Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » saipeg
saipeg
[nch]MaPuKДата: Четверг, 07.11.2013, 20:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
вобщем снчало этот представитель синдрома дауна ставил миникарты типа пул дей, авп индия, 35хп, без предоставления выбора норм мапы(ну, конечно, не считая офиса)

затем он начал портить геймплей задерживая раунды, сидя на ящике большом на 35 хп или зхеркале на пул дее

я спросил: а не далбаеб ли он?
он меня забанил

и так, вот к чему я все это написал, хуй с ним с баном, но нахуя содержать админов с умствеными отклонениями?

ах я забыл упомянуть о веселых раундах, когда он выдавал всем скорострелы, а ещё об опросиках в духе "собрал ли ты в школу рюкзак"
мелочи, но заебывают

просьбу посмотреть за читом на индии он проигнорировал (могу коротенькую демочку скинуть, всего с 1 моментом)


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Четверг, 07.11.2013, 20:42
 
SKoOS^Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Так голосования было?
 
egor37Дата: Пятница, 08.11.2013, 06:07 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
кто это Марик ? поведай нам его игровой ник, страна должна знать в лицо своих героев )))

Сообщение отредактировал egor37 - Пятница, 08.11.2013, 06:08
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 08.11.2013, 07:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата SKoOS^ ()
Так голосования было?
за мапу там были голосования в духе "офис, 35хп, аим дигл" когда народу 20+, на прозьбу сменить карту от нескольких игроков игнор, мб что-то и говорил, но я со стима не слышал

Цитата egor37 ()
поведай нам его игровой ник, страна должна знать в лицо своих героев )))
saipeg. в названии топика же написал:)
 
egor37Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
поведай нам его игровой ник, страна должна знать в лицо своих героев )))saipeg. в названии топика же написал:)
вот у нас есть какой то новенький админ играющий под разными никами, я не знаю его видел пару раз, если это про одного и того же говорим, то тот совсем неадекватный какой то, и каким образом получил права, загадка !
 
TomSawyer4771Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ахаха ))) нормальный чел))) веселый !!! он же про, ему все можно
 
JackasssДата: Пятница, 08.11.2013, 17:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
вобщем снчало этот представитель синдрома дауна ставил миникарты типа пул дей, авп индия, 35хп, без предоставления выбора норм мапы(ну, конечно, не считая офиса)затем он начал портить геймплей задерживая раунды, сидя на ящике большом на 35 хп или зхеркале на пул дее

я спросил: а не далбаеб ли он?
он меня забанил

и так, вот к чему я все это написал, хуй с ним с баном, но нахуя содержать админов с умствеными отклонениями?

ах я забыл упомянуть о веселых раундах, когда он выдавал всем скорострелы, а ещё об опросиках в духе "собрал ли ты в школу рюкзак"
мелочи, но заебывают

просьбу посмотреть за читом на индии он проигнорировал (могу коротенькую демочку скинуть, всего с 1 моментом)

lol saipeg это тот еще неодыкват. Все, что он может- это ставить эти мелкие мапы, где нельзя закупаться, а сам же пользуясь веапон менюшкой, покупает гранаты, броню и т.д., считая себя самым умным  =)

А просить посмотреть за читаком его бесполезно, ему просто пох*й.

Долго ждал пока кто нить создаст тему про этого придурошного. Марик +
 
RaveGirl1007Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
гнать в шею, мало того что постоянный флуд, так на читеров вообще пофиг, я уж молчу про афк , зато " я про" это святое ... и вина и татитна туда же, не нужна им админка, ( да, забыла сказать про дурацие голосование, которые мешают закупаться, типа " каникулы начались в школе", Э зук в каком классе" и т.п.)  а вин вообще превзошел всех, редко сейчас захожу играть, так и тут мешает, закупка оружия, нафига спрашивается, я сама отлично умею закупаться.., нет, надо мне купить полный комплект... и еще перед прицелом бегать всю карту... "здорово". Заебало.
 
Gruz_200Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит я все же не один все заметил за ним, после одиночного случая, я перестал ему вообще говорить за кем присмотреть или кого кик (афк), если вопрос почему, прочитайте
Цитата Jackasss ()
lol saipeg это тот еще неодыкват. Все, что он может- это ставить эти мелкие мапы, где нельзя закупаться, а сам же пользуясь веапон менюшкой, покупает гранаты, броню и т.д., считая себя самым умным =)А просить посмотреть за читаком его бесполезно, ему просто пох*й.
 
AdminДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Не надо здесь никого поливать грязью. Afk надо перемещать в spec, это моя позиция. Админы ставят разные карты в большинстве случаев по просьбам постоянных игроков сервера.

Цитата RaveGirl1007 ()
гнать в шею, мало того что постоянный флуд, так на читеров вообще пофиг, я уж молчу про афк , зато " я про" это святое ... и вина и татитна туда же, не нужна им админка,

Я лично просил Tatin поадминить на сервере. Если все получится, постараюсь вернуть его в админы.

На самом деле я планирую вернуть старых админов, среди них BblMIIEJI, Loba4, M@C и free1ife. Перечислять можно многих ребят, большинство админов, кто сейчас не админит по разным причинам, заслуживают уважение.

Поверьте мне, без админов будет намного хуже.

И напоследок, президент выбирается большинством голосов и не все голосуют за будущего президента. Вступив в должность, президент не может всем угождать. Всегда найдутся те, кто будет его критиковать.

У нас аналогичная ситуация. Если вспомнить прошлое, раньше я всегда сам, опираясь на мнение действующих админов, формировал админ состав. На протяжении 3х с лишним лет я практически не ошибался с выбором.
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Admin32811
Цитата
Поверьте мне, без админов будет намного хуже.
а с конкретно таким админом лучше чтоли?

какие-то общие предложения в ответ от Джонса, видимо топик в пустую создан
придеться терпеть неумелых/некорректных админов, да?
я понимаю что за админку они плотят, и должны получить удовольствие от неё дабы купить её ещё раз, но может таких надо вип статусом ограничивать?
 
LoserДата: Вторник, 12.11.2013, 02:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Я являюсь игроком под ником - Pocahontas (Loser мой старый ник). Хотел написать свои суждения и рассуждения касательно данной темы.

1. Начнем с выбора мапы. Если объективно смотреть на ситуацию, то админ должен давать право выбора мап, которые он предлагает игрокам, и ТУТ у него есть выбор  давать перечень мап субъективно или объективно. Объективно мапы дать сложно, так как никакого голосования на данном сайте не проводилось в виде ''Ваши любимые мапы'', а суждения на тему ''что и так не видно, что народ выбирает'' не в счет, потому что текучка игроков происходит время от времени. А норм мапа  для каждого игрока будет своя, как говориться - на вкус и цвет товарища нет и всем не будешь мил.

2. Порча раунда в виде отсидки и затягивания времени - дело каждого игрока. В правилах ничего такого не указано про такого вида ''порчи раундов''.

3. Покупка, дроп тоже не запрещен и привилегиями в виде покупки гранат, армора, оружия - также дело самих админов, и жаловаться на то, что КТО - то КОМУ - то ЧТО - то купил, также не имеет смысла (опять все остается на совести тех игроков, у кого есть такого рода привилегии).

4. Флуд в виде опросников какие они не были бы - смотрите Правила сервера номер 4. 

5. Касательно жалобы на то, что saipeg не выполняет свои обязанности. Тут уж должен проводиться внутренний разбор полетов.

Все 5 пунктов постарался писать объективно. А ниже опишу с  позиции обычного игрока, то-есть субъективно.

saipeg очень общительный парень. Всегда можно с ним поприкалываться, порашить, поддерживает беседу, а также меня лично периодически смешит так называемое ТУПОЕ голосование. Никогда не ругался матом и вечно на бодрячке, не серая мышь, о которой не слышно и не видно. Честно сказать, не слежу за тем, как работают другие админы, поэтому тут ничего написать не могу.

RaveGirl, не понимаю, по каким причинам нужно отбирать админку у Татина, и вообще тут ,как я понял, тема ПРО сайпега. То что Винд совершал поступки перечисленные Вами, это уже его дело и на ЕГО совести. Ничего такого не описано в правилах игрового сервера на тему - нельзя мешать другим игрокам играть.  Ну а отбирать админку за то, что он мешал Вам играть и сделал закуп...Даже не знаю. И кстати, Вы, уважаемая, любите периодический матерные слова в микрофон говорить, а также писать. Так что же получается - Вас тоже нужно гнать в шею? А на сервере как известно мат запрещен.
 
GeorgeBushДата: Вторник, 12.11.2013, 04:33 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
КМК, оснавная задача админа - следить за порядком на сервере. А это по значимости:
1. Ликвидация игроков с софтом.
2. Ликвидация ругани.
3. Ликвидация афк и игроков с большим пингом.
4. Создание голосования за смену карты.

Все остальные ништячки: какой он юморной, душевный, иронично-сакратичный; не делают его админом. И плясать каждому новому админу надо начиная с четвертого пункта к первому. Как освоил четвертый пункт и въехал что повышает он-лайн и уровень респекта к серверу, берись за пункт номер три. Даже не стоит пытаться браться за все пункты сразу. Ничего дельного не получится. Я по прошествию года только подошел к первому пункту. И стараюсь не потерять навыки по остальным трем. Может и ошибаюсь в своих суждениях, но другого развития своих административных способностей я не нашел.


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Вторник, 12.11.2013, 04:34
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 12.11.2013, 09:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Loser32815
Цитата
1. Начнем с выбора мапы. Если объективно смотреть на ситуацию, то админ должен давать право выбора мап, которые он предлагает игрокам, и ТУТ у него есть выбор  давать перечень мап субъективно или объективно. Объективно мапы дать сложно, так как никакого голосования на данном сайте не проводилось в виде ''Ваши любимые мапы'', а суждения на тему ''что и так не видно, что народ выбирает'' не в счет, потому что текучка игроков происходит время от времени. А норм мапа  для каждого игрока будет своя, как говориться - на вкус и цвет товарища нет и всем не будешь мил.
если поступила просьба от нескольких сменить мапу, то может провести голосование ещё раз?

Цитата Loser ()
. Порча раунда в виде отсидки и затягивания времени - дело каждого игрока. В правилах ничего такого не указано про такого вида ''порчи раундов''.
в чём разница между стоянием афк и затягиванием сидя на коробке? сейвить ножик?

Цитата Loser ()
. Покупка, дроп тоже не запрещен и привилегиями в виде покупки гранат, армора, оружия - также дело самих админов, и жаловаться на то, что КТО - то КОМУ - то ЧТО - то купил, также не имеет смысла (опять все остается на совести тех игроков, у кого есть такого рода привилегии).
покупка вещей на мелких картах не кажеться тебе имбалансной
был случай, когда гранаты на 35 хп закупали випы. идея карты пропадала

Цитата Loser ()
Касательно жалобы на то, что saipeg не выполняет свои обязанности. Тут уж должен проводиться внутренний разбор полетов.
к сожалению джонс сказал уже свое

Цитата Loser ()
saipeg очень общительный парень. Всегда можно с ним поприкалываться, порашить, поддерживает беседу, а также меня лично периодически смешит так называемое ТУПОЕ голосование. Никогда не ругался матом и вечно на бодрячке, не серая мышь, о которой не слышно и не видно. Честно сказать, не слежу за тем, как работают другие админы, поэтому тут ничего написать не мог
все это здорово, возможно все это делает его хорошим другом, но не хорошим админом


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 12.11.2013, 09:39
 
RaveGirlДата: Вторник, 12.11.2013, 14:26 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Pocahontaс, во-первых, мат это всего лишь выплеск эмоций в некоторых ситуациях, никак не оскорбления,  во-вторых, давайте вы будете общаться на русскоязычном сервере по-русски, а не на латышском, это как минимум неуважение к 99% игрокам, мало ли что вы там говорите, в-третьих, нимб над головой своей убери, не тебе ли делали замечания по поводу оскорбления и мата, "правильный" ты мой.Если честно, твое мнение вообще не интересно, только появился, бегом правила читать, хотя у самого рыльце в пушку ( ну если конечно знаешь такое русское выражение) (с).  С тобой разговор закончен, не утруждай себя постами.

Добавлено (12.11.2013, 14:26)
---------------------------------------------
з.ы. простите, но у меня такое ощущение сложилось, что в латвии все латентные пидоры, которые друг за друга держатся, не буду говорить за какое место. ( извинте за мой французский )


suum quique
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » saipeg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала