Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » бан неадеквата?!
бан неадеквата?!
AdminДата: Среда, 15.06.2011, 23:39 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
ты тоже на их стороне?

Я на твоей стороне.
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 15.06.2011, 23:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Туки)
Ой...я это проходил...это был самый трудный период в моей жизни((

бывает и хуже=)
все фигня туки=)

Добавлено (15.06.2011, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Я на твоей стороне.

ок значт если что вам в icq
ok спасибо
 
AdminДата: Среда, 15.06.2011, 23:42 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
ок значт если что вам в icq

Пиши в ICQ, если есть проблемы или заметил неадекватное поведение админов.
 
ТукиДата: Среда, 15.06.2011, 23:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
тебя небыло ты не видел и не слышал разговора


Я это имел ввиду "Что-то не нравится мне это все..."
Что это не тебя касается smile

Ну а Сингл не забанит просто так.
Давно же играем вместе. Знаем возможности друг друга.
Хотя да, я действительно не слышал разговора...


R.I.P. Tookie
 
AdminДата: Среда, 15.06.2011, 23:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
У нас дружный коллектив! И нам просто необходимы такие ребята, как ты! Играй у нас и не беспокойся насчет бана. Все будет норм!
Надеюсь, что действующая администрация сервера придерживается того направления, которое у нас заложено. А это ни что иное, как поддержание мира, дружбы и приятной атмосферы в игре!
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 15.06.2011, 23:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Туки)
Ну а Сингл не забанит просто так.

ну да канечно=)
он тоже человек тоже может ошибиться как бы

Quote (Туки)
не слышал разговора...

лутшеб ты видел все что было и как я играл честно или нет=) думаю еслиб ты смотрел вапросов небылобы, все там ясно по етому моменту

Добавлено (15.06.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
У нас дружный коллектив! И нам просто необходимы такие ребята, как ты! Играй у нас и не беспокойся насчет бана. Все будет норм! Надеюсь, что действующая администрация сервера придерживается того направления, которое у нас заложено. А это ни что иное, как поддержание мира, дружбы и приятной атмосферы в игре!

да я все также играю
играю честно!=)))
 
AdminДата: Среда, 15.06.2011, 23:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Бывают разные ситуации, сегодня играешь плохо, завтра - превосходно... Но это абсолютно не значит, что игрок начал пользоваться читами. Всему есть свое объяснение - это хорошее настроение, везение...
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 15.06.2011, 23:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Admin)
Бывают разные ситуации, сегодня играешь плохо, завтра - превосходно... Но это абсолютно не значит, что игрок начал пользоваться читами. Всему есть свое объяснение - это хорошее настроение, везение...

да я играл ниже среднего вообще=)
про100 момент на меня такой выпал=)

а вообще да бывает что непрет савсем а бывает уххх прям адреналиново выходит=)
 
ТукиДата: Среда, 15.06.2011, 23:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
он тоже человек тоже может ошибиться как бы

Если бы он не знал тебя, то да, можно и ошибиться. Но тут проблему надо рассматривать под всеми углами.

Quote (|nch|MaPuK)
лутшеб ты видел все что было и как я играл честно или нет=) думаю еслиб ты смотрел вапросов небылобы, все там ясно по етому моменту

Да я знаю как там обычно происходит..аид крикнет, что кто-то вх, кто-то ещё его поддержит и хоч, не хоч, а в спектр идти надо.

Забавный случай был с аидом.
Его убивают, он сразу орет: АИМ!!!
Потом 4uvak ему говорит, последи за ним и повтори, что аим.
Аид смотрит раунд и заявляет: не, не аим biggrin

Quote (|nch|MaPuK)
бывает и хуже=)

Я тогда завалил ЗНО (ваше егэ), не поступил куда хотел и пошел заочно, сломался ноут на 4 месяца, пришла повестка с военкомата, сломалась мобила, новая трудная работа., все друзья уехали в другие города.
Для меня хватило тогда...свалилось все и сразу...надолго запомню тот период)

Добавлено (15.06.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Мы отошли от темы =(


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 15.06.2011, 23:58
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 16.06.2011, 00:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Туки)
Мы отошли от темы =(

мы разобрались вроде

хатя если сингл напишет свою точку мнения тогда другое дело
хатя мне кажется если напишет нечего весомее чем сказать что я убил через стену и что я зазнался он не сможет, ну х3 увидим=)
 
MeXXДата: Четверг, 16.06.2011, 05:51 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Я был в тот момент на серве, всё видел, всё было нормально, поэтому и промолчал. Не бери в голову...всё путем biggrin Жаль у меня микрофона нет, а так бы я тоже вступил в разговор тогда.

music_is_good
 
SingleДата: Четверг, 16.06.2011, 11:36 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
1) [nch]MaPuK, ну ты и говнюк. Понизил мне Репутацию -1. Да ты еще 7 раз понизь. Мне по барабану это. :-)

2) На сервере последние время появляются очень часто старые игроки с ВХ. К примеру Вам Монах и Noobas. Noobas до сих пор в шоке ходит как его спалили.

3)[nch]MaPuK, ты убил игрока, а я сидел в спектре и смотрел за тобой. Может я и проморгал какой то момент как ты его видел я не отрицаю, так как я еще и кушал при этом, но то что ты ровно по нему сквозь дверь с 1 пули начал палить это факт.

4) Я не забанил ни одного игрока не обоснованно. Если и банил то всегда выкладывал ДЕМО по всем спорным моментам. С Монах все проще там 100% ВХ видели все, как он сквозь стены стрелял. И если ты у нас еще играешь то значит вопросов к тебе нет. Я даю Бан на 99% что чит - бан 10700 минут. На 100% что чит - перманент.

5) У тебя накопились жизненные проблемы, нехер их на нас выливать, особенно на меня, огрызания и кидания в кс с точки зрения гордого орла это не правильно я считаю. Не поступил в инстит и что? Найди работу заплати бабки и поступишь в любой. Забирают в армию и что ? Сходи отслужи, я блядь 2 года эту родину защищал за 32 рубля в месяц и не ныл как ты, а тебе сейчас 1 год сапоги топтать и ты обосрался. Если война реальная наступит Вы же ссука не знаете как калаш зарядить. А КС тебе потом не поможет, будешь так же ныть бегать. Не дали админку на сервере? опять неудача, жизнь остановилась - не заслужил походу, всем адекватным дали. Не хочешь играть когда тебе не доверяют - твое дело не играй. Говорю всем правило для всех одни я не доверяю ни кому, кроме своего отца и жены. В жизни было много через что еще тебе только предстоит пройти. И лучше бы ты этого и не проходил и той половины что прошли тут некоторые. В конце концов это КС и жизнь на ней не остановилась. Нашел другой сервер smile Гордого орла отключи, Я много в инете знаю серверов, но остановился на лучших наших и ты об этом знаешь.

6) Когда я начинал играть у нас, вспомни эти дни, я в те дни был без работы уже 4 месяца и был в активном поиске. Жена орет, ребенок жрать просит, слава богу были отложены деньги с запасом на год. Не брали очень много туда, куда я хотел. У меня было очень много времени на тренировку КС. Я пришел к нам на сервер ты видел как я играл как задрот. Я убивал всех и всё, я мог выйти на 5 и поставить всем HS. Все орали что я ВХ и аим все все все. Меня банили не 1 раз в день, админов было мало только Elit и Eka и заходили они редко. Я в день на 2 серверах по 6 банов ловил по 5 минут. Что дальше? Я остался на сервере потому что адекватно к всему подошёл. Пусть банят, пусть орут, я знаю что я чист. И все что орут звучало как комплименты, хотя сидя без работы, когда ты привык к зарплате 120 - 170 и аналогичную должность найдешь не скоро, настроения не было. Но я ссуко не срывался не на админов не на игроков.
Все что бог не делает все к лучшему.

7) Я тебе одну фразу сказал (что это было Марик как ты убил?) и тут понеслась. первый твой ответ был (Бань Single дай перманент я с ВХ) - что это? я что задел тебя за что то? С первой минуты было ясно что у тебя проблемы в жизни. Ты блядь сорвался с первой секунды. Я не стал с тобой пререкаться. Просто еще раз напомнил - что правила для всех одни и мне не важно старенький ты или новенький у нас на сервере. Я забаню любого если спалю с ВХ или АИМ. и любому обосную что и как. На все будет или ДЕМО или много свидетелей. Ты начал продолжать дальше в том же духе, на что я тебя попросил отключить статус гордого орла и снять корону с головы. Ты же не успокоился. Накипело ? Пойди пивка ёбни и сексом займись пройдет. С друзьями встречаться не пробовал на улице лето а ты целыми днями в кс. Потом фуу какой ты низкий ты зашел на форум изменил мне репутацию - такой нож в спину smile ну и пох. И написал все дальше. При этом начал свой рассказ с поведения на сервере. А потом остыл и написал что у тебя по жизни происходит. Двумя словами коротко и ясно остынь ЛОЛ smile


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 16.06.2011, 12:10 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
3)[nch]MaPuK, ты убил игрока, а я сидел в спектре и смотрел за тобой. Может я и проморгал какой то момент как ты его видел я не отрицаю, так как я еще и кушал при этом, но то что ты ровно по нему сквозь дверь с 1 пули начал палить это факт.

я тебе уже сказал не хочешь верить мне дай бан, ок?
к таму же мехх все видел

Quote (Single)
1) [nch]MaPuK, ну ты и говнюк. Понизил мне Репутацию -1. Да ты еще 7 раз понизь. Мне по барабану это. :-)

пффф, оно мне нада? 1 раза достаточно чтобы показать негатив в твою сторону

Quote (Single)
Сходи отслужи, я блядь 2 года эту родину защищал за 32 рубля в месяц и не ныл как ты, а тебе сейчас 1 год сапоги топтать и ты обосрался

ты думаешь я боюсь в армию пойти? ты ошибаешься
другое дело мои планы поломаны
но все уже поправлено и вроде норм, не нада за меня переживать

Quote (Single)
Если война реальная наступит Вы же ссука не знаете как калаш зарядить.

ой ой бляXD то что я неслужил не значит что оружие не держал не разу, стрелял по мешеням собирал разбирал переживал, непереживай о5 же я уверен что я ныть не буду

Добавлено (16.06.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Quote (Single)
Когда я начинал играть у нас, вспомни эти дни, я в те дни был без работы уже 4 месяца и был в активном поиске. Жена орет, ребенок жрать просит, слава богу были отложены деньги с запасом на год.

ну и что ты хочешь сказать етим?
давай я тебе расскажу про свою жизнь хочешь? поверь твой голодный ребенк ето ещё чушь таких миллионы, у мня было и хуже. чтоб тебе стало ясно что мои проблемы ето тока на настроение влияет и все, в кс я его не выплёскивал поверь мне... темперамент другое дело я татарин кровь горячая по определению. давай ты не будешь мне тут чёта рассказывать про жизнь если ты меня не знаешь ладно?

6) Когда я начинал играть у нас, вспомни эти дни, я в те дни был без работы уже 4 месяца и был в активном поиске. Жена орет, ребенок жрать просит, слава богу были отложены деньги с запасом на год. Не брали очень много туда, куда я хотел. У меня было очень много времени на тренировку КС. Я пришел к нам на сервер ты видел как я играл как задрот. Я убивал всех и всё, я мог выйти на 5 и поставить всем HS. Все орали что я ВХ и аим все все все. Меня банили не 1 раз в день, админов было мало только Elit и Eka и заходили они редко. Я в день на 2 серверах по 6 банов ловил по 5 минут. Что дальше? Я остался на сервере потому что адекватно к всему подошёл. Пусть банят, пусть орут, я знаю что я чист. И все что орут звучало как комплименты, хотя сидя без работы, когда ты привык к зарплате 120 - 170 и аналогичную должность найдешь не скоро, настроения не было. Но я ссуко не срывался не на админов не на игроков.
Все что бог не делает все к лучшему.

ето ты а ето я
ты мне не пример, своя голова есть... то что я делаю по моему мнению верно

7)я сорвался с 1ой секнды??? мехх ты видел я пытался обьяснить в чаат как я его убил? мня тупо проигнорили

А КС тебе потом не поможет, будешь так же ныть бегать.
да не нах? от чего от нагрузок? не смеши меня я на свое тело нагрузки делаю больше чем в армии поверь общался я с теми кто служил и видел какие до и какие после, так что нерассказывай как ето тяжело подтянуться 18 раз выше уровня груди и сделать пару выходов силы, все ето я магу и больше намнога
если ты про то что там еддовщина и вся хуйня, то а на улице чё некогда некаво не били чтоль? или ето так срашно 1 раз с разбитым ебалом придти дамой... ещё раз видел 100 таких, сам по ночам когдато ходил гапату пинал ну или мне пинали=)))
морально задавят? пффф, яж гордый арЁл мне пох=)

какая корона на голове? зачем оно мне я играю и все... ты гоорил я малообщительный я стал общаться, мог дальше молчать и играть
я не целыми днями кс так то, играю когда хочу, пиво не пью не с друзьями не с кем спасибо предпочту здоровый образ жизни, разве тока сигареты некак немогу избавиться от етой привычки

если я такой гордый орел по твоему мнению, и делаю все чтобы испортить твою репутацию и оставить корону свою на своей голове
харашо мня больше тут нет... я тебе доказал что ето не гордость таким образом?
ето игра и все, я сказал что мне не нравиться, что не дают мне играть
а ты сам чтото ушел в степь типа ты нытик ты нечего о жизни не знаешь, увидив 1 раз что я написал "poh ban`"
кто из нас 2х ещё завелся? по твоему голосу все было слышно, ага?

Добавлено (16.06.2011, 12:10)
---------------------------------------------
З.Ы. я так и думал ты нечё толкового нескажешь по самой игре
ты все сведешь к таму что я такой то такой то
ещё раз ето игра и дальше и глубже заходить не стоит


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Четверг, 16.06.2011, 13:02
 
AdminДата: Четверг, 16.06.2011, 12:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Прекращайте ругаться на форуме. У каждого есть свои проблемы. Зачем излагать это здесь? Все норм. Это всего лишь игра и не более!
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 16.06.2011, 12:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Admin)
Прекращайте ругаться на форуме. У каждого есть свои проблемы. Зачем излагать это здесь? Все норм. Это всего лишь игра и не более!

я о тоже щас писал, я тока сказал пачему у мня пасмурное настроение
незнаю зачем он мне про своих детй и жену рассказывает

да и мехх о5 же был свидетелем, я разве неадекватно себя вел, ответ ну пох бань ето чё все чтоль значит что я закипел? я сам оффнулся чтобы дисскуссию не продолжать и слушать всякий бред про мою корону и ум... никакова ножа в спину небыло сингл раздул ты сам, я лишь сказал что мне ето не понравилось, ну и какое тебе до етого дело если я такой гордый и закипел и говорю на эмоциях(вот на о форуме дургое дело они уже были после таво как я вчера вышел и написал о ситуации)

я думаю ето ваще не его и не ваше дело что у мня там в жизни, в игре я ето не выплескивал лишь оговарился что нет настроения ещё раз повторюсь

если сингл будешь продлжать дальше рассказывать про мою корону я про100 проигнорирую, слишком горд чтобы оправдываться и обьяснять камуто там=))) иил я снова заныл и незнаю что и ответить


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Четверг, 16.06.2011, 12:28
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » бан неадеквата?!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала