Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!! (Одобрена) (заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!!)
заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!! (Одобрена)
egor37Дата: Среда, 18.07.2012, 23:31 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
smok
 
DesperadoO1Дата: Четверг, 19.07.2012, 06:57 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
нехуя))))семь страниц)это как у адика админку так же рассматривают)читать я один хуй не буду,но мон поражен и ахуевлен дважды))))))))))

tRatata
 
egor37Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:15 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
cool да мы тут вчера развлекались )))

Добавлено (19.07.2012, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (MeXX)
А по поводу определения, я просто вижу играя параллельно с тобой как ты в игре пишешь на людей вх, чит и т.д. На тех которые не являются ими, или ты на всех кто играет лучше тебя пишешь? А в будущем возможно будешь и банить таких игроков?

давай поконкретнее, я если не уверен я не пишу что игрок вх или чит, давай приведи пример какой нито кого я обвинил не правильно, я вообще то прежде чем сказать, либо спрошу мнения как все думают поэтому поводу, либо выйду в спекты и погляжу за тем на кого есть подозрения, у меня есть демка одна, которую я записал как то, там читак очевидный, и не надо говорить что я обвиняю кого то не заслуженно и банить буду всех подряд, это бред !!! если я тебе не нравлюсь чем то ты так и говорю, а такие необоснованные доводы не говори если подпереться не можешь, я про всех подряд если что не пишу что они вх и читаки, если говорю вх, значит точно вх, поверь мне за такое количество времени сколько я играл в кс, я легко определю ОБЫЧНОГО читака.... тех которые супер настроенные и шифруются, вх я определю в любом случае по манере игры посижу понаблюдаю...и мне это будет не в напряг, с аймом сложнее, который там как то настраивается, как я читал твой пост в какой то теме ...где ты объяснял как там и че дергалось я про прицел, такого я может и не смогу определить, но обычного наглого вхашника и спидхакера например и аймщика легко и не сомневайся
 
RaveGirlДата: Среда, 25.07.2012, 21:29 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
за, ни раз помогал, писал демки, адекватен, я его плохо знаю, но это первое впечатление, надеюсь не обманчивое

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 25.07.2012, 22:25
 
STUP[ID]IOTДата: Четверг, 26.07.2012, 01:44 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Против, в игре как говорит РэйвГе(р)л он помогает? это так теперь называется? сидишь в спектре демо пишешь тебе раз написали, два три, 100500 раз пишут и флудить начинают в чате бан! бан! стап! стууупииидиииооот!!!!! и т.п. Не сдержанный игрок, вот что. И его выходки на форуме в параллельной теме есть посты где он поддакивает злобно хихикает тоже причина моего отрицательного мнения насчет его администрирования. Говорит 28 лет, ну если бы я был бы его психологом и не зная его возраста мы общались бы по интернету то я бы его приписал бы к 15 летнему опять таки имхо.
 
RaveGirlДата: Четверг, 26.07.2012, 10:33 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
ой ой, стьюпид, кто бы говорил, орут 90 % когда читера видят, а ты лично его выделил, красавчик, да и психолог из тебя не получился бы никакой, с твоей психологией я бы сказала кто из тебя получился бы,да боюсь обидешься.

suum quique
 
ЖесткийДата: Четверг, 26.07.2012, 13:17 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
не обижайте нашего "Полезнова админа". ЭТО ЖЕ STUP
 
HardcoreДата: Четверг, 26.07.2012, 14:35 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
невидел.незнаю
 
HazeДата: Четверг, 26.07.2012, 17:40 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
сидишь в спектре демо пишешь тебе раз написали, два три, 100500 раз пишут и флудить начинают в чате бан! бан! стап! стууупииидиииооот!!!!! и т.п. Не сдержанный игрок, вот что.

Будто ты не разу не флудил?!А у человека мб хорошее настроение было...Попросил бы не флудить ,
кикнул\дал бан в конце концов.
Quote (STUP|ID|IOT)
есть посты где он поддакивает

А если человек солидарен с мнением другого?!Весь пост заново переписывать?!
Quote (STUP|ID|IOT)
Говорит 28 лет, ну если бы я был бы его психологом и не зная его возраста мы общались бы по интернету то я бы его приписал бы к 15 летнему опять таки имхо.

Может быть сам по себе человек такой.Мб не так давно интернет освоил...

egor37, побегай еще.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©

Сообщение отредактировал Haze - Четверг, 26.07.2012, 17:42
 
JIo6a4Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:48 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
играл бы на первом серваке что нибудь и сказал а так не чего
 
Mr_SimpleДата: Четверг, 26.07.2012, 17:51 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
За!
 
ТукиДата: Четверг, 26.07.2012, 22:17 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (RaveGirl)
ой ой, стьюпид, кто бы говорил, орут 90 % когда читера видят, а ты лично его выделил, красавчик, да и психолог из тебя не получился бы никакой, с твоей психологией я бы сказала кто из тебя получился бы,да боюсь обидешься.

В соседней теме кто-то зазывал прекратить сраться... Вот только не могу вспомнить кто бы это мог быть...

Добавлено (26.07.2012, 22:17)
---------------------------------------------
На счет кандидата. Я За. Об этом и Джонсу писал.
Только с одной ремаркой. Карты ставить посредством воте и если результат воте не нравиться, то тоже ставить.
А то ты мне вчера на дасте чуть ли не истерику устроил по поводу "смените карту, т.к. я здесь играть не буду".


R.I.P. Tookie
 
RaveGirlДата: Четверг, 26.07.2012, 22:34 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Туки, а я разве кого то оскорбила? Ты же не знаешь, с чего у меня такое отношение к стьюпиду, заслужил.

suum quique
 
STUP[ID]IOTДата: Пятница, 27.07.2012, 00:55 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RaveGirl)
заслужил.

это твое недопонимание..и только.

Добавлено (27.07.2012, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Haze)
удто ты не разу не флудил?!

как он ? нет.

Quote (Haze)
А у человека мб хорошее настроение было..

Quote (STUP|ID|IOT)
бан! бан! стап! стууупииидиииооот!!!!!

dry

Quote (Haze)
Попросил бы не флудить , кикнул\дал бан в конце концов.

он должен был все понять сразу, как он игроки пожаловались на другого игрока в использовании чита я сразу ушел в спектр. Он ДОЛЖЕН был это понять. Я записал демо и попросил другого админа (Хохол) посмотреть за ним. и когда Хохол пошел за ним следить этот игрок начал нагло простреливать через стенку. после чего получил свой заслуженный бан.

Quote (Haze)
Может быть сам по себе человек такой.

окей, пусть будет так.

я все сказал.
 
egor37Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:50 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
stupidiot, я сейчас начинаю склонятся к мнению кого то там , кто говорил что ты боишся банить, а когда я кричал тебя и не три раза а раз десять наверное я спросил тут ты или нет в чат админов, ноль внимания, потом нарисовался хохол, и решил вопрос сразу, непомню точно был это бан или был это свал того читака, ты уже говоорил против меня чего то, так ты разжуй нам недопонимайкам, раз ты такой гуднейший админ, и какого хрена ты сидишь в спектах, когда тебе орут пол сервака что бы ты забанил читака, а ты типа кушаешь или я не знаю чего там ... может по поводу тебя истину глаголят ????

Добавлено (27.07.2012, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (STUP|ID|IOT)
Говорит 28 лет, ну если бы я был бы его психологом и не зная его возраста мы общались бы по интернету то я бы его приписал бы к 15 летнему опять таки имх

есть сомнения ??? или ты так просто решил что то сказать по поводу моего мнения ??? думаешь мне на самом деле как тебе 15 ???

Добавлено (27.07.2012, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (STUP|ID|IOT)
. Я записал демо и попросил другого админа (Хохол) посмотреть за ним. и когда Хохол пошел за ним следить этот игрок начал нагло простреливать через стенку. после чего получил свой заслуженный бан.

так если ты сам не можешь распознать чит он или нет, для чего тебе права ??? попросить ты и так можешь хохла, и я не думаю что он тебе откажет и не проверит твои подозрения......
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!! (Одобрена) (заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!!)
Поиск:

Статистика посещений портала