Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » DonarWR - wall hack (спалился)
DonarWR - wall hack
rushДата: Пятница, 25.02.2011, 02:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня steam ещё с тех времён, когда он стоил 1500р и продавался в комплекте с condition-zero. И твои слова не перефразировали, а написали русским и понятным языком. А то, что ты первым начал пальцы гнуть, строя из себя ни пойми кого, ни к чему хорошему не приводит обычно, что мы тут и наблюдали.
 
DonarRWДата: Суббота, 26.02.2011, 21:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zloy)
И так , хоть я в данный момент не адм на 2 сервере , но парнишку с вх который старается играть без палева найти всегда могу , вот вам явный пример dry (хоть моменты спорные больше не записал т.к. он вышел) момент прокоментирую полностью
http://vkontakte.ru/video-24426581_159244167?uploaded=true смотрим в контакте (если надо демо выложу так) коментируем тут!

Мде посмотрел я в общем видео Автор lol я чуть со стула не упал со смеху smile приготовьте человеку смерительную рубашку и привяжи к стулу не подпускайте к компу smile ибо у человека мания величия))) я так и не понял что такого в этом видео)во 1 я погнался за 1 потому что он кинул Flash и побежал в догонку а во 2 который в яме если бы даже я знал что он там я бы не стал перезарежаться около бортов ибо там макушку видно отошёл бы и потом бы уже прыгнул к нему!Так же отлично видно то что с бочки прибежали наши CT я очень хорошо ориентируюсь по радару возможно в то время наши были на респе у Терроров я не помню этот момент и тут включается логика на ZZ кго нет в тёмной его нет на респе его нет где же он может быть??? smile Логику включи и всё у тебя парнишка норма будет а то что у тебя за спиной 700 банов это видно у такого человека как ты и 7 000 могут быть я даже бы не удевился smile тебя как не убьют на серве так сразу он WH а как ты палишь через стены так ты Нормальный smile если будет админом он всех норм игроков перебанит потом будете с одними нубами играть smile я сам был на многих сервах админом и заслуженно а не за деревянные! и повстречал таких как он не раз...всё кончалось плачевно:)

Сообщение отредактировал DonarRW - Суббота, 26.02.2011, 22:26
 
ZloyДата: Суббота, 26.02.2011, 22:23 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
ахаха купи стим по поведению видно ...

 
DonarRWДата: Суббота, 26.02.2011, 22:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zloy)
ахаха купи стим по поведению видно ...

Ты грозишь мне дать бан как станешь админом но для начала дай твёрдый оргумент для этого ибо если ты мне без него дашь Бан я тебя на этом форуме загрызу так что ты себя почувстуешь не полноценным человеком...

Добавлено (26.02.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Zloy)
донар был в бане уже очень много раз за дела.

Много раз?))))как я и говорил у человека мания величия я всего 1 раз был в Бане и то по не обоснованным причинам то есть через команду /voteban а как мне известно цифру 1 или 2 жмут на угад пофиг кого там банят и за что))) и бо я сам так делаю smile играешь себе играешь и на тут вылазит чудо в перьях
1)Да
2)Нет
Да пофиг ваще как то...я думаю эта команда ваще так то бесполезная ибо банят многих не за что этим должны занимать так то админы!можно конечно пользываться этой командой если уже совсем злосный читер на серве который не боится показать этого а админа нет не в аське не в скайпе!а вы им злоупотребляете тока промежуток времени проходит так уже банят кого то...тот же <<<MaEsTro>>>он за раунд раз 20 эту команду вводит..в общем чё то я отошёл от темы) давай резкий оргумент если он будет Бань на здоровь хоть Pernamentom)я знаю что есть такое правило как "Админ всегда прав" ну в этом случае я поспорю smile

Сообщение отредактировал DonarRW - Суббота, 26.02.2011, 22:45
 
AdminДата: Суббота, 26.02.2011, 23:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Видео не доказывaет, что DonarWR играет с wh.
 
DonarRWДата: Суббота, 26.02.2011, 23:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Видео не доказывaет, что DonarWR играет с wh

Спасибо за справедливый вердикт...такие админы только и должны присутствывать на серверах... smile
 
DvaDvaVo7Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:30 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
я в этом не шарю. но донара палили жестко на серве ))) админы разберутся... ))))
 
DonarRWДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DvaDvaVo7)
я в этом не шарю. но донара палили жестко на серве ))) админы разберутся... ))))

Палили Люди вроде тебя? который сам тока что сказал в этом не шарит? тогда всё ясно:) ещё 1 клоун на мою голову упал :)я даже на серве не рандомю как я обычно это делаю ибо нытики одни кругом вы меня сейчас обвиняете в WH даже когда я не рандомю а если бы рандомил?):) в общем иди в цирк развлекать людей smile
 
DvaDvaVo7Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:25 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
я бы тебе палец указательный сломал за такие слова, что бы никогда в кс больше не играл. я тебя не оскорблял дятел и ты наберись терпения...
 
DonarRWДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DvaDvaVo7)
я бы тебе палец указательный сломал за такие слова, что бы никогда в кс больше не играл. я тебя не оскорблял дятел и ты наберись терпения...

Свой палец сломай если до моего дотянуться не можешь!и тебя ни кто не оскорблял а назвал тебя клоуном по твоему поведению...кто и когда меня палил скрины в студию...нет скринов? на нет и суда нет...отсюда мой вывод ты в данный теме клоуна из себя состряпал или тупо посты себе копишь всяким флудом бесполезным да и твой ник то я ни разу на сервере не видел smile


Сообщение отредактировал DonarRW - Воскресенье, 27.02.2011, 23:24
 
andДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:03 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Над асусом поржал, хахахаха=)))cyberlife не очень sad

Злой , ПРИВЕТ!!!


You hate me la la la :D
 
AdminДата: Вторник, 15.03.2011, 19:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
and, ты над всеми смеешься. Пора бы призадуматься, как это выглядит со стороны
 
LamkinДата: Вторник, 15.03.2011, 22:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Злой залей на Youtube я в этом дурацком контакте не зареген к сожалению посмотрел бы на этого вхашника или не хз вообщем залей, посмотрю )
 
andДата: Среда, 16.03.2011, 11:28 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Джонс, смех продлевает жизнь biggrin

You hate me la la la :D
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » DonarWR - wall hack (спалился)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала