Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка от oleje
Заявка от oleje
PEJIДата: Среда, 28.11.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
- Название игрового сервера "~Ancient.tm~ Public Server © #2"
- Дата и время бана (формат дд/мм/гг чч:мм или 10/06/2011 08:00)/ 28.11.12 ~16:12
- Игровой ник в CS на момент бана (указать точно). oleje
- Причина бана. "аим", я думаю. но, кто знает, что пришло в голову гениальнейшему представителю серверной власти? к тому же, без наблюдений аим не вычислить - так что, думаю, что причина бана - слабенькая интуиция "админа".
- Внешний IP-адрес (сайт 2ip.ru) 89.248.191.15
- SteamID. Если нет Steam, укажите эмулятор Steam (заходим на др. сервер, пишем в консоли status). STEAM_0:0:50324121
 
pffДата: Пятница, 30.11.2012, 02:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Bednii pel mb t9 amti4it zabanil!!???

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
proffeeeДата: Пятница, 30.11.2012, 14:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Да ему видимо как-то пох biggrin
Всё равно на 1 играет всё время.


no_questions^^
 
PEJIДата: Суббота, 01.12.2012, 00:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
proffeee, ну не приоритет, конечно, но не то, чтобы пох. smile все же, нынче я без ВИП-привилегий, так что, если нет настроения на миксы, а первый забит под завязочку, я иду на второй. да и просто, чтоб в дальнейшем не было повторов, создал тему как прецедент. вот например сейчас, на первом нет мест, на втором бан, все печально.

pff, сомневаюсь. никогда ведь не банил. а тут какое-то чудо, получив в лобешник, начало орать про баны, про "KaK Tak b CjieI7yIO" и тому подобную чушь. в итоге, раздав 3 хс подряд, вылетел в бан. из админов онлайн и в спеках был точно Саша "tratA". по-моему, был еще некто 60t чуть ранее, но я не уверен, что он был на сервере в момент бана. ну, не следил я за развитием действия на сервере, просто бегал вперед как всегда, впрочем.
в любом случае, если забанил 60t (с условием, что он был на сервере, если нет - извиняюсь), то сделал это без каких-либо наблюдений, послушавшись какого-то нуба. некрасиво.
если же это был трата, то забанил после просмотра и ошибся. тоже не красит вообщем-то.
если же забанил античит или на сервере был еще какой-либо мною не замеченный админ, давший бан, то приношу извинения обоим вышеупомянутым.

в любом случае, оперативность ни к черту, конечно, но узнать и виновника и его мнение по вопросу дико интересно.
 
trush1kДата: Суббота, 01.12.2012, 02:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PEJI)
60t

Single
 
Charlie_WaxДата: Суббота, 01.12.2012, 07:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
щаз входит в практику банить, и не отписываться ни где, такое ощущение что набрали в админов тех, кто просто создает условия для своей комфортной игры, и убирают тех кто играет лучше не глядя... в любом случае надо либо ждать либо связываться с джонсом..
 
SingleДата: Суббота, 01.12.2012, 09:39 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Бан был на dust 2X2 ?

Если бы я был вместо jonns, я бы не разбанивал не одного игрока, после бана админом!
Делал бы разбан только после ошибки античита! Нет не заменимых игроков, хоть всех перебань, зайдут новые!
Зато читаков не будет и вопросов на форуме не будет! Или ты думаешь Oleje что ты не заменимый игрок и ты много делаешь для сервера? может быть с тобой интересно играть и ты очень скиловый ?

Что бы Вы не считали нас не адекватными!

Я объясню почему админы:
1) Почему админы не пишут демо!
2) Не заходят и не отписывают!
Почему не пишут:
1) Админ в день банит до 30 человек - на каждого писать демо по 3 минуты хотя бы, это убийство 90 минут игрового времени админа! Демо нужно потом залить на файлообменник! Потом зайти на сайт и написать ссылку и так далее, а это еще как минимум 3 минуты на каждого и того 3 часа уже игрового времени!

Кто из Вас, уважаемые игроки, готов зайти на сервер на 3 часа в день и не играть а сидеть в спектрах и писать демки за играками?
Вы играете на сервере и не платите деньги за комфортную игру! А админ играет на сервере и платит деньги за то что бы играть комфортно и без читеров!
Кто из Вас готов заплатить бабло, что бы не играть на сервере, а тупо смотреть за игрой?
Если Вы не были администратором не чего их судить! У Вас задача зайти на сервере
а) Не материться,
б) Не провоцировать игроков и играть без WH, AIM, Leis, No Flash, Skype и т.д.

У админа задача зайти на свой платный сервере играть четсно с честными игроками.
На сервере должно стоять авто демо, демо должно писаться само, на стороне клиента, забаненый игрок создает заявку на разбан и выкладывает свое демо!
Если Вы блять таки пиздадельные, при заходе на сервере пишите в консоле record "Name" - Вас забанят, выложите свое демо, тогда и поговорим правильно дал админ бан или неправильно!
Обвинять админов не нужно!
Еще раз повторяю Вам вопрос - "Кто из Вас готов заплатить за честную, комфортную игру на сервере и не играть ?"
Я тоже могу написать, хули ты зашел на сервер и не запустил запись демо на свою игру? Нет демо от тебя нет разбана! Поверь твой игровой слот найдем кем занять!

2) Не заходят и не отписывают!
Админы банят игроков до 30 шт в день! Игроки создают заявку не сразу, либо админ каждый раз после бана заходит на форум и не видит заявки на разбан, а потом, но позже появляется заявка от игрока, админ уже набанил человек 10 и он не помнит с каждым конкретный случай, кого за мат, кого за ВХ, кого за аим! Он не может все помнить! Да и не нужно ему это! Админ играет на сервере и видит что игрок создает дискомфорт игрокам и ему в том числе, ругается матом, пользуется запрещенными программами! Админ просто убирает данного игрока с сервера и играет дальше комфортно, так как он заплатил за комфортную игру! Да админ не программа и он может ошибаться, наш античит часто ошибается, все ошибаются! От этого не куда не деться, но и гнобить админов не нужно! Тут к Вам как к игрокам сервера Jonns подходит очень лояльно!

Если тебя забанил я, Oleje, в чем я сомневаюсь, вроде такой ник не банил, если точно, я не помню всех кого забанил! из 30 розданных банов заходит как правило 1-2 игрока и пишут заявку на разбан! Смотря на какое время! Если перманент Jonns не разбанивай, если на время, можно дать разбан, значит я сомневался!
В следующий раз заходишь на сервер если разбанят и пиши на себя демо! Вопросов не будет!

Добавлено (01.12.2012, 09:39)
---------------------------------------------
Quote (PEJI)
что причина бана - слабенькая интуиция "админа".
- у нас таких нет админов, кто не может вычислить аим, у нас есть игроки которые думают что их не вычислит админ)

У нас игроки уже привыкли, особенно кто задержался. Как выглядит система!
Допустим постоянный игрок который задержался на сервере стал пользоваться читами по разным причинам, что бы показать какой он скилл, ну или скачал читы, что бы посмотреть как они работают и опробовать их на нашем серваке!
Админ дает бан, игрок заходит на форум и пишет - "Прошу разбанить, так как я постоянный игрок, у Вас нет демо на меня" И ему похуй что он играл с ВХ или Аим - демо нет, значит разбанят, все же не доказуемое, а админу можно не верить он плохой, лучше верить игроку который решил поюзать читы! И все jonns берет и разбанивает!
Это уже как система пошла! Joons измени систему, не нужно их разбанивать, вместо него зайдут другие!
Пусть ищут другой сервак!
При заходе на сервер, внеси поправки в инфо! Уважаемые игроки, что бы не было конфликтов с администрацией сервера, пишите на себя демо!


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 01.12.2012, 10:39
 
PEJIДата: Суббота, 01.12.2012, 18:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Single, давай опустим ТВОЮ (на "Вы" с тобой говорить решительно не хочется) браваду по поводу "я не помню бан за читы, бан за маты блаблабла.."
какой бан за маты, детка? у тебя все сообщение матами перекрыто. не говорю про то, что "неадекватный", "незаменимый" пишутся слитно, тем более не говорю об остальных ошибках.
"не провоцировать игроков"? а что по-твоему делал нуб, орущий в микрофон нехорошие вещи обо мне? такой ты админ? на свои же аргументы кладешь?
никто не незаменим, это верно. и ты в том числе. зайди на ветку "заявки на админ-привилегию" - желающих хватает.
я так понял, что ты, сингл, веришь в свою незаменимость лишь потому, что ты платишь? а тот вариант, что ты играешь хуже многих и разбираешься в читах хуже опять-таки, значит и админ куда более никудышный, чем из некоторых других игроков без привилегий, ты не рассматриваешь? говорю это как факт (всегда найдется кто-то лучше тебя) и не затем, чтобы оскорбить и\или задеть. говорю это с тем смыслом, что и ты можешь ошибаться.
ладно, допустим ты это понимаешь, но тебе нас.ать. ты заплатил, значит играть будем, как ты хочешь, играть будут те, кого ты хочешь. Админ заплатил деньги для того, чтобы играть комфортно для себя - вот твоя мысль, тобою же и расписанная. мне кажется не совсем верная мотивация для получения власти. сразу ясно, что власть человеку для злоупотребления.

Ладно, кое-какие мысли, конечно, неплохие. да, система неидеальна. но, мне кажется (да и вот пример), что гораздо вероятнее ошибка админа, нежели читы у постоянного игрока. я играю некоторое время уже, все админы в курсе, недавно вип выигрывал, но это на первом сервере. на втором меня никто не знает, и вот каков результат. зачем обычным игрокам всем писать демо? всех не заставишь все равно, пусть демо пишут админы, если уж хотят доказать правоту. потому что это тупо проще, чем заставить писать демо всему онлайну - идея мертвая сразу, не будь наивен. власть админская для тебя видится только в свете привилегии и возвышения над всеми. но власть всегда несет за собой ответственность. ответственность за действия, за слова, за мысли, за теории. причем и внимание к ним будет повышенное. так что будь добр отвечать по всем банам, какие бы они ни были. если для тебя сложно запомнить, потому что "ой их так много", то справляешься ли ты с работой администратора?

короче, я почти уверен, что бан не от тебя, но твоя логика ничтожна. захотел власти? вот и трудись, а то купил и думаешь, что в шоколаде.
Quote
У Вас задача зайти на сервере
а) Не материться,
б) Не провоцировать игроков и играть без WH, AIM, Leis, No Flash, Skype и т.д.


Задачи выполнены, так почему же бан тогда? а, г-н сингл? значит, плохо выполнены задачи администратора.

систему менять? ха. эта твоя "идея" вот в чем: подходит к тебе мент на улице, надевает браслеты, тащит в обезъяник, предъявляет обвинение в убийстве. далее суд и, ну мент ведь не плохой, ну и что, что улик нету, тебе 15 лет строго режима и два огурца в сфинктер. а, ну и что, что ты гражданин и работаешь в офисе? думаешь, мы не найдем другого служащего? может ты незаменимый бизнесмен? или ты интересный?
вот, кстати, характеризующая фраза, оооочень емкая:
Quote
Или ты думаешь Oleje что ты не заменимый игрок и ты много делаешь для сервера? может быть с тобой интересно играть и ты очень скиловый ?

ясно, с кем неинтересно играть, того и в баню.
 
Charlie_WaxДата: Суббота, 01.12.2012, 19:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
ща залью и выложу одну интересную демку со звуком, разговор сингла и игрока под ником Корнев, и вот посудите нужен ли такой админ серверу, поддерживаю вышесказанное !!! права ему нужны для комфортной игры самому себе, кто не нравится тому перманенты выписывает...

Добавлено (01.12.2012, 19:55)
---------------------------------------------
там немного надо подождать когда начнется этот разговор, но совсем немного

Добавлено (01.12.2012, 19:55)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/64201579001.e4c760ec22eaf905ccca087e90edab3b/single'strecoza'.dem.html

Добавлено (01.12.2012, 19:56)
---------------------------------------------
приятного просмотра и прослуха )

 
CaspeRДата: Суббота, 01.12.2012, 20:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Господа давайте не будем ссориться и ругаться! Пел, ты действительно старый игрок. Но верить нельзя ни кому! Яркий пример Логон, Хохол и много ещё таких вот старых игроков. Я не обвиняю тебя в использовании програм для нечестной игры, просто отвечаю тебе на твои слова. В какой то степени я соглашусь с Синглом. Админ это такой же игрок, который несет чуть больше обязанностей. И порой он может немного на косячить. Если вы заметили, действительно в ветке админ привиллегий много зяавлений. НО, у нас довольно конкретизированный отбор на админ статус. И каждый её просто так не получит. И если Сингл администратор значит он достоин им быть! Форест ни что в мире не идеально в том числе наша система. В любой защите будут находить лазейки со слабыми местами. Так что все высказывания на счет вх так и останутся философски риторическими!
 
proffeeeДата: Суббота, 01.12.2012, 20:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (PEJI)
на втором меня никто не знает

а я? smile


no_questions^^
 
ТукиДата: Суббота, 01.12.2012, 21:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
u vas realno stranniy proekt

Коллектив, тогда уж.

Quote (Charlie_Wax)
рава ему нужны для комфортной игры самому себе

Думаешь у остальных иначе? Если кто-то выебнется якобы у него другие цели, то я покажу вам вруна.
Если он обеспечивает комфорт себе, то уж игроки точно не в минусе.

p.s. стены текста не читал. Там наверняка новых доводов нет. Уже все обсуждалось миллион раз.


R.I.P. Tookie
 
Charlie_WaxДата: Суббота, 01.12.2012, 22:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
демку посмотрите пожалуйста и выскажитесь поэтому поводу, разве это нормально ?
 
proffeeeДата: Суббота, 01.12.2012, 22:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
чуть попозже

no_questions^^
 
trush1kДата: Суббота, 01.12.2012, 23:19 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
по теме: опиши момент, после которого забанили, ты меня на сервере не видел? возможно, мой фейл sad
ник твой знакомый, видел
Quote (f0restDAMiGhTY)
kstati, trushik, ti pochemu takaya nemosh'? ya prosto rzhu s tebya.
zapisal na menya demo, a ono ne proigrivaetsa, pizdish', chto ya wh. zashitu postavili, pizdish', chto ya aim+wh.
hotya sam pochti kazhdyu igru shlesh' menya nahui, nazivaesh' pedom i t.p.

если бы не сраный 47 протокол, на котором демо=хую, ты бы не успел удалить кс, как сел в бан)
Зря удалил кс, я бы тебя уж спалил, вх ведь не так легко, а вот твой автонаводик легко sad
Понимаешь, когда ты выходишь из-за стены, стоят 2 игрока, ты наводишь на голову 1 игрока, 2 пули, убит, и потом в 0.1 сек прицел перескакивает на голову 2-го, но фишка в том, что ты 2 то и не хотел так сразу убивать, прицел сам перескочил, ты успел стрельнуть еще 1 пулю, не попав,(перерывчик 1 сек на подумать) а потом уже сообразил, что прицел на его голове, потом пару пуль, мертвый игрок
так везти не может, на демках есть 2-3 момента точно, где видна твоя хуйня.
У тебя моуз какой стоит? даже если и 20(lol), то я не поверю, что ты так быстро и прямо на голову перевел прицел:D
кстати, ты не учел, что когда умираешь, то прицел за головой противника то еще бегает, поэтому тут уж хуевый чит выходит, тебе не кажется?
кстати, сегодня у аимщика наблюдал эту штуку, с бегающим прицелом.
Удалил кс - слава Яйцам, меньше заебов с тобой.


Сообщение отредактировал trush1k - Суббота, 01.12.2012, 23:37
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка от oleje
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала