Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Вариант улучшений.
Вариант улучшений.
LamkinДата: Суббота, 28.05.2011, 02:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Что из предложеного мной расмотрено и внедрено? Я писал во всех темах которые создавались на форуме и где обсуждались изменения на сервере чтото из предложенного мной было реализовано? или хотябы я получил ответ на мои предложения хоть раз? Я играю на других серваках в инете не только на этом.
Главное не вопрос что мне мешает играть на других серваках потому что я уже отписал что играю на других а что мешает хотябы элементарно ответить на запрос а то получается что я пишу а в ответ полный игнор с последующим ответом все норм. Просто тупо ответить нет мы это не реализуем по таким то причинам трудно? Или вообще как то отреагировать по моему игнор это и есть проявление неуважения не так ли. Я что много хочу чтоли? Вот ведь нериальная задача перед главным админом то ставлю поставить карту de_dust2 онли это же просто титанический труд ее поменять а самая запредельная работа написать почему не меняют и все не только я говорят об этом а пишу на форуме об этом только я и первый раз высказался резко так это сразу заметили а то что я до этого писал в разных темах пропустили и забыли wink
 
AdminДата: Суббота, 28.05.2011, 02:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Lamkin, советую вам еще разок прочитать пост # 14. Настройки сервера не раскрываются. Многим игрокам 2го сервера нравится играть на карте dd2x2. Но, все же, в скором будущем мы все же переведем 2й сервер на only dd2. Еще раз повторюсь, если мы не дали вам ответа на вопрос, это вовсе не означает, что мы не ознакомились с вашими идеями и идеями др. участников форума. Мы всегда ценили и ценим усилия постоянных игроков сервера и не только, прилагаемые вами для достижения оптимальной игры. Но нам следует принимать только те идеи, кот. удовлетворяют политике сервера для достижения приятной игры на наших серверах.
Спонтанные решения могут только навредить игровому процессу.
Все обстоит намного сложнее, чем вы можете себе представить.
 
Nudie=WДата: Суббота, 28.05.2011, 07:37 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
согласен с ламкиным и с постом сингла о дд2х2 действительно на этой карте нет даже тактики игры все зависит от респа. Хотя просто отдохнуть вдоволь расслабиться дд2х2 как раз то что нужно. Стрельба на этих серверах у меня зависит от pingа, что конечно не радует:С да еще на мой взгляд раскрутка 2сервера не нужна ибо уже на него не зайдешь, так что мешает сменить мапу?:С

by z.
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 28.05.2011, 08:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
дд2 уже запускайте... 2х2 нравиться если многим то поставте её в ночной режим с 2х часов до 6=)
 
LamkinДата: Суббота, 28.05.2011, 19:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Да настройки сервера Джонс я и не прошу раскрывать, я также не прошу их менять я просто прошу элементарно сменить карту уверяю тебя д2 заменит д2х2 только так. И еще я прошу чтобы на сообщения как то реагировали тупо игнорировать ненужно это раздражает.
 
Nudie=WДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:13 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
в ближайшее время все будет - джон.

by z.
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Вариант улучшений.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала