Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на адм. права earth (заявка на адм..)
заявка на адм. права earth
MeXXДата: Пятница, 20.07.2012, 20:07 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Эх Каспер Каспер, как мы быстро забываем свои косяки. Как же мы тебя могли забанить то, напомню тебе всего один момент, карта даст1, тогда карты были ещё по 40 мин, почти самое начало, на серве кроме меня ещё два админа, то есть нас всего трое, тут заходишь ты, начало раунда и включается музыка (ах да, Руки вверх видимо до сих пор не отпускают тебя) все естественно сразу: "Выключи, выключи" сначала просто и без мата, в ответ ноль внимания, начинаю искать от кого исходит звук, Оп-па, а чувак то с админским иммунитетом, ни кикнуть не забанить. А музыка то всё идёт и идёт, уже как две минуты, тут уже естественно начали матом и на повышенных тонах просить чтобы выключил. Вроде затих, прошло какое то время и снова дискотека бла, и это было не в конце раунда и включалось на 2-3 минуты разом, без перерыва. Там уже все игроки кричат забаньте вы его, я отвечаю - да я ничего не могу сделать. Мне уже другие админы пишут, пиши Джонсу пусть кикнет с серва его. И так продолжалось минут 30 на карте. Не припоминаешь?

У меня нет никакой личной неприязни к тебе, нафиг ты мне нужен, я даже не вспоминал до этого момента тебя и пост мой был посвящен совсем другому человеку, который тебя не касался, зачем лезть вообще в разговор?


music_is_good
 
STUP[ID]IOTДата: Пятница, 20.07.2012, 21:07 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (M@C)
кучку подстрекателей, которые будут злобно хихихать, наблюдая

это да.

Quote (Жесткий)
Туки

Знай, Туки всегда прав.

Quote (egor37)
согласен полностью, только еще надо было добавить что бы он не боялся банить если например ему кричат об этом все и у него тоже мнение такое что видит читака.

МАВАШИ, вот ты говоришь, что я должен забанить сразу читака , который не понравился народу. к примеру, играем и тут заорет один два три что кто то их как то нечестно убил будто подождал что выйдет или откуда т знал и орут на весь сервер бань его. я забанил, но я не знаю какой он игрок. кто он вообще. например если тот же Банкок играет под другим ником и все на него орут а он чист мне же не забанить его сразу, так сказать без доказательств, которые Я ДОЛЖЕН предъявить на форуме при заявке на разбан..я ухожу в спектр или 'kill' пропишу и смотрю за игроком что то не так даю бан. надеюсь пояснил.

хочу высказаться насчет этого:
Quote (MeXX)
Опять же ситуация с тем когда я написал в общий чат, что ты "хуевый админ", ты помнишь, что предвещало это? Зашел Засраха на серв и пишет Стапу, что вот этот человек чит и есть демо, Стап пишет я видел это демо, я говорю так бань, он мне отвечает - не буду, я спросил - Почему!?? На что мне в ответ - Я боюсь. Это что вообще за хуйня была??? Нафиг нам нужны админы которые боятся банить читеров!? Конечно я поэтому и написал, то что потом написал.

Не стоит так писать вообще в общий чат, пиши мне в аське там все решай. а на сервере это правонарушение.
ВОТ КАК БЫЛО!
Играет игрок, который мне знаком и не только мне а всем. Играет очень хорошо. Все орут на него якобы он ВХ. бань его. Я у него спрашиваю( когда еще не знал кто он такой) ты кто такой, ник твой какой. и как ты знал. он представился и сказал что в наушниках играет отличных..у меня они не работают. левое ухо не работает и играю я на колонках иногда в наушниках своей мобилы( вакуумных) и расслышать каждый звук само собой тоже не могу. Помните играл игрок боб.позитив. на веь серв во время игры мониторил кто где бегает, Хаос ( Chaos ) с ним тоже по ночам вместе играю он тоже стремно убивает знает кто где он слышит все. и еще наш Франко завелся хорошими наушниками и в тимчат пишет кто где бегает и сколько примерно. в то время как я рядом стою и ничего не слышу. так вот. этот наш игрок сказал что наушники хорошие, ну я сижу. а забанить я его хотел потому что этот игрок с другим игроком играл в скайпе то есть общаются там. я сказал что сейчас оба в бан залетят за это. они поклялись что просто общаются и встревожились за ни за что бан( по их мнению) потом тот собеседник по скайпу ушел с серва. этот наш игрок остался.
Ты говоришь что ЗАСРАША говорит что есть на него демо, бань стап, он читер, а я мол боюсь. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Не люблю людей которые сказку говорят><
Насчет ЗАСРАШЫ такого не было. а насчет того что я боюсь: Ты говоришь что я какого хера взял админку если боишься нах ты нужен. я тебе объяснил всю ситуацию там же. я не боюсь забанить игрока(просто забанить). я боюсь забанить нормального постоянного игрока (старичка). Если тогда я дал бы бан он бы тут был бы и ты тут опять таки мне поддакивал бы стап так какого ты хххх бан дал если не уверен что он читер.
В правилах администратора написано, что лучшше действие бездействие, если не уверен в игроке не делай ничего. Я лучше тихо мирно материал соберу выложу и обсудим после бан.
 
CaspeRДата: Пятница, 20.07.2012, 22:38 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Честно говоря Мекс, данной ситуации я не припоминаю (видимо это было так часто, что такой случай был нормой и не запомнил), но даже если и так, видимо ты один только недовольный был, потому что от других игроков я ни чего подобного не читал на форуме.
А в разговор я влез, потому что есть момент, где ты не прав. В частности случай, где ты умаляешь авторитет "Стапа". Администраторами не рождаются! И насчёт ситуации, где он не забанил игрока, ты как более опытный игрок и модератор, должен был ему на это указать, хотя бы из воспитательных и нравоученических целях! И то что он банит только тех игроков, у которых прослееживается явный набор програм ни есть плохо. Хорошо, что администратор вообще есть на сервере!
2-й момент. Что Вам(некоторым игрокам), мешало в своё время, не пожалеть N-й суммы денег, чтобы стать администраторами сервера и работать играючи, ради его процветания?(Это сказано тем, кто жалуется, что игроки покупают админки) Вы как потребители, только и можете критиковать все и вся и играть в своё удовольствие. Порой когда долго смотришь за игроком, чтобы действительно удостовериться, что он читер, и банишь его. В ответ только слышишь: "чего так долго","некомпетентный администратор" и прочее. От вас слов благодарности даже и не надеешься услышать...Хотя по сути администраторы заходят так же поиграть как и вы!
 
ЖесткийДата: Пятница, 20.07.2012, 23:07 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну да,Туки тут свой П@Ц@H
 
MeXXДата: Пятница, 20.07.2012, 23:37 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
Не стоит так писать вообще в общий чат, пиши мне в аське там все решай. а на сервере это правонарушение.

В аське ты мне нафиг не нужен писать ещё тебе, тебя даже нет у меня в контактах.
Quote (STUP|ID|IOT)
Играет игрок, который мне знаком и не только мне а всем. Играет очень хорошо. Все орут на него якобы он ВХ. бань его. Я у него спрашиваю( когда еще не знал кто он такой) ты кто такой, ник твой какой. и как ты знал. он представился и сказал что в наушниках играет отличных..у меня они не работают. левое ухо не работает и играю я на колонках иногда в наушниках своей мобилы( вакуумных) и расслышать каждый звук само собой тоже не могу. Помните играл игрок боб.позитив. на веь серв во время игры мониторил кто где бегает, Хаос ( Chaos ) с ним тоже по ночам вместе играю он тоже стремно убивает знает кто где он слышит все. и еще наш Франко завелся хорошими наушниками и в тимчат пишет кто где бегает и сколько примерно. в то время как я рядом стою и ничего не слышу. так вот. этот наш игрок сказал что наушники хорошие, ну я сижу. а забанить я его хотел потому что этот игрок с другим игроком играл в скайпе то есть общаются там. я сказал что сейчас оба в бан залетят за это. они поклялись что просто общаются и встревожились за ни за что бан( по их мнению) потом тот собеседник по скайпу ушел с серва. этот наш игрок остался.

Хорошее лирическое отступление про наушники, спасибо, "не знал что в хороших наушниках можно слышать отлично"
В общем всё что ты сейчас написал это вата. Я провалами памяти не страдаю, написал как было, спорить с тобой не собираюсь, поднять бы логи с ацтека с тех пор как зашел засраша (кстати ты мог не знать, что это засраша, я просто по стиму увидел что это он).
На этом я все разговоры с тобой прекращаю, всё что я хотел сказать уже сказал. Дальше не вижу смысла.


music_is_good
 
STUP[ID]IOTДата: Суббота, 21.07.2012, 12:53 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (MeXX)
В аське ты мне нафиг не нужен писать ещё тебе, тебя даже нет у меня в контактах.

спасибо))
Quote (MeXX)
кстати ты мог не знать, что это засраша, я просто по стиму увидел что это он

Засраша под своим ником сидел и мне сказал что это тот игрок про которого спрашивали у него. я с ним общался параллельно с другим. и в этом ты ошибся.
Quote (MeXX)
На этом я все разговоры с тобой прекращаю, всё что я хотел сказать уже сказал.

так же и я.
Quote (MeXX)
Дальше не вижу смысла.

окей.

P.S. Прочитай пост каспера
 
Nudie=WДата: Суббота, 21.07.2012, 13:47 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
но я не знаю какой он игрок. кто он вообще. например если тот же Банкок играет под другим ником

Quote (STUP|ID|IOT)
Играет игрок, который мне знаком и не только мне а всем. Играет очень хорошо. Все орут на него якобы он ВХ. бань его. Я у него спрашиваю( когда еще не знал кто он такой) ты кто такой, ник твой какой. и как ты знал.

Quote (STUP|ID|IOT)
я боюсь забанить нормального постоянного игрока (старичка).

вывод - ты не забанишь игрока, если у него будет ник старичка, ты БОИШЬСЯ забанить постоянного игрока (хотя для админа эта ситуация должна быть обыденной), что очень печалит.


by z.
 
STUP[ID]IOTДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:58 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
, ты БОИШЬСЯ забанить постоянного игрока

Nudie=W, нет, я бы забанил , будь я верен что он ВХ. Ты не обратил внимания на то, что я боялся забанить нормального игрока, не старичка, а нормального игрока.
МеХХ все так сказал будто у меня страх появился когда обсуждали насчет бана. Думал, в общем, боиться баны давать... Ребята я стараюсь. Я не хочу спорить со старшими, у которых опыт больше, чем у меня. Простите, если показался с плохой стороны. "Старание и труд - все перетрут!" я стараюсь и тружусь)) если будут претензии ко мне обращайтесь, выслушаю, послушаюсь, исправлюсь.

С Уважением ко всем
 
Dezder^Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:39 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
STUP[ID]IOT, молодец
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:03 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
тут как в логике либо 1 либо 0, первые признаки - демо - бан - форум.

by z.
 
STUP[ID]IOTДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:39 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
первые признаки - демо - бан - форум.

учту
 
proffeeeДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:36 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
тут как в логике либо 1 либо 0, первые признаки - демо - бан - форум.

Сейчас научишь его ещё не правильно.
Первые признаки на постоянного игрока-1.демо, 2.записал стим, 3.потом на форум в раздел демки выложил, все обсудли. Если там реально софт, то гл. админ сам забанит.


no_questions^^
 
ТукиДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:23 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (proffeee)
Сейчас научишь его

biggrin

Добавлено (22.07.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Стап по гороскопу овен. Все стало на свои места. biggrin


R.I.P. Tookie
 
STUP[ID]IOTДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:10 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Туки)
Стап по гороскопу овен. Все стало на свои места.

biggrin
----
dry
 
L4meДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:55 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
задрали сраться =______________=



clickable
clickable
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на адм. права earth (заявка на адм..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала