Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » deagle
deagle
CaspeRДата: Среда, 30.04.2014, 13:56 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Кирил, здесь ты не до конца справедлив. Автором темы является не он, по этой причине мы являемся свидетелями столь вопиющего разбирательства на страницах этого праведного форума smile к моей глубокой печали Дигл не создает той авантюры, которая так присуща Рейв. Но все равно приятно наблюдать, что сервер жив и детские забавы бьют ключом.
 
egor37Дата: Среда, 30.04.2014, 14:34 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
Но все равно приятно наблюдать, что сервер жив и детские забавы бьют ключом.
biggrin
 
denisaДата: Среда, 30.04.2014, 14:35 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
детские забавы
фраза понравилась))^_^ ладно давайте больше срача))
 
CaspeRДата: Среда, 30.04.2014, 14:52 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну а разве такое поведение ни детские забавы ?! По взрослому уже не кто не шутит sad

Сообщение отредактировал CaspeR - Среда, 30.04.2014, 14:53
 
JackasssДата: Среда, 30.04.2014, 16:30 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата denisa ()
Весело у вас тут ребят))) могу чуть чуть добавить на вашем серве, джонс продает админки, ну так если что, получается здесь как, человек заполняет бланк на форуме, все его поддерживают, типа ЗА! ЗА! ЗА!, и в итоге ты пишешь главному админу насчёт админки, он пишет слушай: дружище ты готов помогать серву и отсылать денюжку на развитие сервера... Если готов лови админку, не готов давай до свидания. Вопросов ноль что кому то мб, и просто так дали , кто тут играет определенное время.... пример етот я привел как было со мной...Насчёт VIP тут отдельная история... я считаю что ето дисбаланс етого серва.. допустим каждый раунд покупают авп, что это за чушь..


Оо Америку открыл?)) Думаю все согласятся, лучше играть, когда есть админы в онлайне, чем без.

Про вип, считаю, что можно настроить випменю. Сделать, чтобы авп брать раз в 5 раундов или еще как-нить. Или вообщем если в команде есть у пятерых по авп( максимум), уже больше никто не может купить. Дабы дд2 не превращалась в авп мапу.
 
RaveGirlДата: Среда, 30.04.2014, 16:36 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
ну на детские выпадки отвечать не буду.

suum quique
 
mimino1Дата: Среда, 30.04.2014, 22:45 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
хахах biggrin Этот ДИГЛ такую ахинею несешь.
Если судить по ВСЕМУ чего он писал на форуме,он 10 летний дурачок.
Дигл,ты не достоин быть администратором сервере. Иди дворником работай. Самое место тебе там.
 
RaveGirlДата: Четверг, 01.05.2014, 08:34 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
"адекватный" админ, а убивашка, показала свою недалекость, обсирать детей. Я мягко говоря в шоке

suum quique
 
egor37Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:45 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
вы помоему все тут себя ведете как дети, хватит сраться уже, кто нибудь будьте умнее прекратите этот никчемный разговорр
 
CaspeRДата: Четверг, 01.05.2014, 12:09 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Давно я такого не читал, в последний раз похожие сообщения я видел в теме бана с "Плюхой". Рейв теперь ты понимаешь как иногда выглядишь со стороны ?! ))) К чему приведут эти оскорбления ??? Давайте уже достигнем результата, по факту тема создавалась, чтобы указать на недостатки Дигла, как администратора. Некоторые факты подтвердились, признает ли ответчик свою вину ?
 
RaveGirlДата: Четверг, 01.05.2014, 14:10 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
хоть одно оскорбление с моей стороны?

suum quique
 
NobodyДата: Четверг, 01.05.2014, 14:22 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
RaveGirl, у тебя провалы в памяти !!!!!!!!!!!!!! даже ubivawka говорит что ты оскорбляешь !!!!!!!
CaspeR, признаю по факту закупку в первом раунде есть такое !!!!!!!!!!! а всё остальное это фантазии этой девицы !!!!!!!!


Сообщение отредактировал Nobody - Четверг, 01.05.2014, 16:42
 
AdminДата: Пятница, 02.05.2014, 00:26 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Nobody, пора исправляться... Если тебя кто-то необоснованно оскорбил, пиши демки на себя и пересылай мне. Будем разбираться.

RaveGirl, попросил бы тебя не нагнетать обстановку. Сама понимаешь, о чем я говорю.
 
KAllGARДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:13 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько восклицательных знаков))) Не хотел тут ни чё писать, НО чем чаще я играю на этом паблике тем лучше понимаю "здешних" игроков , то есть общие манеры общения в том числе манеры Лены, агриться на её чистый "троллинг"-глупо и не логично. А дигл решил "сломать систему" или занести свой устав, нотак или иначе он не прав на все 100, если решил банить всех за маты то что ты будешь делать с админами?-Ни чего! Почему позволяешь себе менять карту за 1-2 минуты до вотемап(по времени) или же менять карту сразу же после смены, хочется побегать на карте как тебе хочется играй с ботами или свой серв поднимай, такими поступками разгоняешь игроков и унижаешь сервер. Будь проще и люди потянутся, всегда так было и будет, качать права или вы*ваться в кс нет "понту", а вот быть проще и на равных общаться со всеми можно, если быть проще как и все.  Почему то большая часть игроков может общаться легко с Леной,плюхой,амфиком(хотя это пздц)))) А ты получается просто "залупился". Кароче я всё сказал)) Чёт понесло меня...
 
pluhaДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:09 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата KAllGAR ()
Почему то большая часть игроков может общаться легко с Леной,плюхой,амфиком(хотя это пздц))))

КАКОЙ УЖАС!!))))))
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » deagle
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала