Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » deagle
deagle
pffДата: Вторник, 29.04.2014, 06:31 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Dealgle, ты лохан как я тебе раньше и отписывал, ничего в твоем поведении не меняеться, сегодня уже наигрался на сервере.... Зашел к/т затащили 1 раунд , хоп дигл играя за тт о5 с сетом ак-47 во втором раунде, а потом еще и в третьем, а 3 раунда посреди раунда авп себе намутил, ахуенный парень, хули тут сказать, тебе рябчику полевому, в лучшем случае прав надо лишить, а в худшем закрыть тебя на хуй! Я даже посты твои читать устал, не вижу в твоих словах смысла(дохуя капса а смысла нет), так что уже мало уважаемый(а уважение как девственность один раз потерял и навсегда), тебе следует признать свои ошибки... И играть просто честно все... А вот если ты кричишь что все говно, ну так ты возле себя понюхай возможно, как раз таки говно это ты....
а по поводу твоих братков серверных (типа ertuti)которые как и ты делают что хотят, и сеты у тя через веапон выспрашивают(или ты их сам даешь мне похуй), вот как раз их и надо забанить в наказание тебе, чтоб ты алегафрен не доделанный наконец понял че к чему....


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
RaveGirlДата: Вторник, 29.04.2014, 08:01 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
убивашка, дигл, не красиво черное на белое говорить, док-ва в студию ( я по поводу оскорблений). Тявканье недоадмина (дигла) и  девочки несовершеннолетней, которые не так давно появились на сервере и не знают что к чему, не особо интересно. Вам обоим - в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Погуглите, если фразы не знаете, а дигл, наверное, не знает что такое "погуглить".

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Вторник, 29.04.2014, 14:32
 
CaspeRДата: Вторник, 29.04.2014, 12:31 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Дигл совсем ты не красиво себя ведешь sad Что за детские отмазки: она первая начала. Умей правильно воспринимать критику, тем более когда она по делу. Тебе уже не раз делали замечание по поводу закупки, если до тебя не доходит может проблемы не в других ?! По поводу Рейв, здесь я скромно улыбаюсь.
«Незаслуженно оскорбленные нередко тут же подтверждают свой статус, оскорбляя в ответ.» ©
 
RaveGirlДата: Вторник, 29.04.2014, 14:24 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
кас, оставь мне его) ты же знаешь, забавное мясцо.

suum quique
 
CaspeRДата: Вторник, 29.04.2014, 17:35 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Рейв совсем тебе скучно без меня ?))
 
NobodyДата: Вторник, 29.04.2014, 18:09 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Ravebitch ))) выпрыгни в окно не мучай себя ))))))))))))))

Добавлено (29.04.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nobody - Вторник, 29.04.2014, 18:09
 
denisaДата: Среда, 30.04.2014, 02:59 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Весело у вас тут ребят))) могу чуть чуть добавить на вашем серве, джонс продает админки, ну так если что, получается здесь как,  человек заполняет бланк на форуме, все его поддерживают, типа ЗА! ЗА! ЗА!, и в итоге ты пишешь главному админу насчёт админки, он пишет слушай: дружище ты готов помогать серву и отсылать денюжку на развитие сервера... Если готов лови админку, не готов  давай до свидания. Вопросов  ноль что кому то мб, и просто так дали , кто тут играет определенное время....  пример етот я привел как было со мной...
Насчёт VIP тут отдельная история...  я считаю что ето дисбаланс етого серва..  допустим каждый раунд покупают  авп, что это за чушь..
Ну а насчёт срача  вышеупомянутого, я вообще смысла не вижу в нем, не нравится когда вас оскорбляют пишите voice_enable 0, или отключите прямо в кс игрока, не нравится пишут в чат hud_saytext 0, проблема решена, а то что вы тут развели чушь, ведь вы всеравно ничего не решаете, у вас тут папа джонс главный...

Да кстати джонс ты мне до сих пор админку не дал.... :P хотя я все так же серву не готов помогать))) фу таким быть...
Випку чтоли купить.... пойду я спать лучше.... да ребят кто админку купил скажите  сколько вышла она?Только вот ненадо мне тут типа так всем дали..... happy     voteban MoRoZkoO ай да мой ник игровой rr  если кто забанить захочет...


Сообщение отредактировал denisa - Среда, 30.04.2014, 03:01
 
RaveGirlДата: Среда, 30.04.2014, 06:49 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
не , кас, с тобой уже жениться пора)) столько пройдено, просто мне не всегда понятно когда появляются такие горе-админы и иже с ними подпездыши, как убивашка и тявкают ни о чем.

suum quique
 
noodДата: Среда, 30.04.2014, 11:26 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
ууууу товарищи... это уже слишком!
не знаю этого персонажа - deagle, но поведение в чате говорит само за себя... 
забрать нахер админку! или уволить пожизненно из кс, если до тебя друг не доходит, что срачь в админ составе нельзя выносить в народ. 
и вообще детский сад - "ты говно!1!!" "нет ты говно"  бред полудурка


с уважением noob
 
NobodyДата: Среда, 30.04.2014, 11:33 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
вот у Лены детство было тяжёлым может даже и роняли )))) игрушки к полу были прибиты сто процентов !!!!!!!! )

Добавлено (30.04.2014, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата Nobody ()
забрать нахер админку! или уволить пожизненно из кс
это у неё надо забрать админ права ! она даже не следит за игроками как не зайду у неё в команде aim бегает а ей всё ровно сидит по микро всякую чушь говорит (deagle адин он пусть и смотрит)  !!!!!!!!!! я такой я секой... надоело просто слушать  !!!!!!!!!!!!!! Если ты не знаешь как это было зайди просто на сервер и поинтересуйся у народа как это было !!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Nobody - Среда, 30.04.2014, 11:34
 
egor37Дата: Среда, 30.04.2014, 11:37 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
ОБОИХ В УГОЛ ! ! !
 
noodДата: Среда, 30.04.2014, 11:41 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Nobody ()
Если ты не знаешь как это было зайди просто на сервер и поинтересуйся у народа как это было !!!!!!!!!!!!
ооо друг! я же сразу сказал, что не знаю, в чем дело!
и возмущен я только твоим поведением в общедоступном форуме и тем какую ауру вокруг админ состава ты создаешь!
хочешь посраться - пиздуй в приват раздел. а вообще твое поведение, к сожалению, говорит о том, что Лена и pff вполне правы....


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Среда, 30.04.2014, 13:34 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
О боже, дигл, фантезер. Больше комментариев нет. Джонс, кого ты в админы берешь?

suum quique
 
NobodyДата: Среда, 30.04.2014, 13:45 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
RaveGirl, пока !!!!!!!
 
ubivawkaДата: Среда, 30.04.2014, 13:48 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Рейв,ты ничё не путаешь?тявкаешь ты,убогая,ты не о чём!просто "оно"дети твои тявкать будут.

Добавлено (30.04.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Слишком ты наглая,много на себя берёшь,в реале я уверенна ты такая тихоня в две дырочки сопишь.

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » deagle
Поиск:

Статистика посещений портала