Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на администратирование от Murzi[k]
Заявка на администратирование от Murzi[k]
kResHJkeeДата: Среда, 07.01.2015, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. 10 лет (были промежутки в которые долгое время не играл - 1 или 2 года)
2. 5 (был раньше админом здесь)
3. Оба режима, бываю и днём и ночью
4. 2-3 часа
5. skype: jmx-g.t
6. В основном на 1, на 2 редко
7. Murzi
[k]8. 20
9. Следить за сервером (смотреть за соблюдением его правил и за честностью игры)
10. Начал через 5 месяцев после его создания
11. Нашёл на сайте продвигающем сервера
12. Добрый и общительный
 
AdminДата: Среда, 07.01.2015, 15:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата kResHJkee ()
был раньше админом здесь

Под каким ником админили?
 
kResHJkeeДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Под этим и был. И админом и VIP

Добавлено (12.01.2015, 17:01)
---------------------------------------------
На сервере куча любителей поиграть с Wall-Hack, которых нужно банить, но администраторов нет, а  играющим на всё сверху.


Сообщение отредактировал kResHJkee - Понедельник, 12.01.2015, 17:11
 
DevilДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
kResHJkee, насчёт администраторов нет -  сегодня к твоему сведению админы присутствовали на 2ом сервере с 13.00 и до 21.00 ! noob, ROCKNROLLA,Delpan и я заходил периодически ! об их присутствии я знаю так как я лично был за компом с обеда ! так что нечего голосить тут что нас нет !!! на сайте есть графа АДМИНИСТРАЦИЯ и там наши контакты ! если вдруг админа нет на сервере , люди  выявляют читера и связываются с нами !и мы сразу принимаем во внимание и действуем !
Ты хоть раз попытался связаться с кем нибудь из админов , заметив читерка ? такое чувство что ты больше наблюдаешь за присутствием админов на сервере !
Вообщем прочитав твоё мнение об игре на сервере , сделаю своё.
Я ПРОТИВ !!!  его админки ! ( по крайней мере 2-го сервера )
p.s.  с такими словами админки не просят !


Сообщение отредактировал Devil - Понедельник, 12.01.2015, 21:41
 
mimino1Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну он про первый сервер говорил.
Что ты так завелся?)
 
DevilДата: Вторник, 13.01.2015, 14:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
mimino1, ну я за второй сказал ! что там всегда админы есть (почти) , просто задело то что каждый 2ой пишет тут *ГДЕ АДМИНЫ ???*
 
kResHJkeeДата: Вторник, 13.01.2015, 14:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
О боже, какого мы высокого мнения, решение принимаешь не ты и это во-первых!
Во-вторых, на первом их действительно почти не бывает,а если и бывают, то они больше флудиров банят и тех кто матом кроет, нежели тех кто ведёт нечистивую игру!
В-третьих, админы должны быть адекватами, а как ты выражаешь сейчас своё не довольство, то выкинул бы тебя просто на просто, ибо это не корректно по отношению к человеку так выражать не из чего свой негатив!
В-четвёртых, речь была о первом сервере в действительности, а ты начал вообще про второй писать.
В-пятых, нет желания писать админам первого сервера, так как половину не поймать за онлайном, а есть такие которые говорят да нет он норм играет посмотрев один раунд за человеком.
Теперь делай выводы прежде чем высказывать своё недовольство и отдавать голос, слишком уж поспешно вы начинаете осуждение!
У меня всё, слово за Jonn's!___
P.S Контактов кроме Jonn's и Horm не вижу!!!


Сообщение отредактировал kResHJkee - Вторник, 13.01.2015, 14:33
 
noodДата: Вторник, 13.01.2015, 16:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
а я ЗА, нам очень нужны адекватные админы, тем более на 1 серве. свою адекватность показал.
kResHJkee не горячись, Devil у нас очень ответственный товарищ(сильно радеет за благо 2 серва) и я уверен, не хотел тебя обидеть.


с уважением noob
 
DevilДата: Вторник, 13.01.2015, 16:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Обидеть не хотел точно ! ну а если на первом и правда никогда нет админов , то конечно пусть человек постоянно присутствует там ! надеюсь люди первого сервера перестанут жаловаться на отсутствие админов , так как kResHJkee постоянно будет на месте !
    Я ЗА  !
 
kResHJkeeДата: Вторник, 13.01.2015, 17:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Devil ()
Обидеть не хотел точно ! ну а если на первом и правда никогда нет админов , то конечно пусть человек постоянно присутствует там ! надеюсь люди первого сервера перестанут жаловаться на отсутствие админов , так как kResHJkee постоянно будет на месте !     Я ЗА  !
Да я не обижаю, просто не допоняли друг друга  happy А так действительно когда они нужны их нет, а тут нет их скайпа и других видов связи! smile А я буду рад стараться чтобы на 1 был всегда порядок и даже готов помочь развитию и продвижению happy да и есть предложения которые нужно внести в сервер  tongue А вам ребят спасибо за поддержку  cool
 
DevilДата: Вторник, 13.01.2015, 17:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
kResHJkee, ну да , я глянул и правда , на первом даже связаться не с кем ) дорогу новому админу )  biggrin
 
WWEДата: Среда, 21.01.2015, 19:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю на первом сервере в основном, часто бывает что нужны админы, так что Мурзику +. Адекватный человек)
 
bOmbiTO_oSДата: Среда, 21.01.2015, 23:22 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
против , второй сервер точно , слишком высокомерен , указывает мне как админу , как мне нужно с ним общаться.
странный тип.


Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.
 
CrazySewereДата: Четверг, 22.01.2015, 00:08 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Против, чтобы на первом сервере.

1. Матерится.
2. Думает, что он самый умный.
3. Указывает админам, что им делать.
4. Грубит админам и другим игрокам.
5. Постоянные провокации.

Хотите, пожалуйста, берите его на второй сервер, если он такой "адекват".
Он перебанит пол сервера только потому что они не разделяют его взгляды. Тем более, он любит нести всякую чушь в микрофон.


W!n:D всех бесит, он ведь щитовод. Сволочь, бестолочь и бот.
 
kResHJkeeДата: Четверг, 22.01.2015, 10:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется или ты про другого Murzi[k]'a ?!O_O
Может там какой нибудь пьян под моим ником играет,но:
Во-первых, банить я буду как и раньше только читеров и тех кто издаёт брань в отношение других;
Во-вторых, сказка про то что я думаю что самый умный это явно перебор исходя из того как относятся ко мне другие;
В-третьих, ТАМ МАТЕРИТСЯ ПОЛ СЕРВЕРА ЧТО ЖЕ ВЫ БАН НЕ ДАЁТЕ,А БЕЗДЕЙСТВУЕТЕ? В таком случае,если не ставить меня то можно убрать и вас? Я ругался только с фростиком и всё;
В-четвёртых, помнится не раз кто-то из админов заходил пьненьким и нёс чушь, но меры не были приняты.
___
Делай выводы, половина неадекватов, но осуждают одного человека толпой, хотя сами не лучше
Бомбитос, я тебе как бы не указал, а как бы дал наводку чтобы ты отправился на первый серв, я не знал что ты только на 2 админ, так что поспешны выводы, тут пол випов и админов снять с должности можно за онлайн редкий и не адекватность, так что будем рассудительны и решим конфликт без оскорблений и поспешных высказываний не зная человека.
Подмечу тот факт, что пока до админов не которых дойдёт что читак есть на сервере пройдёт пол года


Сообщение отредактировал kResHJkee - Четверг, 22.01.2015, 10:55
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на администратирование от Murzi[k]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала