Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Прошу разобраться... (Прошу...)
Прошу разобраться...
БармалейДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем....Мой ник в игре 6apMa/\eu....вчера т.е. 15.04.2012 был забанен перманентом...админом под ником Paladin...причина бана оскорбление...сейчас собственно обрисую ситуацию....

Коннекчусь, карта инферно, я за т , денег ноль соответственно беру бронь..глок в руках и вперед....наших быстро всех валят...остаются 5 кт и 2 т включая меня , бомба у другого чела, я на коврах стою, жду потому что вокруг топают 2 слона как минимум ))) до конца раунда еще 50 секунд....и тут начинает петь Paladin , "Бармалей что ты сидишь, давай иди бомбу ставь (напомню что бомба не у меня...) продолжает в том же духе не прекращая мол иди туда смотри туда и т.д...забегает кт я делаю минус , беру мку , смотрю на радар наш чел с бомбой на коврах тоже делает минус и двигается дальше...все это время Paladin не останавливаясь мне говорит что и как делать... (я молчу) .....дальше...чел рапортует о том что сектор на пленте а чист , и намеривается ставить бомбу...из этого я делаю вывод что как минимум 1-2 кт есть на банане и как только бомба будет поставлена они побегут с банана ч-з центр на а, поэтому двигаюсь по ковром назад к своиму респу, чтобы зайти противнику с тыла...(все это время Paladin не замолкает) и тут вообще начигнается типа ты кокого фига мол прешся назад на респ идиот , иди мол плант защищай и все в таком духе я молчу , иду на шифте...он продолжает говорить...выхожу на банан..выскакивает кт и убивает меня...я не услышал как он топал из-за этого неприкращающегося балоболства со стороны Paladina...естественно сразу моя реакция...дословно не помню..."Типа ты му..ак...я сам без тебя знаю что мне делать и куда идти..понял еб..ан..." После чего получаю бан перманентом.....в шоке от этого одаренного индивидуума....

Я думаю любого человека бы взбесило когда ему бы начали говорить при том без умолку что делать и куда идти...при этом мешая слушать движения противника...

Прошу разобраться в данной ситуации..если Вы считаете наказание верным то оставить меня в бане , если не права админ и превысил свои полномочия, то лишить его таких каманд как бан, слэп, слый и кик...пусть чуть подумает над своим поведение, а то чувствует себя пупом земли....

Всем спасибо за внимание.... С Уважением, Илья.
 
proffeeeДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Илья оформи заявку на разбан по шаблону

no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Понедельник, 16.04.2012, 15:17
 
MeXXДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Чушь какая-то, я тогда присутствовал, когда Сингл начал говорить ты в области респа торчал секунд 30 после того как всех убили, я даже сам тебя попинать хотел. Потом конечно ты начал двигаться, он тебе нормально сказал, без мата, а в ответ когда убили, что услышал?

music_is_good
 
Mr_SimpleДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Беспредел продолжается smile
Предлагаю одно простое, но в тоже время очень эффективное решение:
1. Убираем всех админов с сервера навсегда.
2. Отключаем чат и голос.
3. Ставим античит.
4. Вводим команду RTV (в консоли)+автоvote со списком всех карт, ну допустим каждые полчаса.

И ВСЁ!

В итоге имеем сервер, где:
никто никого не оскорбляет: чат и войс отключен,
нет читеров: работает античит
нет админского бепредела: просто нет админов
карты меняются по желанию игроков: RTV и автоvote

Получаем лучший сервер галактики smile


Сообщение отредактировал Mr_Simple - Понедельник, 16.04.2012, 17:50
 
danYДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 15
Статус: Offline
утопия biggrin
 
ЖесткийДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:25 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
это какой же нужен античит чтобы он абсолютно все читы ловил?) сначала,делается стим сервер) и читов уже в половину меньше) в какой та теме,предлагали,штрафовать админов за косяки. И будет Вам счастья)
 
Mr_SimpleДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну дак, а сколько это будет продолжаться-то?
Вчера, еще один великий админ SNRC, берет и СЛЭИТ ЦТЭШНИКА, который сидит и охраняет потерянный плант. И ему совершенно насрать, что два ТТШНИКА ходят и мнут сиськи, он ведь за ТТ играет, надо ж выигрывать как-то.
Ладно бы кто-то другой, но ведь вся игра самогО SNRC описывается 2-мя простыми словами "Скрысь фраг"...

Ну чего говорить-то - все это политика Джонса - понаберем админов - они разрулят.


Сообщение отредактировал Mr_Simple - Понедельник, 16.04.2012, 18:29
 
БармалейДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
to proffeee/// заявку оформлю позже пишу не из дома....ip не знаю свой )))

to Mexx//// прям как и во всей стране...везде корупция и все друг друга жопы прикрывают....

Я не торчал на респе вообще, изначально прибежал на ковры и был на коврах пока не сделал там минус , затем когда меня убили, еще 1 т остался живой...и он сказал не раз...а говорил не умолкая....это факт! Мата не было с его стороны..я и не писал что он матом меня крыл, ну выражения типа идиот или дебил точно не помню присутствовали...

Не надо устраивать демагогию...хорошо Mexx///

По поводу введения античита...хз....по мойму его можно обойти...если его нельзя обойти, то это идеальный вариант, поддерживаю...
 
Mr_SimpleДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
это какой же нужен античит чтобы он абсолютно все читы ловил
Будто у нас админы все читы ловят )
 
MeXXДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Мда, а где ты был по твоему до того как всех убили? Если ковры как раз рашил я, и меня там килл, когда меня убили я посмотрел тебя и в помине не было рядом с коврами, ты сейчас говоришь уже конец момента, ты потом когда всех убили туда приебжал да, и то после того как тебе сказали хорош сидеть иди двигайся.
И дело даже не что именно ты в игре делал, а твоя реакция, можно было сказать: Будь тише ты мешаешь, а не матом крыть, а по факту ты матом крыл, так ведь?


music_is_good
 
proffeeeДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Автозапись демо решит все ваши проблемы

no_questions^^
 
БармалейДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки развел демагогию......по поводу общей ситуации ты ошибаешься.....

Оскорблял не отрицаю.....а как тут можно было промолчать..если он не замолкал все время.....я посмотрел бы на твою реакцию.....он просто спровоцировал на это и все....ну кикни ты меня...или дай бан на час-2 да хрен с ним на день....но не перманент же......

А то он сам не понимает что мешает......?????????????

Добавлено (16.04.2012, 19:19)
---------------------------------------------
если есть автозапись....просто замечательно.....Mexx посмотрим кто был прав на самом деле....

 
MeXXДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Автозаписи нет.

По правилам оскорбление админа перманент. Ладно бы ты просто сказал "Ты заебал", к примеру, я не думаю что он бы тебе перманент дал. А так там много не лестных слов было.


music_is_good
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Mr_Simple)
Ставим античит.

от читов не спасет на 100%

Quote (Mr_Simple)
Отключаем чат и голос.

так я могу с ботами так играть
там читов точно нету
 
БармалейДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Оскорбление админа - перманент ??? смешно........он же сам спровоцировал......короче ждем решение главного...

Добавлено (16.04.2012, 21:20)
---------------------------------------------
Забыл...мо ипишик : 109.229.157.5 спасибо...

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Прошу разобраться... (Прошу...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала