Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » sXe Injected: клиент-серверный античит для 2го сервера (Следует ли нам установить клиент-серверный античит?)
sXe Injected: клиент-серверный античит для 2го сервера
AdminДата: Среда, 18.04.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Здравствуйте, Друзья!

В этой теме обсуждаем достоинства и недостатки клиент-серверного античита sXe Injected.

Результатом нашей дискуссии будет целесообразность установки клиент-серверного античита sXe Injected.

Просим вас давать развернутые ответы. Ответ за/против не принимается.

С уважением, Администрация портала
 
ТукиДата: Вторник, 05.06.2012, 14:41 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Я никого не обзывал. Назовем это аллюзией, явной biggrin

Все эти темы, рассуждения, явно похожи на издевательство. dry

Если на данном этапе рассматривать античит, то я уже скорее против, чем за. В том смысле, что онлайн уже и так почти никакой.
Если админы будут сразу писать Джонсу на счет игроков с динамикой и Джонс сразу будет решать эту проблему, то и античит не нужен. С ним больше потеряем, чем получим. Ну это всего лишь мое, как всегда неадекватное, мнение.


R.I.P. Tookie
 
proffeeeДата: Вторник, 05.06.2012, 14:44 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Ну онлайн, если честно упал, я думаю это связанно с экзаменами, сессиями у школьников и студентов. А в июле и августе так вообще все по отпускам разъедутся.

no_questions^^
 
ТукиДата: Вторник, 05.06.2012, 14:54 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Онлайн давно уже падает. По 1 слоту в месяц становится свободнее.

С античитом мы точно потеряем онлайн, он точно не будет банить все читы, все так же будут игроки с динамикой которых нельзя забанить и которых не забанит античит. Если короче: ничего не изменится. С его установкой потеряется только онлайн.

Добавлено (05.06.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Вот если он будет банить где-то около 90% мудаков, то тогда да, тогда можно жертвовать онлайном.


R.I.P. Tookie
 
arbaletДата: Суббота, 09.06.2012, 16:13 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
рубята Nospread это когда при стрельбе вообще нет отдачи,т.е все пули летят в точку,а Norecoil это когда отдача гасится,т.е не нужно опускать мышку при зажиме,она сама опускается,при этом само сабой отдача есть и как зачистую норекоил парктически спалить нельзя,если тока он не паблик,паблик норекоил можно спалить к примеру когда человек ставит бомбу,при этом прицел будет медленно опускатся вниз,а приватные норекойлы к сожалению вообще спалить нельзя,естественно ни один античит их тоже не спалит,nospread можно спалить по pov демо,по хлтв будет сложно спалить,если чит правильно настроен.
Онлайн естественно потеряется,но может и пополнится теми игроками,которые хотят играть честно.Античит естественно не забанит все читы,минимальный пропуск будет,я имею ввиду теже норекойлы без инжекта,все остальное по скринам и по базе маяка будет банится.Я еще раз пишу,что на даный момент никакаого чита с ass,aim,nospread на маяк нет,хотя вру,есть,приватные читы.Но наврятли люди будут платить 50 евро в месяц,что бы побегать на паблике,причем 50 евро это минималка.
вопрос: античит то будет?или уже забили? smile

Туки, маяк банит по ID HDD,так что если человек войдет с читами и его забанит и чтобы ему поиграть вновь,нужен либо просить unban,либо новый хард покупать,кстати Джонсу на заметку,можно неплохо заработать на разбанах,если с каждого брать по 50-100 рублей.


Сообщение отредактировал arbalet - Воскресенье, 10.06.2012, 19:32
 
ЖесткийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:49 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
забили
 
-=Woldemar=-Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:27 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Туки)
Онлайн давно уже падает. По 1 слоту в месяц становится свободнее.

Не удивляйся, банят просто так, а потом "онлайн падает" задумайтесь...
 
ТукиДата: Вторник, 12.06.2012, 16:43 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Кстати, да. Я вот заметил тенденцию, что чем больше админов, тем меньше онлайн... Вот раньше не было админов, была постоянно карта 2х2, куча читеров и на сервер попасть нельзя было! А сейчас карты разные, читеров почти нет, админов куча и нет онлайна. Парадокс.

R.I.P. Tookie
 
shao1inДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:54 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Туки)
Кстати, да. Я вот заметил тенденцию, что чем больше админов, тем меньше онлайн... Вот раньше не было админов, была постоянно карта 2х2, куча читеров и на сервер попасть нельзя было! А сейчас карты разные, читеров почти нет, админов куча и нет онлайна. Парадокс


+1. ищем варианты решения проблемы.


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
ЖесткийДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:58 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Самое перовое надо ставить автодемо и скрини перед баном. Ну админ делает скрини на игрока,штук 12. И при разбане требуются,скирны и демо. Без них,разбан,допустим,150 рублей. И никакой анти чит супер пупер не нужен. И я думаю,будет уже лучше на сервере.
 
XoxolДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:20 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
я ЩАС ПРОСТО МАТОМ НАЧНУ КРЫТЬ ВСЕХ И ВСЯКОГО!!!!!!!! ГЛ.АДМИН. ПОСТАВЬ НАМ АНТИЧИТ ХОРОШИЙ НА ВТОРОЙ СЕРВЕР!!!!!!! ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО НА ВТОРОМ СЕРВЕРЕ ИГРАТЬТ С ЧИТАКАМИ!!!!!! ИХ ПОЛНО, ПРОСТО ЗА ВСЕМИ НЕ УСЛЕДИШЬ!!!!!! ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! ТО ИЗВЕНИ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ!!!! Я НЕ ГОВОРЮ ЗА ОСТАЛЬНЫХ АДМИНОВ И ИГРОКОВ, НО МНЕ ПОЗОРНО СТАНОВИТСЯ ЗА СЕРВЕР!!!!!! КОГДА Я ПОДАВЛ ЗАЯВКУ НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ БЫЛ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ И ХОРОШИЙ ОНЛАЙН!!!! НО СЕЙЧАСЖЕ АДМИНЫ СТАРАЮТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ ОНЛАЙН НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ!НО ИЗВЕНИ АНТИЧИТ НЕ БАНИТ ТЕХ ИГРОКОВ КОГО СЛЕДУЕТ!!!!!! ДАЖЕ В САМОЙ ПРОСТОЙ СИТУАЦИИИ!!!!!!!!!!! ПРОСТО АНТИЧИТ УСТАРЕЛ, И Я ВЫРАЖУ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, НО И БОЛЬШИНСТВА ИГРОКОВ НАШЕГО ИГРОВОГО ПРОЦЕССА!!!!
ТАК ЧТО МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ И СТАРАЙСЯ ИДТИ К ЛУЧШЕМУ А НЕ К ОСОЗНАНОМУ!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
HazeДата: Вторник, 10.07.2012, 00:03 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
ТАК ЧТО МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ И СТАРАЙСЯ ИДТИ К ЛУЧШЕМУ А НЕ К ОСОЗНАНОМУ!

Мой тебе совет на ДАННЫЙ момент : иди поспи.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
XoxolДата: Вторник, 10.07.2012, 00:11 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Haze)
Мой тебе совет на ДАННЫЙ момент : иди поспи

Намного ли ты вырос что бы давать мне советы по этому поводу?


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
HazeДата: Вторник, 10.07.2012, 00:17 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
Намного ли ты вырос что бы давать мне советы по этому поводу?

Да ты посмотри что ты пишешь и как ты пишешь.А на счет возраста не вижу разницы...


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
XoxolДата: Вторник, 10.07.2012, 00:23 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Haze)
Да ты посмотри что ты пишешь и как ты пишешь.А на счет возраста не вижу разницы...

И что же я по твоему мнению пишу? А на счет возраста это по разговору заметно а не по годам!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!

Сообщение отредактировал Xoxol - Вторник, 10.07.2012, 00:23
 
HazeДата: Вторник, 10.07.2012, 00:28 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
И что же я по твоему мнению пишу?

Quote (Xoxol)
я ЩАС ПРОСТО МАТОМ НАЧНУ КРЫТЬ ВСЕХ И ВСЯКОГО!!!!!

Ну вот например.

Quote (Xoxol)
А на счет возраста это по разговору заметно а не по годам!

Продолжай...


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » sXe Injected: клиент-серверный античит для 2го сервера (Следует ли нам установить клиент-серверный античит?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала