Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » saipeg
saipeg
SKoOS^Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:22 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
что в латвии все латентные пидоры
Я думаю, так не правильно!
 
LoserДата: Вторник, 12.11.2013, 23:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
[nch]MaPuK. Касательно смены мап. Если поступило предложения от нескольких игроков, это не есть целесообразный выход инициировать голосование опять, так как несколько это 2 игрока, а если играют даже 6 игроков, то это меньшинство. Можно конечно попробовать спросить у игроков - меняем мапу  - ДА/НЕТ. Это было бы обективно но раз на раз не приходиться. Я бы лино из за двух предложении не менял бы мапу.
    Разница между АФК, и отсидки такова, что афк означает то , что игрок на данный момент не управляет своим персонажем, а отсидка, это целеноправленное действия игрока использую своего персонажа.
    Как я уже писал выше, закуп гранат в картах, где гранаты не используються чисто с философской точки зрения самой карты, на совести тех, кто их закупает.
    Другом точно делает хорошим, как админ опять жеж повторюсь, не слежу. Хотя сегодня посмотрел за сайпегом после этого поста, как минимум одного афк в спектр кинул.

RaveGirl, еще раз повторюсь  мат на сервере запрещен правилами, будь то эмоции, или же не знаю что.
    Во вторых, в правилах не написано, что на сервере можно общаться только на русском языке и ущемления прав другого этноса (нац. меньшинств), неприемлемо здравому смыслу, морали, этике, а так же противоречит как минимум конвенции об обеспечении прав лиц, принадлежащих к национальным меньшинствам.
    Касательно уважения, пишите пожалуйста только ПРО себя, так как вы не можете отвечать за всех игроков сервера. От себя лично скажу, что переписываюсь я на латышском ТОЛЬКО с теми людьми, которые понимают и знают его. С остальными игроками я переписываюсь на русском языке латиницей, и никогда не пищу в ответ на латышском. А говорим мы обычно с друг другом привет, как дела, а так же обговариваем тактику боя. которая касается только НАС, и которую используем только МЫ. То есть  тактика на двоих, и третий человек будет не в тему, так как чисто физический не получиться его подключить. 
    Нимб не кто не одевал, и даже скажу больше - я оскорблением ответил на оскорбление в мой адрес и ЗА что кстате получил КИК. 
    
   Ну и последние 
Цитата
з.ы. простите, но у меня такое ощущение сложилось, что в латвии все латентные пидоры, которые друг за друга держатся, не буду говорить за какое место. ( извинте за мой французский )
 
    Это уже не в какие ворота не лезет. Это оскарбление чистой воды, так еще и в сторону нац. меншинств. На полном серьезе, главный админ сервера, объясните , ПОЧЕМУ вы держите такого неодекватного админа!!! Требую за такое оскарбленире не только выговор, но и лишение прав админа,  так как оскарбление было целенаправленным. Честно, это уже через чур. А как я считаю, админ это пример для ИГРОКОВ и лицо СЕРВЕРА.
 
GeorgeBushДата: Среда, 13.11.2013, 06:48 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Побывав в прибалтике, в Латвии в частности, со всей ответственностью могу заявить, что там никто не парится о защите национального меньшинства. К русским там очень "хорошо" относятся. Лицемеры вы, торгуетесь национальностью, как пидоры в Европе. Пожалейте нас, нас мало, мы ущербные и нас обижают. Я родился в союзе, воспитали меня мужиком. Не верь, не бойся, не проси. Развели тут национальный конфликт. Дома разводите его, вам толерантность требуется, а не нам. Не надо учить нас и требовать уважения, уважение надо заслужить.

Without music , life would be a mistake.
 
RaveGirlДата: Среда, 13.11.2013, 07:43 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
что вы расплакались, выражение образное, вам как собаке голодной, кость кинь и начался срач.

Добавлено (13.11.2013, 07:43)
---------------------------------------------
з.ы а ПРИМЕР для игроков должен играть с читами? Такие все "правильные"... прям институт благородных девиц. Сейчас неожиданно окажется, что никто не матерится,  ставит голосование как надо, всегда вовремя кикает афк и банит читеров, соблюдает все правила сервера ....лицемерие просто зашкаливает.


suum quique
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 13.11.2013, 09:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Loser ()
Разница между АФК, и отсидки такова, что афк означает то , что игрок на данный момент не управляет своим персонажем, а отсидка, это целеноправленное действия игрока использую своего персонажа.
на игровой процесс влияет ровно также как и афк

Цитата Loser ()
Хотя сегодня посмотрел за сайпегом после этого поста, как минимум одного афк в спектр кинул.
я считаю это все на что он способен
если не видит айм, даже не обращает внимание на просьбу убедиться в этом

я понимаю, что это глупо но все же, Джонс, может ты будешь чистить своих "полезных" админов?
берешь всякий хлам в состав, потом темы "разбаньте блаблабла", а если таких не поступает, то админы нихуя просто не делают кроме дропа авп из виапон менюшки
сравни сервер 2 года назад и нынешний, когда каждый желающий не мог так просто получить админ права. просто потому что у него есть друзья на сервере
может поэтому тебе снова нужны мас, эстон, фрилайф?


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Среда, 13.11.2013, 09:29
 
GeorgeBushДата: Среда, 13.11.2013, 14:44 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребенок плюнул с балкона и спрятался, молчит.

Without music , life would be a mistake.
 
saipegДата: Среда, 13.11.2013, 18:46 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
вобщем снчало этот представитель синдрома дауна ставил миникарты типа пул дей, авп индия, 35хп, без предоставления выбора норм мапы(ну, конечно, не считая офиса) затем он начал портить геймплей задерживая раунды, сидя на ящике большом на 35 хп или зхеркале на пул дее

я спросил: а не далбаеб ли он?
он меня забанил

и так, вот к чему я все это написал, хуй с ним с баном, но нахуя содержать админов с умствеными отклонениями?

ах я забыл упомянуть о веселых раундах, когда он выдавал всем скорострелы, а ещё об опросиках в духе "собрал ли ты в школу рюкзак"
мелочи, но заебывают

просьбу посмотреть за читом на индии он проигнорировал (могу коротенькую демочку скинуть, всего с 1 моментом)

Добрый вечер всем собравшимся!

Теперь мне ясна причина участившейся икоты в последнее время. Честно сказать, не ожидал такого большого внимания к моей персоне. Тематика не самая лучшая, но все равно благодарю каждого, кто тут отписался, в том числе и создателя темы в лице господина "[nch]MaPuK". Конечно же было приятно прочитать редкие позитивные слова в мой адрес, спасибо большое, что обозначили свою позицию! Перейду к сути, постараюсь быть максимально лаконичным. 

1. Воспитание дело каждого, но обращение, начинающее со слов "синдром дауна" некорректно и вызывает антипатию к последующим мыслям Вашего обращения. 

2. Ни разу не менял карты без голосования. Когда мало народу люблю ставить на голосование "мясные" мапы. Причем перед этим всегда(!!!) советуюсь с другим администратором, если таковой он-лайн. Так же по просьбе игроков на changelevel - провожу голосование оставить или сменить. Никогда не менял карты, если большинство выбирало оставить. Иные обвинения по этому поводу лишены смысла, фантазии. 

3. Ящик на 35 хп - я отлично помню этот момент. Меня подсадили, осталось 2-е выживших противников. Они даже не пытались подойти. Я в микрофон поинтересовался, почему они испугались. Через 10 секунд я спустился и был тут же убит. Эта претензия не имеет никаких оснований. По поводу пул-дей - вообще смешно, она такая маленькая, что там и 15 секунд не просидишь на зеркале. На моей памяти есть другие моменты подобной игры со стороны других игроков и ... , на больших картах. Не буду переходить на личности, не здесь, так как суть проблемы отнимает больше времени, чем приносит пользы.

4. Господин [nch]MaPuK, в тот момент вы неоднократно в нелицеприятной, оскорбляющей форме задали этот вопрос в мой адрес. Как Вам известно, администратор сервера следит за тем, что бы всем игрокам было максимально комфортно, приятно играть. Иногда мнение большинства не совпадает с Вашим мнением, что и было как раз в том случае. На сколько я помню, бан был на 5 минут или час, сейчас точно не помню. А чести и достоинства было задето ровно на весь Ваш вес, гордость и эго. Прошу прощения за принесенные неудобства, все разные и конечно бывают разногласия, это часть нашей жизни - решать их в общении. Но никак не общением матом и оскорблениями как в мою сторону, так и в сторону большинства играющих, их выбор.

5. У меня огромная коллекция демок тех, кого я забанил и тех, кого не забанил(если подозрения не оправдались). Регулярно закидываю афк в спеты. Иногда кажется, что я один это делаю tongue  Так часто, что все обвинения на это счет так же не имеют под собой никаких оснований. Очень люблю демки записывать чего и Вам советую - исчерпывающая информация, все факты объективно и четко видны, без искажений, преувеличений или наоборот. За всем общением в чате внимательно слежу и реагирую как можно быстро. Я, как заметили, очень люблю общение и обратную связь от игроков. Мне очень нравится, когда игроки вносят вклад в улучшение игры и спасибо Вам за это. 

Я ответил на основные вопросы, поднятые создателем темы. Надеюсь, что господин [nch]MaPuK не обижается на меня, я выполняю свои обязанности полностью, под что он сам и угодил. Госпожа RaveGirl, я никогда за все время нашего общения не отвечал Вам взаимной грубостью, оскорблениями, подстрекательством. Вы девушка, а я как истинный джентльмен просто не могу себе подобного позволить. Я твердо убежден, что люди не меняются. Но отношение к некоторым вещам люди все же в силах изменить. 

P/S

Loser, большое спасибо за теплые слова, приятно. Спасибо!


Любовь... незыблемое чувство. Завистники, QQ OT /7PO! Люблю вас до смерти ;-)
 
RaveGirlДата: Среда, 13.11.2013, 18:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
а зачем тебе админка, если ты НИЧЕГО не делаешь, кроме того как меняешь карты???

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 13.11.2013, 18:55
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 13.11.2013, 19:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата saipeg ()
Господин [nch]MaPuK, в тот момент вы неоднократно в нелицеприятной, оскорбляющей форме задали этот вопрос в мой адрес. Как Вам известно, администратор сервера следит за тем, что бы всем игрокам было максимально комфортно, приятно играть. Иногда мнение большинства не совпадает с Вашим мнением, что и было как раз в том случае. На сколько я помню, бан был на 5 минут или час, сейчас точно не помню. А чести и достоинства было задето ровно на весь Ваш вес, гордость и эго. Прошу прощения за принесенные неудобства, все разные и конечно бывают разногласия, это часть нашей жизни - решать их в общении. Но никак не общением матом и оскорблениями как в мою сторону, так и в сторону большинства играющих, их выбор.
это единственое что ты смог сделать по правилам

Добавлено (13.11.2013, 19:38)
---------------------------------------------
кстати, пожалуйста сокращай свои мысли, не обязательно меня уваживать броским словом "господин", я безграмотен и читаю по слогам, слишком много бесполезных слов для меня составляют трудности

 
hormДата: Четверг, 14.11.2013, 10:37 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
ночью бадак, saipeg и q11e ставят всякие "мертвые" карты, народ расходится. за читаками saipeg не смотрит, все самому приходится делать.... в чате флуд, голосовалки для школоты... играя за ct на aztec, после проигранного первого раунда saipeg закупает себе и всей своей команде кольты, спрашивается, на каком основании? и вот нафиг такие админы?

Сообщение отредактировал horm - Четверг, 14.11.2013, 10:49
 
JackasssДата: Пятница, 15.11.2013, 00:31 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата saipeg ()
Добрый вечер всем собравшимся!Теперь мне ясна причина участившейся икоты в последнее время. Честно сказать, не ожидал такого большого внимания к моей персоне. Тематика не самая лучшая, но все равно благодарю каждого, кто тут отписался, в том числе и создателя темы в лице господина "[nch]MaPuK". Конечно же было приятно прочитать редкие позитивные слова в мой адрес, спасибо большое, что обозначили свою позицию! Перейду к сути, постараюсь быть максимально лаконичным.

1. Воспитание дело каждого, но обращение, начинающее со слов "синдром дауна" некорректно и вызывает антипатию к последующим мыслям Вашего обращения.

2. Ни разу не менял карты без голосования. Когда мало народу люблю ставить на голосование "мясные" мапы. Причем перед этим всегда(!!!) советуюсь с другим администратором, если таковой он-лайн. Так же по просьбе игроков на changelevel - провожу голосование оставить или сменить. Никогда не менял карты, если большинство выбирало оставить. Иные обвинения по этому поводу лишены смысла, фантазии.

3. Ящик на 35 хп - я отлично помню этот момент. Меня подсадили, осталось 2-е выживших противников. Они даже не пытались подойти. Я в микрофон поинтересовался, почему они испугались. Через 10 секунд я спустился и был тут же убит. Эта претензия не имеет никаких оснований. По поводу пул-дей - вообще смешно, она такая маленькая, что там и 15 секунд не просидишь на зеркале. На моей памяти есть другие моменты подобной игры со стороны других игроков и ... , на больших картах. Не буду переходить на личности, не здесь, так как суть проблемы отнимает больше времени, чем приносит пользы.

4. Господин [nch]MaPuK, в тот момент вы неоднократно в нелицеприятной, оскорбляющей форме задали этот вопрос в мой адрес. Как Вам известно, администратор сервера следит за тем, что бы всем игрокам было максимально комфортно, приятно играть. Иногда мнение большинства не совпадает с Вашим мнением, что и было как раз в том случае. На сколько я помню, бан был на 5 минут или час, сейчас точно не помню. А чести и достоинства было задето ровно на весь Ваш вес, гордость и эго. Прошу прощения за принесенные неудобства, все разные и конечно бывают разногласия, это часть нашей жизни - решать их в общении. Но никак не общением матом и оскорблениями как в мою сторону, так и в сторону большинства играющих, их выбор.

5. У меня огромная коллекция демок тех, кого я забанил и тех, кого не забанил(если подозрения не оправдались). Регулярно закидываю афк в спеты. Иногда кажется, что я один это делаю tongue Так часто, что все обвинения на это счет так же не имеют под собой никаких оснований. Очень люблю демки записывать чего и Вам советую - исчерпывающая информация, все факты объективно и четко видны, без искажений, преувеличений или наоборот. За всем общением в чате внимательно слежу и реагирую как можно быстро. Я, как заметили, очень люблю общение и обратную связь от игроков. Мне очень нравится, когда игроки вносят вклад в улучшение игры и спасибо Вам за это.

Я ответил на основные вопросы, поднятые создателем темы. Надеюсь, что господин [nch]MaPuK не обижается на меня, я выполняю свои обязанности полностью, под что он сам и угодил. Госпожа RaveGirl, я никогда за все время нашего общения не отвечал Вам взаимной грубостью, оскорблениями, подстрекательством. Вы девушка, а я как истинный джентльмен просто не могу себе подобного позволить. Я твердо убежден, что люди не меняются. Но отношение к некоторым вещам люди все же в силах изменить.


Оо saipeg Не думал, что ты тааакой интеллигент=) Оказывается ты не совсем безнадежен) Лично я думал что ты двуличный человек, т.к. с разными людьми ведешь себя по-разному) (по крайней мере вел раньше) А теперь все же считаю, что достоен быть админом(хоть капельку)). Получается, что у тебя не песок в голове, как это может показаться сначала))

Ах да и АДРЕС-то ДАВАЙ =)

Добавлено (15.11.2013, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата RaveGirl ()
з.ы. простите, но у меня такое ощущение сложилось, что в латвии все латентные пидоры, которые друг за друга держатся, не буду говорить за какое место. ( извинте за мой французский )

Ravegirl в своем стиле. Национализм это не есть хорошо... От национализма до фашизма один шаг(с)
 
InTeamKajakabajakaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:23 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline


Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
saipegДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:48 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -2
Статус: Offline
Почти 3 года прошло. Можно подводить итоги)))  biggrin

Любовь... незыблемое чувство. Завистники, QQ OT /7PO! Люблю вас до смерти ;-)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » saipeg
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала