Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » maKdaqq baby (Надо забанить игрока!)
maKdaqq baby
The_PhilosopherДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз не хотите давать админку то прошу принять меры по данному игроку, хотя он играет с нон стима - но все же...
Если на данных демках ничего нету, то я Брька Моисеев!
ДЕМО
Играет с подрубом, вх еще присутствует..
И таких ушлепков пол сервера.
Его эмулятор стима: STEAM_001679198968
Его ник maKdaqq*<3 baby   /A/


Сообщение отредактировал The_Philosopher - Воскресенье, 22.09.2013, 17:13
 
JackasssДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю вх есть. А это все потому, что защита от чит клавиш не работает или ее вовсе нет. Jonns поставь защиту от чит клавиш: например при нажатии ф8-ф12 или del, ins и т.д. банило или кикало.

Честно думал что аим подрубает(2 раза его палил)  а тут...


Сообщение отредактировал Jackasss - Воскресенье, 22.09.2013, 19:47
 
BymeRДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
о! это же друг Team1^Enchа )) два сапога пара со скайпом и вф.
 
The_PhilosopherДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как бы на ВХ тут пофиг, раз стоит блокер на сервере. Он днище, вх порой ему не помогает.
Он с подрубом играет, это больше бесит... Выбегаем из ямы на пистолетке, он с ребер 3-4 хеда... у чувака скил!!! surprised
CASPER заходил неделю назад, я ему пишу: давай этого типа спалю, запишу демочку....
Вот пожалуйста. wink


Сообщение отредактировал The_Philosopher - Понедельник, 23.09.2013, 12:17
 
TTaukKybukДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
по данной демо4ке могу сказать,для того чтобы судить WallHack с ним нужно для начала поиграть,я думаю каждый из вас скажет нет-нет, я не такой фу-фу-фу!!! но нутро-то гнилое уже,и душка не хватит тут признать,что кто-то из вас,может быть и Я играл когда-то с читами.....я думаю на этой демке у парня просто такая манера игры)))
или я заблуждаюсь? покажите это демо с WallHackom ,тогда мы вместе скажем БРАВО, этот парень  maKdaqq baby 
ЧИТЕР, НЕ ЧЕСТНЫЙ ИГРОК!!! и накажем его БАНОМ))))
 
The_PhilosopherДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (TTaukKybuk)
по данной демо4ке могу сказать,для того чтобы судить WallHack с ним нужно для начала поиграть,я думаю каждый из вас скажет нет-нет, я не такой фу-фу-фу!!! но нутро-то гнилое уже,и душка не хватит тут признать,что кто-то из вас,может быть и Я играл когда-то с читами.....я думаю на этой демке у парня просто такая манера игры))) или я заблуждаюсь? покажите это демо с WallHackom ,тогда мы вместе скажем БРАВО, этот парень  maKdaqq baby
ЧИТЕР, НЕ ЧЕСТНЫЙ ИГРОК!!! и накажем его БАНОМ))))
Делаем акцент на подруб а не на вх...
Особенно в конце второй демки
А тебе никто не мешает запустить демку с вх и насладиться моментами..., мне не надо включать вх, что бы определить у человека его.
Я не говорю, что я мега разбираюсь, по этому и написал что аима тут вполне достаточно smile
И ты говоришь про манеру игры, такая манера только у того человека, кторый получает инфу от кого либо по скайпу или тс. Такая манера игры только у игроков которые играют с тимэйтами микс или кв. Но это паблик и данная манера игры приравниваается к ВХ. Или я не прав?
После записанных демок, я не удержался, зашел в игру и написал ему какой он плохой.
На что он мне ответил, что ему как бы пофигу у него ип динамика wink

Добавлено (23.09.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Кстати админ, перемести тему, походу не там создал  biggrin

Сообщение отредактировал The_Philosopher - Понедельник, 23.09.2013, 14:32
 
TTaukKybukДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тут ничего особенного,ты считаешь,что он ВХ, я думаю обратное же...с его статусом на сервере
и скилом!? я бы даже посмеялся, если бы он играл с ВХ,то статистику бы себе как минимум в топе 15
набил бы, просто у чувака не много кривовато что-то стоит, ну или он ещё вызывает у вас подозрения!?
не знаю, на steam есть тоже читы и причём не один, так к слову, стим вам скила или чего-то ещё не
прибавляет вовсе,если руки из ( попы )- то ни лицензия и нон стим тут нипричём,просто найди себе
игрушку по интересам, ты ЗОЛ на него, что он играет с не лицензии и немножечко лучше кого-либо
просто в этой темы я не вижу глубокой марали.....если ты хочешь серьёзно стрелять и заниматься
плотно игрой в КС, то не на паблике тебе место, читер получит всегда свою награду!!!
А вот себя реабилитировать как опытного игрока и даже разумного человека,просто тебе не под силам
и ты решил выместить своё зло на парне....ничего личного!
Да и возвращаюсь к твоей цитате...  с начала темы ты пишешь ( Играет с подрубом, вх еще присутствует..  )

а затем пишешь  ( Делаем акцент на подруб а не на вх...  ) так зачем тему создавал,дай парню жить спокойно
а мы за ним присмотрим)))  на демке ни ВХ ни подруба не вижу,так как если бы он подрубал во время игры
то защита не сервере его бы банила однозначно.....так что увы доказательств я считаю тут маловато, а вот
твою заявку на АДМИНИСТРИРОВАНИЕ на сервере, в суе думаю администрация рассмотрит, как же ты такого читера заядлого поймал))))) ирония


Сообщение отредактировал TTaukKybuk - Понедельник, 23.09.2013, 17:41
 
AdminДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
MaKdaqq*<3 baby /A/ с давних времен играет на наших серверах. В свое время падали подозрения на игрока в использовании чит программ. Подозрения остались только подозрениями.

Сегодня вечером обязательно посмотрю демку и отпишусь в теме.
 
AdminДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Посмотрел 2 демки.

На 1й демке встречаются моменты, которые вызывают подозрения: прострелы. Складывается впечатление, что игрок что-то подрубает, чтобы увидеть противников через стены. Есть подозрения на один чит. Распространяться не буду.

На 2й демке встретились следующие моменты:
- 1й раунд, CT выбегает из точки B через темку, в дыму на него наводится прицел, был произведен один выстрел через стену. Игрока не было слышно, мне так показалось, мб MaKdaqq*<3 baby /A/ и услышал...
- 2 или 3й раунд, темка, странная стрельба MaKdaqq*<3 baby /A/. Очень смахивает на скрипты (aim).

Однозначного вывода дать не могу. Или задротит постоянно в CS или подрубает aim skripts + еще что-то, о чем не буду писать.

От себя лично: в свое время, когда задротил в CS (после института) из AK попадал очень хорошо. Если на игровом сервере стрельба настроена на высоком уровне, HS летели постоянно. В одно время меня назвали читаком, выложили материал в Internet... Но там ничего не было, кроме skill и хорошего слуха. Некоторые игроки не могли согласиться с тем, что ориентировался я на карте исключительно по звуку.

Надо ознакомиться с версиями других участников форума и принять решение.
 
TTaukKybukДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тебе спасибо Jonn'S  твоё мнение как администратора очень даже лояльное,
так скажем рациональное, нон стим или стим есть и то и другое, но вопрос это не вопрос
а всего лишь очередные так скажем догадки,играет он очень давно тут, его знает большинство
самых первых и дальнейшие последователи)))с выше изложенным от админа, согласен...
может просто этот человек играет так, не более того, а еслибы подруб был бы, то 
автобан обеспечен,пусть даже и автоклавиши не стоят галочками, в настройке сервера!!!
демок можно записать массу, но правельно растолковать материал могут только опытные!!!


Сообщение отредактировал TTaukKybuk - Понедельник, 23.09.2013, 19:38
 
AdminДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
TTaukKybuk, мб сменишь ник на maKdaqq*<3 baby /A/...?
 
JackasssДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Admin)
TTaukKybuk, мб сменишь ник на maKdaqq*<3 baby /A/...?
Улыбнуло)

Jonns как насчет чит клавиш, настоишь? а?) Давно уже говорил, что не робит.


Сообщение отредактировал Jackasss - Понедельник, 23.09.2013, 19:56
 
TTaukKybukДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен, ник можно было бы сменить)))  но насчёт чит клавиш, это было бы здорово)))
 
hormДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
хах, я так и думал, что это он и есть.
по дэмо, думаю софт есть, прицел дергается временами, причем ровно по вертикальной оси. есть один такой "хитрый" чит....

Добавлено (23.09.2013, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата (Jackasss)
Jonns как насчет чит клавиш, настоишь? а?) Давно уже говорил, что не робит.
а ты не думал, что у многих игроков,в частности играющих еще со времен комп. клубов, на этих клавишах закупка, перезарядка и все остальное? да и читаков такая ерунда не напряжет имхо...


Сообщение отредактировал horm - Понедельник, 23.09.2013, 20:47
 
AdminДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Чит клавиши - это старый подход. Система была отключена месяц назад. Есть наиболее действенные решения.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » maKdaqq baby (Надо забанить игрока!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала