Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на адм. права earth (заявка на адм..)
заявка на адм. права earth
proffeeeДата: Среда, 18.07.2012, 13:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
STUP[ID]IOT, он уже написал за что.

no_questions^^
 
ЖесткийДата: Среда, 18.07.2012, 14:11 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
а ты хочешь сказать,тебе дали админку,потому что ты опытный игрок и администратор? Не смеши.

Добавлено (18.07.2012, 14:11)
---------------------------------------------
я против тебя ничего не имею. Просто где и везде,все только за деньги. Ну в основном.

 
ТукиДата: Среда, 18.07.2012, 14:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
Просто где и везде,все только за деньги. Ну в основном.

Приятно видеть, что столь молодой человек знает все системы изнутри и что ими движет. Даже те, где не принимал участие.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 18.07.2012, 14:46
 
ЖесткийДата: Среда, 18.07.2012, 15:25 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
мне хватило 1 примера.
 
STUP[ID]IOTДата: Среда, 18.07.2012, 19:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
а ты хочешь сказать,тебе дали админку

1)потому что я на серве давно играю.
2)потому что доверил права администроатора не за скилл и не за знание администрирования, а для того, чтобы набрать опыт.

аналогичная ситуация: В футбольной команде....

Тренер уже знает кто на что способен из старых игроков и хочет подтянуть молодежь в основу, он знает, что молодой, неопытный, ни разу в основе не играл в ответственном матче... но он же не родился профессионалом, он должен почувствовать и заиграется в команде.. Тренер дал ему шанс, он показал себя , на что способен, и все хорошо. И тут кто то из болельщиков команды критикует тренера, мол, Нафиг он нужен этот молодой, вон лучше этого кудрявого поставьте на опорника, - думает что тренер дал ему место потому что его батька спонсор команды, а он сам салага. нее. Он будущее команды, когда старые опытные уже закончат свои карьеры этот молодой встанет за руль команды. но для этого он должен еще трудиться и трудиться..

вот почему он мне дал админку. думаю все тебе объяснил, и не только тебе, но и всем кто еще считает как ты, Жесткий, .
 
ЖесткийДата: Среда, 18.07.2012, 19:32 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
ну считай так) крепче спать будешь)

Добавлено (18.07.2012, 19:32)
---------------------------------------------
тренер не будет ставить в основу какого та бомжа с улице ПРОСТО ТАК(бомж не ты,это пример).

 
AdminДата: Среда, 18.07.2012, 22:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Туки)
мне хватило 1 примера

Просветите нас...
 
ЖесткийДата: Среда, 18.07.2012, 23:26 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
да тот же стап... Да и это ваши дела) человек стал админом за деньги,все нормально.
 
STUP[ID]IOTДата: Четверг, 19.07.2012, 15:54 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
тренер не будет ставить в основу какого та бомжа

Тренер поставил в основу игрока команды.

Quote (Жесткий)
человек стал админом за деньги,все нормально.

окей, все поняли твое мнение. У меня к тебе тут такой вопрос: Я, как администратор, бесполезный, некчемный, и не справляюсь с обязанностями? Есть жалобы на мое администрирование?
 
shao1inДата: Четверг, 19.07.2012, 19:00 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
vaslea, давай поиграем вместе ) мне надо сложить про тебя легенду если ты хочешь быть админом. это ответственность чувак

Добавлено (19.07.2012, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Жесткий)
я против тебя ничего не имею. Просто где и везде,все только за деньги. Ну в основном.

в этом случае не так.


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
STUP[ID]IOTДата: Четверг, 19.07.2012, 19:11 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (shao1in)
в этом случае не так.

да
 
MeXXДата: Четверг, 19.07.2012, 19:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
1)потому что я на серве давно играю. 2)потому что доверил права администроатора не за скилл и не за знание администрирования, а для того, чтобы набрать опыт.

Печально что из-за этого дали админку, а не из-за того из-за чего на самом деле ДОЛЖНЫ админку давать....

Добавлено (19.07.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Quote (STUP|ID|IOT)
Тренер уже знает кто на что способен из старых игроков и хочет подтянуть молодежь в основу, он знает, что молодой, неопытный, ни разу в основе не играл в ответственном матче... но он же не родился профессионалом, он должен почувствовать и заиграется в команде.. Тренер дал ему шанс, он показал себя , на что способен, и все хорошо. И тут кто то из болельщиков команды критикует тренера, мол, Нафиг он нужен этот молодой, вон лучше этого кудрявого поставьте на опорника, - думает что тренер дал ему место потому что его батька спонсор команды, а он сам салага. нее. Он будущее команды, когда старые опытные уже закончат свои карьеры этот молодой встанет за руль команды. но для этого он должен еще трудиться и трудиться..

Стап ты и от спорта ещё оказывается далек. Чтобы молодого поставили в основу, пусть он даже не играл ни разу на таком уровне, этот молодой на самом деле должен быть талантом и подающим надежды игроком, что в нашем то случае как раз и не наблюдается.


music_is_good

Сообщение отредактировал MeXX - Четверг, 19.07.2012, 19:24
 
L4meДата: Четверг, 19.07.2012, 20:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
че вы на него взъелись, вон идите сритесь в "РАЗНАЙЭ"

clickable
clickable
 
STUP[ID]IOTДата: Четверг, 19.07.2012, 20:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (MeXX)
как раз и не наблюдается.

я не справляюсь с обязанностями? Мекс ты играешь вечером и заходишь когда много админов и пишешь в общий ат что я некчемный админ и все там ржут. зачем так делать? показать какой ты крутой и обосрать другого?

Quote (MeXX)
Стап ты и от спорта ещё оказывается далек

не стоит говорить так..ты вовсе меня не знаешь в спорте..
Quote (MeXX)
Чтобы молодого поставили в основу,

ну окей, пускай уберут молодого и поставят старичка. и что будет когда все старички карьеры закончат? а тот молодой все еще боится(как ты говоришь) ничего не умеет.. а тренер дал ему место потому что ждет от него результатов он должен доказать. а я доказываю. стараюсь. и выполняю свои обязанности.
 
MeXXДата: Четверг, 19.07.2012, 21:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Ладно я б тебе разжевал что и как, но не стану этого делать. Но раз ты вопрос задал, скажу, что ДА ты не справляешься со своими обязанностями.

music_is_good
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на адм. права earth (заявка на адм..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала