Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » freelife
freelife
nakazanieДата: Пятница, 11.03.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
Freelife как админ серверу не нужен. Человек не делающий ничего сам, отговорка как мне сказали, меня попросили. Сидим на сервере со спектрами и все норм. По поводу выявления читеров можно вообще ничего не говорить, т.к. фри неспособен определить.
После небольшой дискусии дал бан, и притом эта личном в мой адрес отпускал словечки, и жаждал узнать от куда я.
Лишить его почек, и 1го уха. А вместо админки пусть идет покушает.
 
LamkinДата: Пятница, 11.03.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Присоединяюсь к выше сказанному и добавлю от себя что пытаясь востановить справедливость я указал так же на ошибки данного САМОГО лучшего админа за что был назван щенком и после этого пытаясь сказаь в ответ пару фразочек грубого характера был забанен что же получается админ может сыпать оскарбления направо и налево а простой игрок должен играть молча и терпеть все это? Джонс это полюбому не норм.
 
AdminДата: Пятница, 11.03.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Будем разбираться
 
AdminДата: Пятница, 11.03.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Напишите время, когда произошла конфликтная ситуация
 
LacosteДата: Пятница, 11.03.2011, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
слыш nakazania

я зашел на сервак,молча даже не каму не чего не говорил,ты пишешь,Kick спекторов,я сказал НЕТ..
ты что то разговаривать начал,я терпел,потом ответил тебе вот и все...
да мне честно по барабану от куда ты или кто такой

Добавлено (11.03.2011, 16:59)
---------------------------------------------
а Lamk1iny могу сказать так,спецально провоцировал,типо ему дал bаn и мне дай :DD было такое ? )))
biggrin

Добавлено (11.03.2011, 17:02)
---------------------------------------------
слышите зашел на серв вообще сначала под ником Ice Coo1...
посмотрел нет ли читеров,потом сменил ник на free1ife.. ))
сразу пишут kick спекторов ))

Добавлено (11.03.2011, 17:04)
---------------------------------------------
и еще одно забыл,спросител и всего сервера кто скажет плохой админ ?
или мало читеров баню,только новерно эти двою чудиков )))
ну кажеться я все сказал
ну да кажеться все

 
nakazanieДата: Пятница, 11.03.2011, 17:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
На текс кик спектра(написал повторно кик спектра лучший админ), твое терпение выдалось на первые 5 секунд. Последовал ответ в виде "Я тебя щяс кикну".
 
LacosteДата: Пятница, 11.03.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
перед этим ты сказал ты докажешь типо свой даунизм,ну сорри дословное оскорбления не помню,но почти было сказано так...
 
nakazanieДата: Пятница, 11.03.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
Дискуссия последовала именно после этих фраз двух моих и одна твоя. После чего ты пустил вход свой своеобразный словарный запас.
Время всей лабуды 16-25 как то так.


Сообщение отредактировал nakazanie - Пятница, 11.03.2011, 17:36
 
LamkinДата: Пятница, 11.03.2011, 17:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Сразу видно зашел мужик АДМИН еба не успел зайти врубил быдлостайл Ипишет тупейшую гоп фразу СЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШ вот он самый лучший админ как на форуме клевый так и в игре, я ему написал что он плохой игрок(это факт кстати) мне в ответ на факты оскорбление(правда я понимаю глаза режет что сказать). Я не мог зайти на сервер минут 10 тупо жал конект а на сервере был в это время спектатор и не кикался вообще норм чем тот игрок от меня отличается почему он может сидеть в спектрах и не играть при этом а я не могу даже зайти на сервер ушел курить выйди с серва вот еще новости меня попросили я не кикаю это называется по блату вообщето короче очередной факт к тому что ты пользуешся админкой не на пользу игроков а в своих корыстных целях а именно мне дали админку ура у меня есть халявный слот и я могу менять карты.

Сообщение отредактировал Lamkin - Пятница, 11.03.2011, 17:24
 
LacosteДата: Пятница, 11.03.2011, 17:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
смотри как было то...
я зашел на сервак,может видел ник Ice Coo1
потом я сделал retry пошел за теров уже с ником free1ife..
ты пишешь тиоп добрый админ kick спекторов,объясню почему ты написал "добрый" потому что как то было дело на мапе "de_dust" что jonn's сказал что я норм админ...
вернемся к твоим слова biggrin
сказал kick сделать мне,я отказал ! правильно ?..
ты скаазал типо того что уроки сделал или че то в столовую сходил бы чем админку покупать ?.. было такое ?.. потом я тебе отметил что сессию сдал на 5 ... это тебе намек если что типо что я не в школе учусь )))
потом пошли твои умные фразу на которые сначала молчал...ну потом когда ты написал мудак или как то так то последовал ban на 720 минут . )))
еще вопросы ???

Добавлено (11.03.2011, 17:26)
---------------------------------------------
LAmk1n если сервак занят,ну в том плане что играют,для вас двоих надо kick каво то чтобы вы зашли ?..
я перед тем как захожу на сервак тоже под другим ником так же как и ты жму конект..
это трагедия ? )

Добавлено (11.03.2011, 17:28)
---------------------------------------------
знаю одно что online больше всех новерно админов нахожусь на серваке... )
ну ладно я пошел зайду вечером почитаю что вы написали...

Добавлено (11.03.2011, 17:30)
---------------------------------------------
и сорри еще раз повторюсь притензии только новерно от вас двоих...
потому что не сделал как вы просили .... и не обязан этого делать
удачной игры

 
nakazanieДата: Пятница, 11.03.2011, 17:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
А то что написано выше мной и ламкиным ты принимать отказываешься. А что говорил что не было дискуссии. Давай еще вспомним что было в 41ый.
Идет конкретный момент,
- Кикни спектра
- Кикни спектра лучший админ
- Я ТЕБЯ ШЯС КИКНУ
...
И что это по твоему, все норм.
Во всем виноват сам!!!
 
LamkinДата: Пятница, 11.03.2011, 17:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Фишка в том что я тебе говорю в помощь фразу кикни спектров или помню момент когда на нюке играли против аимщика который был в твоей команде кстати и я сказал(и не только я пол сервака) чтобы ты его забанил после 3-х 4-х раундов
(видимо тебе нравилось как нас жарят) разрасился баном но перед этим сказал мне свою любимую фразачку: "Я сейчас тебя сам кикну". Так ты реагируешь оычно на любое первое мое замечание. Критика со стороны тобой просто невоспринимается занизь чсв дружище. Я конечно ошибаца могу но помоему это твоя работа кикать людей сидящих в спектаторах и не играющих а тупо сидящих в спектре и занимающих слот я не та персона ради которой нужно освобождать слоты для того чтобы я поиграл такими людьми являются админы которым выдали халявные слоты чтобы они не зашли поиграть а админили так вы не админите ни черта же вы тупо играете надо вам дать випов они так же заходят в свободный слот и играют и норм и забрать у вашего брата права администрирования они вам не нужны все равно не пользуетесь ими правильно.

Добавлено (11.03.2011, 17:47)
---------------------------------------------
На днях когда играл на сервере Аль Копонэ меняет карту на какуюто там уже не помню но на которой ему видимо хотелось поиграть при том что только что было голосование и все проголосовали за другую и вот я думаю к примеру что сейчас будет даст а тут оп и трэйн ставится я пишу Капонэ ты клевый в ответ я получаю фразачку Ненравится жалуйся Джонсу. Тоже полный бред.

И фрилайф поверь мне многие считают что администрирование на сервере полная лажа просто или опустили руки так как что не говори Джонс пишет фразу ДА ВСЕ НОРМ или У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ либо тупо не зарегены на форуме но спроси их в игре они ответят что администрирование неочень что то на вроде этого. Вот и получается что из-за того что только я и Наказание что то пишем против у тебя складывается такое субьективное мнение косающееся данной проблемы.

И самое интересное что ты сбегаешь как только пошел самый замес пуская все на самотек и махая рукой мол ай да Джонс все равно напишет что админы норм и забьет и я выйду сухим из воды.

 
LacosteДата: Пятница, 11.03.2011, 18:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
так хочу сначала сказать по поводу того что,когда играет читер на серваке я не баню сразу,пока я сам не увижу что aim или wh или cd-hack... а то так можно каждого 3 банить,каво нить убили через снету ( прострел ) все сразу wh ... читер )
следушее..
то что я пошел куда то... мне надо было по делам,потому что кроме КС и админа есть свои личные дела а не только сидеть и дронить КС )))
и последнее..
что типо я ушел чтобы jonn's типо на пишет все норм и типо я сухой вышел из воды,на это я не когда не смотрю заступаеться кто нить или нет или критикует....
из-за админов я всех больше провожу времени новерно на серваке и днем и ночью,если даже не под ником free1ife то под другим играю..
 
AdminДата: Пятница, 11.03.2011, 19:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Жаркая дискуссия... Продолжайте, plz D
 
LamkinДата: Пятница, 11.03.2011, 20:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
А Джонс мне нравится ничего по теме просто продолжайте и все все норм че да Джонс?
Фрилайф это такой мошь отмаз пока я не увижу я даже знал что ты так напишешь фишка в том что я написал уже об этом кстати что ты тупо продолжаешь играть и только через пару раундов о чуваки че то негадуют нука давай я посмотрю а то может быть действительно читак и это бесит народ ужасно поверь нормальный скилованый админ таких типков видит сразу ему не нужно следить за читаком по нескольку раундов я уже писал ты играешь плохо в кс тебе вообще ненужно быть админом нормально забанят люди вотебаном читака так же через 3 раунда там какраз натикает кд. Теперь напиши по поводу того что тебя матевирует поменять карту вот просто так с нуля оп и голосование бомбанем а почему бы и нет я же захотел но менять вродебы нельзя по этому спрошу ка я народ и голосование запущу зная заведомо что сколько людей столько и мнений и раз карта сменилась. Едем дальше ты так и не ответил почему когда тебе говорят кикнуть кого то ты отвечаешь я тебя кикну. Почему позволяешь оскорблять других игроков и при этом себя любимого прячешь за угрозами бана мол нельзя грубить а то забаню мол правила а за собой я не слежу пофиг же. Почему не кикаешь спектаторов наконец я на эти вопросы невижу ответов только тупо какието отписки а по существу ничего нет.

И Джонс нука давай хватит пасивничать в этой теме хотябы прояви активность.

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » freelife
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала