Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!! (Одобрена) (заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!!)
заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!! (Одобрена)
ZasrashaДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:52 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Haze, нет,я не злюсь,просто написал,что я думаю про данного кандидата. Я ввиду к тому,что он не правду пишет...ну хотя,решать вам.

Администратор сервера~Ancient.tm~ Public Server © #2.

NoStreSs
 
HazeДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:58 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Zasrasha, ну тогда поясни ,почему ты решил что он соврал ?

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©

Сообщение отредактировал Haze - Понедельник, 09.07.2012, 13:01
 
egor37Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:19 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Ок парни вам решать ! ))) я только предложил вам помощь !!! дальше как знаете )))

Добавлено (09.07.2012, 13:04)
---------------------------------------------
засраша ты с чего взял то что я не правду пишу ??? ))) странный ты человек, как будто между нами двоими кто то выбирает, так яро пытаешся меня обвинить во лжи biggrin

Добавлено (09.07.2012, 13:19)
---------------------------------------------
smok

 
ZasrashaДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:24 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (egor37)
засраша ты с чего взял то что я не правду пишу ??? ))) странный ты человек, как будто между нами двоими кто то выбирает, так яро пытаешся меня обвинить во лжи

Ну ок ок,не буду я с вами препираться..


Администратор сервера~Ancient.tm~ Public Server © #2.

NoStreSs
 
HazeДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:03 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Zasrasha)
Ну ок ок,не буду я с вами препираться..

При чем тут препираться? Ты объясни с чего ты решил что он соврал вот и все.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ZasrashaДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:09 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Haze)
Ты объясни с чего ты решил что он соврал вот и все

Мне с трудом верится,что он играет 12-13 лет,про возраст я подумал,что он соврал- из-за грамотности..


Администратор сервера~Ancient.tm~ Public Server © #2.

NoStreSs
 
egor37Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:32 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
я начал играть 12-13 лет назад, сначала задротил жутко, переодически бывали перерывы, но кс всегда была у меня на компах, сейчас для задроства старый уже стал ) не посидишь сутками, так что просто получаю удовольствие от бегатни и стрельбы, вот и всё !!! какая грамотность в сети может быть ??? одни мне пишут ты как воспитатель без ошибок все пишешь, как не стал думать как правильно писаться должно, так сразу безграмотным обзывают ))) жеская виртуальная жизнь я вам скажу ))) !!!
 
Nudie=WДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:10 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Zasrasha)
Ну ок ок,не буду я с вами препираться..

ты как функция, задан неявно.
По заявке, играть еще на сервере как минимум месяц, а потом можно рассматривать.


by z.
 
hrdДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:50 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
против

Старый вояка:)
 
STUP[ID]IOTДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:00 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
против

Добавлено (09.07.2012, 19:00)
---------------------------------------------
First Seen: Jul 06, 2012 ----------------- Первое появление на серве: 6 (шестого) Июля, 2012 года......
если учесть, что подал он заявку на администрирование вчера (8.07.12), а появился на серве этот игрок 6-ого июля, то выходит такое мнение: для него 1 день равен одному месяцу..

Я не агитирую на какой-то поступок против него, но у меня насчет него свои мнения, не одобряющие ,вообще, его присутствие на серве..

 
egor37Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:31 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
я играл сначала под ником нервный

Добавлено (09.07.2012, 19:22)
---------------------------------------------
потом через какое то время переименовался в маваши ) ну раз против значит против !!! вам виднее hands

Добавлено (09.07.2012, 19:26)
---------------------------------------------
но даже с датами помоему что то не то , потому что я сначала писал джонсу и пол недели или неделю мы с ним в аське славливались ) даже под ником маваши я играю уже больше трех дней, у вас чё то с датализацией на серве проверьте !!! booze

Добавлено (09.07.2012, 19:31)
---------------------------------------------
а чем не одобряюще мое присутсвие на сервере ???

Quote (STUP|ID|IOT)
Я не агитирую на какой-то поступок против него, но у меня насчет него свои мнения, не одобряющие ,вообще, его присутствие на серве..



что за мнения такие не одобряющие мое присутствие на серве ??? поведай, мне очень интересно стало prof
 
MeXXДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Против! Вчера увидел первый раз. Зачем кому-то что-то доказывать? Тебя толком никто не знает, кто ты такой и что за игрок, поиграй пару месяцев, освойся, а потом уже можно будет подать заявку на админку.

music_is_good
 
egor37Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:50 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
так я вообще то ни кому ни чего не доказываю, читай выше, если вы против значит против, я просто спросил у stupidiota что бы он озвучил свое не одобряющее мнение нахождения меня на сервере !!! просто корректирую немного не совсем правильную информацию обо мне вот и всего делов !!! я же не говорю что вы обязаны меня назначить админом !!! я предложил вы отказались, кому то от этого разьве стало плохо ??? не думаю v
 
STUP[ID]IOTДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:57 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (egor37)
! я же не говорю что вы обязаны меня назначить админом !!! я предложил вы отказались, кому то от этого разьве стало плохо ??? не думаю

это говорит что человек подал заявку админство не в полной серьезности, как говорят: "ЛИШЬ БЫ, А ВДРУГ?" ..
MeXX, согласен .
Quote (egor37)
просто корректирую немного не совсем правильную информацию обо мне вот и всего делов

egor37, я не ошибся, просто не знал что ты играл под другим ником. Да и вообще: думаю, новичкам нашего сервера не стоит менять ники часто, так как о них никто так и не узнает.
 
AdminДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:12 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Посты наподобие
Quote (SJkEEE)
отказать вдоступе!
и этого
Quote (shelby)
против
будут удаляться в дальнейшем. Давайте более аргументированный ответ.

Quote (Zasrasha)
Мне с трудом верится,что он играет 12-13 лет,про возраст я подумал,что он соврал- из-за грамотности..

А это здесь при чем?
Quote (Nudie=W)
По заявке, играть еще на сервере как минимум месяц, а потом можно рассматривать.

Как всегда в точку.
Quote (egor37)
если вы против значит против

Никто не говорит о том, что мы против. Поиграйте еще некоторое время на наших серверах (около месяца/двух) и мы вернемся к обсуждению вашей кандидатуры на админ привилегию.
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!! (Одобрена) (заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала