Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на адм. права earth (заявка на адм..)
заявка на адм. права earth
proffeeeДата: Четверг, 19.07.2012, 21:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Ну всё хватит, все мы всё понимаем...

no_questions^^
 
STUP[ID]IOTДата: Пятница, 20.07.2012, 00:14 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
MeXX, я, конечно, уважаю тебя, как игрока и как администратора, ничего против тебя не имею, пойти против тебя я тоже не могу так, как меня родители учили, воспитали таким: нельзя идти против старших, надо слушаться будь он хоть кем угодно..и т.п. ....
..но , я сейчас не тот малыш, что раньше делал так, конечно все же уважаю, веду себя воспитанно, но бывают моменты когда надо высказаться, не то тебя выставят крайним и тебя посадят(это я к примеру). так вот: Мекс, ты в основном заходишь поиграть на сервер столько время, сколько я нахожусь на сервере, то есть относительно взять, то твой онлайн равен лишь 15~20% процентам моего онлайна, вывод: судишь ты исходя от этих процентов времени. А так, как ты заходишь лишь тогда, когда на сервере не меньше трех админов, то и дела мне остаются почти никакие. И ты, как я понимаю, в таком мнении обо мне потому, что когда-то я был мелким пацаном на серве, который записался в тим паранойя и каждые две минуты включал свой микрофон, чтобы сказать что то неважное, ну там как дела, привет, как погода и т.д. и еще ты обо мне в таком мнений потому. что когда у меня контра демо записывала но не работали эти демо ты сказал( точнее, вбил себе в голову, какой же я вообще некчемный), НО я не медля исправил и пропатчал свой КС и сейчас все окей. вот эти две причины, по-моему, и есть те, почему ты так считаешь.
 
ЖесткийДата: Пятница, 20.07.2012, 01:17 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
интрига. Интересно,что ответит Мехх
 
egor37Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:15 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
smok ждемс !!!
 
CaspeRДата: Пятница, 20.07.2012, 12:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Интересный момент, критерий раздачи админок...Мекс, когда ты без админки бегал, ты не особо выступал каким должен быть администратор и что он должен делать. И с чем я точно соглашусь, что на серверах тебя редко видно.
 
egor37Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:19 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
+

Добавлено (20.07.2012, 12:19)
---------------------------------------------
+

 
MeXXДата: Пятница, 20.07.2012, 13:34 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну что ж, не хотел я тебе вчера разжевывать, но видимо придется. Начнем!

Во-первых, поговорим вообще о твоем назначении на админку. Отсутствовав некоторое время на серве и вновь появившись на нём и узнав, что ты админ, я мягко говоря сильно удивился, а попросту по русски просто охуел как такое днище могли сделать админом. Думаю может я чего-то непонимаю, начал интересоваться у других игроков и админов как так произошло, многие высказали недоумение, что сами не в курсе как так вышло. Ну думаю посмотрю "заявку на админку" может я что-то пропустил, и там всё написано, а её оказывается нет! А если бы она была, ты бы не стал админом, потому что 90% игроков и админов были бы против твоего назначения, и это не лично мое мнение, я просто вижу и слышу, что люди пишут. Это во-первых.

Во-вторых перейдем непосредственно к твоей игре, всё таки я считаю для того чтобы взять человека админом он должен иметь определенный уровень игры, так? (я не говорю сейчас про PRO игроков, но так называемый мид-скилл хотя бы должен присутствовать). НО, среди всех ныне существующих админов и даже среди всех кто раньше при мне были админами, но по тем или иным обстоятельствам перестали ими быть, ты самое ДНО из всех, с самым беспонтовым скиллом.
А умение определять читера напрямую зависит от уровня игры человека.
Ладно тебя видимо взяли не из-за этого, а как ты говоришь из-за того, что давно играешь на серве, это чушь полная, я тебе навскидку прямо сейчас могу назвать пятерых игроков которые столько же сколько и ты играют на серве, НО лучше тебя. Как бы тут твое "превосходство" очень мифическое.

Поехали дальше, по поводу опять же твоей игры, раз ты вчера завел тему про спорт сравнивая себя с молодым игроком, я тебе опять же повторю, что ты далек от этого, ты рассуждаешь со стороны школоло. Я тебе обьясню со стороны профессионального спорта, как никак я сам с нуля прошел всё это записавшись в секцию в 5 лет и закончив играть в 17 лет из-за травмы. Ты наверно краем уха слышал, что такое селекция? Прежде чем ты попадешь хотя бы на скамейку запасных профессионального клуба, ты САМ должен обладать большим талантом и быть подающим надежды игроком, в то же время до этого ты уже должен иметь немалый опыт выступления в данном спорте и добиться определенных высот, поиграть там за сборную региона среди юниоров, за сборну округа может, в основном составе клуба в низшей лиге. Никто не выпустит молодого на замену "опытному старичку", если сам этот молодой ничего из себя не представляет, о каком опыте может быть речь? Когда он провалит свою позицию и из-за этого может проиграть вся команда. Никому этого не надо.

Если переводить ситуацию со спортом на наш сервер, то можно сказать, что селекция это "заявка на админку". Так вот на нашем серве ты бы селекцию не прошёл, так как все знают твой уровень игры и никто б тебя не взял. А опыта ты можешь набираться играя и не админом (грубо говоря гоняя мяч во дворе).
Опять же набирать опыт, в твоем случае, это звучит очень громко. Идешь так во дворе например и видишь, что ребятня мяч гоняет и один из пацанов вяжет всех, передачи грамотные отдает и бьет точно и думаешь: "нифига парнишка дает, далеко пойдет", таких сразу видно что он чего то может добится. А вот играя с тобой параллельно я вижу, что у тебя вообще тямы нет в кс, ты плохо соображаешь что и как делать в тех или иных случаях, не понимаешь тактику вообще, вследствии чего и твой скилл растет очень медленно. Конечно ты можешь сказать, что тебе всего лишь 16 лет, но другие молодые игроки нашего серва, которые начали играть в то же время что и ты, очень сильно подняли свой скилл по сравнению с тем что был у них, и даже админит один из них, не буду называть его имени biggrin Почему я про него например не завел эту тему, потому что он достоин админки, а ты нет!

В-третьих раз уж ты админишь, поговорим непосредственно о твоем администрировании. Как я считаю и всегда считал, главная задача админа это защита серва от игроков которые играют при помощи определенных программ, то есть защита от читеров. Кикать афк и менять карты может и плагин, админ для этого не нужен.
Как правило когда я прихожу сразу после работы и захожу на серв, то либо мы играем из админов с тобой вдвоем, либо ещё есть снрк (но снрк это отдельный разговор, он всегда банил только тех кто быстро бегает с трясущимся оружием), остальные админы как правило подтягиваются позже вечером. Так вот даже за те 2-3 часа, которые мы играем вместе, я баню 3-4-5 читеров, а ты их не видишь, для себя я сделал вывод, что ты вообще не видишь НЕ ЯВНЫХ читеров, а всё от чего, потому что твой скилл сам оставляет желать лучшего и ты не понимаешь как может быть в игре, а как нет. Один раз я даже делал опыт для себя, играет на серве чит, который пытается не палиться, и ты тоже играешь думаю заметишь ты или нет, при чем он против тебя играет, а я за него. Прошел один раунд - тишина, прошел второй раунд - тишина, прошел третий раунд - тишина. Ну потом я уж сам его забанил.
Опять же ситуация с тем когда я написал в общий чат, что ты "хуевый админ", ты помнишь, что предвещало это? Зашел Засраха на серв и пишет Стапу, что вот этот человек чит и есть демо, Стап пишет я видел это демо, я говорю так бань, он мне отвечает - не буду, я спросил - Почему!?? На что мне в ответ - Я боюсь. Это что вообще за хуйня была??? Нафиг нам нужны админы которые боятся банить читеров!? Конечно я поэтому и написал, то что потом написал.

На этом я думаю закончу, всё что хотел сказать я сказал.
Единственное после всего написанного, как подытог возникают вопросы: Как вообще можно брать ТАКИХ админов и НАХРЕНА нам нужны такие админы?

Добавлено (20.07.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Каспер чья бы корова мычала. Когда я без админки бегал на серве было всего 2 админа ЕКА и Елит, мы очень долгое время играли только с двумя админами, нам с Туки админку дали спустя 7-8 месяцев игры на серве, чуть раньше дали Синглу и Хохлу, которые играли столько же сколько и мы на серве. И первые 2 админы были не против, так как знали нас уже очень долго.
Опять же я в отличие от тебя я никогда не врубал песни в микро на протяжении часа игры, когда тебя весь серв слал, в том числе и другие админы, а ты как ни в чем не бывало бегал с музыкой. И это не раз было. Или ты думаешь 2 серв не первый и можно такой хуйней пострадать?


music_is_good
 
egor37Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:51 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Опять же ситуация с тем когда я написал в общий чат, что ты "хуевый админ", ты помнишь, что предвещало это? Зашел Засраха на серв и пишет Стапу, что вот этот человек чит и есть демо, Стап пишет я видел это демо, я говорю так бань, он мне отвечает - не буду, я спросил - Почему!?? На что мне в ответ - Я боюсь. Это что вообще за хуйня была??? Нафиг нам нужны админы которые боятся банить читеров!? Конечно я поэтому и написал, то что потом написал.

thumb
Quote (MeXX)
Опять же я в отличие от тебя я никогда не врубал песни в микро на протяжении часа игры, когда тебя весь серв слал, в том числе и другие админы, а ты как ни в чем не бывало бегал с музыкой. И это не раз было. Или ты думаешь 2 серв не первый и можно такой хуйней пострадать?

thumb

Вот какими должны быть разжевывания !!! популярно ! тема становится все интереснее...to be continued...
 
Nudie=WДата: Пятница, 20.07.2012, 15:23 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Когда я без админки бегал на серве было всего 2 админа ЕКА и Елит

Не забывац был еще Солдер, ну аж очень редко. По разгоревшейся теме -
Quote (MeXX)
Ну думаю посмотрю "заявку на админку" может я что-то пропустил, и там всё написано, а её оказывается нет!

Раз уж ты, Ступид, старый игрок, то в целях этичности мог бы написать заявку. По поводу администратирования - есть претензии. Джон, ты не заметил что 2 сервер то стух=_=(не один я так считаю), может что нибудь изменим?


by z.
 
ТукиДата: Пятница, 20.07.2012, 15:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Я один заметил, что посты Жесткого все как один? Посрались ему на потеху, молодцы.

Quote (Nudie=W)
Не забывац был еще Солдер

Он появился после Сингла и, возможно, даже после Хохла.

Quote (Nudie=W)
По разгоревшейся теме -

....

Quote (Nudie=W)
По поводу администратирования - есть претензии.

У меня нет. Есть права админа или нет мне по большему счету все равно по той причине, что он не вредит, не мешает. Пусть банит, как сказал МеХХ, явных читеров, но уж лучше так, чем вообще никак.

Quote (Nudie=W)
Джон, ты не заметил что 2 сервер то стух=_=(не один я так считаю), может что нибудь изменим?

А ты не заметил, что после изменений он и стал тухнуть? Наверное я слишком консервативен, но с одной картой и 1 заходом админа в неделю было намного интереснее и веселее играть dry

p.s. разговоры на счет изменений идут. Всему свое время и не нужно думать, что Джонсу или кому-то из админов класть на ситуацию. Это не так. Поэтому я и писал:

Quote (Туки)
Приятно видеть, что столь молодой человек знает все системы изнутри и что ими движет. Даже те, где не принимал участие.


Это относится не только к деньгам, а ко всему.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 20.07.2012, 15:37
 
egor37Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:06 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Туки)
У меня нет. Есть права админа или нет мне по большему счету все равно по той причине, что он не вредит, не мешает. Пусть банит, как сказал МеХХ, явных читеров, но уж лучше так, чем вообще никак.

согласен полностью, только еще надо было добавить что бы он не боялся банить если например ему кричат об этом все и у него тоже мнение такое что видит читака... не уверен в своих домыслах, подкрепись игроками которые поопытнее знакомые какие то например которые играют, спроси их что бы подтвердили догадки...
 
M@CДата: Пятница, 20.07.2012, 16:13 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю человек, подавший заявку на админку в этой теме будет удивлён, если теперь зайдёт и почитает её biggrin
А так, если вы, админы, и хотите разбираться между собой, то считаю что лучше это делать в соответствующем закрытом разделе. Здесь же вы найдёте только кучку подстрекателей, которые будут злобно хихихать, наблюдая за вашими разборками.


 
ЖесткийДата: Пятница, 20.07.2012, 17:16 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
кто же знал,что не я один считаю так. Я вообще без задней мысли написал про стапа.

Добавлено (20.07.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Туки все хочет крайним меня сделать)

Сообщение отредактировал Жесткий - Пятница, 20.07.2012, 17:13
 
CaspeRДата: Пятница, 20.07.2012, 19:02 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну чтож, теперь я тебе объясню более вкрадчиво! Музыку я включал всегда в конце раунда или в начале, чтобы увеселить процесс игры, и это было как на 2м серве так и на 1м. И при этом я ни разу не нарушал действующих правил и походу ты один был недовольным моим музыкальным репертуаром (Хотя треки 80-х и 90-х это the best). Я ни когда не мешал игровому процессу, который непосредственно задевает моменты с игроками. Может быть поэтому меня ни кто и не банил Мекс? И честно говоря я даже не припоминаю тех моментов, чтобы меня кто-то посылал. Или может у тебя ко мне какой-то личный негатив, что ты один такой недовольный?
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 20.07.2012, 19:12 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Или ты думаешь 2 серв не первый и можно такой хуйней пострадать?

да 1ый серв реально пизже
2ой так, для тех кто не влез или был забанен на 1ом><
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на адм. права earth (заявка на адм..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала