Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » sXe Injected: клиент-серверный античит для 2го сервера (Следует ли нам установить клиент-серверный античит?)
sXe Injected: клиент-серверный античит для 2го сервера
AdminДата: Среда, 18.04.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Здравствуйте, Друзья!

В этой теме обсуждаем достоинства и недостатки клиент-серверного античита sXe Injected.

Результатом нашей дискуссии будет целесообразность установки клиент-серверного античита sXe Injected.

Просим вас давать развернутые ответы. Ответ за/против не принимается.

С уважением, Администрация портала
 
arbaletДата: Четверг, 31.05.2012, 13:01 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[nch]MaPuK, все станет ясно по скилу после установки на сервер античита.

Сообщение отредактировал arbalet - Четверг, 31.05.2012, 13:14
 
proffeeeДата: Четверг, 31.05.2012, 14:20 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
arbalet, да ты только балобольствуешь, записал бы демку и всё. Лично я из администрации 2 сервера не в ком не сомневаюсь.
На счёт 1 я хз.


no_questions^^
 
ТукиДата: Пятница, 01.06.2012, 09:16 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот смотрю онлайн первого и второго сервера. Второй пустой, но если уже на первом сервере всего 10 человек, то дела совсем печальные....

R.I.P. Tookie
 
SingleДата: Пятница, 01.06.2012, 13:17 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Есть сомнения и по второму серверу. Есть 1 админ под большим вопросом

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Пятница, 01.06.2012, 17:54 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
JONN`S КОГДА!?

С уважением (Exception and)
 
arbaletДата: Суббота, 02.06.2012, 16:13 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
proffeee, причем тут балобольство? Ты сам пишешь на счет 1 хз,так запиши демку или выходит ты тоже балобол?!Я могу запустить хлтв,адм его увидят и естественно либо понажимают паниккеи,или выйдут из игры.Тут естественно у каждого будут сомнения,т.к админ,значит уже ничего не боится и будет злоупотреблять совим положением,так на каждом сервере,ведь все уже знают,раз админ то должен быть топ скилл,а то что прицел трясется на хлтв демке при dem_forcehltv 1 так это не софт админа а баг демки. Я уже писал на других порталах,выклыдвал даже демки,оставили без внимания,я тупо забил.Я лично на сервере ежедневно вижу людей,которые в наглую играют с nospread и что мне теперь на каждого демку писать?!если я буду писать на каждого демку,то у меня наврятли получится поиграть.Это не моя работа,а работа админов,если они не могут различить нормальную стрельбу, от стрельбы в точку,то это проблема админов.Так вот собственно к чему я веду, маяк был бы отличной помощью для админов,вот и всё.
 
proffeeeДата: Суббота, 02.06.2012, 16:27 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (arbalet)
причем тут балобольство? Ты сам пишешь на счет 1 хз,так запиши демку или выходит ты тоже балобол?

на счёт 1 сервера. Читать умеешь? Понятным языком написано.
Quote (proffeee)
Лично я из администрации 2 сервера не в ком не сомневаюсь.

P.S. Сиди и ной тогда, если ты не можешь ничего сделать. Спалил админа, сел в спектр, вкл демку и записал.


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Воскресенье, 03.06.2012, 00:04
 
M@CДата: Суббота, 02.06.2012, 16:29 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (arbalet)
Я лично на сервере ежедневно вижу людей,которые в наглую играют с nospread и что мне теперь на каждого демку писать?!

Подтверди свои слова хотя бы парочкой таких демок. Или тоже балабол?
на счёт античита, не думаю что гл.админ его всё же поставит. заметил что онлайн на обоих сервах упал, с клиентским античитом упадёт ещё больше.


 
SingleДата: Суббота, 02.06.2012, 16:34 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Читеры реально достали. У нас теряется онлайн из за них. Админы не справляется, Играл не помню или вчера или позавчера дал 3 перманента, были еще игроки под вопросом. Сервер начал пустовать и за того что игроки уже сами орут, что с читерами играть не хотят. Они так и говорят "Сами играйте с читерами", Есть игроки которые заходят на сервере и говорят "Админ есть?" Я говорю есть, а зачем он тебе, игрок отвечает что играет у нас на сервере только при наличии админов так как читера замучила. Но это уже не проблема это уже панацея, это уже глобальная проблема. Прошу решать вопрос как можно скорее.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
M@CДата: Суббота, 02.06.2012, 16:41 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
незнаю, я обратное нередко замечал - если незнакомый игрок заходит на серв и спрашивает "админ есть?" или пишет /admin, то сам нередко является читером, а так просто проверяет можно ли палиться или нет.

 
proffeeeДата: Суббота, 02.06.2012, 17:03 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (M@C)
тоже балабол?

в кто ещё?

Добавлено (02.06.2012, 17:02)
---------------------------------------------
dry

Добавлено (02.06.2012, 17:03)
---------------------------------------------
M@C, или ты тоже сквозь пальцы читаешь?


no_questions^^
 
MR_DoKДата: Суббота, 02.06.2012, 20:39 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (arbalet)
в наглую играют с nospread

А как с ним ещё можно играть? biggrin
На самом деле арбалет всё по теме пишет, хотя и как-то смущают его глубокие познания в программках happy


Dazooooooooo
 
L4meДата: Суббота, 02.06.2012, 21:19 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Я вот, конечно, диииико извиняюсь и признаю таки, что я дно в администраторсве и опозновании читов. Но возьмем nospread твой. В простонародье скорее Norecoil. Поведение отдачи оружия лично я знаю. Для меня неоспоримым фактом использования norecoila является поплавок на курсоре, даже мельчайший. Но такое у нас встречается редко, но попадается. То, что ты смотришь за кем-то и видишь, что пули "летят" в одну точку - это визуальный глюк,aka visual bug. Доказывается это все элементарно. Думаю ни для кого не секрет, что если запрыгнуть на сидящего игрока - прицел расширится, и пули "летят" в разные стороны, но это, опять же, иллюзия. Попробуйте провести эксперимент. Зайдите на сервер, попросите присесть кого-нить, запрыгните и постреляйте в союзников ( в голову ) вам будет отображаться, что пуля летит в угол экрана, но тем не менее на голове союзника будут искры при попадании. Если я тут не открыл Америку, то арбалет, поясни как-нибудь, точнее аргументируй свою точку зрения. Все вольны кинуть словом, но доказать. Ждем пруфф.

Теперь касательно админов. Коли затронули больную тему.

Quote (Single)
Админы не справляется


Админы и не пробовали справляться. Всем пофиг. Да, не спорю, у нас есть люди, которые следят за порядком, но у 70% адм права есть только для weaponmenu. ( оно предусмотрено для: 1) выдачи вам компенсации после сидения в спеках и потери всех денег. 2) выдачи компенсации игрокам, если вы их случайно кикнули. ВСЁ.)

Касательно людей "ПЯСЯНИ АДЬМИНЬ ЕСТЬ НЯ СЕРВИРИ?" есессно лучше сказать да, ну или намекнуть. (Лично я люблю постебаться, зависит от настроения)

И на последок. Я никому ничего не предъявляю.

Говорил это еще в теме фореста: не мне жаловаться.


clickable
clickable


Сообщение отредактировал L4me - Суббота, 02.06.2012, 21:22
 
MR_DoKДата: Суббота, 02.06.2012, 23:00 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (L4me)
В простонародье скорее Norecoil

No-spread - Антиотдача
No-recoil - Антиразброс


Dazooooooooo
 
L4meДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:33 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Very impressive usage of English, rlly. But explain the difference between this things.

clickable
clickable
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » sXe Injected: клиент-серверный античит для 2го сервера (Следует ли нам установить клиент-серверный античит?)
Поиск:

Статистика посещений портала