Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » veldside (Врядли дадут,но попробую)
veldside
veldsideДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем привет! Перед тем как заполнить заявку,я скажу "пару" слов.
Я конечно не 2 месяца играю на сервере,и стим нет,и микро,но... Я не собираюсь себя тут расхваливать,что я буду крутой админ. Но мне надоело смотреть как сервер захлебывается читаками. Зашел в 22:00 на сервер,там даст2 2х2,и я просто в шоке... ВСЕ С ВХ. А где админы,а хрен их знает. Ну так вот моя заявка(буду краток):
1. 7
2. Был админ на ClanWare. Это наверно не в счет. На пиблики админом не был
3. день(с 14:00), вечер(с 21:00) ночь(до 12).
4. Limarkin@bk.ru или http://vkontakte.ru/id153593050
5. 2 сервер. Захожу и на 1
6. veldside
7. 19
8. Откасить от армии на данный момент
9. 3 недели
10.masterserver в помощь
11.Ничего. Кто меня знает,те знают какой я. Повторюсь,расхваливать себя не собираюсь. Я хороший cool
p.s Думаю я не получу ничего,но ладно,попытка не пытка.
ПРОШУ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ


Далой трусы,свободу письке :D

Сообщение отредактировал veldside - Воскресенье, 13.11.2011, 22:36
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
хз-хз исправил.

by z.

Сообщение отредактировал Nudie=W - Воскресенье, 13.11.2011, 23:18
 
veldsideДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Просто почему та когда я захожу,то админов не очень часто вижу. Печалька... И время игры зависит от работы,если все быстро сделаю,то могу и в 12 часов уже сидеть на сервере.

Далой трусы,свободу письке :D
 
ТукиДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Категорически против.

Человек не тот, за кого себе выдает. Человек уже подавал ранее заявку. Доказательств нет, поэтому и ник(и) пока не называю.

Очень хорошая тактика с психологической точки зрения подачи заявки.

Будет микрофон, тогда поговорим.

Я отписался по теме. Спасибо за внимание.


R.I.P. Tookie
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:16 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
интересно, туки можешь привет мне в личку прислать=3

by z.
 
veldsideДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Я даже не знаю как на это реагировать. У меня такое в жизни впервые. То ли я совсем с ума сошел,то ли у Туки какая та паранойя. ЭТО КАКОЙ ТА БРЕД. Никаких я заявок других тут не писал.

Добавлено (13.11.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Ты меня с кем та путаешь наверно. Такие претензии тут писать... Это не дело. Я в шоке вообще. Микро тебе нужен? Ладно. Ради тебя куплю. Чтобы ты признал,что ты не прав и зря тролишь.
Все,я нашел свой старый микро,Туки если вдруг будем в одно время играть,я тебе песенку спою biggrin


Далой трусы,свободу письке :D

Сообщение отредактировал veldside - Понедельник, 14.11.2011, 01:18
 
proffeeeДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Туки)
Доказательств нет

И не будет. Я его сегодня слышал, не на чей голос из предыдущих кандидатов не похож!

Добавлено (14.11.2011, 01:35)
---------------------------------------------
А ну да. Я за! Парень общителен, норм скилл))


no_questions^^
 
AdminДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Туки)
Человек не тот, за кого себе выдает. Человек уже подавал ранее заявку. Доказательств нет, поэтому и ник(и) пока не называю.

Если вы уверены в этом, направьте нас на правильный путь.
 
ТукиДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (proffeee)
И не будет. Я его сегодня слышал, не на чей голос из предыдущих кандидатов не похож!

Хм... Скорее всего ошибся, значит. Извиняюсь перед автором)

Quote (Admin)
Если вы уверены в этом, направьте нас на правильный путь.

Ни в чем нельзя быть уверенным. Я скину в личку что нужно проверить и если данные не подтвердятся, то тогда можно делать вывод по личным качествам человека.

Добавлено (14.11.2011, 07:23)
---------------------------------------------
Меня смущает ещё две вещи. Личная эмоциональность автора. Чтобы потом не был как Sue2. (я сейчас про чат засран матами)

и вот ещё что:

Quote (veldside)
Single, я не знаю на какой сервер. Буду заходить из редко под другим ником. Посмотрю как сервер без античита погибает. Да и времени нет больно та играть. Тут с машиной проблем куча. Буду пока ей заниматьс

Quote (veldside)
9. 3 недели

Если вы готовы не смотря на это давать админку, то дело ваше.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Понедельник, 14.11.2011, 07:20
 
SingleДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:53 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я что то не понял, тоже сложилось впечатление что это другой человек. Это WAR или Lamkin ? или это еще кто то?
Если это War - у него есть админка
Если это Lamkin - не думаю что joons одобрит у них старая не приязнь!
Когда я не давно дал перманент ему мне сказали что это WAR.
War ну ты же собрался уходить с сервера пока античита не будет?

Мне кажется, а точнее я не могу понять кто это ?

Добавлено (14.11.2011, 08:53)
---------------------------------------------
Выдержки с чата на главной странице.
veldside
Это провал.
17:15
veldside
ГЛ.АДМИН,я понимаю,тебе как то все равно что говорят простые смертные. Но это уже выходит из всех рамок. Игроку говоришь что он с вз,а он ржот,говорит что я нооб,и что я сам с аим всегда играю. Это до
17:13
veldside
ПОШЕЛ НА ХУЙ ЭТОТ 2 СЕРВЕР!!! Игрок Кровь на голове с вх и многие другие "постоянные игроки". Я лучше кс удалю чем зайду на 2 сервер!

На 1 серваке нет такого, там читаков меньше. Делаю вывод что на второй сервак они приходят из за карты 2X2 потом им нравится серв и они остаются на нем на всех мапах. Да и на 1 сложне уследить за 28 помоему человеками, так каждый как ванга но что бы его впоймать до хрена времени надо. Там только явных банят


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 14.11.2011, 08:56
 
MeXXДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Да что-то есть в этом игроке странное, не в плане игры, а в плане кто он на самом деле и его поведения.
Играет всего ничего, по опредленным меркам, но как только появился на серве стал так резво принимать участие в его жизни, зарегился на форуме, стал всех и всё обсуждать, как будто всех знает и играет давным давно. Я тоже сразу подумал, что это кто-то "из бывших игроков" в новом обличье.
Есть подозрение, что это стопиццотшестой раз Баян biggrin Но может быть конечно я не прав...
to Single, WAR на серве теперь под ником Somewhere, ник на форуме Paper_plane. Там в твоей теме он отписывался тоже.
По поводу заявки, не буду изменять себе, пока против, стаж маленький.


music_is_good
 
veldsideДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Я тот кто я есть. Никакой я не Lamkin. Мы с ним в одно время играли на серве. Я сижу с двумя компами и играю за двоих? Абсурд. Посмотрите за мной,нашел микро. Пообщаемся по микро тогда. Это правда у меня в жизни первая (надеюсь и последняя) ситуация,когда меня с кем та путают... Ну что же,ладно. Не буду засерать вам мозг. Проверяйте.

Добавлено (14.11.2011, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (MeXX)
стаж маленький

администрации? Не спорю,написал как есть.

Добавлено (14.11.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Я тут играл год назад. До Нового года. Помню даже на новый год сам заходил на сервер. Помню одного игрока в то время,это Алькапоне. Других я не помню. Вроде мой ник FaNNy был. Это было ГОД назад,не меня,не я никого не помню. Тогда вроде даже сайта не была. Может и был,но я на нем даже не был ниразу. Все время сервер был в избранных. Но я не заходил,т.к задрачивал на другом сервере. А потом сервер закрыли на котором я играл. И я снова перешел на Ваш сервер,на первый. Потом решил попробовать на втором сервере. Не люблю я мясо просто. Это противозаконно? Мне нужно было дальше играть под ником FaNNy? Не понимаю почему вы решили,что я это не я. Спасибо за доверие. Админ,офф тему. Всем пока.


Далой трусы,свободу письке :D
 
MR_DoKДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:56 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Не знаю, Я в нем вроде ничего подозрительного не заметил. Скилл в норме, общителен, нишкололо, что ещё нужно?!

Dazooooooooo
 
veldsideДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Туки, а ты троль. В этой теме отписываться больше не собираюсь.

Далой трусы,свободу письке :D
 
ТукиДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
День добрый. Утром был сонный, а вот сейчас вернулся и готов к детективным расследованиям biggrin
1% по сути
1.12% детектива
2.32% психологии
3.06% соплей
94% бреда

Я в заявках, пока они имеют значимость, всегда отписываюсь только по теме. (за редкими исключениями)
С этим выяснили.

Идем дальше. Сегодня утром говорил с МеХХом и писал ему это, напишу и здесь. Почему я начал подозревать его?
Как только он появился на форуме, я понял, что это старый пользователь. Всех он хорошо знает и красиво подлизывает. Анкета попахивала фейком.
Взять ту же фамилию Лимаркин. Я не спец в русских фамилиях, но либо она выдуманная, либо очень редкая. Ни в гугле, ни в вконтакте, ни в фейсбуке вы её не найдете.

Ну не смотря на фейковую страницу на сайте мне было как-то все равно... Появилась тема о казахе и мне подумалось, что вот скоро и заявка на админку будет. Сразу попросил страничку в ВК, старый, но хороший метод. Я получил страничку, но она оказалась свежая. С этого сделал вывод, что человек подготовлен.

Начал думать а кто это может быть? Подумал сначало на экселент или монаха...потом себе ещё немного подумал и остановился на баяне. Появилось это чудо, пропал баян. Баян себе машину купил, к слову. Баян ники клепал. Баян темы клепал. Форум не популярный, совпадения минимальны могут быть.

Ладно. Жду тему. Вот вчера она появилась и я отписался, но профи мою догадку перечеркнул. Сейчас думаю, что это может быть монах, его мало кто слышал, но возможно и тут я ошибаюсь.

Но, как вы уже поняли, дело тут скорее не в этом. Респект Синглу, я утром о чате забыл.
Человек не адекватный, балабол. Сегодня он посылает сервер на хуй, а завтра подает заявку на админку. Такое поведение свойственно только идиотам. Нам в админах нужны идиоты? Пусть я сейчас и захожу на сервере два раза в месяц, но под руководством не уравновешенного малолетнего идиота мне играть не хочется.

Quote (MR_DoK)
Не знаю, Я в нем вроде ничего подозрительного не заметил. Скилл в норме, общителен, нишкололо, что ещё нужно?!

Да судя по всему мой косяк. Правду может сказать только Лимаркин, а он правду либо не скажет, либо скажет а мы не поверим. Тут уже в другом проблема. Пусть скилл в норме. пусть общителен, пусть даже по возрасту не школоло, но ты посмотри что он пишет. Он с первого разу в суть не въезжает пока ему Марик не объяснит...ещё и сегодня говорит одно, а завтра делает другое. В этом проблема.

Quote (veldside)
а ты троль.

А ты балабол и девственник, чё дальше?

Quote (veldside)
В этой теме отписываться больше не собираюсь.

Я ничего другого не ожидал.

Пусть серверы в некотором роде коммерческий проект, но не дайте ему уйти туда полностью. Внимательно просматривайте и анализируйте кандидатов(профи, тебя это касается в первую очередь), не пропускайте идиотов чтобы потом не жаловаться на форуеме.

Мне на развитие сервера и людей которые тут играют действительно не все равно.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Понедельник, 14.11.2011, 14:37
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » veldside (Врядли дадут,но попробую)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала