Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » freelife
freelife
GoДата: Суббота, 12.03.2011, 08:35 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю,вы говорите что играете тут год и более. Как?
Если я спросил у Джонса и он сказал,что сервер был создан в мае 2010.
Ему ещё года нету.
 
LamkinДата: Суббота, 12.03.2011, 12:08 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Вася чтобы быть админом ненужно быть просто адекватным человеком нужно еще что то делать как админ и кстати к тебе может он относится адэкватно я такой адэкватности не заметил.

Серверу где то год я играю тут можно сказать с самого основания забивал только на месяц где то да и причем опять темы про сервак какая разница кто сколько играл.

Между делом в этой теме мы обсуждаем фрилайфа который молчит бан все еще у нас с Наказанием висит и Джонс я не разу не вижу где ты что то разбираешся с проблемой опять.

 
vasyaeptaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:25 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
тут не чево разбиратса.... имея виду адекватным я имел во всех смыслах... с админкой он справляетса... если был бан значит было за что... и бан обсуждаетса в разделе бан игроков.... я тебе говорю если у тебя обида какая то таитса на человека то не нужно из етого раздувать что мол человек не справляетса с админкой....

Добавлено (12.03.2011, 12:25)
---------------------------------------------
и замечу еще 1 факт... до бана тебя все устраиво в нем а сейчас у тебя куча претензий....

 
LamkinДата: Суббота, 12.03.2011, 13:33 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня он и до бана не устраивал и после тем более. Обиды личные? да брось мне он не интересен вообще а вот как админ он не справляется это точно.
 
BobbiДата: Суббота, 12.03.2011, 13:59 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
....... killed blink

Когда пьешь надо знать меру, а то можно выпить меньше ;)
 
LacosteДата: Суббота, 12.03.2011, 17:33 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
если ко мне нормально относиться игроки сервера,я к ним тоже хорошо отношусь,и по ржем и микро.и пишем прикалываемся, и Lamkiny u Nakazania первый раз написал хотел предложить cw сыграть на серваке собирались m1x vs m1x и Nakazanie уже начал грубить...
типо lol's и noob's
вы что ли отцы такие ? ..

Добавлено (12.03.2011, 17:33)
---------------------------------------------
еще еще одно !!!!!!

это что за угрозы :DDDDDDDDDDDDDDDDD

(Zanbato) Вчера

Удалено

 
andДата: Суббота, 12.03.2011, 19:33 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Что за малолетний ишачина этот занбато? =))) то зайдёт в микрафон какуюто херню врубит играть не даёт, то такие посты пишет =))) кстати да, спасибо поржал :D:D:D

You hate me la la la :D
 
LacosteДата: Суббота, 12.03.2011, 20:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
почему админ удалил ?)
это мне отправили в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЯ :DDD
 
ZanbatoДата: Суббота, 12.03.2011, 23:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Постарше вас обоих.
 
LacosteДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:41 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
но твой лексикон говорит обротное
 
andДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:51 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
если на аве ты, то я сомневаюсь что старше biggrin

З.Ы. зачем надо вводить код на каждое отправленное сообшение, бесит уже пздц, может уберете?


You hate me la la la :D
 
SNRCДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:59 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
дорогие lamin и nakazanie уж извините но вы попали на сервак под названием ancient здесь другие люди другие игроки ДРУГИЕ АДМИНЫ.У всех администраторов политика разная но как сказал jonns(глав адм) так они и будут делать!Я боле чем уверен что если на месте free был бы другой админ то вы бы всё равно написали жалобу!Так что дела ни в нём, а в вас.Созданная вами жалоба говорит о том что вам просто ненравится сервак!Флаг вам в руки и, если что, go go go!Серваков дохера других!Я уверен что и в жизни у вас такая же хуйня творится!ТАК ЧТО НЕ НАДО ГНАТЬ НА АДМИНОВ ancienta!Поверьте такая политика ОНА ВСЕГДА БЫЛА ТАКОВА!!(уж поверьте мне я здесь играю с самого почти создания сервака,так что давайте играть так как есть ещё раз повторюсь эта ancient,никто никого не держит)

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
andДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:02 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
давайте завязывать срачик насчёт админов, давайте разведём новый срачик насчёт античита, ведь если бы стоял нормальный атичит, у админов бы было меньше работы, и на них бы так не гнали ! =)

You hate me la la la :D
 
ZanbatoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:38 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Lacoste)
но твой лексикон говорит обротное

Если в ебосос у***ю, сразу поймешь кто тут старше.
Дорогой SNRC я бы посмотрел, как ты бы такую х***ю сказал бы в лицо.


Сообщение отредактировал Zanbato - Воскресенье, 13.03.2011, 20:49
 
LamkinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:46 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Господи SNRC ты сам то понял что за бред ты написал? Если бы мне сервер не нравился я давно бы свалил я еще раз повторюсь я критикую админов в своих постах и не обсуждаю личность админа какая разница какой человек админ я сужу по его конкретным действиям которых нет и почему их нет он так и не ответил кстати. А посты типа он клевый чувак я сним говорил он мне ничего не говорил это бред потомучто это тупо вас не касалось и конкретно вас этот админ не банил вам не отговаривал фразачками тупово характера и вы просто не замечали что он ошибался вы тупо не в теме ребят вот все кто отписался в этой теме по делу это Джонни а все остальные повторяют друг друга видимо руководствуясь стадным инстинктом и повторяют фразу он норм чувак да мне побарабану кто он как человек я обсуждаю какой он админ 2-й раз на всякий случай напишу.

Обсуждение античита в другой теме and.

И хватит мне писать тупейшую по смыслу фразу не нравится вали на другой сервер ибо опять напишу что форум на то и форум чтобы писать что не нравится или нравится иначе зачем он вообще.

Фрилайф по прежнему пишешь какой то бред не по теме.

Сообщение отредактировал Lamkin - Воскресенье, 13.03.2011, 20:48
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » freelife
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала