Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » sXe Injected: клиент-серверный античит для 2го сервера (Следует ли нам установить клиент-серверный античит?)
sXe Injected: клиент-серверный античит для 2го сервера
AdminДата: Среда, 18.04.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Здравствуйте, Друзья!

В этой теме обсуждаем достоинства и недостатки клиент-серверного античита sXe Injected.

Результатом нашей дискуссии будет целесообразность установки клиент-серверного античита sXe Injected.

Просим вас давать развернутые ответы. Ответ за/против не принимается.

С уважением, Администрация портала
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Четверг, 17.05.2012, 18:32 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Single)
Да я лучше буду играть в 10 на карте но точно буду знать что все не читаки и все без ВХ чем играть в 20 человек и все как ванги. Античит пришло время ставить, сервер набрал большой он-лайн как первый так и второй. Все игроки которые сейчас играют не куда не уйдут так как такой хороший сервер они врятли найдут еще в интернете их единицы, а кто новенький захочет зайти он поставит.

Тут полностью согласен с каждым словом. happy

ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЯК! НА 2 СЕРВЕР! ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ! ХОТЯБЫ НА НЕДЕЛЬКУ!!!


С уважением (Exception and)
 
ТукиДата: Четверг, 17.05.2012, 20:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Так его мне ещё и качать нужно будет? Ну так онлайн тогда точно упадет, вопрос только в том, насколько сильно.

Да забейте. Поставят, так поставят. Нет, так нет. Кармен Джонса как-то с картами в свое время уговорил, я тогда сильно удивился, а на античит нужно карменов штук 5, по другому не уговорить biggrin


R.I.P. Tookie
 
SingleДата: Суббота, 19.05.2012, 08:26 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Он лайн упадет из за того что у нас не станет Ванг, все будут играть честно. Все старые игроки кто привык к серверу скачают и поставят, а их не мало для того что бы сервер был заполнен.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
ТукиДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Ключевое слово "старые". Новым, как было сказано, будет проще сменить сервер, чем что-то менять.
Если человек заходит просто пострелять, то он не будет ничего качать, если же он понимает, что должен скачать антчит для того, чтобы играть на чистом сервере, то, конечно, скачает при том условии, что играет честно.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Воскресенье, 20.05.2012, 21:30
 
Dezder^Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:00 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
Joon's'икккккккккк, ставь уже, будем тестить .
 
SingleДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:23 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Туки)
если же он понимает, что должен скачать антчит, для того чтобы играть на чистом сервере, то, конечно, скачает при том условии, что играет честно.
- вот ключевые слова и таких не мало


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
ТукиДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:54 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Single, ну просто если человек заходит просто пострелять, то он и не врубится, что с него хотят.
Вот с Джонсом вчера немного говорил, то он думает установку автоматизировать, но, опять таки, неизвестно когда все это произойдет.


R.I.P. Tookie
 
HazeДата: Среда, 23.05.2012, 00:21 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Туки)
неизвестно когда все это произойдет.

Жди подарок на новый год =))


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ТукиДата: Пятница, 25.05.2012, 19:18 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Haze)
Жди подарок на новый год =))

На НГ я ждал на сервере новогодние шапочки... Новость на сайте о шапках была, а самих шапок не было.


R.I.P. Tookie
 
arbaletДата: Среда, 30.05.2012, 22:38 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
sxe?:D его ставить бесполезно,так как на блоспотах уже стабильно каждую неделю выходит по обновленной версии чита,писать какого не буду,но думаю уже половина с этого форума его нашли,т.к он очень популярен и висит на каждом чит портале,обход с инжектом ка кдва пальца.....про реестр я и вовсе молчу.
EAC я бы тоже не поставил,один спартанец чего только стоит + антискрины моргалки,антиотдачи,но флэши,но смоки все это есть.
на маяк сейчас насколько мне известно,нет ниодного чита с антискрином,зато уйма антиотдач.
Так что еслиб все зависело от меня,я бы поставил маячок.А на счет боятся ставить или не боятся,то думаю половина админов,которые сейчас есть с мега хард скилом вылетят в баньку попарятся если втсанет маячЁЁЁк
 
proffeeeДата: Среда, 30.05.2012, 23:55 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
В Администрации 2 сервера нету читеров...
 
L4meДата: Четверг, 31.05.2012, 08:30 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Сперва-наперво хотелось бы его хотяб в бета-режиме увидеть на сервере. А уже потом думать что и как.
Если маяк будет эффективнее, то я за маяк, но это опять же холивар, так что будем ждать хотяб sXe


clickable
clickable
 
proffeeeДата: Четверг, 31.05.2012, 12:16 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
myac платный...

no_questions^^
 
arbaletДата: Четверг, 31.05.2012, 12:49 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
proffeee, сама наивность )))))
античит маяк на данный момент самый лучший вариант для сервера,ясен пень решать не нам,а администрации.очевидно же что если поставить sxe,то ситуация на сервере практически не поменяется ,хотя одно будет в любом случае хорошо,чушки с mph и leis выпадут в осадок и как минимум будет легче играть. Я лично в любом случае за любой античит,ибо давно пора что-то менять.


Сообщение отредактировал arbalet - Четверг, 31.05.2012, 12:59
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 31.05.2012, 12:55 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
доказательства есть что ктото из админов вх?
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » sXe Injected: клиент-серверный античит для 2го сервера (Следует ли нам установить клиент-серверный античит?)
Поиск:

Статистика посещений портала