Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » veldside (Врядли дадут,но попробую)
veldside
proffeeeДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Туки)
профи, тебя это касается в первую очередь

dry


no_questions^^
 
MeXXДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:58 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Да кстати Проф я тоже заметил, что ты всегда ЗА biggrin

music_is_good
 
veldsideДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Туки)
балабол и девственник

не смог это пропустить... Ты Туки сказачник пипец. Ты телек меньше смотри и на улице бывай чаще. Если ты не знаешь меня ты че тут пустые слова кидаешь?
девственник я? откуда такая уверенность? Или на пиздабола решился прокачаться? Туки ты дно еще то оказывается. Тебе че та втирать,бесполезна. Ты на своей волне.

Добавлено (14.11.2011, 15:19)
---------------------------------------------
я всегда знал,что интернет это зло. Но чтобы в интернете такие предъявы мне писать,это бред. Многие говорят,в интернете все герои. Это относится к тебе. За все время,я ни кому и ничего не говорил,не наезжал. Но ты исключение. Ты возомнил тут себя крутым т.к по жизни никто? Хоть в инете покажу что я крут. Так что ли? Генерал-полковник 1000 сообщений... У тебя нет в жизни друзей? Нет девушки? И у тебя от этого крышу снесло что ли?


Далой трусы,свободу письке :D
 
neTpy44oДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Туки)
Пусть серверы в некотором роде коммерческий проект, но не дайте ему уйти туда полностью. Внимательно просматривайте и анализируйте кандидатов(профи, тебя это касается в первую очередь), не пропускайте идиотов чтобы потом не жаловаться на форуеме.

Однозначно! (с) (В.В. Жириновский)


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
ТукиДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (veldside)
не смог это пропустить... Ты Туки сказачник пипец. Ты телек меньше смотри и на улице бывай чаще. Если ты не знаешь меня ты че тут пустые слова кидаешь?
девственник я? откуда такая уверенность? Или на пиздабола решился прокачаться? Туки ты дно еще то оказывается. Тебе че та втирать,бесполезна. Ты на своей волне.

Вот теперь ты знаешь, что такое тролль. Вот там уже я тролльнул слегка))

Quote (veldside)
я всегда знал,что интернет это зло. Но чтобы в интернете такие предъявы мне писать,это бред. Многие говорят,в интернете все герои.

По законам жанра ты должен написать какой ты крутой и как бы разбил мне мордочку мою))

Quote (veldside)
Ты возомнил тут себя крутым т.к по жизни никто? Хоть в инете покажу что я крут. Так что ли? Генерал-полковник 1000 сообщений... У тебя нет в жизни друзей? Нет девушки? И у тебя от этого крышу снесло что ли?

Все ты знаешь... Такое чувство, что ты в шар смотришь и видишь всю мою жалкую жизнь(

veldside, а теперь серьезно. Посмотри что ты писал, что ты сделал и что ты пишешь сейчас.

А теперь не серьезно: если тебе не дошло, то жди Марика. Он, надеюсь, объяснит в чем твой косяк был.

Quote (veldside)
В этой теме отписываться больше не собираюсь.

Снова показал себя как балабол.

Я так понимаю, что тема себя исчерпала. Если ко мне будут конкретные вопросы, то я отвечу, а сраться с тобой мне лень. Ты меня не достоин)


R.I.P. Tookie
 
neTpy44oДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (veldside)
Ты возомнил тут себя крутым т.к по жизни никто? Хоть в инете покажу что я крут. Так что ли? Генерал-полковник 1000 сообщений... У тебя нет в жизни друзей? Нет девушки? И у тебя от этого крышу снесло что ли?

Минус.
Я всегда считал, и буду считать (пока smile ) Туки самым адекватнейшим из здесь обитающих.
Если голова человека не скупа на воспроизводство мыслей, а затем - на их опубликование, со скоростью, превышающей стандартные значения - это, отнюдь, не следствие какого-либо одиночества или неполноценности.
Не стоит мешать развитый внутренний мир со школьными амбициями.
Я всегда был за здравую конструктивную критику (как критиковать, так и выслушивать), а ты veldside, видимо, пока (неважно, в силу каких обстоятельств - речь не об этом) не способен аргументированно поддерживать диалог.


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
proffeeeДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:28 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Да кстати Проф я тоже заметил, что ты всегда ЗА

Я просто добродущный happy


no_questions^^
 
veldsideДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:39 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
В чем косяк? biggrin В том что дал заявку на админку? biggrin Что зарегистрировался на вашем форуме? biggrin Что играю на Ваших серверах? biggrin Где мой косяк? Мне кажется,что это уже твой косяк,что ты меня перепутал с другим и всех других путаешь.

Добавлено (14.11.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Никаких монахов и попов я не знаю. Я ЛИМАРКИН ИГОРЬ. А что такая фамилия,не я виноват. Фамилию не выбирают.

Добавлено (14.11.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Туки, тебе бы в актеры. В фильм Дети Шпионов(Украинец рвется к истине)


Далой трусы,свободу письке :D
 
ТукиДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (veldside)
Мне кажется,что это уже твой косяк,что ты меня перепутал с другим и всех других путаешь.

Возможно я не угадал кто ты. Даже возможно ты на форуме действительно первый раз. Я признаю и понимаю, что мог ошибиться. Ошибаются все и во всем.
Другое дело не упираться как баран видя свою не правоту. Вот это уже не всем свойственно.

Quote (veldside)
В чем косяк?

Сингл твой косяк скопировал.

Ещё вопросы будут? Я хочу отойти.

Quote (proffeee)
Я просто добродущный

smile

neTpy44o, спасибо. Постараюсь держать марку biggrin

Добавлено (14.11.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (veldside)
Туки, тебе бы в актеры. В фильм Дети Шпионов(Украинец рвется к истине)

Если честно, то я немного не понял. Ты меня троллишь или просто бред несешь?


R.I.P. Tookie
 
veldsideДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:44 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
да тут никаких нервов не хватит с читаками играть. Когда они на столько сильно уже палиться начинают. Да иди. Я тебя разве держу?

Далой трусы,свободу письке :D
 
ТукиДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Если уж на то пошло, то я второю вышку в жерналистику хочу. Вот и тренируюсь на тебе. (не смешная шутка)

R.I.P. Tookie
 
veldsideДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:45 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
ок. Тренируйся. Только это может выйти боком тебе.

Далой трусы,свободу письке :D
 
ТукиДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (veldside)
да тут никаких нервов не хватит с читаками играть.

Вот представь: ты один, кроме тебя играют ещё 23 игрока. Из них кто-то чит, человек 5 просто подозрительных, кто-то орет матом, кто просит кого-то проверить, кто-то просит сменить карту а кто-то орет, что ты идиот. Думаешь ты не сорвешься? Ты как простой игрок психуешь, а когда у тебя админка, давление куда сильнее будет. Нужно иметь большую выдержку.

Quote (veldside)
Да иди. Я тебя разве держу?

Спасибо. Добрый ты человек, Лимаркин.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Понедельник, 14.11.2011, 15:49
 
Nudie=WДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:42 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
вотчто предложу, veldside, записывай демки на читеров и выкладывай свежачком, потом посмотрим...

by z.
 
HazeДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:10 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Не , ну что тут сказать , всё конечно понимаю - нервы!Всё же хотелось бы обычного общения без напряга , в общем прочитав всё в этой заявке , я немного сомневаюсь в адекватности veldside , не знаю кто он есть , но всё же тут я на стороне Туки!!!
BCeM MuP IIoCoHbI smile


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » veldside (Врядли дадут,но попробую)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала