Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 10:37 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Однажды, сидя в баре с одноклассником, я рассказывал ему о своих планах. Создать компанию обслуживающую и сопровождающую оборудование именитых фирм, тот же сервис, только не фирменный, но гораздо дешевле. Мечтал о зарубежных поездках и клиентах с мировым именем. Он мне тогда сказал: "Это нереально!"
Знаешь что в итоге получилось?

Стремление быть лучшим - в крови у каждого. А желание быть эксклюзивным - редкость. Если Джонсу нужен быдлячий притон, он его получит с такой политикой. В запрете матерщины я его поддержу.

Пользуясь случаем, Скос, Логон, оставьте ваши ip и id.


Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Четверг, 16.01.2014, 10:41 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Жень, ну-ну, давай не будем утрировать... я не против ПОЛНОГО запрета мата, но придем к тому, что около 40% игроков таким образом отсеем, большой вопрос готов ли проект к этому? для поддержания высокого онлайна нужны нововведения, нужна изюминка привлекающая новых игроков. Я поддерживаю Ваши с Джонсом стремления о полном запрете мата! НО, перед этим необходима реализация всех задумок гл. администратора.

с уважением noob
 
RaveGirlДата: Четверг, 16.01.2014, 10:52 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата nood ()
аааааа дайте ссылку, где Лена извиняется))) ну ты мать дала конечно жару)
 честно, был прецедент, я извинилась не на форуме, а лично, было такое


suum quique
 
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 10:54 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Смысл всех новшевств, если на сервере будут возникать такие темы? Нет человека - нет проблемы. Работодатель одинаково относится с пьянством на рабочем месте. Он не хочет за него отвечать. Я же не хочу отвечать за тех, кому рот с мылом надо мыть. Боишься потерять кого? Поколений игроков и админов на сервере сменилось много. Если раньше был он-лайн и, как говорят старички, такого безобразия не было, почему сейчас будет по-другому?
Нет ничего страшного, если игрок придержит свои горячие выражения на часок-другой. Нет тут ничего сложного и невозможного. Сейчас же играем практически без мата.


Without music , life would be a mistake.
 
pluhaДата: Четверг, 16.01.2014, 11:45 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата nood ()
аааааа дайте ссылку, где Лена извиняется)))

передо мной извиняется каждый день...
 
RaveGirlДата: Четверг, 16.01.2014, 11:52 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата pluha ()
передо мной извиняется каждый день...
скотина))) выдавать желаемое за действительное не хорошо)


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Четверг, 16.01.2014, 11:55
 
logonДата: Четверг, 16.01.2014, 14:16 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Пользуясь случаем, Скос, Логон, оставьте ваши ip и id.   вопрос зачем и как ай пи свой узнать я даже хз)))))

Добавлено (16.01.2014, 14:16)
---------------------------------------------
есле не ТРУДНО правда подскажите как узнать свой ай пи что-то мне интересно самому стало !!! (пажалуйста!!!)

 
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 14:32 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
на сервере в консоле status, если есть права amx_who

я не верю в исправление, я не РПЦ.


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Четверг, 16.01.2014, 14:34
 
logonДата: Четверг, 16.01.2014, 14:39 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
что такое РПЦ и при чем здесь исправления?
 
CaspeRДата: Четверг, 16.01.2014, 15:50 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
РПЦ-российская православная церковь.
Жека ты всегда грамотно и четко описываешь существующие проблемы, но здесь я с тобой не соглашусь. Большое количество игроков на наших серверах это уже далеко не дети, это состоявшиеся как личности люди, которые работают, учатся или просто бездельничают. В реальной жизни большинство из нас пытаются держать ровную планку своего поведения, а именно: не срываться в "критических" ситуациях, терпеть упреки от начальства на работе, стоять в пробке и толкаться 5 км до дома 2 часа. Таких примеров можно привести очень много. И большинство людей по приходу домой  чаще всего заходят в кс, чтобы выпустить пар посредством уничтожения игрока противоположной команды или же общения со знакомыми людьми. А при общении с "близкими" людьми ты естественно не будешь держать все эти эмоции при себе (за день и так передержал) и вполне закономерно, что обсуждая свои жизненные неурядицы ты употребишь нецензурную брань. Я честно говоря, такую постановку вопроса с матом одобряю. Это как новые отношения с девушкой: ты провожаешь её до дома, вы стоите у двери, ваши взгляды ловят мгновение и ты уже ее зажимаешь к стенке в страстном поцелуе а рука при этом уже лезит под блузку и в штаны. Но в какой-то момент девушку что-то переклинивает, мол типа я приличная или так вот сразу не правильно начинать отношения и она с тобой прощается. А ты как дурак, стоишь с взведенным курком на стволе в штанах и думаешь: "Бля, ну и что дальше делать, в себе то держать вредно". И ты будешь искать варианты от безотказной подруги детства-Любы до привычной Дуни Кулаковой. Так же и с матом,-ты не будешь свои эмоции держать при себе, вредно это!
Но как говорится, это одна сторона медали. 
Есть у нас такой тип людей, которые ненормативную лексику используют не для усиления своих эмоций и речи а они разговаривают на нем. Такое общение однозначно нужно пресекать! Как написал выше Евгений, не нужно превращать сервер в быдлячий притон. И как раз для этого и нужна толковая администрация, которая будет разграничивать понятия эмоций и такого поведения. В этом наша главная проблема!
Мне на память сразу приходит администратор Skill_Game | MaximuS. 2010 год, функционирует только 1й сервер, 2го еще и в помине не было. В администрации всего 5 человек. Все общительные люди. Максимус же просто задротил, он ни когда не участвовал в разговорах и дискуссиях. Просто стрелял. Если кто-то чувствовал себя бессмертным на сервере и позволял себе лишнее он без разговоров кикал и банил. Если ему что-то начинали предъявлять он даже не вступал в полемику а просто продолжал играть и выполнять свои администраторские обязанности. Я не знал его как личность, но именно этим качеством он мне нравился.

Добавлено (16.01.2014, 15:50)
---------------------------------------------
Так же возвращаясь к проблемам на серве, хотелось бы акцентировать внимание на самих администраторов. Хотел процетировать Mo$ya, но судя по всему сообщение было удалено или отредактировано... Ты высказала такое мнение, что ты читеров за людей не считаешь и тем более не прислушиваешься к их словам. Если порассуждать по твоей логике, то наркомания и алкогализм это угроза обществу с которой нужно бороться. Алкогализм у нас конечно не наказуем а вот с наркотическими средствами иная ситуация. Давай же перебаним всех наркоманов и будем пресекать любой намек на эту тему ?! Или если человек в своей жизни пробовал один раз-это уже законченный диагноз! Я сейчас не буду рассказывать про институт возмездия наказания и прочее.
Надеюсь намек понятен.
И вообще читая похожие посты я задаюсь вопросом зачем большинству администраторов нужен статус администратор сервера?! 
Jonns твоё внимание хотелось бы обратить на один момент. Какие люди в  нашей армии назначаются на должности сержантов? Те которые смогут уговорить, договориться либо заставить личный состав выполнить поставленную задачу быстро и четко. Может пора перенять этот опыт и ввести четкие рамки набора админов. Ты наша  голова и от твоих действий и решений будет зависеть атмосфера на сервере. Как говорится: твоя воля нашими руками.

Сообщение отредактировал CaspeR - Четверг, 16.01.2014, 15:22
 
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 16:08 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Когда сержант начинает задумываться, армия гибнет.

Without music , life would be a mistake.
 
CaspeRДата: Четверг, 16.01.2014, 16:15 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Сержант в армии не задумвается об этом. Не хочешь убирать плац и ходить дневальным-командуй как надо! А если ты плохо справляешься со своими обязанностями то на твое место придет более достойный претендент. Поэтому наша армия бессмертна!
 
logonДата: Четверг, 16.01.2014, 16:26 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
солидарен с тобой каспер !!! это так и есть сам пришел старшим сержантом дамой!!!

Добавлено (16.01.2014, 16:26)
---------------------------------------------
или справляешся или в рядовые есле не хуже в эфрейторы))))

 
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 16:54 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я только закончил читать Д. Юм. Вся описаная тобой система подразумевает жалование или беспрестрастный альтруизм. Общая температура по больнице говорит нам что: употребляют горячие словечки все. Тотальный контроль невыполним, следуюя принципам Юма, необходимо сократить количество вакантных мест на роль администатора, издержки (вольной формы матерные слова) держать под контролем. Полагая, что если это данность и неизбежность, нужно выделить фокусную группу (матерящихся игроков и админов) и постоянно наказывать. Тем самым мы создадим видимость работы над чистотой нашего языка, повысим уровень респекта от тех, кто мат не желает слышать и самое главное - профит, в виде наглядного пособия: "Меня будут наказывать, если что-то нарушу". Идеальная схема с наименьшими усилиями.
Знаешь что мешает? Сам догадаешься?


Without music , life would be a mistake.
 
CaspeRДата: Четверг, 16.01.2014, 17:47 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Не надо детально изучать направление философии Юма-Эта схема уже не раз прослеживалась на страницах этого форума, только подана она более простым языком. Я всей этой проблемы вижу "мягкую" политику Джоннса к происходящим событиям на сервере. Поскольку все таки 1й и 2й сервер это единный организм, то при заболевании одного, импульс боли будет отдавать по всему телу. Поэтому я изначально думал, помогут ли массовые репрессии излечить эту хворь?! На мой взгляд: ДА, это несомнено принесет положительный результат!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
Поиск:

Статистика посещений портала