Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » maKdaqq baby (Надо забанить игрока!)
maKdaqq baby
JackasssДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (horm)
а ты не думал, что у многих игроков,в частности играющих еще со времен комп. клубов, на этих клавишах закупка, перезарядка и все остальное? да и читаков такая ерунда не напряжет имхо...
Думаю не много времени уйдет, чтобы перебиндить эти кнопки и привыкнуть к другим.

Цитата (Admin)
Чит клавиши - это старый подход. Система была отключена месяц назад. Есть наиболее действенные решения.

Однако считаю, что система не плохая. Раньше как было: заходит на сервер игрок, нажимает чит клавиши, его тутже кикает и высвечивается надпись типо игрок N нажал f9. При повторном его заходе( уже знешь- потенциальный софтер) , если последить за ним хоть 1 раунд, 90% случаев оказывается что читер. имхо полезно...


Сообщение отредактировал Jackasss - Понедельник, 23.09.2013, 23:02
 
The_PhilosopherДата: Вторник, 24.09.2013, 11:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все понимаю моменты с вх не определенные.
Но у него подруб стоит именно на пистолетах в частности на usp.
Это скрипт в конфиге.
И он его подрубает не всегда, присмотритесь на конец 2й демки.
А вообще тут мнение Админа только было самое раскрытое и самого обвиняемого (понятно, что сам baby будет защищать себя) 
но все же хотелось бы услышать мнения других пользователей, и смотрите демки внимательно!

Добавлено (24.09.2013, 11:41)
---------------------------------------------
И Вас даже не смущает момент на второй демке?  время 3:33
Когда он убивает чела на СТ респе...

Добавлено (24.09.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (horm)
хах, я так и думал, что это он и есть. по дэмо, думаю софт есть, прицел дергается временами, причем ровно по вертикальной оси. есть один такой "хитрый" чит....
Вот про это я и говорю!
 
M@CДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:15 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
да ерунда всё это, у самого ф-клавиши забиндены на закупку и демки. почему я например или кто то другой должен переучиваться, всё правильно хорм написал.
вечером тоже глянуть попробую демку раз у вас всё так интересно здесь.

Добавлено (29.09.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Посмотрел всё таки... по моему есть что то на стрельбу, особенно заметно по пистолетам. На счёт вх точно сказать не могу, хоть и есть моменты неоднозначные, но ностимовской кс с вх у меня сейчас на компе нет, поэтому утверждать не буду.


 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » maKdaqq baby (Надо забанить игрока!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала