Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Тупой бан, от proff
Тупой бан, от proff
пох_ваще=)Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: -2
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #2
RassIa Pro GamIng
Играл в 16-00, пришел админ no_questions^^ и без голосования поменял карту это уже не первый раз так, я ему сказал то что нах меняешь, и получил за это бан)
85.95.181.96
STEAM_0:0:180130952 0 00:28 30 0
 
proffeeeДата: Пятница, 05.10.2012, 17:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Я зашёл до этого, на карте даст 2, после смены карты на нук(авто голосованием), мы поиграли около 5 раундов, онлайн за это время упал в 1.5-2 раза. У нас на сервере игроки предпочитают 2 карты: д2 и инферно. Т. к. даст2 был только-что, я быстро сменил на инферно...(в противном случае поставил голосование д2 и инф)
После этого игрок начал материться в микро: "заебали меня, какого хуя сменил? на форум надо зайти, пожаловаться, какого хуя(2)" и т.д. Я ему сказал иди жалуйся, после этого он кинул ещё парочку матерных слов, я предупредил о последствиях, на что он ответил "похуй, меня всё равно разбанят". Бан на 60 минут, т.к. игрока вижу частенько... Мог бы и подольше засадить, учти это...
Админы вправе принимать те решения, которые считают нужными, и не следует материться. В большинстве случаев игроки думают о себе, а админы в основном стараются контролировать весь сервер, динамику онлайна, чат и др...


no_questions^^
 
pffДата: Пятница, 05.10.2012, 19:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Po mne tak proffeee v poslednee vrem9 nervi podvod9t, no po mne tak ban opravdan!

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
AdminДата: Пятница, 05.10.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
пох_ваще=), вам для начала следовало бы ознакомиться с основными правилами игровых серверов и при общении с другими участниками игрового процесса контролировать себя.
 
proffeeeДата: Пятница, 05.10.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (pff)
Po mne tak proffeee v poslednee vrem9 nervi podvod9t, no po mne tak ban opravdan!

Столько делаю для сервера, а меня некоторые личности не ценят.
На счёт нервов, всё норм, меня они не подводят, в сложившейся ситуации, я принял единственно правильное решение...

Добавлено (05.10.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Какие-то мимолётные эмоциальные матерные слова в свою сторон, я даже иногда пропускаю...
Но, когда игрок, в микро начинает общаться в таком тоне, я считаю, админ обязан дать бан.
пох_ваще=), хочу предупредить, что при повторном нарушения игровых правил, наказание будет более жёсткое.


no_questions^^
 
пох_ваще=)Дата: Суббота, 06.10.2012, 08:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: -2
Статус: Offline
Ой да ладно, мата не было не надо гнать щас, может и был и то не в твою сторону)

Добавлено (06.10.2012, 08:47)
---------------------------------------------
Дело было в том что, ты сменил карту на нюк мы мало на ней поиграли, и как ты сказал то что люди больше количество предпочитаю даст или но инферно, тогда ты поставил бы голосование на эти карты, может бы люди выбрали даст, а ты сам без всего поменял на инферно! И то что ты говаришь что я матерился, а ты вспомни как все было?? Кагда я сказал про форум, ты мне написал " Пиздуй от сюда на форум не хуй тут ныть " Ты первым начал со мной такое общение, это что получается то что админ может материться на игроков, а мы на админа не можем? Даже если и сможем то получаем за это бан=) Круто!

 
proffeeeДата: Суббота, 06.10.2012, 09:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
пох_ваще=), во первых читай мой пост выше, на нук я не менял(авто голосование), во вторых я сказал почему
не поставил голосование д2 и инферно.
Наглый какой.. Всё было так как я писал выше, сразу после смены карты, ты начал орать в микро, используя те слова, которые я уже написал выше... Скажи ещё ты не говорил так?
В твою сторону мною не было произнесено не одного мата.
3. Jonns можно я за "пиз№абольс№во" ему 100800 дам?


no_questions^^
 
egor37Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (proffeee)
3. Jonns можно я за "пиз№абольс№во" ему 100800 дам?

lol

Добавлено (06.10.2012, 10:05)
---------------------------------------------
я перманенты за неподобающее отношения к админам выписываю, геймер если ты позволял себе такое, а ты мог это сделать, я этого не исключаю, то радуся что ты играешь на серваке, и играй нормально, претензий к тебе не будет, а то что поставить даст 2 или инферно, оставь решать админам !!!

 
ЖесткийДата: Суббота, 06.10.2012, 14:15 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Да ты маваши только за мат и банишь. И читаков не видишь. А на счет мата,я не удивлюсь,что проффе первый начал грубить. Он вечно свою жопу выкручивает. Хотя может и ошибаюсь. Да и доказать из Вас никто не сможет. Если только мат в чат писался...
 
proffeeeДата: Суббота, 06.10.2012, 20:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Мне без разницы на тебя и на тебе подобных, мне ничего выкручивать не надо, я могу просто игнорить такие темы, как это делают др. админы, к чему мне это сюсюканье с неадыкватом, который свои слова не поддверждает, хочет выкрутиться...
Я уверен, что если бы он знал, что бан на час, сидел бы себе тихонько, не рыпался, а так как подумал, что бан очень продолжительный(подумал он так, потому что сам понимал, что его поведение тянуло на жёсткое наказание), побежал на форум "выкручиваться"...
P.S Жёсткий жопой больше всего крутишь именно ты, ради админки что только не придумывал.
Что вспоминать, аж тошнит, как подумаешь с какими игроками ты рядом играл столько времени...


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Суббота, 06.10.2012, 20:12
 
ЖесткийДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:42 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну придумай ты что нибудь новое... Как то скучно одно и то же слушать. Не ужели мозгов вообще нет... Хотя ладно,плакай,стукло мелкое :*

Добавлено (07.10.2012, 02:42)
---------------------------------------------
Да и админ ты не о чем. Банишь либо очевидных читаков,либо тех,на кого тебя носом ткунули. И что ты говоришь,что ты типа хороший админ... Тьфу на такого админа как ты. Стап и то лучше был. А ты так,как говориться,не без говна... Учись быть хорошим админом малыш,удачи тебе. Я умываю руки от такого как ты. Можешь мне написать,что я неадекват,на твое мнение уже давно и глубока все равно. Удачи.


Сообщение отредактировал Жесткий - Воскресенье, 07.10.2012, 14:37
 
HazeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:05 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Жесткий, а что это ты так культурно заговорил?!Новый ник еще не придумал?!

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
pffДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
V dannoi teme on vedet seb9 adekvatnee nejeli admini 2-ogo servera!

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
ЖесткийДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:36 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Haze,да ты монстр шуток
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:19 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (proffeee)
В твою сторону мною не было произнесено не одного мата.

Неоднократно наблюдал обратное (не по отношению к данному игроку).


Dazooooooooo
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Тупой бан, от proff
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала