Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Xoxol (Бан, как только вошёл!)
Xoxol
L4meДата: Суббота, 29.12.2012, 00:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
против разбана.
Я бы лучше подсеть забанил. Нам такие не нужны. солидарен с тук-туком.


clickable
clickable
 
vk_Дата: Суббота, 29.12.2012, 08:49 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Против анбана.
Ему нужно закрыть доступ и на форум,чтоб мы его не вспоминали.
Солидарен с Туки, все по делу,все правильно...большего и не скажешь.
Можно разглагольствовать сколько угодно, но принимать решение будет Джонс.
Этого игрока вообще не должно быть на наших серверах, а мы его еще и обсуждаем,мало того он играет и пытается что то доказать, Джонс,ты отходишь от своих правилах и делаешь исключения уж очень много раз...это порядком заебало (извините за мат)
 
HazeДата: Суббота, 29.12.2012, 08:59 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Xoxol ,

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ТукиДата: Суббота, 29.12.2012, 10:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Nasgul)
Я так и не дождался от тебя ответа!

wacko

Цитата (Nasgul)
ты мне всё про старое говоришь =)

Ну так это и лошади ясно.

Цитата (Nasgul)
а про нынешний бан то ты мне что скажешь? Просто тупо по прошлому?

Именно.

Цитата (Nasgul)
Какой из тебя админ, если игрок зайдёт под ником Хохол, то ты его тоже забанишь, потому что у него ник старого админа, который использовал читы!!!

Да, забаню.*
*до выяснения обстоятельств.

Цитата (Nasgul)
и ГДЕ ЗДЕСЬ СКАЖИ ЛОГИКА ТВОЕГО МЫШЛЕНИЯ???????

Я TukI [338614], я не хочу ничего объяснять, я хочу бан, бан, бан.

Цитата (Nasgul)
А я смотрю ты разговорился за время администрирования! Раньше ты был тише воды, ниже травы =)

Ну так я тогда изучал обстановку и всякое такое. Да и ты поначалу читы не использовал, да и МеХХ в то далекое время не успел перенять манию величия от Сингла. Золотые были времена wink


R.I.P. Tookie
 
DnetstanДата: Суббота, 29.12.2012, 11:19 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
против разбана,вообще не понимаю что тут еще обсуждать...

Rush[NoSound]
 
proffeeeДата: Суббота, 29.12.2012, 11:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Что будем делать, Господа? Предлагаю принять правильное решение.

Согласен!
Забанить и послать на хуй.


no_questions^^
 
M@CДата: Суббота, 29.12.2012, 12:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
четвертовать

 
egor37Дата: Суббота, 29.12.2012, 13:22 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Вполне возможно, что он, осознав всю тяжесть бана, в дальнейшем не будет юзать читы на наших игровых серверах...?

я думаю что он не будет пускай поиграет, мы за ним понаблюдаем, только играй тогда под своим ником !!! а не индиго и еще какие то...

Добавлено (29.12.2012, 13:22)
---------------------------------------------
читы он тогда настраивал и юзал совсем немного, что бы кому то чего то доказать, незнаю чего и кому, но думаю он осознал наказание, и не будет больше так делать... да ведь Хохол ? ))

 
Gruz_200Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:53 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Хохол, мне не понятно твое возмущение, честно прочитал и думаю, первые пост "ты просишь разбана как игрок", далее через пару постов соглашаешься, что ты тот кого забанили НАВСЕГДА, какие претензии к Туки? Отдаем должное, Туки и на это тебе объяснил позицию (Точнее разжевал, может ты не понял). Ничего личного, но Туки Молодец!
 
SingleДата: Суббота, 29.12.2012, 15:17 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вот прочитал всю Вашу переписку и вот что скажу.
Бан за использование читов - это как статья за убийство допустим, но в наших законах всегда есть какие то сроки!
Я согласен, что игрок использовавший читы, должен быть наказан! Если бывший админ, срок наказания увеличивается в два раза, но должен быть срок, есть отмороженные нарушители закона которым нет прощения!
Давайте рассматривать разные статьи!
Допустим таким игрокама как Aня и София я бы разбан вообще не когда не давал, там реально нужно дать пожизненный срок или расстрел, 2-а упертых наглых типа!
Ну вот с Xoxol - этот игрок, когда то помогал второму серверу, он был среди администраторов, т.е., он что то для нас с Вами делал! Так по жизненный срок Хохлу я бы не давал, так как есть смягчающие обстоятельства и честно сердечное признание в помощь следствию, игрок сам признает, что раньше играл с читами, игрока давно -давно не было на сервере, может, уже стоит его простить? Еще раз попадется! Тогда пожизненный давать бан, так как такого человека уже не исправить! Есть игрок который очень часто просит не упоминать его личность, но из ходя из обстоятельств, его случай очень часто пересекается с нынешними случаями! Я против него сейчас не чего не имею!
Есть админ с 1 сервера, он тоже играл с ВХ, но он до сих пор админ, все про него знают, в чем отличия между ним и xoxol ? Да не в чем, если следовать Вашей логике снимайте админку с действующего админа и баньте ему подсеть - это Вам для справедливости! Мне кажется xoxol уже отбыл свой срок наказания и его можно освободить досрочно! Он понял свою ошибку и больше так делать не будет! Дальше дело Ваше!
Выступаю как не заинтересованная сторона, а следую чисто логике и человеческим качествам, мне все равно разбаните Вы его или нет! Я бы на сегодняшний день разбанил и сделал тем самым ему НГ подарок, он бы это оценил, и больше бы не нарушал закон, но, а если не оценит в дальнейшем, значит человек конченый, тогда банить подсеть в игре и запретить доступ на форум! Дать шанс на выживание, но что бы он дал нам - четную игру и помощь админам.
Как Вы на это все смотрите?
Туки, ты когда то с ним дружил!


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 29.12.2012, 15:49
 
L4meДата: Суббота, 29.12.2012, 15:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Single)
Есть админ с 1 сервера, он тоже играл с ВХ, но он до сих пор админ, все про него знают


дайте тред про это событие плиз, а то оно пролетело мимо меня =(


clickable
clickable
 
SingleДата: Суббота, 29.12.2012, 15:51 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (L4me)
дайте тред про это событие плиз, а то оно пролетело мимо меня =(
К сожалению тема закрыта и удалена с форума, он в тот день, вместе со мной, поклялся здоровьем своих родных и близких, что больше в жизни не будет использовать софт, это было предложено многим админам, но поклялись только мы в 2-ем по моему !


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 29.12.2012, 15:51
 
Gruz_200Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:02 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Сингл, не могу утверждать, но у Хохла уже было "УДО", так что следуя логике..то что делать дальше? (могу и ошибаться)
 
SingleДата: Суббота, 29.12.2012, 17:22 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Gruz_200)
Сингл, не могу утверждать, но у Хохла уже было "УДО", так что следуя логике..то что делать дальше? (могу и ошибаться)
Я не знаю предыстории, я в то время когда банили Xoxol,я забил на сервер, так как jonns не хотел не чего менять, я не заходил на форум и в CS. Может я сейчас путаю но игрока забанили по такой предыстории, что он хотел доказать jonns и всем админам, что если у нас играет ВХ с мозгом, его нельзя спалить или в поймать, он так с ВХ проиграл не долго, а потом, зашел на форум или в КС и с кем то в переписке сам все рассказал, как есть на самом деле, т.е. получается он использовал софт и нарушал закон из тех побуждений, что бы показать и доказать нам и в первую очередь jonns, что пора что то менять!


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 29.12.2012, 17:28
 
Gruz_200Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:41 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Сингл, сам понимаешь ведь, какие мысли бы не толкнули на "преступление", это есть "преступление". Ты Сам говоришь про админа с 1-го сервера, он тоже сам сказал, но ты ему это все помнишь? Это разные для тебя вещи? Доказывать можно, но может перестарался? (Имею в виду, что раз вх запустил, удалит тяжело)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Xoxol (Бан, как только вошёл!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала