Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » deagle
deagle
RaveGirlДата: Суббота, 26.04.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Не хотела создавать тему, но уже  слов нет. Оскорбления в мой адрес - это фиг с ним ( соси хуй,  и т.д.), привыкла, но закупка в 1 раунде по полной, второе, перекидывание игроков из команды в другую ( чел просто не знает что есть аутотимбаланс), а народ возмущается, когда без их ведома перекидывает дигл, смена карт до того как воте ставится, тоже норм для данного админа, постоянная паранойя по поводу вх  ( т.к. опыта 0 ) тоже напрягают, сколько уже тем на форуме, Банит, потом просит меня разбанить, тк. не знает как.. Джонс, как так, нафиг  такие админы????Разваливаешь сервер. Не я одна не довольна админством данного персонажа, есть норм кандидатуры, но не ОНО.

Мне надоело выслушивать  жалобы игрков, по поводу дигла

пример: dust - все знают как тяжело за Т играть, так вот,  2 раунда выигралии, мы за Т и ОПА, дигл за ЦТ с АВП, все в шоке, мне что сделать, жалуются мне....


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Суббота, 26.04.2014, 17:53
 
mimino1Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Да далой этого "АДМИНИСТРАТОРА". По нему видно,что он хмммм.... Му№№К!
Джонс,Вам нужны деньги,а не комфорт на сервере. Я считаю,что в этой ситуации виноват ТОЛЬКО гл.администратор.
Если админ,банит игрока за просто так,неоднократно,думаю можно задуматься, а нужен ли нам такой САМИ ЗНАЕТЕ КТО
 
NobodyДата: Суббота, 26.04.2014, 23:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
1.Оскорблять начала меня ты это было давно из твоих уст "deagle дебил !! " 2. первый раз слышу от тебя что на меня кто то жалуется !!!! ( так как не за что ) 3. Я ТЕБЯ НЕ РАЗУ НЕ ПРОСИЛ КОГО ТО РАЗБАНИВАТЬ !!!!! 5. ТЫ ПРОСТО ОВЦА !!!!!!!! 6. Я ЗАБАНИЛ СТОЛЬКО ЧИТЕРОВ СКОЛЬКО ТЫ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗАБАНИЛА ( ошибочно может 2 3 человека ) !!!!! 7. Я В ПЕРВОМ РАУНДЕ НИ КОГДА НЕ БРАЛ AWP !!!!!!!!!! 8.RAVEGIRL (это было сегодня) jostic попросил посмотреть за играком на что она ответила пускай посмотрит deagle он же админ !!!! ЖИЛИСТЫЙ ТАКОЙ ВОН СКОЛЬКО ИГРАЛ С ТОБОЙ ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО НЕ БАНИЛА ??? А ОН WH оказался двоих на респе через ящик прострелил афк, это я вовремя зашёл, так бы водил тебя занос !!!!!!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ: Я СЧИТАЮ ЧТО RAVEGIRL КО МНЕ С САМОГО НАЧАЛА НЕ РОВНО ДЫШИТ (была против того что бы мне дали админ.права хотя все остальные были только ЗА) КАК МНЕ ТУТ ВСЁ ПОНЯТНО !!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.04.2014, 23:52)
---------------------------------------------
mimino1, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! не лезь во взрослые вопросы !!! спокойной ночи малыши закончилась !!! ПАРА ТЕБЕ СПАТЬ !!!!!!!!!

 
HaskerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие страсти. Дисциплина нулевая на портале.. А этот администратор deagle, показал, мягко сказать себя не с лучшей стороны. Такое самомнение о себе, чуть ли не синдром интернет-бога. У Rave ни 1 оскорбления не проскользнуло. Это мое мнение. А т.к. правила не от руки написаные, высказаться может абсолютно любой. Но опять же, это всего лишь слова, не подкрепленные никакими фактами, по сути это клевета получается. Хоть этот адм и повелся на провокацию, показал он себя как "малолетний" либо же "сильно заторможенный с развитием", раз кидается словами, и не реагируя на ситуацию трезво и адекватно. Я придерживаюсь нейтральной стороны.

Roll dat face hard!
 
pffДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Железная логика! Хотя "suum cuique"©

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
RonaldoДата: Воскресенье, 27.04.2014, 05:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
cool
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
дигл, тебя бы в зоопарк, столько денег поднять можно было бы)) Кстати, чтобы ты знал, а ты не знаешь, что есть логи, где ты пишешь оскорбления в мой адрес, где ты пишешь"Лена разбань", мой маленький "друг" )) Читать тебя забавно, пиши еще. Про закупку в 1 раунде, то что писал вымпел, я промолчу. И судя по твоим постам, особенно по знакам препинания, говорит о твоей неустойчивой психике, это я тебе как психолог говорю, обратись к специалисту, пока не поздно, дальше хуже будет.

з.ы. и от себя лично, получи хоть какое-то образование, про высшее уж не говорю, не потянешь, хотя бы ПТУ и русский язык подтяни.


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Воскресенье, 27.04.2014, 08:00
 
NobodyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
закупа в первом раунде все fb i dum устоются возле респа !!!! толь бронь и патроны !!!!!!!!!! RaveGirl, ТУПАЯ БЛОНДИНКА С ЗООПАРКА !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:55 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Джонс, кого ты в админы берешь?) вот так и админит на сервере, задумайся.

suum quique
 
NobodyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата Hasker ()
Хоть этот адм и повелся на провокацию, показал он себя как "малолетний" либо же "сильно заторможенный с развитием", раз кидается словами, и не реагируя на ситуацию трезво и адекватно. Я придерживаюсь нейтральной стороны.

ТЫ ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ ТО ЧТО ОНА ГОВОРИЛА !!!!!!!!!!!! ОНА ПЕРВАЯ НАЧАЛА МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ УЖЕ ДАВНО ВСЁ НАЧАЛОСЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ЗАШЁЛ НА СЕРВЕР И СКАЗАЛ ВСЕМ "HELLO" она мне говорит degle. ТЫ ДЕБИЛ, ЧМО и.т.д и т.п ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ !!!!!!!!!!!!!  И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ МНЕ НУЖНО БЫЛО СМЕРИТСЯ С ЭТИМ ?!!!????


Сообщение отредактировал Nobody - Воскресенье, 27.04.2014, 12:05
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:23 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
дигл, у тебя все нормально?) чтобы ты расслабился, скажу ЕЩЕ раз, есть логи, есть демки, я слОва ни сказала в твой адрес, а вот ты в мой миллион, но забавно тебя читать) кстати, капс можно выключить)

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Воскресенье, 27.04.2014, 13:31
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:30 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Это что за гопота?

Without music , life would be a mistake.
 
NobodyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:37 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
pff,

Сообщение отредактировал Nobody - Воскресенье, 27.04.2014, 13:40
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:37 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
запятые не расставил

suum quique
 
NobodyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:45 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
nOOn это не pff. случайно ???? это был админ !!!!!!!!!
Прикрепления: 4520355.jpg (195.6 Kb)


Сообщение отредактировал Nobody - Воскресенье, 27.04.2014, 13:47
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » deagle
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала