Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Прошу разобраться... (Прошу...)
Прошу разобраться...
proffeeeДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
не Симпле,а бармалей

ой извиняюсь, исправлено


no_questions^^
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
не ну если честно зачем лезть было в игровой процесс своими комментариями
человек возмутился и по делу
ну перманент, не перманент.... сам завел, сам виноват что узнал о себе мнение другова игрока

яб 5 минут дал, хотя я в такую ситуацию наврятли бы вообще попал
 
БармалейДата: Вторник, 17.04.2012, 13:52 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Марик 5+ , четко, ясно, лаконично....

П.с. ждем главного админа....и его решение...
 
proffeeeДата: Вторник, 17.04.2012, 15:10 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
что его ждать? и так понятно, сейчас подождёт несколько дней, а потом разбанит, с условием.

Добавлено (17.04.2012, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (|nch|MaPuK)
не ну если честно зачем лезть было в игровой процесс своими комментариями
человек возмутился и по делу
ну перманент, не перманент.... сам завел, сам виноват что узнал о себе мнение другова игрока

Ну ты знаешь его, он всегда подсказывает как надо действовать, куда рашить и т.д.(в частности в твоём случае подсказка требовалась).
Не знаю, я никогда не видел, чтобы он особо перебарщивал.
Ведёт себя как всегда и вдруг слышит эту кучу мата. Никому бы это не понравилось бы. Я представляю его реакцию. И поэтому считаю, что бан справедлив(я не говорю, что нельзя было дать час, два, а говорю, что этот вариант возможен).
Ну jonns онлайн не захочет терять.
Я думаю через пару дней разбанит.


no_questions^^
 
ТукиДата: Вторник, 17.04.2012, 16:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
не ну если честно зачем лезть было в игровой процесс своими комментариями
человек возмутился и по делу
ну перманент, не перманент.... сам завел, сам виноват что узнал о себе мнение другова игрока

Значит у меня здравый рассудок ещё имеет место быть...

Добавлено (17.04.2012, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Бармалей)
Коннекчусь, карта инферно, я за т , денег ноль соответственно беру бронь..глок в руках и вперед....наших быстро всех валят...остаются 5 кт и 2 т включая меня , бомба у другого чела, я на коврах стою, жду потому что вокруг топают 2 слона как минимум ))) до конца раунда еще 50 секунд....и тут начинает петь Paladin , "Бармалей что ты сидишь, давай иди бомбу ставь (напомню что бомба не у меня...) продолжает в том же духе не прекращая мол иди туда смотри туда и т.д...забегает кт я делаю минус , беру мку , смотрю на радар наш чел с бомбой на коврах тоже делает минус и двигается дальше...все это время Paladin не останавливаясь мне говорит что и как делать... (я молчу) .....дальше...чел рапортует о том что сектор на пленте а чист , и намеривается ставить бомбу...из этого я делаю вывод что как минимум 1-2 кт есть на банане и как только бомба будет поставлена они побегут с банана ч-з центр на а, поэтому двигаюсь по ковром назад к своиму респу, чтобы зайти противнику с тыла...(все это время Paladin не замолкает) и тут вообще начигнается типа ты кокого фига мол прешся назад на респ идиот , иди мол плант защищай и все в таком духе я молчу , иду на шифте...он продолжает говорить...выхожу на банан..выскакивает кт и убивает меня...я не услышал как он топал из-за этого неприкращающегося балоболства со стороны Paladina...естественно сразу моя реакция...дословно не помню..."Типа ты му..ак...я сам без тебя знаю что мне делать и куда идти..понял еб..ан..." После чего получаю бан перманентом.....в шоке от этого одаренного индивидуума....

Кстати, Донцова и Туки отдыхают sad

Добавлено (17.04.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Бармалей, кстати, ты кто? Вроде всех знаешь, вроде и криклив судя по описанию, но что-то я вкуриваю кто ты dry


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 17.04.2012, 16:52
 
БармалейДата: Вторник, 17.04.2012, 17:53 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
to proffee Подсказка....)))))......ну да знаю таких людей которые только подсказывать умеют .......а больше ни куя......не надо учить папу детей делать.....

так к сведению....я в кс играю с 2002 года....сейчас играю редко так как прошли замечательные студенческие годы...а сейчас пришло время работать....время на игру практически не остается....ну часа по2 в выходные, иногда в будни.....

to Туки....спасиб канешн в школе 5 по литературе было )))))))))))) а Донцова ффуфуфууфуф....кому нравиться история советую почитать "Спартак" Роберто Джавндонни ...вообще супер книга.....ну или "Финансиста" Теодора Дрейзера....

Я слушаю твои предположения Туки...по поводу того кто я )))))...На самом деле я играю довольно давно месяца 3-4 на втором серве, по этому более менее всех знаю...
 
Dezder^Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:22 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Бармалей)
Теодора Дрейзера.
 
БармалейДата: Вторник, 17.04.2012, 18:56 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ если быть столь категоричным.....я тоже не особо люблю америку...но там живут такие же люди... а то что им промывают мозг каждый день, я думаю они в этом не виноваты....так же как и мы....каждый пишет свою историю....увы....но в любой нации есть достойные люди.....А ученые, деятели культуры и все им подобные по моему мнению, вообще не имеют принадлежности к какой нибудь нации..это мировое достояние....

На счет америки...она в большинстве своем (градане 99,9 процентов) это стадо....весь мир конторлирует ФРС (федеральная резервная система сша) если интересно почитай информацию о ФРС откроешь много нового для себя ))))
 
MeXXДата: Вторник, 17.04.2012, 19:07 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Мда, прочитал смешно так стало. Человек прочитал книжку, ну то есть умозаключения одного человека и сделал так много выводов. Если они стадо, то мы тогда кто?

music_is_good
 
proffeeeДата: Вторник, 17.04.2012, 21:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Бармалей)
ну да знаю таких людей которые только подсказывать умеют .......а больше ни куя......не надо учить папу детей делать.....

Я ставлю себя на твоё место. И не представляю такого своего поведения в сторону админа.
Я бы просто сказал: "Не подсказывай мне больше, ты мешаешь мне играть, надоел уже".
Я же тебе объяснил, что это ОБЫЧНОЕ его поведение. И, что он привык так играть. Тебе надо было просто сказать вышеизложенное и всё, а не крыть его матом. Здесь ты виноват. Админ мог бы дать тебе любое наказание. Перманент вполне корректное наказание за данный инцидент. Повторяюсь:
Quote (proffeee)
Ну jonns онлайн не захочет терять.
Я думаю через пару дней разбанит.

Он уже за это время не раз был на форуме. Ты ещё не разбанен, делай выводы.


no_questions^^
 
ТукиДата: Вторник, 17.04.2012, 22:16 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Бармалей)
На самом деле я играю довольно давно месяца 3-4 на втором серве, по этому более менее всех знаю...

Ну я тебя не слышал...

Quote (MeXX)
Мда, прочитал смешно так стало.

А ещё смешнее, что он на его подпись отвечал)))

proffeee, вспомнилось: "наказания без вины не бывает" (не помню откуда) biggrin


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 17.04.2012, 22:16
 
SingleДата: Вторник, 17.04.2012, 23:42 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем добрый день
Ситуация в следующем, кто там был тот помнит. Игрок сидит и крысит в области своего респа на верхних коврах, второй этаж. В то время когда его соратники бегают и пытаются выиграть. Как говорит бормалей "я все время ему что то говорил". Я ему сказал 1 раз - "Бармалей что ты там сидишь иди бомбу ставь". 2-ой раз когда надоело его ждать - "Бармалей на втором этаже". После этих слов он от туда слез, побежал потом его убили. Обратился к игроку всего два раза, культурно и вежливо. Меня знают все, я сам ни когда не провоцирую, я всегда слушаю игу и своим голосом ни когда не мешаю слушать остальным. На что он мне ответил кучей матерных слов, которые просто поразили мое воображение)) Молодой человек Вам лет сколько ? Я минимум лет на 7 старше Вас, а Вы меня матом. После всех оскорблений - словил перманент. Прошу не разбанивать игрока. От него смысла в игре нет, команду он не тащит, тянет только время в игре с помощью тактики "Я игрок крыс" - пытается показать какой он скилл таким поведением, второй Художник. От него толку нет. 1000 раз говорили игрокам не материться, 1000 раз в игре об этом говорили. Если ты эмоциональный такой, найди себе другой сервер где друг друга матом кроют и их матерей и играй там. А хотел бы играть у нас сделал бы voice_enable 0, если эмоции вперед мозга прут.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Dezder^Дата: Среда, 18.04.2012, 00:02 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
ахахах , форест,лажа.

потеха на ночь.
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 18.04.2012, 00:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
Всем добрый день

Quote (Single)
23:42

=)
ну ладно
 
SingleДата: Среда, 18.04.2012, 10:59 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Нарушение правил и выводы
1) не выполнение командной задачи
2) злостное кемперство
3) оскорбление игрока (не важно админа или нет)
Джонс не разбанивай, или смени время бана 10700 мин. (Если признает вину и извинится)
Игрок вместо того что бы извиниться, после всех этих нарушений считает что он прав, в следствии делаю выводы что не одекватен
Когда он играл счет комнды ТТ был 1, команды СТ 15. И он утверждает что он про и хотел затащить команду находившись на втором этаже ).
Если все игроки считают что бармалей прав и тут опять админы косячут после всего сказанного. Это Ваши выводы и можем сделать свои выводы по Вашей адекватности.

Кто то написал убрать админов.
1) игрок материт тебя и твоих близких! Что ты сделаешь без админов?
2) игрок постоянно залазит на закрытые участки карты и тем самым получает преимущество! Что тогда без админа делать будешь?
Таких примеров могу привести много. Админы нужны для наведения порядка. А банить за читы должен античит а не админский состав
Давно пора сервер на СТИМ и античит маяк


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Среда, 18.04.2012, 11:28
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Прошу разобраться... (Прошу...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала