Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » бан неадеквата?!
бан неадеквата?!
[nch]MaPuKДата: Вторник, 14.06.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ник игрока aid[1g]
игрок оскорбляет всех абсолютно
оскорблял туки лично при мне, за то что туки поменял мапу и дал бан или кик за текстуры

говорит что я вечное вх, потому что я его убил на инфе на балконе слыша что он лез по лестнице и утверждает что он с контрлом лез, получил кучу оскорблений я

ернеста он оскорблял патаму что тот не убил противника О_х

я написал тока 3 примера а вообще каждый раунд 2-3 человека были покрыты нецензурщиной малолетнего дурачка

все у него вх и аймы, думаю серв не чего не потеряет если аида забанят ибо нечего толкового в кс он не претстваляет


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 14.06.2011, 13:15
 
ТукиДата: Вторник, 14.06.2011, 13:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
игрок оскорбляет всех абсолютно

Такое чувство, что он чем-то обижен. Отыгрывается в кс.
Утром данный человек мониторил и матерился, после 2 кик от меня он успокоился.
Но не надолго. Я играл за тт, он ст.
Услышал как он просит чтобы его подсадили. Я его предупредил, что я больше предупреждать уже не буду. Он не послушался и я дал ему бан на 30 минут.

Quote (|nch|MaPuK)
оскорблял туки лично при мне, за то что туки поменял мапу и дал бан или кик за текстуры

Я не слышал. У меня инет упал. Так бы он ещё раз оффнулся.

Quote (|nch|MaPuK)
говорит что я вечное в

Также он всех обвиняет в ВХ. На его жалобы я уже просто не обращаю внимания и не проверяю пока не поступят жалобы от других игроков.

Quote (|nch|MaPuK)
ернеста он оскорблял патаму что тот не убил противника О_х

Опять таки, ведет себя так как будто обижен.
Кик его успокаивает максимум на 5 минут.


R.I.P. Tookie
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 14.06.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
я незнаю но сервер изза таких как он портиться, если не бан то я подыскал уже себе другой сервер

интересно мнение тока админов
 
LuckyStrikeДата: Вторник, 14.06.2011, 13:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
На счёт мониторинга это точно сам пару раз просил что бы он не подсказывал.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SingleДата: Вторник, 14.06.2011, 13:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Что Вы с ним нянькаетесь. Игрок играть не умеет skill 0? на всех матом орет, полный не адекват, поднимает бунты с ботами что все ВХ. Дайте перманент и забудьте про него что за проблему создали? Что его обсуждать ? Я тут бьюсь что бы к нам люди заходили из интернета. выкладываю видео на youtube а тут всякое говно все портить будет.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Вторник, 14.06.2011, 13:49
 
ТукиДата: Вторник, 14.06.2011, 14:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Single, он давно на серве, где-то как я. Раньше вел себя абсолютно нормально, вот поэтому не хочется трогать постоянного игрока.
Если ситуация повторится дам бан на сутки, если после этого ничего не изменится и пойдут оскорбления в мою сторону - перманент.

По сути других игроков он оскорбляет мало, это больше похоже на монолог или мысли в слух.
А вот мониторинг и текстуры является настоящей проблемой. Уже нубас ведет себя нормально и если от нубаса идут маты, то заметно, что не специально, а этого аида облагоразумить не получается.


R.I.P. Tookie
 
MeXXДата: Вторник, 14.06.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Аналогично 2 раза кикал данного игрока за надписи в чат, после чего он успокаивался. Уже сожалею что не слушаю эфир, так как походу самое интересное можно от него услышать именно там. Кстати играет он и правда давно, помню его с тех пор как сам появился на данном серве, но раньше он так себя не вел.
По поводу принятия будущих мер, позволять высказываться и вести себя так по отношению к другим игрокам нельзя, чтоб другим не повадно было предлагаю именно к этому игроку перейти на меру бан сразу 5 мин, с предупреждением что в следующий раз будет на сутки, если словит сутки, то увеличивать время бана за каждый последующий раз вплоть до перманента. Оскорбление админа-однозначно перманент.


music_is_good
 
SingleДата: Вторник, 14.06.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Туки, MeXX, Дело Ваше. Ну если вы хотите столько много времени уделять одной персоне. Не адекватной, делайте как считаете нужным. Пока вы вот вот только получили админки, у Вас много сил времени и рассуждений. Когда вы на каждого игрока будете трать столько времени, а я и сейчас по 30 минут сижу смотрю за одним игроком, так как сука умные ВХ пошли, то это надоест и Вы будете решать все такие вопросы молниеносно. И не заостряться на мелких задачах. Будете просто расставлять приоритеты потраченного времени по другому. Я был забанил и избавил такого игрока от сервера, у меня есть более сложные и важные задачи.

Добавлено (14.06.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Да кстати по поводу матов.
Я раньше если помните полностью жестил и не давал высказываться матом в любой форме, за любое слово или намек был кик и бан. В принципе я приучил сервер не материться. Но теперь и Вы смотрю следуете такому же примеру. В итоге я пришел к выводу. Что людям разрешаю матерится, выплескивать эмоции, но если этот мат не идет в оскорбление игроков. Если просто мат можно, оскорбление нет.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
AdminДата: Вторник, 14.06.2011, 16:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Single)
разрешаю матерится, выплескивать эмоции, но если этот мат не идет в оскорбление игроков

Абсолютно согласен с тобой. Со всеми бывает...
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 14.06.2011, 16:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
кароче ясно

точного ответа нету, тонны текста
обойдем проблему со всех сторон закончиться тем что тема стухнет и все

Quote (Single)
Но теперь и Вы смотрю следуете такому же примеру

канечно приятно да когда все цивильно, и всякая школота а порой даже лбы портят войс чат
но есть замечательная кнопочка mute... поетому для мня борьба с матами ето так скорее + тебе как админу в моем восприятии


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 14.06.2011, 17:03
 
danYДата: Вторник, 14.06.2011, 17:16 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня был интересный случай на даст2 сначала аид играл за ментов, прошло три раунда ct выигрывали, а потом стали проигрывать и аид перешёл за tt, что самое интересное он так переходил за сильную команду раз шесть наверное...
Еше прикольный случай игра на даст 2х2 сначала играл за tt потом обиделся на них поменял себе ник на аид ttnoobs и перешёл за ct...
это пи*дец, к тому же пишет тут тт зае*али сидеть, а сам при этом сидит с авп.... где логика то!? surprised
 
SingleДата: Вторник, 14.06.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
danY, )) Это игрок такой ) Он нам очень нужен, без него не интересно играть ! Туки с МеХХ разберутся с ним. Ну вообще-то прыгать из команды в команду не запрещено. Dany какая тебе разница играть с ботом или убивать бота. Не помощи не напряга он не создает. Главное что бы не оскорблял игроков. А по голосу лет сколько ему ?

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Вторник, 14.06.2011, 17:25
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 14.06.2011, 17:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (danY)
Сегодня был интересный случай на даст2 сначала аид играл за ментов, прошло три раунда ct выигрывали, а потом стали проигрывать и аид перешёл за tt, что самое интересное он так переходил за сильную команду раз шесть наверное...

он всегда так делает
я както хател пошутить типа "ну ты лох зассал и убежал", меня слава Богу тогда опередили и град стрел был выпущен не в меня=)

джонс дай ответ пожалста, банишь ты его или нет? в противном случае заблоч мня на форуме чтобы я даже не пробывал ещё раз вернуться к теме и делать мне тут нечего

Добавлено (14.06.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Quote (|nch|MaPuK)
джонс дай ответ пожалста, банишь ты его или нет? в противном случае заблоч мня на форуме чтобы я даже не пробывал ещё раз вернуться к теме и делоть мне тут нечего

если что я не пытаюсь давить типа я тут очень важный и тд, сервер без меня тоже многова не потеряет наверное таких как я 100 на серве как говорил сингл
про100 я хачу поиграть а мне не дают

Добавлено (14.06.2011, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (Single)
А по голосу лет сколько ему ?

~16


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 14.06.2011, 17:34
 
danYДата: Вторник, 14.06.2011, 17:43 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
А по голосу лет сколько ему ?

лет 15-16 ему, сингл.
В бан его не вариант т.к. игрок old scholl на 2 сервере, а насчёт оскарблений бывало и меня матернёт)))
Ну а если почесноку меня много кто материт))) и слава богу так веселее играть
Вывод: понять, простить и поощрить)
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 14.06.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (danY)
Вывод: понять, простить и поощрить)

и что если он будет долбить вотебан и мня будут банить
так как не банили мня тока если по ошибки наберали вотебан и указывали мой ник
в остальных случаях мня банили

Lamkin даже был свидетелем както, играли мы с ним в одной тим, по счёту ~ равно
но если ламкину как обычно не стали прописывать бан, то мня наградили незачто
за красивый счет видимо... я даже маестро вроде не убивал чтобы незачто банили но вот ктото умудрился

вот и вывод если он будет дальше подбадривать что "давно заметил что вх вечное" то я так и буду сидеть играть 5 минут через 5 минут, можно играть тока в присутствии админа
но админ ему не указ и меня всегда можно наградить нецензурным словом
и зачем мне ето нада?!
я ещё раз говорю нашел уже сервер где у меня пинг >10 стрельба не хуже чем тут
игроков с кем можно пострелять хватит чтобы нескучать ночью

я бы щас уже перешел но я привык к етому серверу, както приятно видеть ники знакомые, приятно когда заходишь на серв и пишут hi mapuk играки старички серва, уже както в своей тарелке, но вот мня теснят и пытаюсь себя защитить таким способом темой на форуме


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 14.06.2011, 17:57
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » бан неадеквата?!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала