Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Xoxol (Бан, как только вошёл!)
Xoxol
NasgulДата: Пятница, 28.12.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
- Название игрового сервера "~Ancient.tm~ Public Server © #2"
- Дата и время бана 29/12/2012 22:00 по МСК приблизительно
- Игровой ник в CS на момент бана Xoxol
- Причина бана Неизвестна
- Внешний IP-адрес 89.189.180.1
- SteamID. Xoxol_NSK

Добавлено (28.12.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Ну так что, кто скажет за себя, что забанил меня, как только я на серв вошёл?!

 
ТукиДата: Пятница, 28.12.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Забанил я. До выяснения обстоятельств smile

R.I.P. Tookie
 
NasgulДата: Пятница, 28.12.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Забанил я. До выяснения обстоятельств

Тоесть до выяснений обстаятельств? Тоесть есть ли у меня читы или нету?! Ты это подрузомеваешь?! Знаешь по делу, ты не имел права банить меня! я даже не успел войти в игру!!!! я зашёл за команду, но ты даже не спадобился за мной посмотреть! Ты просто подумал, а нах он нужен, забаню его сразу, чтоб вопросов было меньше! Я правельно тебя понял, или были другие причины?!
 
ТукиДата: Пятница, 28.12.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Nasgul)
Тоесть до выяснений обстаятельств?

Как пример: чтобы ускорить процесс разбана прошу сфоткать любой документ (паспорт, военник, права), где будет четко видно имя и фамилию. Остальные данные можешь затереть.

Цитата (Nasgul)
Знаешь по делу, ты не имел права банить меня!

Долго думал как ответить на это чтобы ты не принял за дерзость, но что-то ничего в голову не пришло. Не говори глупости.

Цитата (Nasgul)
Я правельно тебя понял, или были другие причины?!

Без причины я бы не банил.

Цитата (Nasgul)
я даже не успел войти в игру!!!!

Ты раз 10 заходил и выходил. Еле поймал, если честно.

Цитата (Nasgul)
Ты просто подумал, а нах он нужен, забаню его сразу, чтоб вопросов было меньше!

Как-то так все и было в моей голове.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 28.12.2012, 23:06
 
NasgulДата: Пятница, 28.12.2012, 23:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Цитата (Nasgul)Тоесть до выяснений обстаятельств? Как пример: чтобы ускорить процесс разбана прошу сфоткать любой документ (паспорт, военник, права), где будет четко видно имя и фамилию. Остальные данные можешь затереть.

Тебе нужны мои данные, и для этого ты меня забанил?! =)
Цитата (Туки)
Долго думал как ответить на это чтобы ты не принял за дерзость, но что-то ничего в голову не пришло. Не говори глупости.

А разве ты меня сейчас забанил за использование софта?????!!!!!!
Цитата (Туки)
Без причины я бы не банил.

Цитата (Туки)
Без причины я бы не банил.

Тогда интересно за что ты меня забанил?!
Цитата (Туки)
Ты раз 10 заходил и выходил. Еле поймал, если честно.

и в этот раз ты меня решил забанитьл?!
Цитата (Туки)
Как-то так все и было в моей голове.

Значит всё таки есть неприязнь ко мне!? И из-за этого банить как только я зашёл на сервер?! Ну это твоё дело, против ничего говорить не буду! Но бан просто из неаткуда!!!! ПРОШУ РАЗБАН!!!
 
ТукиДата: Пятница, 28.12.2012, 23:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Nasgul)
Тебе нужны мои данные, и для этого ты меня забанил?! =)

Именно.

Цитата (Nasgul)
А разве ты меня сейчас забанил за использование софта?????!!!!!!

Это я пытаюсь выяснить.

Цитата (Nasgul)
Тогда интересно за что ты меня забанил?!

Это я пытаюсь выяснить. [2]

Цитата (Nasgul)
и в этот раз ты меня решил забанитьл?!

Не решил, а успел, тогда уж.

Цитата (Nasgul)
Значит всё таки есть неприязнь ко мне!?

Это я пытаюсь выяснить. [3]

Добавлено (28.12.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (Nasgul)
ПРОШУ РАЗБАН!!!

А я прошу под елку Гермиону Грейдженр, но кто мне её даст... Но кто мне её даст.


R.I.P. Tookie
 
NasgulДата: Пятница, 28.12.2012, 23:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда попрошу Выложить демо, по которому ты меня забанил, как только я вошёл на сервер!!!! если такогого нет, то прошу главного администратора снять с меня необоснованный бан и принять меры в отношении администратора! Надеюсь я ясно изложил свою позицию?! А что косается данных, я их написал в первом посте так что туки твой бан некомпетентен по отношению ко мне!
 
ТукиДата: Пятница, 28.12.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Ты можешь за 2 минуты сделать и выложить фото и после этого сразу получить разбан, а можешь визжать, топать ногами и кричать о своих правах хоть месяц (а по желанию и два) в ожидании разбана. Разговор с моей стороны прекращается до той поры, пока не будут выполнены требования.
Надеюсь я не менее ясно изложил свою позицию? До встречи.


R.I.P. Tookie
 
proffeeeДата: Пятница, 28.12.2012, 23:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Nasgul, pod takim nickom kak y teb9 dofiga dolgo igral admin-chiter, ego zabanili, podozreni9 4to eto cnova ti na server vernylc9, kstati po manere obsheni9 ti na nego poxoj...
Туки, pasport mojno i leviu cfotkatb, nyjno ip probivatb...


no_questions^^
 
NasgulДата: Пятница, 28.12.2012, 23:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе надо фото моего стима, я тея просто не понимаю? Или какое тебе фото выложить?

Добавлено (28.12.2012, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (proffeee)
Nasgul, pod takim nickom kak y teb9 dofiga dolgo igral admin-chiter, ego zabanili, podozreni9 4to eto cnova ti na server vernylc9, kstati po manere obsheni9 ti na nego poxoj...

Вообщето это я и есть =)
Странно, под ником Indigo меня никто не банил, но стоило перейти под старый ник, так сразу вопроссы и бан!!! Как то не справедливо, вам не кажется? Если вам что-то не нравится в моей нынешней игре, то пожалуйста, пишите демо и выкладывайте как нормальные админы! А то тут получается, не успел на сервер зайти под старым ником сразу необоснованный бан получил!!! И где спрашивается справедливость? Или админам всё позволено?!?!?

Добавлено (28.12.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Я как игрок, прошу выложить демо, по которому меня забанили!!!! Если такогого нет, то прошу разбанить! Пишите дщемо, смотрите за мной хоть сутками! мне без разницы, но предоставте мне демо по которому меня забанили сегодня, даже не успев зайти в игру!!! Разве я прошу что-то сверх возможное??? Или вы настолько обленились что не можете записать демо???? Или просто не понравился ник вот и забанили =)

Добавлено (28.12.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Вы мне чтонить по теме ответите?! Демо в студию! Нет, тогда разбан, или я не прав?!? Или у вас правила изменились? по которым админ сам должен принимать решения, не обосновываясь на демо или есчё какой либо информации?!?!?!

 
ТукиДата: Пятница, 28.12.2012, 23:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (proffeee)
pasport mojno i leviu cfotkatb

У меня все шаги влево и вправо просчитаны, ну smile

Цитата (Nasgul)
Или какое тебе фото выложить?

С форестом в душе, епт тебя дери. В 4 посте яснее некуда.

Цитата (Nasgul)
Вообщето это я и есть =)

Слава яйцам ты не упертый как баян.

Цитата (Nasgul)
Пишите дщемо, смотрите за мной хоть сутками!

Братунь, на тебя писали демо и выкладывали демо. Тебя банили пожизненно. Какое ещё демо тебе надо, какой разбан? Это у меня крыша поехала или у тебя сображалка логически не мыслит?

Цитата (Nasgul)
Странно, под ником Indigo меня никто не банил, но стоило перейти под старый ник, так сразу вопроссы и бан!!! Как то не справедливо, вам не кажется? Если вам что-то не нравится в моей нынешней игре, то пожалуйста, пишите демо и выкладывайте как нормальные админы!

Сбежал как-то один пожизненно заключенный с тюрьмы. Скрывался он лет 5, потом все затихло. Решил он жить по честному и построил домик возле леса, жил за счет этого же леса и огорода, но стоило ему навестить родственников спустя десяток лет, как его снова поймали и закинули за решетку. А он все орет: если моя нынешняя жизнь не по закону, то только тогда сажайте. Иначе не имеете права. Все логически подумали и послали его нахуй.

Добавлено (28.12.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Цитата (Nasgul)
Вы мне чтонить по теме ответите?! Демо в студию! Нет, тогда разбан, или я не прав?!? Или у вас правила изменились? по которым админ сам должен принимать решения, не обосновываясь на демо или есчё какой либо информации?!?!?!

Вот с Хохлом меньше всего хотелось бы переходить на личности, но мало того, что он оказался мудаком, так ещё и живет в своем мире с правилами известными только ему.

Добавлено (28.12.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Джонс, попытайся ты объяснить ему почему он не может снова играть на наших серверах. Минимум слов и максимум логики.
Помню я пытался ему объяснить политику серва в какой-то из его тем, так у меня нихуя не вышло тогда. Так что сейчас тем более не выйдет. Вся надежда на тебя.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Суббота, 29.12.2012, 00:01
 
AdminДата: Суббота, 29.12.2012, 00:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Действительно, в бане оказался бывший админ 2го сервера - Xoxol.

Вполне возможно, что он, осознав всю тяжесть бана, в дальнейшем не будет юзать читы на наших игровых серверах...? Как никак прошло довольно много времени с ухода Xoxol из администрации сервера.

Что будем делать, Господа? Предлагаю принять правильное решение.
 
NasgulДата: Суббота, 29.12.2012, 00:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не спорю, бан был и осознаный! А сейчас то за что забанили???? Просто тупо из-за ника! не менял бы ник так бы и гамал под Indigo! просто у тебя туки личная неприязнь, возможно как и у остальных админов(возможно и у игроков), ко мне вот и всё, больше другого ответа я не нахожу!

Добавлено (29.12.2012, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата (Туки)
Вот с Хохлом меньше всего хотелось бы переходить на личности, но мало того, что он оказался мудаком, так ещё и живет в своем мире с правилами известными только ему.

Так ты прочитай правила для администрации!!! А потом уже разъясняй свою позицию!!! Ты просто забанил меня из-за ника, признай это!!! Никакого демо ты не записывал! Так на каком основании ты меня забанил!? Это конкретный вопрос и прошу тебя Туки ответь на него!!!!

Добавлено (29.12.2012, 00:17)
---------------------------------------------
На основании старого демо разве????? Хех, это просто смешно!!!!

Сообщение отредактировал Nasgul - Суббота, 29.12.2012, 00:10
 
ТукиДата: Суббота, 29.12.2012, 00:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Nasgul)
Я не спорю, бан был и осознаный! А сейчас то за что забанили????

Фублянах, несите мой осиновый кол и святую воду.
Забанен перманентом аки пожизненно. Иными словами тебя на сервере чисто логически быть не должно. Фершстейн?
Обход бана не исключает самого бана. Фершстейн?
Если эта логическая цепочка не кажется логичной и разумной, то Хьюстон, у нас проблемы.

Цитата (Nasgul)
А сейчас то за что забанили???? Просто тупо из-за ника!

Поняли кто ты и все вернули на свои места.

Цитата (Admin)
Вполне возможно, что он, осознав всю тяжесть бана, в дальнейшем не будет юзать читы на наших игровых серверах...? Как никак прошло довольно много времени с ухода Xoxol из администрации сервера.

Если история повторится ещё раз, то будет пора делать ноги из этого сервера полного безумными идиотами и просто идиотами. Ей-богу, творится что-то невообразимое.
С вами всеми что-то не то или это уже у меня возле вас крыша поехала. Иххаха, я спать. К черту все.


R.I.P. Tookie
 
NasgulДата: Суббота, 29.12.2012, 00:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Фублянах, несите мой осиновый кол и святую воду. Забанен перманентом аки пожизненно. Иными словами тебя на сервере чисто логически быть не должно. Фершстейн? Обход бана не исключает самого бана. Фершстейн? Если эта логическая цепочка не кажется логичной и разумной, то Хьюстон, у нас проблемы.

Ну и...... Я так и не дождался от тебя ответа! ты мне всё про старое говоришь =) а про нынешний бан то ты мне что скажешь? Просто тупо по прошлому? Какой из тебя админ, если игрок зайдёт под ником Хохол, то ты его тоже забанишь, потому что у него ник старого админа, который использовал читы!!! и ГДЕ ЗДЕСЬ СКАЖИ ЛОГИКА ТВОЕГО МЫШЛЕНИЯ???????
Цитата (Туки)
Поняли кто ты и все вернули на свои места.

Нечего основываться на старом демо! То что я ник поменял на свой обычный это не означает что я включил читы!!!!!
Цитата (Туки)
Если история повторится ещё раз, то будет пора делать ноги из этого сервера полного безумными идиотами и просто идиотами. Ей-богу, творится что-то невообразимое.

А я смотрю ты разговорился за время администрирования! Раньше ты был тише воды, ниже травы =)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Xoxol (Бан, как только вошёл!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала