Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!! (Одобрена) (заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!!)
заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!! (Одобрена)
egor37Дата: Среда, 18.07.2012, 15:28 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Туки)
Ты львиную часть времени при отсутствии других админов будешь проводить в спектрах проверяя свои подозрения и подозрения других игроков. Так что подумай сам надо тебе такое счастье или нет.

я лучше проведу львиную часть времени в спектрах и убежусь в том что это читак, и забаню его, чем буду играть с ним и смотреть как он не дает людям нормальным гамать.
как бы я не хочу прыгать и кричать я админ и тд, бить себя кулаком в грудь, я сказал что я вижу, если бы всегда были на серваках админы то мне было бы все равно, но иногда я вижу что разгул и нету ни кого кто может это остановить !!!
еще раз повторюсь я не суперадмин, но отличить банального вхашника и аймшика смогу будьте уверены !!! будут сомнения можно писануть демку и обсудить ее с более опытными админами, помоему выход всегда есть стоит его только найти !!!
 
ЖесткийДата: Среда, 18.07.2012, 15:57 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
было бы желание как говориться)
 
egor37Дата: Среда, 18.07.2012, 17:19 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Haze)
Quote (egor37)
но по факту утром админы редко бывают, в чем проблема то я чё то не понимаю

А может быть потому что сейчас лето?!Во-первых.
Во-вторых :у каждого могут быть свои дела ,например работа.
Ну и в третьих : может просто не быть желания заходить именно в данный момент.

так я и говорю что по утрам админов практически не бывает, какая разница какая у них причина ???
Quote (Haze)
Quote (egor37)
это не аргументы, это вата какая то ...

Это печально , что ты так считаешь.

ну незнаю чё тут печального....
Quote (Haze)
Quote (egor37)
ВОТ ОН САМЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ, после него я снимаю свою кандидатуру...

И опять таки , ты нечего не понял что хотели до тебя донести этим постом.

у вас походу какой то свой язык которого я не понимаю, поэтому и прошу разжевывать мне поподробнее, а обращать внимание на знаки припенания, что это вообще может значить ? я походу умолишенный глядя на ваше обсуждение, закройте уже тему, мне не очень приятно что я тут перед вами оправдываюсь и что то доказываю, уже всем понятно что мы разговариваем на разных языках, так для чего пытаться доказывать мне что я не понимаю то не понимаю это. Ребята я все понял, понял то что ничего не понимаю ! пусть будет так !!! как я погляжу вы тут все такие умные, а до вам дорасти могут люди когда джонс посчитает их сделать админами, и только после этого мнение человека и вы будете рассматривать как мнение, а не как оправдание в свою защиту, мне это не айс, против все так против... я просто предлагал помощь, а тут не админку как будто раздают, а власть над каким то государством wink не поймите меня не правильно )))

Добавлено (18.07.2012, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Жесткий)
было бы желание как говориться)

осталось найти способ чтоли ? ))) да ну, я же не прошу тут сделать меня начальником сервера !!! предложил помощь, узнал о себе много нового ) тоже не плохо ) ладно пусть будет все так как есть, мы не в силах бодаться с гильдией админов, да и не вижу смысла !!! они тут как будто коронацию какую то проводят ))) опять же не поймите меня не правильно ) а то щаз закритикуете, что я неадекват и вообще я псих, и на сервер мне надо закрыть доступ ! )

Добавлено (18.07.2012, 17:12)
---------------------------------------------
booze

Добавлено (18.07.2012, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Туки)
Игрой ты не отличаешься от серой массы

это можно отнести к любому игроку, когда то норм гамается когда то нет, то что я не считаю количество своих смертей, это объясняется одним что мне плевать я ломлюсь вперед !!! ))) у вас тоже бывают хорошие дни бывают не очень, разьве нет ? я видал и тебя и мекса играл со многими админами, ну да вы позадротистей чем я, но не так уж намного и лучше вы играете, поспорьте !!!
 
ЖесткийДата: Среда, 18.07.2012, 17:25 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
ПОСПОРИМ!) они играют,в неделю 2 раза) зато весь день)
 
egor37Дата: Среда, 18.07.2012, 18:18 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я для этого старенький уже ))) на весь день силов не хватает, говорю гамаю для удовольствия... раньше когда было 16 лет я тоже гамал сутками, поставлю себе кучу ботов задрочу день, а под вечер в клуб гамать с людьми, вот с меня тогда ах..вали, щаз мне эти боты не уперлись ни в какое место, доказывать ни кому не собираюсь что я лучше кого то, да я и не говорю об этом если что, но играю я не плохо что бы мне кто не говорил, и я думаю кто со мной играл достаточное время, тот это увидел killed
 
MeXXДата: Среда, 18.07.2012, 18:27 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Ты в версию 1.0 играл с ботами в контру!? Там вообще боты были?

music_is_good
 
STUP[ID]IOTДата: Среда, 18.07.2012, 18:56 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (egor37)
будут сомнения можно писануть демку

демки на каждого надо писать так как если появится на форуме будет что показать..

а насчет последующих постов у меня нет слов. . промолчу
 
egor37Дата: Среда, 18.07.2012, 19:35 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Ты в версию 1.0 играл с ботами в контру!? Там вообще боты были?

я с 1.3 начинал

Добавлено (18.07.2012, 19:35)
---------------------------------------------
в ней были ) всякие разные
в ней появлялись со временем найс профи какие то точно не помню давно были они, потом 1.5 помню а потом 1.6 появилась, а дальше не катили по началу по версии компа, поиграл в файр какой то, но он не понравился и я остался в 1.6. вот и не изменяю, смотрю люди и в нее гамают, вот и мне покайфу, навыки остались,и не искать новые версии и решил не прыгать выше головы !!!

 
HazeДата: Среда, 18.07.2012, 19:41 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (egor37)
в чем проблема то я чё то не понимаю

Quote (egor37)
какая разница какая у них причина ???

Ну ты не понимаешь почему ,вот я тебе и расписал возможные варианты отсутствия админов на серве.
Quote (egor37)
бращать внимание на знаки припенания, что это вообще может значить

Я не психолог ,но все же понимаю что это может значить.
Quote (egor37)
я походу умолишенный глядя на ваше обсуждение

Глядя на твои посты скорее мы умолишенные.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
egor37Дата: Среда, 18.07.2012, 20:59 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Haze)
Глядя на твои посты скорее мы умолишенные.

не в коем случае, я этим хотел сказать что мы не понимаем друг друга по разным причинам, причины могут быть разные, возраст, мировозрение, понятия, восприятия мира сего, и тд, я ни кого не хотел оскорбить и тд, я ко всем норм отношусь, поэтому я играю только на вашем серваке, и не ищу новых, с некоторыми ребятами мы общаемся очень неплохо, и меня это радует, в семье как говорится не без урода, мне ни кто не делал ничего плохого с админов серва, что бы я на них чего то газовал, просто мне некоторые посты не понятны, из за того что они очень коротки, но вам виднее и спорить я с этим не буду, поэтому я говорю если решили что мне админка это лишнее, то закройте тему и не надо ее развивать, и обсуждать мою личность это тоже уже лишнее и для меня неприятно, и может вывести не только меня, когда касается кого то лично это выведет любого, когда сегодня на сервере оскарбили равегерл она забанила человека на сутки помоему, жму бегу сказал на нелелю, я бы такому доступ ограничил на серв на бесконечность, повторюсь, я предложил свою помощь, если она не нужна, то я не настаиваю, но играть буду ))), если конечно меня вдруг кто то по какой то причине забанить не решит !!! зла не накого не держу и не буду, но если касается личности, то за это человек должен рассказать, а не решить в одностороннем порядке, все должно обсуждаться и строится на каких то доводах, а не решаться так как кому то взбрело в голову, это сказано не в чью то сторону, а это простое мое умозаключение !!! есть какие то моральные принципы у каждого из нас, с помощью которых мы живем, и живем не в вирт мире а в реале.... поправьте если я в чем то ошибся ...
 
ЖесткийДата: Среда, 18.07.2012, 21:07 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
tongue

Сообщение отредактировал Жесткий - Среда, 18.07.2012, 23:33
 
proffeeeДата: Среда, 18.07.2012, 21:38 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Ну ты и разогнался. Тут тем кто на сервере 2 недели админки не дают, поиграй ещё, поактивней веди себя и всё будет окей smile

no_questions^^
 
egor37Дата: Среда, 18.07.2012, 21:56 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
да не парни я не настаиваю же, мою кандидатуру уже отклонили )) я не против вашего мнения, просто как бы мне кажется все не очень объективно, надо же человека узнать получше, что бы говорить о его неадекватности,а в глубине души я злой и страшный серый волк !!! и за админками ни когда не гнался и не рвался, просто сервак лег к душе, и в чем проблема если у меня будут права что я буду приглядывать за порядком !!! не буду говорить как в жизни у меня все складывается в этом плане ! но тут уже просто не смог удежаться и не высказать свою точку зрения на все происходящее, не судите строго !!!
Quote (proffeee)
Ну ты и разогнался. Тут тем кто на сервере 2 недели админки не дают, поиграй ещё, поактивней веди себя и всё будет окей

а куда активнее я на серваке провожу наверное добрую половину суток !!! может ошибаюсь но там я часто !!! booze
 
HazeДата: Среда, 18.07.2012, 22:42 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (egor37)
я ни кого не хотел оскорбить

Меня лично это не оскорбило.
Quote (egor37)
Глядя на твои посты скорее мы умолишенные.

Я хотел этим сказать совсем другое.Уже не важно.
Quote (egor37)
мне некоторые посты не понятны, из за того что они очень коротки

Это может быть как сарказм , так и то , что автор поста хотел, что бы читатели сами додумали и извлекли какой то смысл , для каждого ,соответственно, он свой.
Quote (egor37)
если решили что мне админка это лишнее, то закройте тему и не надо ее развивать

Никто еще ничего не решил.
Quote (egor37)
она забанила человека на сутки помоему

Нет , всего лишь на час.
Quote (egor37)
жму бегу сказал на нелелю

Ну дак за такие слова то это минимум , я лично посчитал это серьезным оскорблением.
Quote (egor37)
я бы такому доступ ограничил на серв на бесконечность

Ты был бы прав.
P.S. egor37, я против тебя ничего не имею.Но над админкой в действительности надо думать через более длительное время , и не делать сразу вот таких заключений:
Quote (egor37)
мою кандидатуру уже отклонили ))


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ЖесткийДата: Среда, 18.07.2012, 22:50 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
парень,жди. Через месяц поднимешь эту тему и возможно получишь,что хочешь.
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!! (Одобрена) (заявка на админ привелегию MABAIIII/I !!!)
Поиск:

Статистика посещений портала