый от игры на сервере. В ответ мы видем ВСЕ НОРМ и ничего не меняется. Так же сложно поменять карту с д2х2 на д2 убрать щит запретить лазать по текстурам ну или хотя бы что то из этого чтобы я поверил что что то делается на сервере что то меняется к лучшему.

Самое главное что я просто не понимаю как мне сказать, как выразить свои мысли чтобы меня не просто поняли что я хочу а что то при этом делалось я хз. И именно по этому вывод напрашивается сам что Джонс просто не понимает что нужно делать он сделал что хотел ему это нравится и он убежден что все НОРМ и хрен ты ему докажешь обратное.

Как вообще общаться с таким человеком? Джонс сделай образец анкеты как к тебе нужно обращаться чтобы ты не обиделся при этом понял того кто к тебе обращается и при этом сказал свои за и против предложению игрока обращающегося к тебе потомучто я уже не понимаю как это нужно делать. А пока мое отношение к главному админу не изменится с чего бы?


Сообщение отредактировал Lamkin - Пятница, 27.05.2011, 19:02
 
SingleДата: Пятница, 27.05.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Все равно грубо выражаться и оскорблять не имеет смысла ни какого, так не где ни когда и ни чего не добьешься. Выражайся культурно и дипломатично. Если дальше не что на сервере меняться не будет просто нет смысла заходить на форум и что то писать, а уж более того грубо выражаться в сторону главного администратора. С другой стороны человек старался и пусть мы играем на сервере который не устраивает нас на 100%, но он устраивает нас на 70% и я тебе скажу что для этого jonns приложил не маленькие усилия что бы так раскрутить сервер и форум, и хотя бы за это, за то что у нас есть возможность участвовать в этих проектах с такой степенью удовлетворенности, мы должны его уважать, а что менять или не менять это его дело, он читает и делает выводы, это его сервера и его форум, а мы тут не кто и звать нас не как, а ты зашел и насрал в чужой дом и при этом остался без ответственным, вот в чем смысл. Поищи сервера в интернете которые тебя бы устраивали больше чем наши 2-а сервера, и если есть такие дай ip я опробую и отпишусь и возможно уйду с наших серверов. Но я уверен таких серверов нет, поэтому, или мы играем и высказываемся на форуме культурно и возможно когда нибудь что то измениться, или мы играем и не заходим на форум и есть 3 вариант мы не играем и не заходим. Но на твоем месте я бы извинился, даже мне стыдно за тебя.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 27.05.2011, 21:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
я согласен с синглом сервер отличный
а его недостатки терпимы
 
AdminДата: Пятница, 27.05.2011, 23:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Lamkin, Lamkin, не хорошо так говорить... В нете полно игровых серверов, что вам мешает подыскать в вашем понятии "нормальный сервер" и продолжать набирать обороты на том сервере? Вас никто здесь не держит, хотя, на мой взгляд, вы неплохой человек, но вам никто не давал права так высказываться. Мы вас не оскорбляли и с вашей стороны не хотели бы видеть подобное. Все улучшения, предложенные всеми участниками сервера, тщательно анализируются гл. администратором, строятся определенные схемы их внедрения. Но, не всем из них суждено найти жизнь на наших серверах. Много сил было вложено и продолжается вложение в развитие проекта. Вам следует понять, что не все так просто можно взять и изменить. Следует принимать обдуманные и взвешенные решения, что мы и делаем. Если вас что-то не устраивает, это абсолютно не означает, что не устраивает др. игроков сервера. Мы не будем ограничивать вам возможность наслаждаться игрой на наших серверах, но вам следует быть осторожней в подобных высказываниях.
Выражаю особую благодарность действующей администрации серверов в солидарности с гл. администратором серверов и желаю в дальнейшем не останавливаться на достигнутом!
Спс вам ребята!
 
DogmaДата: Суббота, 28.05.2011, 02:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
хммм... ну с чего начать, нужно идти в перед, продвигаться, нужно то, чего нету на других серверах то есть завлекать людей определенными плагинами или ещё чем-то точно не знаю чем. нужно хорошо подумать над этим перед нами стоящим вопросом.
ну насчет раскрутки я ничего сказать не могу могу сказать одно гл.админ ты хорошо постарался над сервером, возможно тебе помогали но это неважно.
время 2:05 сервер полон, значит люди играют им нравится на сервере, им нравятся играющие на нем люди, я думаю большинство геймеров на этом сервере не хватает слотов. А так сервер вполне хороший и влечет к себе внимание играющих. happy happy happy
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Вариант улучшений.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала