Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка
Заявка
n1k1tosДата: Среда, 04.07.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: -6
Статус: Offline
- Название игрового сервера ("~Ancient.tm~ Public Server © #1")
- Дата и время бана (04.07.2012 22:25)
- Игровой ник в CS на момент бана everyonewilldie.
- Причина бана ...типа чит о_о
- Внешний IP-адрес (94.141.181.89)
- SteamID. STEAM_0:0:12216613


Сообщение отредактировал n1k1tos - Среда, 04.07.2012, 22:39
 
truncumqueДата: Среда, 04.07.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
и что дальше ты хочешь друг ?

Добавлено (04.07.2012, 22:47)
---------------------------------------------
я забанил тебя !

Добавлено (04.07.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Никитос дружище вообщем тут такая тема.

Я за тобой пристально наблюдал ! Было очень много спорных моментов,я тебя не банил ! однако видимо думая что никто не смотрит за тобой,ты убиваешь 6 игроков как бы типо про (НО:водить по стенам(видеть через стены) и за ранее целится на аппонента я думаю обычный игрок не может без "хак програм" при том что некоторые из них даже не издавали не единого шороха!) после чего следует еще пара моментов ну очень явных...

Если же ты хочешь осоприть свой бан предлагаю следующее : есть демо игры ,на которой я забанил тебя, дать просмотреть всем администраторам сервера и пусть они выскажут свое мнение.


Сообщение отредактировал truncumque - Среда, 04.07.2012, 23:05
 
AdminДата: Среда, 04.07.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Постоянный игрок сервера. Выкладывай демку на всеобщее обозрение...
 
truncumqueДата: Среда, 04.07.2012, 23:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
предлагаю вашему вниманию ...

ссылка : http://narod.ru/disk/55314473001.0cbb580a163147d6460d2b9ec4094797/111de_nuke.dem.html
 
M@CДата: Четверг, 05.07.2012, 01:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Был в момент бана на серве, смотрел за игроком. На него много гнали, но я ничего особенного не увидел.
P.S.
Про демо: Admin, ты недавно где то писал про то, что будет плагин записывающий демо на клиенте игрока. Или что то вроде того... короче, что будет демо... не суть важно. Так вот на этом примере: hliv или pov записывает демо без админвх. А именно за счёт этого плагина админу видней чем простому игроку куда кто смотрит и целиться. т.е. без этого демо уже не особо информативно.
Далее: кто собственно будет смотреть эти демо? Если ты считаешь что написав "Выкладывай демку на всеобщее обозрение" все кинуться его качать и смотреть ты глубоко ошибаешься. Максимум скачают, если это будет демо на какого нибудь постоянного игрока со скиллом, не более. Нет, ну конечно, если этим будешь заниматься ты, то вопросов нет. Админ так или иначе смотрит за игроком, причём с админвх, поэтому баня игрока он уже выражает своё мнение о нём, ему пересматривать демо нет смысла.
Вот для интереса скачал это демо, у меня на стимовской кс оно не пошло через viewdemo, только через playdemo. т.е. мотать когда игрок мёртв до следующего раунда нельзя. Соответственно времени просматривать уходит много и я забил. За игроком итак смотрел и ничего нового не увидел бы.
Admin, подумай, нужна ли тебе эта бредятина с демо, Сейчас висит это хлтв по сути бесполезно, только занимая слот.
Ты всё ломаешься ставить на 2 сервер античит. На 1 античит считаю не нужен, поставь плагин позволяющий делать скрины игрокам и всё! Да конечно, можно написать что скрины можно подделать и это так, но сделать это намного труднее чем просто про это написать.


 
truncumqueДата: Четверг, 05.07.2012, 10:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
М@С ! это HLTV весит не просто так . Конкретно оно висит именно для того чтобы сделать "мувик" по КС для сервера и только. А то что не пошло у тебя на стим это правильно так как запись демо производится на нон-стим версии... То есть тебе нужна обычная контра а не лицензия и без связи со стим.
 
M@CДата: Четверг, 05.07.2012, 10:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошо, спасибо что разъяснил для чего оно тут. Мувик для серва это неплохо. Может тогда как нибудь стоило осведомить об этом всех, что бы они потом скидывали кто, на какой карте, примерно во сколько сделал столько то минусов. Ты же ведь не станешь все эти демки пересматривать. Или концепция мувика будет другая?
Тем не менее, это не отменяет моего предложения к гл.админу.




Сообщение отредактировал M@C - Четверг, 05.07.2012, 10:57
 
truncumqueДата: Четверг, 05.07.2012, 11:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
концепция мувика это скорее всего куча секвенций фрагов плюс 3д и прочие эффекты-фрагмуви! Джоннса я просил распространить эту новость кстати... И скорее всего придется да пересматривать все демки. Джоннса просил о возможности создания блога на сервере про мувик и чтоб они(игроки) могли как ты выразился отписаться о своих моментах , да и просто для привлечения внимания игроков к честной игре...
 
n1k1tosДата: Четверг, 05.07.2012, 12:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (truncumque)
(НО:водить по стенам(видеть через стены) и за ранее целится на аппонента я думаю обычный игрок не может без "хак програм" при том что некоторые из них даже не издавали не единого шороха!) после чего следует еще пара моментов ну очень явных...

хм. я постоянно чекаю каждую нычку, я что виноват что они там стоят? о_0...и заранее целиться хм... где я заранее целился? я слышу откуда стреляют люди откуда летят гранаты, следственно я знаю примерно где они находятся. Смотрю по радару где уже игроки из твоей команды,а где пустота. следственно противник наверное там где никого нет?
 
vk_Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго времени суток!
На сервере было 4 админа: ~Ancient.tm~ Steel_Eggs, Al' Kapone, truncuMque, M@C.
В течении всей игры я видел только троих, видимо M@C зашел позже.
Никто из администраторов не смотрел за ним.Никто не заходил в спектры.(Возможно наблюдали когда их убивали). Al' Kapone - был в спектрах последние 2 раунда.
Касаемо просмотра демо:
Несколько раундов за ct, ничего особенного,моментов чтоб усомниться не было. Переход за tt -
Однообразная игра, временами немного скучная. Ничего нового он не показал. Нет скилла, он играл практически все раунды с SG 550 (скорострелка). Были прострелы, да, но опять же, обычные прострелы, которые делает практически каждый игрок на карте de_nuke.(убив через стену 2-3 человек, не более). Повторюсь снова, он действовал однообразно, прострелы в одно и то же место, проверял нычки всегда одни и те же.
Я считаю что у парня ничего нет, никаких запрещенных программ, по крайней мере после промотра этой демки я ничего не увидел.
И еще... думаю парни общались в админ чате и писали друг другу что у них есть сомнения по поводу честности игры данного игрока. Нужно было просто зайти в спектры и подольше понаблюдать. При необходимости записать демо с Esp. Этого не было. Сейчас же, мало кто захочет посмотреть демо на 20мб и высказать свое мнение.
Jonn's прошу тебя, напиши тем админам которые были на сервере, чтоб зашли на форум, скачали и просмотрели демо. Пересмотри пож-та сам и выскажи свое мнение по поводу игры.


Сообщение отредактировал vk_ - Четверг, 05.07.2012, 19:03
 
AdminДата: Четверг, 05.07.2012, 20:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (M@C)
Про демо: Admin, ты недавно где то писал про то, что будет плагин записывающий демо на клиенте игрока. Или что то вроде того... короче, что будет демо... не суть важно.

Действительно, была идея сделать нечто подобное.

А теперь попытаюсь объяснить, почему идея не была реализована. Все дело в том, что на 47 протоколе (установлен на non-STEAM клиентах) нет возможности писать демки. Во время записи демки создается иллюзия записи демки. На самом деле идет запись демки, но в дальнейшем ее невозможно будет просмотреть. А теперь представим себе ситуацию, что на сервере большинство игроков (не включая игроков со STEAM, они играют на 48 протоколе) играют на 47 протоколе...
Есть два выхода из данной ситуации:
1) всем игрокам сервера установить 48 протокол;
2) запустить HLTV-proxy.

Предложение;
Quote (M@C)
поставь плагин позволяющий делать скрины игрокам и всё!

звучит неплохо. В далеком прошлом у админов сервера была такая возможность.

На демо ничего нет.
 
n1k1tosДата: Суббота, 07.07.2012, 19:35 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: -6
Статус: Offline
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.1.3:27015
Connecting to 62.122.213.12:27186...
Connection accepted by 62.122.213.12:27186
Kicked by Console: You have been banned from this server.
Kicked :You have been banned from this ser
 
logonДата: Вторник, 09.10.2012, 10:30 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
да со скринами проше будет читака подловить!!! тема кстати хорошая !!! я сейчас играю на серве где именно так wh и ловят!!! и кстати намного ефективнее чем демо помоему!!!! cool
 
pffДата: Вторник, 09.10.2012, 14:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
s etimi skrinami ets problem, inogda skrinit tk, čto lagaet cs i poetomy mne kajetsí lučwe ne nado

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
logonДата: Вторник, 09.10.2012, 15:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ну хз !!! где я играю cs не лагает !!! зато wh палиться на ура!!!! =)

Добавлено (09.10.2012, 14:46)
---------------------------------------------
а еше прогу бы поставить!!! которая wh блокирует!!!

Добавлено (09.10.2012, 14:47)
---------------------------------------------
тогда вобше был бы норм на серве!!!=))

Добавлено (09.10.2012, 15:17)
---------------------------------------------
чет я соскучился по серву cool

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала