Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
LoloДата: Четверг, 16.01.2014, 01:23 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну судя по писанине, logon, ты реально далеко не трезвый. Нечего разводить хрень из-за того что тебя не послушали, как написал SHIM, если накосячил - тебе не будут доверять. Думаю, это НЕ СОВСЕМ правильно. Забил бы уже, всё ровно мнение о себе от ребят которые против тебя, уже не изменишь. По поводу админов, все знают, что тут у сервера не "торт". Слишком много вражды между ними. Может быть Настя и не идеальный админ, но если ты присмотришься к остальным, то увидешь, что может всего 2-3 админов лучше чем она. Если бы ты ругался с другими, там ещё хуже всё было бы. И кстати, она хотя бы на сервере находится достаточно времени, а ни как некоторые: захотел - поиграл, нахуярился - поиграл, решил заступиться за кого нито - поиграл. Ну конечно, про то, кто какой грамотный она лишканула тут, а так всё норм вроде, не вижу проблемы неразрешимой.

Вижу  другую промлему : "Джонс напиши как решаешь проблемы, а не БУДЕМ РЕШАТЬ".
Думаю тут cl_rate 25000 проблему не решит точно, хотя Cosmonaut с помощью этой команды девушку себе нашёл как то.
 
iNoYДата: Четверг, 16.01.2014, 01:24 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lolo ()
Думаю тут cl_rate 25000 проблему не решит точно, хотя Cosmonaut с помощью этой команды девушку себе нашёл как то.
аххахахха


Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
logonДата: Четверг, 16.01.2014, 01:31 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ладно всем доброй ночи и приятных снов !!!!!!!!!! я думаю наша дискуссия в принцепи закончена и мы не ругаясь начнем обшаться хотя-бы немного культурнее и самое главное не будем допускать оскорблений в ту или иную сторону!!! есле кого оскорбил в этой теме каким либо образом СОРИ не хотел!!! а так опять же повторюсь негатива и в жизни хватает !!! представте весь день на работе и наконец то вечером пришол или выходной у тебя и ты заходишь на сервер отвлечся от будних дней и за одно пообшаться с людьми!!! а на сервере позитив ну это же супер сами понимаете !!!
 
iNoYДата: Четверг, 16.01.2014, 01:34 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 кто я такой, но все же мой личный итог. Любите и уважайте друг друга, а кто против на кол таких, хотябы на неделю)

Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
logonДата: Четверг, 16.01.2014, 01:38 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Lolo повторюсь против насти нечего не имею кроме пару случаев с 1 и тем же мгроком!!!

Добавлено (16.01.2014, 01:37)
---------------------------------------------
игроком)

Добавлено (16.01.2014, 01:38)
---------------------------------------------
iNoY солидарен!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

 
SKoOS^Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:44 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
стим никак не говорит о твоем статусе
Да? Опять двух личную включаешь? Давай ка вспомним,захожу на сервер и слышу от тебя Лена,о скос  опять наверна с читами играет,тут твой друг спрашивает,а он со стима? А ты и говоришь какой у него стим он же бомж,бомжу стим не купить.За такое слово я тебе бы по губам влепил честное слово.Ты хочешь всегда сухенькой из воды выйти,тока может когда ни будь боком тебе встать,надо хотя бы изредка ошибки свои признавать и перешагнуть через себя "принцессу" и извинится или хотя бы сказать да да погаричилась,была не права,а ты току глубже яму себе копаешь.
 
pluhaДата: Четверг, 16.01.2014, 08:19 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
pluha pro
 
RaveGirlДата: Четверг, 16.01.2014, 08:30 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Lonesome ()
Логон, раньше игроки другие были
 и это говорит человек, который играет около месяца на сервере, бредятина

Скос, когда я понимаю, что перегнула палку, я извиняюсь, в твоем случае все нормал. Стим стоит 100 р. - имхо - это копейки, даже реальный бомж может мелочью на улице "настрелять" на стим ). Я всегда говорила, что ненавижу людей, которые играют с софтом, тем более админы. С логаном вообще другая история, хоть честно признался и извинился.

Добавлено (16.01.2014, 08:30)
---------------------------------------------
Цитата Lolo ()
Думаю тут cl_rate 25000 проблему не решит точно
вот тут ты ошибаешься, это решает все проблемы, с деньгами, с девушками, с пингом))) спроси у каяки))


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Четверг, 16.01.2014, 08:38
 
LonesomeДата: Четверг, 16.01.2014, 08:45 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
RaveGirl, вроде образование высшее, а разговариваешь как девушка легкого поведения. И судя по твоим манерам это я могу смело сказать. Никакой конкретизации, твердишь одно и тоже. Говоришь я послан? Так что ты цитируешь? Не понятное существо..

Lonesome.. :P
 
RaveGirlДата: Четверг, 16.01.2014, 09:40 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Lonesome ()
RaveGirl, вроде образование высшее, а разговариваешь как девушка легкого поведения
не суди по себе.


suum quique
 
noodДата: Четверг, 16.01.2014, 09:58 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Admin ()
mo$ya, сегодня мне стала понятна суть проблемы. Будем ее решать
а вот по подробней можно, Джонс?  какую проблему ты увидел? и как собираешься ее решать?

Добавлено (16.01.2014, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата mo$ya ()
Мне нечего признавать. Перед таким, как ты
отличный и воистину оригинальный ответ администратора.... я, быть может, в силу своего нуберства, чего-то не понимаю, но здесь на лицо признаки эгоцентризма и не удовлетворенности жизнью

Добавлено (16.01.2014, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата mo$ya ()
Я вам сказала, что я могу давать баны за малейшие нарушения. А теперь подумайте об онлайн сервера. Кс 1.6 итак умирает, а тут еще и железную дисциплину хотите. Подумайте. На трезвую головушку Иванушки.
Анастасия, дело не в мате... крайне редко игроки просто за мат баняться, баним и кикаем игроков за оскорбления и не лестные отзывы в адрес других. ни о какой железной дисциплине речь не идет. логон поднял правильную тему, о привилегированном положении некоторых "любимчиков" и о том, что многим не нравится слышать в свой адрес некие замечания и о конкретном бездействии со стороны администрации. Вот это на мой взгляд как раз и будет влиять отрицательным образом на онлайн.


с уважением noob
 
pluhaДата: Четверг, 16.01.2014, 10:02 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Джонс, за что хочешь забанить своих двух друзей(меня и LOAL)? мы же в порядке ваще))) не оскорбляем никого)
 
noodДата: Четверг, 16.01.2014, 10:07 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата logon ()
я думаю наша дискуссия
вот как он, правильно написал дискуссия? и не правильно "вприцепи"?))))

Добавлено (16.01.2014, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата RaveGirl ()
Скос, когда я понимаю, что перегнула палку, я извиняюсь, в твоем случае все нормал
аааааа дайте ссылку, где Лена извиняется))) ну ты мать дала конечно жару)


с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 10:21 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Бюрократия следует за полемикой. Идеально необходимо Джонсу избежать двойных стандартов. Никаких разделений между матом и оскорблениями. Мне не приятно читать мат в чате, даже безадресный. Я за плавный запрет горячих выраений на сервере. Инструкция каждому админу: мат запрещен в любом виде. Если не можешь исключать мат из своего лексикона - старайся заменить выражения на менее страстные. Если и этого сделать не можешь/не хочешь - бб.
Одно волевое решение Джонса и проблем не будет.


Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Четверг, 16.01.2014, 10:25 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Инструкция каждому админу: мат запрещен в любом виде.
это не реально Буш...


с уважением noob
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
Поиск:

Статистика посещений портала