Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка
Заявка
cyberlifeДата: Среда, 10.10.2012, 13:26 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pff)
inogda skrinit tk, čto lagaet cs


Скрины снимаются перед баном, а не постоянно.


Администратор 1 сервера
 
ЖесткийДата: Среда, 10.10.2012, 13:47 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
ну скрины можно в любой момент сделать.
 
logonДата: Четверг, 11.10.2012, 13:35 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
вот меня забанили за wh на днях и сразу разбан в течение 2 минут !!! я про100 скрины скинул!!!=))
 
Top4ikДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:08 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Jons отбери у проблемса малолетки этой админку всех банет пермоментом

и разбанте меня опять!!!!!!!я с вами уже 3 года а этот получил админку и всех банет

STEAM_0:1:20882008 *Top4ik*
 
vk_Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:48 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
В субботу утром играю ,зашел в спектры,пью чай,смотрю парень по стенам водит,с админским ESP видно что играет с wh. Ну я дальше смотрю за ним,ничего не делаю. Problem's играет,ничего не видит (ну как всегда,стату себе набивает).
Читака убивают,далее он смотрит за админом,а в начале след.раунда начинает кричать в микро что Problem's играет с wh. Печалька спрашивает у него, почему?!?! А тот не подумав видимо,начинает говорить что он водил по стенам и стрелял по лучам, как и я,что он все видел... короче сдал себя. Ну и получил сразу бан от Problem's.
Я и спросил,за что бан, а он мне отвечает: ну как он мог видеть то что вижу я,значит у него wh...
Как жаль что я не писал демо, - админ на сервере.(палево было и я это видел)
 
Top4ikДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:29 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
?????????
 
problemsДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
vk посмеялся от души))) ты хотя бы читай что я тебе пишу)) я тебе написал что я его забанил за то что я не вижу а он видит как я по стенам вожу)) а насчёт меня готов на любом античите сыграть на бан уже говорил про это) и демо на меня писали и скока за мной не смотрели,я играю по радару и инфе,+ знаю всех игроков этого сервера,вначале уже могу предугадать кто куда пойдёт)) так же как и меня некоторые) так что вк садись в спек и можеш писать демо на меня я все равно тебе счёт сделаю больше 30+ фрагов,а всякие бомжи которые офают когда админ в спек и сразу ник непрёт и сразу убить никого не можем не слышим ничего,не кажется тебе странным?) что мой скил на этом серве не меняется уже 1.5 года а у пацанов то прёт то не прёт))
 
The_Hard_WayДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемс, в доказательство выше сказанного тебе остается выложить дэмо со своей игрой, где ты делаешь 30+ фрагов и тебе поверят biggrin
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала