Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » DonarWR - wall hack (спалился)
DonarWR - wall hack
ZloyДата: Четверг, 24.02.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
И так , хоть я в данный момент не адм на 2 сервере , но парнишку с вх который старается играть без палева найти всегда могу , вот вам явный пример dry (хоть моменты спорные больше не записал т.к. он вышел) момент прокоментирую полностью
http://vkontakte.ru/video-24426581_159244167?uploaded=true смотрим в контакте (если надо демо выложу так) коментируем тут!

И так просмотрев видео мы видем как он выходя с зз когда перезарежался смотрит внекуда т.е. когда читер НЕПЕЛАЕЕВНЫЙ видит противника он смотрит на него , а не на прицел тут это заметно , да и как он узнал что на центре в ящиках парнишка сидит , у меня думаю самый лучший саунд на сервере я - неслышал мб у него уши слоника дамбо )) но тут явно без софта необошлось , что скажите господа коллеги?!




Сообщение отредактировал Zloy - Четверг, 24.02.2011, 10:08
 
cyberlifeДата: Четверг, 24.02.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
А что тут говорить, надо смотреть полное демо, а по моменту на видео криминала не видно.

Администратор 1 сервера

Сообщение отредактировал cyberlife - Четверг, 24.02.2011, 10:16
 
ZloyДата: Четверг, 24.02.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
ну это для тебя незрячего
tongue у кого опыт есть те поймут о чем я и прошу подобных ответов что бы небыло ..


 
cyberlifeДата: Четверг, 24.02.2011, 10:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Зрячий, сделай нормальное видео со звуком и с качественной картинкой, а не это подобие, которое 3 раза зависает и потом идёт дальше, на котором кроме того, что чел посмотрел вбок на яму больше ничего не видно.
2. Steam ID его назови если оно есть.
3. Выложи демку нормальную.
4. У меня из 50 банов здесь пока что ни одной ошибки
5. Судить видео по одному моменту и не внятному объяснению могут только нубы.


Администратор 1 сервера
 
ZloyДата: Четверг, 24.02.2011, 10:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
50 - ахахахха ты админ ?!
700+ банов ахах с меня , ты некчемен буду честен тем более донар был в бане уже очень много раз за дела.


 
cyberlifeДата: Четверг, 24.02.2011, 10:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Цирк уехал клоуны остались

Администратор 1 сервера
 
ZloyДата: Четверг, 24.02.2011, 11:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
я непонимаю ты друга кроешь?! зайди сейчас посмотри на него - я посмеюсь за одно над тобой

 
cyberlifeДата: Четверг, 24.02.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Я никого не крою, этого вообще ни разу не видел, так как играю в основном ночью, ты сам просил обсуждения тебе написали, дай посмотреть полное демо, что было написано в ответ ? Где обещанное демо ? И в такой бычьей манере со своими сверстниками общайся, смехотун.

Администратор 1 сервера
 
ZloyДата: Четверг, 24.02.2011, 11:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
демо будет только адм сервера (провереным) ты к таким не относишься и какого ***** ты вообще с 1 сервера тебя это вообще не касается *_* если ты по такому явному моменту не можешь понять софт ли у парня или нет то как тебе адм дали? сколько лет ты адм ? опытный ты наш все не отвечай даже очевидно что ты не в теме , так что гуляй вася


 
cyberlifeДата: Четверг, 24.02.2011, 11:44 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Да оно мне ***** не нужно, с какого серва не важно тема для всех, как админку дали ? вот только с борзыми малолетками не посоветовались что делать, а что нет, с 2004 года, включая онлайн отборочные на ASUS в предыдущем году, тут действительно лучше пройти мимо чем этот бред читать.

Администратор 1 сервера
 
ZloyДата: Четверг, 24.02.2011, 11:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
Asus ^^ название тимы скажи ночью поиграем посмотрим на твой HS :DDD одно дело хорошо играть другое дело разбираться в софтерах асус уже не катит мальчик ты NEO.tv выйграй в круг вылетите про асус каждый школьник знает а EEScup?! че там то не участвовал?! или WCG? ты ту понтами не трави ты не тру спротив дешевые выебоны никому не нужны , Deagle.ru сервер знаешь!? если ты ХС парень иди покажи свой скилл там я посмеюсь еще раз.

 
cyberlifeДата: Четверг, 24.02.2011, 12:56 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
При чём тут команда и судейство на онлайн отборочных к ASUS которым я и занимался, а не играл ))))) Нагугли ещё команд будешь казаться очень умным зная побольше названий команд и турниров ))))) Мальчик ? ))) Вообще под столом ))))))))))))) Ему про судейство он про команды, о чём тут говорить вообще ))))))))))) Просто 5 баллов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (24.02.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Ну а теперь по делу, единственный момент заслуживающий внимания по этому видео, это когда после флешки выбежав и постреляв по чуваку он внезапно перевёл прицел на яму или на центр (т.к. как это dust2x2 можно и ямой назвать) и если он видел там чувака, то это объясняет куда он смотрел при перезарядке. Хотя опять же, может он посмотрел не на центр, а на ящик на зиге за которым кто нибудь мог находиться, т.к. при таком повороте видно прекрасно есть там кто или нет, так же видно что это начало раунда судя по всему и обычно в 99 процентах случаев на центре кто нибудь да есть. А может это вообще просто совпадение, по одному моменту и без звука не скажешь, подозрение есть, но только подозрение.


Администратор 1 сервера
 
rushДата: Четверг, 24.02.2011, 13:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Lua молодец, грамотно расписал ситуацию, а на ЭТО подобие админа под названием ZLOY не обращай внимания. 700 банов у него и меня пытался забанить за wh несмотря на стим и немаленький опыт игры, вовремя успел выйти ) Ещё и репу понизил ботинок неадекватный, поднимаю, Lua как админ прекрасно работаешь на первом серве, так держать.
 
cyberlifeДата: Четверг, 24.02.2011, 15:31 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за поддержку ) Приятно видеть довольных и адекватных игроков, готовых поддержать админа в одиночку работающего ночью на сервере, щас стало почище, дерьма малолетнего с читами поубавилось.

Администратор 1 сервера
 
ZloyДата: Четверг, 24.02.2011, 16:34 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
"Ну а теперь по делу, единственный момент заслуживающий внимания по этому видео, это когда после флешки выбежав и постреляв по чуваку он внезапно перевёл прицел на яму или на центр (т.к. как это dust2x2 можно и ямой назвать) и если он видел там чувака, то это объясняет куда он смотрел при перезарядке. Хотя опять же, может он посмотрел не на центр, а на ящик на зиге за которым кто нибудь мог находиться, т.к. при таком повороте видно прекрасно есть там кто или нет, так же видно что это начало раунда судя по всему и обычно в 99 процентах случаев на центре кто нибудь да есть. А может это вообще просто совпадение, по одному моменту и без звука не скажешь, подозрение есть, но только подозрение. "

Перефразировал мои слова , молодец так держать

Раш , только под**дывать умеешь за просто так банов с моей стороны небыло , да и не забывай на тот момент у тебя небыло стима не нужно людей путать ок?!


 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » DonarWR - wall hack (спалился)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала