Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Тупой бан, от proff
Тупой бан, от proff
pffДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Proffeee, samoyverennost i egoizm o4en ploxie ka4estva, 9 ponimau 4to lu4wa9 zawita eto napadenie, no eto ne zna4it 4to tbl belii i pywistii, tbl toje ewe s "tem" xaralterom!Dymau tebe sleduet pomen9t ton, pokrainei mere!

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
MR_DoKДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (pff)
Proffeee, samoyverennost i egoizm o4en ploxie ka4estva

Опередил.


Dazooooooooo
 
MR_DoKДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:43 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня на второй заходил CASPER, пол сервера просило посмотреть за одним утырком. Так он и посмотрел. wacko

Dazooooooooo
 
HazeДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:45 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
А мое поведение на игровой процесс никак не повлияло

Я тебе что-то сказал про игровой процесс?!
Quote (Жесткий)
Ты пытаешься быть "умным",а пишешь такую ахинею...

Тема с "риал" пацаном не прокатила ...
Quote (Жесткий)
Я столько адмнинам помогал,давал инфу и ещё ни разу не ошибся. А с тобой поторопился.

Надо же , ну с кем не бывает...
Quote (Жесткий)
так что Хейз,ты тупой.

И написал это , как ни странно , пиздабол...


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ЖесткийДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:19 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Haze,так не хочется,но ладно,ты сам вынуждаешь... Ты мудак. Все,брысь от суда.

Сообщение отредактировал Жесткий - Понедельник, 08.10.2012, 23:19
 
DesperadoO1Дата: Вторник, 09.10.2012, 06:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Ебать страсти)ушли же админы в моем понимание не только в силу ущербности нового админского состава(как тут выразились школьников и дебилов)а по ряду других причин.Я думаю это конечно же в первую очередь какие та личные их проблемы заботы)НО как мне кажется одним из основных факторов,это стало то что их зае....о то,что кроме разговоров jonn's дальше ничего,как правило не бывает)Мне отлично запомнился пост single,какой датой он датирован я к сожалению не помню,а елозить форум желания нету)но суть была в том,что там он пытался объяснить,что админ не обязан то та,то та,потому то,потому то)а введу я это к тому,одной из ключевых фраз его поста была:пока маячек не появится на данном сервере,будущего ему вряд ли видать)

А что же касается проффии по мне дк вполне отличный админ...и вот уж неадекватности я от него точно не видал)ИМХО

и Hard согласись,нельзя быть вездесущим,и уследить за всем,а без помощи постоянных игроков и подсказок админам(которые ты выше там излагал)им трудно..так что если помогать им,будут и новые Single,Mexx,Franco Марики=)


tRatata
 
CaspeRДата: Вторник, 09.10.2012, 12:05 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Чтож, напомню как вообще работает админ:
1.Если его убивает игрок и админу не верится, что это было сделано честным образом. Так же можно сказать, о том, откуда игрок знал местоположение других players.
2.По просьбам других players посмотреть за определенным игроком.
3.Много нецензурной брани на определенного игрока, что он читер.
4.В процессе "спектаторов" за игроками в целом.
5.amx_chat, чем игроки практически не пользуются!
6.Предположение по поводу тактики игрока.
Так же хотелось добавить, что при "сигнальной" проверке на игрока, админ должен несколько раз убедиться в своих предположениях, иногда заснять демо и только потом принимать решение!
Это основные критерии работы админа!
По поводу 3-го пунктика у меня все чаще складывается впечатление, что на сервер заходят игроки, которые в жизни ещё ни разу не научились отвечать за свои слова, а если говорить иначе не разбрасываться ими налево и направо! Док, если меня просят за кем-то посмотреть, значит я это делаю! И если я не баню человека, значит на то есть причины! Так же могу привести пример, который был вчера: я играл под ником ToIIoJIb на pf_duste, я с awp за CT держу ситуацию под контролем, т.е мы с командой пытаемся прорашить левую сторону от респа. Когда я делаю несколько минусов, мне все на перебой кричат, что я читер и вообще ни хороший человек. Из этого получается, что либо я не чист на руку, либо большинство не имеют представление, что такое читер и просто разоряются словами!
По поводу администрирования на сервере и античитов: Читаки были, есть и будут! И этого ни как не избежать! Так что разводить демагогию по этому поводу просто бесполезно. Большинству из Вас нравится здесь играть, потому что сервер хорошо настроен и потому что, сложился довольно твердый коллектив. Если поставить античит-народ просто уйдет на другой сервер и не будет заморачиваться со скачиванием каких-то файлов. Так что давайте не будем обострять ситуацию и жить дружно =)))


Сообщение отредактировал CaspeR - Вторник, 09.10.2012, 12:06
 
proffeeeДата: Вторник, 09.10.2012, 15:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
Потому что кроме тебя были нормальные админы. К кому я обращался. Ну держится благодаря тебе и хорошо. Надеюсь что-нибудь изменится в скором времени.

ЧИТАТЬ УЧИСЬ.

Quote (proffeee)
когда мы с тобой НОРМАЛЬНО играли вместе, ...


когда мы норм общались!
И ты не как не мог обращаться к др. админам, без моего ведома. Я бы видел...
pff, ne v cvoe delo lezesh, teb9 9 videl tolko 2-3 raza na 1 cerve, mi tolko obmenivalic` privetctviem i vce.

Quote (DesperadoO)
Ебать страсти)ушли же админы в моем понимание не только в силу ущербности нового админского состава(как тут выразились школьников и дебилов)а по ряду других причин.Я думаю это конечно же в первую очередь какие та личные их проблемы заботы)НО как мне кажется одним из основных факторов,это стало то что их зае....о то,что кроме разговоров jonn's дальше ничего,как правило не бывает)Мне отлично запомнился пост single,какой датой он датирован я к сожалению не помню,а елозить форум желания нету)но суть была в том,что там он пытался объяснить,что админ не обязан то та,то та,потому то,потому то)а введу я это к тому,одной из ключевых фраз его поста была:пока маячек не появится на данном сервере,будущего ему вряд ли видать)

истина. Мне тожу уже надоело всё это..

Quote (DesperadoO)
А что же касается проффии по мне дк вполне отличный админ...и вот уж неадекватности я от него точно не видал)ИМХО

Спасибо. Мнение тех с кем я играю мне интересно слышать, пусть даже это будет критика.
А мнение тех кого я вижу 1-2 раза за 3 месяца, тех кого видел на 1 сервере 2 раза, или тех с кем играл пол года назад,
не интересно...


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Вторник, 09.10.2012, 15:15
 
ЖесткийДата: Вторник, 09.10.2012, 15:46 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
самовлюбленный индюк

Добавлено (09.10.2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (proffeee)
И ты не как не мог обращаться к др. админам, без моего ведома. Я бы видел

steam в помощь. Какой ты все таки тугодум)
 
MR_DoKДата: Вторник, 09.10.2012, 16:13 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (CaspeR)
Док, если меня просят за кем-то посмотреть, значит я это делаю!

Я тебе в админ чат писал.
Quote (proffeee)
ne v cvoe delo lezesh

По сути он это написал исходя из твоих постов в данной теме. Кстати пишет он транслитом потому-что у него не русской клавиатуры.
Quote (proffeee)
пол года назад

Кого ты имеешь ввиду? surprised


Dazooooooooo
 
proffeeeДата: Вторник, 09.10.2012, 20:55 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Жесткий,
Quote (proffeee)
когда мы норм общались!

3 раз повторяю, это уже диагноз.

Добавлено (09.10.2012, 20:55)
---------------------------------------------
MR_DoK, ты можешь свалить с темы?


no_questions^^
 
ЖесткийДата: Вторник, 09.10.2012, 21:27 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
ты тупой? Я инфу сливал в стим админам. А не на сервере. Короче все,какой та ты внатуре тупой становишься.

Добавлено (09.10.2012, 21:27)
---------------------------------------------
А лично к тебе обращаться,никогда не была желания.

 
proffeeeДата: Вторник, 09.10.2012, 21:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
А лично к тебе обращаться,никогда не была желания.

Ну да я забыл, ты ведь двуличный или трёх-четырёх личный?
Общался норм со мной, а желания не было, ну да...
Ну что говорить, ты и Туки заходил со старых ников пакости писал...
А мб ты сейчас играешь на 2? И под каким-нибудь ником пытаешься подружиться со мной, а внутри...
печально всё это, в общем...


no_questions^^
 
AdminДата: Вторник, 09.10.2012, 22:43 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (CaspeR)
По поводу администрирования на сервере и античитов: Читаки были, есть и будут! И этого ни как не избежать! Так что разводить демагогию по этому поводу просто бесполезно. Большинству из Вас нравится здесь играть, потому что сервер хорошо настроен и потому что, сложился довольно твердый коллектив. Если поставить античит-народ просто уйдет на другой сервер и не будет заморачиваться со скачиванием каких-то файлов. Так что давайте не будем обострять ситуацию и жить дружно =)))

Хорошо написал. Присоединяюсь...
Для тех кто в танке... Под словом античит Casper имел ввиду клиент-серверный античит.
 
DesperadoO1Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:21 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
jonn's ты меня улыбаешь всё больше и больше))возникает вполне резонный вопрос,на кой черт ты создавал тему про античит?)))

tRatata
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Тупой бан, от proff
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала