Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка от oleje
Заявка от oleje
proffeeeДата: Суббота, 01.12.2012, 23:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Charlie_Wax, tvo9 demka ne firy4it...

no_questions^^
 
trush1kДата: Суббота, 01.12.2012, 23:52 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (proffeee)
Charlie_Wax, tvo9 demka ne firy4it...

+
 
Charlie_WaxДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
43 патч поставьте и все будет фурычить ! если надо ссыль на него могу скинуть, у меня все фурычит и фурычит безотказно...

Ссылки на другие ресурсы запрещены на форуме
 
PEJIДата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:28 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
CaspeR, Туки, Single, по моему скромному мнению, вы делаете одну и ту же ошибку при разном суждении. Нельзя всех под одну гребенку - все игроки разные и совесть их различается. да, были некрасивые случаи с постоянными игроками, но не значит же это, что теперь всех стоит проверять и не доверять - так и бездетным умереть недолго. каждый подобный случай подлежит отдельному рассмотрению.
Да, скажем, для большинства админов права для власти. но не для всех же. у меня, например, была куча возможностей стать админом. я не хвалюсь, просто действительно предлагали и не раз, и не два, и не пять. но мне не нужны права ради власти, зачем мне права, если админы работают добросовестно и их хватает в избытке? я бы подал заявку лишь в том случае, если б ситуация действительно была б плачевной.
а то, что
Quote
Там наверняка новых доводов нет.

довольно печально. значит, к лучшему ничего не меняется, значит ходим и наступаем на одни и те же грабли, уважаемый коллектив. хотя кто я такой тут, чтоб обо всех делах судить?

не в обиду, шеф, но вся та идея, которую расписали Вы - не сингловская, а моя. и раз уж Вы признаете, что админы допускают ошибки, то, значит, допускаете вероятность ошибок ПРИ НАБОРЕ АДМИНОВ. конкретизированный отбор? это типа "а он норм играет и вроде тихий, вроде и аим знает и вх, я за!", а на деле Вы согласитесь с мыслью Сингла насчет "кто заплатил, тот и ставит музыку"?

trush1k, конкретно против тебя ничего не имею (только против твоих идей и твоего отношения к делу я выступаю). когда создавал топик, то сразу оговорился, что не уверен, что ты был на сервере. мы играли вначале что-то, потом тускан (там ты точно был, но все было ок), потом дд2х2 (не уверен был ли ты), там я получил бан. вначале некто стал орать в микро, мол, "аим аим", после чего он закинул флэш на зз как неумеха последний, я ему отдал хс, он стал орать "КАК ТАК ВСЛЕПУЮ ПОЛНУЮ", хотя даже не успел переключиться на меня после смерти, чтоб удостовериться, что я пропустил флэш за спину, далее вышел с зз и дал еще 2 хс. после этого бан. Саша Тратата точно был в спеках. вот его я и жду. где же Ваш отважный блюститель порядка?

proffeee, ты меня смущаешь прям. smile
 
CaspeRДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:55 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Пел, человек познается в деле. Можно много, что написать в заявке на админ привиллегию но при этом все равно суть не изменится, хороший он админ или нет. Пока не увидишь его непосредственно в работе не узнаешь какие у него тараканы и какой он администратор. И если администратор халатно относится к своим функциям, то Джонс его снимает. Отсюда следует что администрация которая играет сейчас на серверах вполне справляется со своими обязанностями. Поэтому не стоит судить нас строго =) И ещё, если бы мы гребли всех под одну гребенку то мы не устраивали бы здесь эту полемику.

Сообщение отредактировал CaspeR - Воскресенье, 02.12.2012, 11:57
 
PEJIДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:58 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
CaspeR, повторюсь, что не имею ничего против кого-либо из администраторов и их действий (выполнения функций). я просто не согласен с логикой суждения. отсюда и полемика поплясала.
и ради Б-га, называйте меня Рел. меня удивляет, почему все читают JI как Л, а Р как П? и разбана бы хотелось уже.
 
CaspeRДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:49 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Не я банил, но под свою ответственность даю анбан.
 
PEJIДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:56 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
CaspeR, благодарю, шеф. думаю, тему стоит закрывать - я создал ее не для разговоров, так что прекратим зря сотрясать воздух.
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:16 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (trush1k)
автонаводик

surprised


Dazooooooooo
 
trush1kДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:29 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PEJI)
trush1k, конкретно против тебя ничего не имею (только против твоих идей и твоего отношения к делу я выступаю). когда создавал топик, то сразу оговорился, что не уверен, что ты был на сервере. мы играли вначале что-то, потом тускан (там ты точно был, но все было ок), потом дд2х2 (не уверен был ли ты), там я получил бан. вначале некто стал орать в микро, мол, "аим аим", после чего он закинул флэш на зз как неумеха последний, я ему отдал хс, он стал орать "КАК ТАК ВСЛЕПУЮ ПОЛНУЮ", хотя даже не успел переключиться на меня после смерти, чтоб удостовериться, что я пропустил флэш за спину, далее вышел с зз и дал еще 2 хс. после этого бан. Саша Тратата точно был в спеках. вот его я и жду. где же Ваш отважный блюститель порядка?

я всегда меняю 2х2 на другую если больше 8х8 на сервере.
Quote (MR_DoK)

набил пост, краб? surprised
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:10 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
smile

Dazooooooooo

Сообщение отредактировал MR_DoK - Воскресенье, 02.12.2012, 18:16
 
AdminДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Уважаемые посетители нашего форума! Прошу вас соблюдать правила общения на форуме. Администрация обоих игровых серверов прилагает большие усилия, чтобы ВАМ игралось как можно комфортнее. Ничего в жизни не идеально. Если случится так, что вас забанят по ошибке, не разводите на форуме дебаты. Оставьте заявку на разбан и ожидайте своей очереди, когда забанивший вас администратор сможет ответить. В идеале, чтобы доказать свою правоту, пишите демки на себя. На будущее, если вас забанил один из администраторов серверов, значит бан по делу. Я не могу исключать ошибки, что может иметь место.

Соблюдайте правила игровых серверов и к вам не будет претензий.
 
SingleДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:19 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (PEJI)
а тот вариант, что ты играешь хуже многих и разбираешься в читах хуже опять-таки, значит и админ куда более никудышный, чем из некоторых других игроков без привилегий, ты не рассматриваешь? говорю это как факт

Это ты сильно ошибаешся дружок )


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 03.12.2012, 13:03
 
PEJIДата: Среда, 05.12.2012, 15:41 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Single, полемика и ты - вещи несовместимые. видимо тот пост читается кусками, ибо слишком длинный? долговатая реакция, честно. в том же абзаце, ниже, контртеория. значит, раз я ошибся с теми словами, которые ты выделил, значит не ошибся с абзацем ниже. тоже ничего здоровского.
и, ради Б-га, не называй меня дружком. я не гей, даже не латентный. и не пес, даже в душе.

По теме: анбан сегодня получил, спасибо, всем удачи и до новых встреч!


Сообщение отредактировал PEJI - Среда, 05.12.2012, 16:37
 
CaspeRДата: Среда, 05.12.2012, 16:28 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Пел я уже прописал тебе анбан!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка от oleje
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала